ЖАЛОБА НА МАГА

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Вендетта » 26 янв 2012, 23:38

polina2828 писал(а):Не знаю но я писала в ищу помощь он мне ответил на почту
Вот именно по этому правилами форума и предусмотрен запрет приглашения в личку и реклама...Вы сами должны выбирать мастера
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Jaine » 27 янв 2012, 09:28

АНДРОГИН писал(а): "черные " ведь не лечат, а скорей колечат :yes:
Бывают ситуации, когда снять порчу может только Чёрный Маг. Там где знахарь спасует, Чёрный Маг найдёт способ договориться по-приятельски :smile: или предложить откуп.
Только откуп должен быть весомый, а не горсть мелочи на перекрёстке. Иногда и золотую монету надо предложить.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение АНДРОГИН » 27 янв 2012, 10:36

Jaine писал(а):
АНДРОГИН писал(а): "черные " ведь не лечат, а скорей колечат :yes:
Бывают ситуации, когда снять порчу может только Чёрный Маг. Там где знахарь спасует, Чёрный Маг найдёт способ договориться по-приятельски :smile: или предложить откуп.
Только откуп должен быть весомый, а не горсть мелочи на перекрёстке. Иногда и золотую монету надо предложить.
Лапша простите все это. И дуриловка в данном слуе с Полиной
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Ice_A » 28 янв 2012, 03:29

АНДРОГИН писал(а):Лапша простите все это.
Да прям. Есть ситуации когда поможет только переклад на другого человека.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение АНДРОГИН » 28 янв 2012, 09:39

Ice_A писал(а): Да прям. Есть ситуации когда поможет только переклад на другого человека.
Простите великодушно , но магия настолько велика что много способов решить проблему. Ну а "переклад" он ведь при любой работе возвращается на того кто сотворил зло
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Ice_A » 28 янв 2012, 09:48

АНДРОГИН писал(а):Простите великодушно , но магия настолько велика что много способов решить проблему. Ну а "переклад" он ведь при любой работе возвращается на того кто сотворил зло
Простите, но я говорю о том что знаю. А по поводу возврата "переклада" - любое действие благое или нет, всегда будет иметь противодействие, откат то, либо другой "возврат".
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение АНДРОГИН » 28 янв 2012, 10:01

Мы практически говорим об одном и том же , но на разных языках. Ведь не только "темные" получаются делают переклад. Сам переклад идет от работы по снятию скажем негатива наведенного
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Ice_A » 28 янв 2012, 16:38

АНДРОГИН, есть случаи когда может помочь переклад только на человека. Ни на какие яйца животных или предметы. Например при родовых или кармических первопричинах. Я не представляю что бы подобное делала "белый". А вообще любой переклад, по сути не белое действие. Поэтому еще раз скажу, что глупо делить магию на цвета.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Maria Mai » 28 янв 2012, 17:17

АНДРОГИН
Ice_A
Неужели об этом нельзя поговорить в соотв. теме ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Ice_A » 28 янв 2012, 17:22

Maria Mai, можно. Но меня с детства учили отвечать на вопросы. А Вас?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:24
Репутация: 0

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение galkapalka99 » 01 фев 2012, 01:41

Zdrastvyite,

Ya toje hochu raskazatb pro maga, i hochu prosto chtob ludi bili ostorozhno...vetb dengi beryt ne malenkiye!!! Maga zavyt- ELVIRA POD NIKOM WITCHESS...s perva ochenb priyatnaya devachka. Ya pereslala dengi, i mi derzhali v kantake dryg s drygom i vot tak gdeto mesets..ya yzhe bila takaya davolnaya, chto nashla horoshevo maga.. Vo vremia nashevo obsheniye, ya ey govorila chto kak bi nichevo neproisxodit, na to ona mne otvechiala ne volnyites, vse pod kontrolem. Pod kokim kontroliam ya sama sebe dymala...ny karoche.. ona ischezla..ona mne skazala tak chto posle obriada nyzhno gdeto ot 4-47 dnei...kogda yzho proshlo dazhe 50 dnei, ya ey pitalas pozvonity..trybky ona na menia ne beret, e-mail napisala chto tipa ona yexala i bydet obratno cherez nedelu, proshla nedelia..ne otveta ne priveta. Karoche, vse propapa...na toi nedeli ya ey pozvanila, ona bodniala trybky..yslishila chto eto ya..i povesila trybky na menia. Ona postoyana sidit tyt na saite, ischet otveti na eye sni, prosit chtob rasshifrovali sni katoriye ey sniatsia po nochiam. Ona na etom saite kajdiy denb, a otvetitb mne, ona ne mojet. Vot tak ludi, prosto hochu chtob vi bili ostarojno

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:18
Репутация: 0

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Vika2009 » 04 фев 2012, 21:31

не помогла stankrup деньги ей перечислила полностью, оговоренный срок
прошел результата нет, она исчезла на письма в электронке ответов нет пропала в общем, обиднее всего что просила вернуть мужа и отца ребенку рассказала о своем крайне тяжелом финансовом положении деньги ей платила из детского пособия она об этом знала, короче совести нет

