Порча на ужасы во сне

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Порча на ужасы во сне

Сообщение Ice moon » 27 апр 2010, 22:21

Не нашла такой темы через поиск.
Вот несколько рабочих ритуалов на ужасы во сне:

1.Читать смотрясь в зеркало в полночь 13 раз "Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) в его ночных снах".

2.Убывающая луна или полнолуние.На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз: "В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: Будем ходить к рабу/рабе (Имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет - явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь".

3.Вскипятите в кастрюльке воду. И пока она кипит бросьте туда фотку врага.Прочтите заговор: "Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти!"(Проверенный хороший способ, недомогание и бессонница обесечена)

4.Лепят из глины образную фигурку врага,прикрепляется мумиё, а так же бумажка с именем врага. Потом берется палочка и с ненавистью вставляется в голову фигурке со словами "Голова твоя не ясна теперь." Используется так же как заклинание безумия.

5.Закапывают яйцо со словами:
"Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Да будет так!"

6.Шепоток:
"Ты бы (Имя) спал, ты бы дремал. Во сне бы мучался и страдал. Сипел бы, храпел бы, вертелся бы колесом, извивался ужом. Слово, дело. Да будет так!"

7.Делать на убывающую луну.Берется фото жертвы и иголка, кончик которой раскален докрасна на свече или на другом ОТКРЫТОМ огне.Затем протыкаете иголкой фото жертвы(глаза, уши, переносицу, переходящую в лоб, почки, сердце). Если проткнуть сразу всё, получится сильная порча, достаточно парочки дырок.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 27 апр 2010, 22:39

есть тема в "Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия"
ну раз уж создали тут хотелось бы узнать, бывает ли откат после этого и нужен ли откуп? :)
...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 27 апр 2010, 23:21

ARTstile писал(а):есть тема в "Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия"
Простите, не видела :dont_know:
ну раз уж создали тут хотелось бы узнать, бывает ли откат после этого и нужен ли откуп? :)
Если все правильно сделать,отката быть не должно. Откуп: монетки оставьте на перекрёстке.[/quote]
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 29 апр 2010, 01:07

спасибо за ответы. а кто нибудь это пробовал? какие именно кошмары могут приснится? во сне приходит человек, который насылает кошмары?
...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 29 апр 2010, 01:28

3-й и 7-й ритуалы работают как неплохая порча. Они ослабляют жертву. Хорошо использовать перед приворотом, например.
4-й и 5-й - изматывающие. Головные боли и бессонница.
Остальные не пробовала пока.Если кто-нибудь пробовал,отпишитесь, пожалуйста. :wink:
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 29 апр 2010, 11:28

1. делала так - в полночь смотришь не моргая в глаза своего отражения, по краям свечи чтобы не отражались в зеркале, "двойник мое, мое отражение, мучай ... в его ночных кошмарах". срабатывало и как вызов! :yes: также модифицировала этот ритуал так - в полночь в ванной с соотв.аромамаслами и красными свечами, обнаженной, "двойник мой, мое отражение, преследуй ... в его эротических фантазиях". если делала неск дней подряд срабатывало также, как вызов.

2.этот сама не делала, но знакомая ворожея с КМВ очень хвалила, вызывает именно ПОСТОЯННЫЕ КОШМАРЫ во сне.

3.варка фотки, имхо - бред.

4.для безумия - возможно, для снов нет.

5.имхо, не хватает ритуальной части.

6.шепоток - ненадежно, эффект будет или совсем слабый или его ваще не будет. :yes:

7.тоже как то хватает ритуальной части.

с уважением, :flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 29 апр 2010, 21:12

в полночь в ванной с соотв.аромамаслами и красными свечами, обнаженной, "двойник мой, мое отражение, преследуй ... в его эротических фантазиях".

