Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 29 апр 2018, 09:48

Anna Amo писал(а):
Mila87 писал(а): Добрый день, помогите пожалуйста понять расклад на полгода для женщины . Основная тема отношения с бывшим любовником . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) .сердце в медведе. привязанность к мужу. мч в букете , женщина в саду. сад во всаднике.всадник в аисте. конь от мч и дамы на букет в доме книги. (отношения возобновятся)Что может значить кольцо в кресте, коса в кольце. Пугает. Посмотрите пожалуйста.
Мысли дамы заняты в первую очередь финансовыми вопросами, как получить прибыль. Восстановления отношений с бывшим любовником я здесь не увидела, зато с мужем, хоть не все так гладко однако они будут вместе. Ее переживания закончатся, когда она перестанет обманывать мужа и будет задумываться о детях.
спасибо)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 апр 2018, 11:53

Mila87
Вы покупку жилья не планируете в ближайшее время? Звезды дом книга кольцо на сделку по недвижимости похоже, дом в доме рыб.
С мч у вас в прошлом хорошо просматривается тайная связь, но в загаданный период наверное возобновления не получится. Он, кстати, не в отъезде? Скорее всего вы сами ему напишете. Вертикаль от лисы к книге может вполне говорить о тайной связи, но со стороны мч действий не видно, и возможно это просто ваше желание возобновления и определенные усилия, которые вы будете прилагать к этому. Вы сами в доме сада и сад во всаднике - очень много поездок может быть, мног дел в социуме, отдых, дача, семейные встречи, также могут быть семинары, вы все время "на людях", много общения. Все-таки по последней вериткали склоняюсь к тому, что в силу неподвластных вам обстоятельств отношения не возобновятся.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 30 апр 2018, 11:32

MARgot_ писал(а): Mila87
Вы покупку жилья не планируете в ближайшее время? Звезды дом книга кольцо на сделку по недвижимости похоже, дом в доме рыб.
С мч у вас в прошлом хорошо просматривается тайная связь, но в загаданный период наверное возобновления не получится. Он, кстати, не в отъезде? Скорее всего вы сами ему напишете. Вертикаль от лисы к книге может вполне говорить о тайной связи, но со стороны мч действий не видно, и возможно это просто ваше желание возобновления и определенные усилия, которые вы будете прилагать к этому. Вы сами в доме сада и сад во всаднике - очень много поездок может быть, мног дел в социуме, отдых, дача, семейные встречи, также могут быть семинары, вы все время "на людях", много общения. Все-таки по последней вериткали склоняюсь к тому, что в силу неподвластных вам обстоятельств отношения не возобновятся.
Добрый день, спасибо . планирую жилье менять. я недавно продала дом. Может он и в отъезде, Не знаю . общения нет. Писать я ему не буду))по крайней мере пока не планирую) . Если есть возможность посмотрите пожалуйста расклад для него на этот период, очень интересно Ваше мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 515
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 30 апр 2018, 11:40

Девушки, добрый день. Помогите плиз с трактовкой.
Впереди у девушки важные события: поездка в другой город для оформления визы, потом (если визу дадут) она собирается лететь в США на роды. Вопрос был о событиях, которые ее ожидают, включая роды и сами поездки. Как все пройдёт. Едет одна, мужа оставляет здесь. Тоже переживает, как он без нее.
Она женщина, муж мужчина

Изображение
Изображение
Что бросается в глаза и очень пугает гроб в доме женщины. Я надеюсь, что это все же роды карты показали, т к сама женщина в доме лилий, а лилии в доме аистов. Метла в доме горы — это какие-то переживания из-за поездки или препятствия? Девушка переживает, что откажут в визе. Башня в доме всадника — видимо это консульство и поездка туда. Письмо в доме крыс— будут какие- то проблемы с документами? Сами крысы в доме креста— опять же препятвия и ограничения и с этим связанные переживания. Мч в доме собаки переписывается с письмом, которое в доме крыс. Видимо много будут общаться на расстоянии и это будет тяготить. Корабль в доме луны, Луна в доме развилке— может это говорить о нескольких дорогах или это сомнения и переживания из- за неясности с поездкой. Дело в том, что срок беременности большой, а надо много успеть и может получиться, что она не успеет подготовить документы и не поедет никуда.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 30 апр 2018, 12:48

MARgot_ писал(а): Mila87
я думаю со змеей сделка будет
Ос по бр. Сделка состоялась, со змеей.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 апр 2018, 13:05

