Хочу разлюбить

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Хочу разлюбить

Сообщение yadviga » 05 окт 2013, 22:07

сделайте остуду
Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Clavellina » 09 окт 2013, 14:18

Тут на второй странице правильно сказали, что в одночасье все равно равнодушие не наступит. Самый оптимальный способ - это переключиться на другого. А если брать магические действия, то тут нужен немалый комплекс. Человек боится потерять связь со своим любимым, но нужно быть готовым, что это произойдет. Думаю, начинать нужно с легких остуд, таких как остуду на воду, после чего становится легче дышать. Потом чистки от негатива общего, чистка от негатива, полученного от него, от чувств к нему, чистка мыслей. По-тихоньку пыл и интерес будет спадать и уже самому захочется отвязаться от всего этого. Ну, и в конце всего, конечно, защиту ставить, чтоб не вернулось.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 19 окт 2013, 13:52

Чтобы что не вернулось, чувства, изнутри идущие? а защиту куда ставить будете, снаружи сердца или внутри него? или сразу в мозг. Поймите, весь негатив, и общий, и т.н. "полученный от него" генерите вы сами, это ваш собственный негатив, ваши личные привязки и ваши персональные тараканы. На плодотворной почве размножаются со страшной силой. Нашли, чем вы их кормите, значит чистка была полноценной, но это практически всегда психологическая чистка и преобразование. Своих мыслей, эмоций и реакций. Безо всякой магии. Не, ну если очень нужен антураж, можете и на воду подуть, но смысл действа не в этом.
На той же второй странице была очень мудрая фраза - "а себя Вы так любите, как его? вы как считаете, Вы достойны, чтобы Вас так любили? Ответьте себе.." и будет понятно, за что вы цепляетесь и что не можете найти внутри, считая что это может быть только снаружи.
Clavellina Какая потеря связи с любимым? вы о чем? вы его вампирите? Что эта связь вам дает? что вы боитесь потерять? Когда заявляют "хочу разлюбить" эта связь уже явно тяготит, она становится деструктивной, там уже не боязнь ее потерять, а желание от нее избавиться.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Torica » 08 ноя 2013, 02:09

дааа, любить до одури - это беда. а любить безответно, хуже не бывает.. не пойму тех, кто пишет, что это хорошо.... 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 08 ноя 2013, 18:23

а когда пишут, что безответной любви не бывает, понимаете? 8) если в голову закралась мысль, что чувство безответно - это автоматически означает, что испытываемое чувство, что угодно, но не любовь.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Katty555 » 22 ноя 2013, 13:34

Хуже когда любишь ответно, но быть вместе не возможно, и дурные принципы мешают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 22 ноя 2013, 23:47

Берегите то, что есть. В жизни самое ценное - отношения между людьми
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Gad
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Gad » 02 июн 2014, 09:28

Какая-то у меня подобная ситуация. Но разлюбить не хочу это чувство вернуло мне радость и ощущения жизни. Но хочу научиться контролировать это чувство но очень трудно засыпаю и просыпаюсь думая о ней.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение LoveCraft » 02 июл 2014, 02:05

Gad писал(а):Какая-то у меня подобная ситуация. Но разлюбить не хочу это чувство вернуло мне радость и ощущения жизни. Но хочу научиться контролировать это чувство но очень трудно засыпаю и просыпаюсь думая о ней.
Успокоительные в помощь, либо контролировать эмоциональность. Вообще у меня была интересная ситуация, когда у клиентки усиливалась ее природная эмоциональность из-за того, что жила в квартире, находившейся на месте энергетического излома с сущями. Тоже списывала на влюбленность,но когда сменила МЖ бессонница прошла. А чувства остались

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
glatcher писал(а):а когда пишут, что безответной любви не бывает, понимаете? 8) если в голову закралась мысль, что чувство безответно - это автоматически означает, что испытываемое чувство, что угодно, но не любовь.
Не совсем правильная логика. На мой взгляд. Безответной любви действительно практически не встречал, но не по тем причинам, что вы описали. А сомнения во взаимности нормальны. Хуже когда человек уверен, а предпосылок никаких к такой уверенности нет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Delta » 02 июл 2014, 02:43

Механизм любовной зависимости похож на наркотическую. Вы связываете с человеком какие-то жизненно необходимые СВОИ состояния, например способность радоваться жизни. Проблема в том, что почему-то единственный источник этого состояния видится в человеке, к которому такая любовь. И конечно страшно терять такое, отказываться от чувства, ведь оно жизненно важно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 02 июл 2014, 20:34