Интересная модификация :) Попробую обязательно)
варка фотки, имхо - бред
Зря вы так...Неплохо ослабляет энергетику,перед более серьезным воздействием. Поварить фото жертвы перед порчей или приворотом - милое дело :yes:
4.для безумия - возможно, для снов нет
Лично у меня срабатывал на бессонницу.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 апр 2010, 23:31

Я раньше тоже фотки не варила, как то не думала об этом.
А однажды, мысля эта посетила меня, когда я находилась в жутком сотоянии. Мне нужно было вернуть одну очень важную вещь, которая находилась у совершенно неадекватного человека. А он заявил, что скорее сдохнет, чем отдаст.
Ну, будь по-твоему, решила я, и практически на автопилоте налила в свой чугунок водички. А когда она закипела, побросала туда ножей, гвоздей, иголок и фотку.
Уже через сутки я вернула себе то, что нужно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 30 апр 2010, 04:30

Anna Luna писал(а):Я раньше тоже фотки не варила, как то не думала об этом.
А однажды, мысля эта посетила меня, когда я находилась в жутком сотоянии. Мне нужно было вернуть одну очень важную вещь, которая находилась у совершенно неадекватного человека. А он заявил, что скорее сдохнет, чем отдаст.
Ну, будь по-твоему, решила я, и практически на автопилоте налила в свой чугунок водички. А когда она закипела, побросала туда ножей, гвоздей, иголок и фотку.
Уже через сутки я вернула себе то, что нужно.
Интересный вариант, не просто фотку варить, а с гвоздями и иголками...Надо будет опробовать.
Если не секрет,что с жертвой-то было, после подобной "варки"?
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 10:43

Ice moon
Я варила фото с солью...чисто интуитивно так захотелось. :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 30 апр 2010, 11:45

Если не секрет,что с жертвой-то было, после подобной "варки"?
Сперва скажу, что со мной было. Полегчало мне мгновенно. :D И за последнюю неделю я впервые спала, как младенец.
А жертва металась, и к вечеру следующего дня позвонил, разговор у нас уже совсем другой был. Куда то подевалось его торжествующее настроение, у меня же наоборот, появилось.
Часа через два сам привез мою вещь.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 30 апр 2010, 22:36

Anna Luna писал(а):
Если не секрет,что с жертвой-то было, после подобной "варки"?
Сперва скажу, что со мной было. Полегчало мне мгновенно. :D И за последнюю неделю я впервые спала, как младенец.
А жертва металась, и к вечеру следующего дня позвонил, разговор у нас уже совсем другой был. Куда то подевалось его торжествующее настроение, у меня же наоборот, появилось.
Часа через два сам привез мою вещь.
Спасибо за ответ. А жертве так и надо,пусть знает, как ведьму до белого каления доводить! :D :wink:
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на ужасы во сне

Сообщение Пуаро » 16 янв 2019, 14:47

Lora Palmer писал(а):
29 апр 2010, 11:28
вызов
Здравствуйте.
Подскажите мне, не опытной, что значит "вызов"?
Хочу использовать первый вариант на женщине, которая отказалась отдавать взятые у меня в долг деньги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на ужасы во сне

Сообщение Дина Д » 27 фев 2019, 10:15

Пуаро писал(а):
16 янв 2019, 14:47
что значит "вызов"?
Вызов, это обряды, делаются для того, что бы человек явился к Вам. Любым способом. Может прийти, либо позвонить, либо написать.
Пуаро писал(а):
16 янв 2019, 14:47
использовать первый вариант на женщине, которая отказалась отдавать взятые у меня в долг деньги.
и какой Вам смысл в том, что у женщины будут кошмары сниться? от этого деньги к Вам не вернутся. Нужно делать обряды на возврат долга. есть именно такие
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Порча на ужасы во сне

Сообщение bright angel » 27 фев 2019, 13:20

Пуаро
Пугать ее по ночам, не вариант. Сначала ритуал на возврат средств, потом можете пугать как хотите. Думаю так будет результативнее.)
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Порча на ужасы во сне

Сообщение Uljrih » 27 фев 2019, 16:42

Пуаро
А я бы совсем не советовал лезть в черную магию, как бы потом самой не напугаться :(
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Порча на ужасы во сне

Сообщение Бульдожио » 27 фев 2019, 17:30

Дина Д писал(а):
27 фев 2019, 10:15
какой Вам смысл в том, что у женщины будут кошмары сниться? от этого деньги к Вам не вернутся
+++
Пуаро писал(а):
16 янв 2019, 14:47
которая отказалась отдавать взятые у меня в долг деньги.
В себе сначала нужно разобраться, как вы притянули такую женщину в свою жизнь? Возможно также кому-то задолжали, необязательно деньгами. А уж потом действовать. А то ведь и больше возьмут :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»