Mila87
Интересно между мч и дамой ключ выпал - загвоздка в прошлом, что там было - возможно обман какой-то, и наверное было общение после этого крайне напряженным, наговорили друг другу нехорошего.
То, что дама в доме змеи выпала - по этому поводу может быть два варианта, очень хотелось бы ОС получить. Один вариант - змея в ключе, вы довольно круто с ним обошлись, возможно ссора была сильная, это также и сексуальный аспект и по вертикали от дамы будут позитивные перемены, общение. Второй вариант - есть другая дама, змея в ключе, которая стоит между вами (ключ в доме туч), она уже возможно давно с ним знакома, тогда дама в доме змеи - это другая, и развитие будет с ней. Диагональ от туч к луне тоже может на любовную связь в прошлом указывать.
По последней вертикали может быть совместный отдых у него в кругу друзей а также хорошая денежная сделка.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 апр 2018, 13:07

Gold Lady
Думаю визу если дадут, то не сразу, возможно придется приплатить, дать взятку. С мужем нормально все, хотя он за спиной, но в доме собаки и собака в его доме- никуда не денется:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 515
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 30 апр 2018, 13:23

MARgot_Спасибо! А поездка в США состоится? Мы переживаем, что из-за того что с визой затянут, уже поздно ехать будет и не впустят в самолёт

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 30 апр 2018, 13:49

MARgot_ писал(а): Mila87
Интересно между мч и дамой ключ выпал - загвоздка в прошлом, что там было - возможно обман какой-то, и наверное было общение после этого крайне напряженным, наговорили друг другу нехорошего.
То, что дама в доме змеи выпала - по этому поводу может быть два варианта, очень хотелось бы ОС получить. Один вариант - змея в ключе, вы довольно круто с ним обошлись, возможно ссора была сильная, это также и сексуальный аспект и по вертикали от дамы будут позитивные перемены, общение. Второй вариант - есть другая дама, змея в ключе, которая стоит между вами (ключ в доме туч), она уже возможно давно с ним знакома, тогда дама в доме змеи - это другая, и развитие будет с ней. Диагональ от туч к луне тоже может на любовную связь в прошлом указывать.
По последней вертикали может быть совместный отдых у него в кругу друзей а также хорошая денежная сделка.
спасибо. ос дам. действительно была ссора, наговорили тоже много всего, в основном она. и вина была с ее стороны.на счет есть ли другая , не знаю. Не поняла , картой дамы показала другая женщина?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 апр 2018, 14:08

Gold Lady писал(а): MARgot_Спасибо! А поездка в США состоится? Мы переживаем, что из-за того что с визой затянут, уже поздно ехать будет и не впустят в самолёт
мне кажется все-таки поедете, хотя поначалу будут проблемы, не сразу с документами сложится
Mila87 писал(а): Не поняла , картой дамы показала другая женщина?
вот по этому моменту я два варианта написала, если у вас в период загаданный будет-таки общение - значит это вы были, если ничего - значит это другая дама выпала, т.к. по раскладу с дамой будет общение и развитие событий какое-то.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 май 2018, 23:55

Gold Lady
а на какой срок расклад делали? Нервной выглядит диагональ от Косы к Горе, Гора еще и в доме Солнца, как бы проблемы со здоровьем даму не задержали, а не отсутствие визы. Визу должны дать и дорога идет по диагонали от Всадника к Кораблю. Последняя вертикаль на траты показывать может. Но не все так гладко и просто как хотелось бы по диагонали от Крыс к Звездам, нервы, задержки какие-то идут.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 515
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 03 май 2018, 11:08

SolnechnayaСпасибо!
Расклад делала на 3 месяца. Она как раз в этот период должна родить. Проблемы могут быть, вы правы. Врач может не разрешить перелёт, у неё срок большой. Поэтому она очень нервничает. Сегодня одобрили визу, завтра поедет получать. Все прошло очень быстро.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 03 май 2018, 14:50

добрый день, посмотрите пожалуйста расклад для мужчины. на месяц.Основная тема отношения с замужней любовницей . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) Если есть женщина другая помимо нее она будет ( змея). в доме змеи всадник . змея в птицах . птицы в ж. есть другая женщина.
женщина в доме письма.письмо в саду . сад в крысах. нет общения? в ключе тучи. в тучах гора . ключ в корабле его волнует вопрос прошлого и препятствия в общении?
Вложения
Практика БР Ленорман - 777.png
Практика БР Ленорман - 777.png (648.37 КБ) 292 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 03 май 2018, 20:44