LoveCraft писал(а):Не совсем правильная логика. На мой взгляд. Безответной любви действительно практически не встречал, но не по тем причинам, что вы описали. А сомнения во взаимности нормальны. Хуже когда человек уверен, а предпосылок никаких к такой уверенности нет
чем хуже? хуже, чем что? для кого хуже? почему хуже? )))) если поразбираетесь, поймете, что я имела в виду. Сомнения говорят о том, что чуткое эго подняло ушки и ждет подвоха, чтобы по первой тревоге активировать все комплексы) Эго - это нормально и в целом полезно, но именно оно кричит "Хочу!!!", и к любви это не имеет никакого отношения, зато очень большое - к статистике разводов и к таким темам как эта, приворотам, отворотам и т.п.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение LoveCraft » 02 июл 2014, 22:48

glatcher
При чем здесь эго?
Зачем мне разбираться? Я все сказал.
Дело не в эго. Во всем уверены только пациенты психушки и те, кому предстоит ими стать

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение quietsilence » 14 окт 2014, 11:48

отворот же убивает все чувства, как это не помогает ничего?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Eric11 » 27 окт 2014, 20:45

и у меня ничего не выходит...люблю и мучаюсь...что делать...(
"за нами ночь
за ночью снова мы"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение lillwitch » 29 окт 2014, 16:04

Eric11 писал(а):люблю и мучаюсь...что делать...(
продолжать любить, но не мучаться, а радоваться любви. ну, если это любовь, конечно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Helpless » 29 окт 2014, 21:40

У меня подобная проблема. Даже не знаю любовь это или желание иметь именно такого человека при себе, но мне это сильно мешает жить. У нас давно нет никаких отношений, но я не могу выкинуть его из головы и не могу начать новые отношения потому что постоянно сравниваю всех именно с ним. Вот он такой для меня идеальный, со свои набором отрицательных и положительных качеств, все остальные на его фоне какие-то нелепые, странные, глупые... И просто до слез обидно, что не могу выстроить полноценных отношений с другими, потому что они все блекнут на его фоне. Это похоже не на любовь, а на какую-то болезнь, зависимость, словами трудно передать, что я чувствую, но иногда такой ком к горлу подходит, что хочется выйти из окна. Я понимаю, что человек не виноват, что я ему безразлична, точнее стала внезапно безразлична. Но больше всего добивает, что иногда он давал надежду, не отсекал все связи с ним, однажды все таки получилось так, что я на некоторое время и думать про него забыла, но он активизировался и сделал так чтобы все было как раньше. И не знаю чего больше хочется: добиваться чтобы он был рядом или забыть все это как страшный сон. Иногда думаю взять и влепить ему приворот, но это больше обида во мне говорит, у него все хорошо, он счастлив и ломать его жизнь я не собираюсь, но и сама так больше не могу. Это же нормально сделать на себя остуду? Это ведь не любовь, это болезнь и болезнь эту надо убить, потому как силы она все из меня вымотала.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 29 окт 2014, 22:07

Helpless
пока старое не отпущено, новое в свою жизнь впустить и не получится.
Helpless писал(а):Это же нормально сделать на себя остуду? Это ведь не любовь, это болезнь и болезнь эту надо убить, потому как силы она все из меня вымотала.
не нормально, потому что остуда работает во первых не долго, во вторых она блокирует некоторые чакры.
лучше всего сделать обрыв привязки, хотя бы это безопасно и не несет таких повреждений энергетики.
Ну и еще можно просто не общаться, зачем вам такое общение. Но я думаю нужно решить для себя чего именно вы хотите сами.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Milena Mia » 30 окт 2014, 23:12

Helpless
Судя по
Но больше всего добивает, что иногда он давал надежду, не отсекал все связи с ним, однажды все таки получилось так, что я на некоторое время и думать про него забыла, но он активизировался и сделал так чтобы все было как раньше.
у вас частый случай, когда М на самом деле не отпустил Ж, но по каким-то причинам свернул активность.

Вы пишете об этом, как о болезни. Болезнь остудой не вылечить. Да я вообще не видела работающих остуд, между нами девочками.

Опустошение предсказуемо, я понимаю про что вы говорите. Обычно оно идет именно от нерешенности, и мозг пытается найти выход, гоняет по кругу информацию туда-сюда, а толку нет.

Мое мнение вам нужно разбираться в первую очередь в себе, во вторую в завязках-привязках и прочем добре, связывающем вас с М.

Обрыв привязки ничего не даст глобально. На время станет лучше. Но все вернется. И быстро
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение stasi » 20 июн 2015, 17:13

Вот для этого и надо связи рвать... т.к. вторая сторона появляется именно для поддержание этой связи. Подпитка-то пропадает. Уже ни один раз попадалась в жизни на это. Нельзя ни в коем случае слабину давать. Один раз отрежешь и все.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение WeDontBelong » 12 июл 2015, 07:54

yadviga хорошую остуду посоветовала, правда, чувства сами никуда не уходят, уходит лишь накал (но если отталкиваться от большинства рассуждений выше, то оно и к лучшему).

собственно, затем именно остуды и нужны - убивать не любовь, а сопутствующее - ревность, зависть, гнев, чувство собственности и.т.д., что, по сути, является не любовью, а эгоизмом чистой воды :)
избыток вкуса убивает вкус

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»