Mila87

МЧ себя считает донжуаном таким. Поэтому и ищет дам на стороне. Сам пока не понимает, что ему нужно в отношениях. Пока не нашёл ту, которая бы его приняла со всеми его таракашками. И дам у него несколько, правда всё в рамках легкого флирта. Со змеей у него переписка есть. Скорее всего и встречи с ней тайные планирует. Чем то она его притягивает. Скорее всего есть ещё претендентки по переписке, но пока только переписка. К Даме относится именно как к варианту замужней, переписка с дамой в загаданный период будет, но с какими-то трудностями. Так как не упомянули в браке ли МЧ или разведен, то могу предположить, что с зачатием у МЧ какие то проблемы, либо есть ребёнок и он не хочет больше детей.
Изображение

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Дарья25 » 04 май 2018, 21:42

Уважаемые практики!помогите мне с БР Ленорман,это мой первый опыт!вопрос на личную жизнь в мае месяце (он это любовник (женат)она это я)
мужчине тяжело очень все даётся в отношениях , но в ногах то и всадник и Корабль ! Планы какие то , позитивные карты тоже есть ! Будет что то , хоть и с трудом

У меня как то вышло про дом тут в основном !

Между нами вышла ситуация , которая никак не может сдвинуться с места , прям такая какая то грузная ситуация , с проблемами , сложностями , препятствиями!

Но по итоговым самым нижним 4 картам, как то исхитримся , решим вопрос с одниночеством!


На сердце удар , печаль , некое раздвоение не знаю что и делать , вроде и забыть отпустить , а вроде и не хочу , наоборот стабильности с ним хочу
Не может сердце определиться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 05 май 2018, 23:04

Дарья25
плохо видно карты. сделайте его в конструкторе
http://editor.mantike.pro
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 05 май 2018, 23:58

Мой расклад на май. Меня заинтересовало ПИСЬМО в раскладе на 15 карт. Решила в БР посмотреть ну и попутно остальное. Я ДАМА, муж МЧ. Справа будущее.

По угловым картам-чую перед Чемпионатом по футболу (наша компания выиграла тендер по охране данного мероприятия) предстоит много документов обрабатывать, много передвигаться и искать какой то выход или делать выбор.

в доме ДАМЫ-ПИСЬМО-КРЕСТ-БАШНЯ-МЕДЕДЬ - какой то документ из гос заведения. Очень важный.

не нравится мне вертикаль МЕДвЕДЬ-КРЕСТ-ГРОБ(рядом БУКЕТ). в доме МЕДвЕДЯ - ГОРА или это новенькое по работе и просто большой объем или боюсь предположить... Может бабуля приболеет?

РЫБЫ-БУКЕТ-РЕБЕНОК-может немного деньжат подбросят.

ДАМА доме МЕТЛЫ-МЧ-ЯКОРЬ-ГРОБ-разговры с мужем о работе и о делах насущных у свекрои, куда он и собирается вскоре деревню.

Изображение

Есть еще какие поправки у кого?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 515
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 06 май 2018, 18:40

Solnechnaya писал(а): Gold Lady
а на какой срок расклад делали? Нервной выглядит диагональ от Косы к Горе, Гора еще и в доме Солнца, как бы проблемы со здоровьем даму не задержали, а не отсутствие визы. Визу должны дать и дорога идет по диагонали от Всадника к Кораблю. Последняя вертикаль на траты показывать может. Но не все так гладко и просто как хотелось бы по диагонали от Крыс к Звездам, нервы, задержки какие-то идут.
Добрый день. Хочу дать дополнительную ОС для Вас.
Сегодня девушка была у своего врача и врач сказал, что улетать нужно как можно быстрее, так как на больших сроках есть опасность родить в самолете. Но у девушки назначены анализы, которые необходимо сделать на сроке 34 недели и поэтому она откладывает поездку на 2 недели пока не сдаст эти анализы. Вы верно увидели задержку из-за здоровья, ну и большие траты на саму поездку. Девушка летит бизнесом, ну там соответсвенно оплата родов и съем сначала гостиницы, потом квартиры.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 май 2018, 18:41

Париж
У вас письмо в доме дамы выпало, судя по диагоналям - таки деловой аспект, негативный. Или что-то по здоровью, но может даже не у вас, а у мужа

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 07 май 2018, 11:52

MARgot_ писал(а): Париж
У вас письмо в доме дамы выпало, судя по диагоналям - таки деловой аспект, негативный. Или что-то по здоровью, но может даже не у вас, а у мужа
Прямо в точку! Вышла на работу, а тут пропали трудовые книжки, которые я по акту приняла(все были в наличии, и я на момент принятия дел как и.о. руководителя, сидела в общем отделе кадров), но не передала новому сотруднику по акту. Сама переехала в другой подъезд. Теперь эта проблема на мне. Неприятный момент. Уже все перерыла :cry:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»