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА - ШАРЛИН

Сообщение IrinaN2012 » 06 фев 2012, 22:30

Уважаемые посетители сайта!!
Попытаюсь Вас уберечь от мошенницы которая тут зарегистрирована под ником ШАРЛИН. Я сглупила и попала под её хитрость...ну что же чего сделано..того сделано...Берёт она немалые деньги...Я ей перечислила за месяц общения около 100 тыс рублей . деньги переводились на Украину - одесса безадресным переводом на Савчук Генрих Александрович.
Её первоначальное сообщение было таким:
Здравствуйте!
Посудьбе вы идете друг к дургу. Вам мешают для благополучного счастья ваши пробоины в аурах. Вы где-то поучавствовали или вступили в магическую лужу, может тот же перекресток. Помимо всего легкого на вашем мужчине два приворота, которые нужно снять. Он пробит тоже. Один из приворотов опой менструальной кровью, он попорчен сильно от не правильного вмешательства.
Вы оба теряете положительную энергетику, у вас ваши энерго и био поля разбалансированы. У вас идет не правильная вибрация полей и тем самым рушит ваши потоки и коды со вселенной к разным программам. У вас от таких пробоев сбит код финансов и фортуны.
Еще не много и у вас , а потом у него будет полное энергетическое истощение.
Мой искренний вам совет. Нужно! Зашить ауру, уравновесить все поля, сделать балансировку полей, снять с него привороты, и сделать на себя воздушный приворот, это как бы возврат той любви, которая присутствовала в самом начальном периоде, поставить защиты на вас, него и работу, и поверьте, вы сним будете очень сильно счастливы.
С уважением!
Если появятся личные вопросы, писать только на емаил.
[email protected]
_________________
Я живу как положено, а положено у меня на все!


а вчера мне помогли найти вот это http://forum.od.ua/showthread.php?t=921854&page=1... так что её ищут уже многие люди.
Будьте пожалуйста бдительны и не допускайте таких ошибок как я.
Я ей искренне верила и ничего не видела ....
С уважением
Ирина

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 фев 2012, 22:45

IrinaN2012 писал(а):Посудьбе вы идете друг к дургу. Вам мешают для благополучного счастья ваши пробоины в аурах. Вы где-то поучавствовали или вступили в магическую лужу, может тот же перекресток. Помимо всего легкого на вашем мужчине два приворота, которые нужно снять. Он пробит тоже. Один из приворотов опой менструальной кровью, он попорчен сильно от не правильного вмешательства.
хм...Вы не первая, кому пишут точь-в-точь такие слова :shock:
Одна из форумчанок мне тоже цитировала этот текст...(просто про магическую лужу я очень хорошо запомнила)...

Ха..и про "зашить ауру"-тоже помню :smile:
Последний раз редактировалось Влюбленная Евгешка) 06 фев 2012, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение IrinaN2012 » 06 фев 2012, 22:52

Влюбленная Евгешка)
Я вчера написала модераторам это всё...сказали что поставят это на Совете..но вот смотрю что эта "чудо-маг" и сегодня тут обитает.....кружит голову очередной человеку, который от безысходности цепляется за помощь и не совсем может контролировать видать себя ( в моём случае)... .....

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение LiBera » 06 фев 2012, 23:08

Здравствуйте!
Посудьбе вы идете друг к дургу. Вам мешают для благополучного счастья ваши пробоины в аурах. Вы где-то поучавствовали или вступили в магическую лужу, может тот же перекресток. Помимо всего легкого на вашем мужчине два приворота, которые нужно снять. Он пробит тоже. Один из приворотов опой менструальной кровью, он попорчен сильно от не правильного вмешательства.
Вы оба теряете положительную энергетику, у вас ваши энерго и био поля разбалансированы. У вас идет не правильная вибрация полей и тем самым рушит ваши потоки и коды со вселенной к разным программам. У вас от таких пробоев сбит код финансов и фортуны.
Еще не много и у вас , а потом у него будет полное энергетическое истощение.
Мой искренний вам совет. Нужно! Зашить ауру, уравновесить все поля, сделать балансировку полей, снять с него привороты, и сделать на себя воздушный приворот, это как бы возврат той любви, которая присутствовала в самом начальном периоде, поставить защиты на вас, него и работу, и поверьте, вы сним будете очень сильно счастливы.
С уважением!
прям текст из газетных объявлений, хех... и верят же в подобное...
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:18
Репутация: 0

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Vika2009 » 07 фев 2012, 00:51

уважаемая администрация нейжели никаких не будет принято мер, если жалуются на магов которые работают с вашего сайта, вы же в состоянии таких магов наказать, от меня лично это касается stankrup и вот эта Шарлин мне тоже самое псала хорошо что не повелась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Maria Mai » 07 фев 2012, 19:32

IrinaN2012 писал(а):Я вчера написала модераторам это всё...сказали что поставят это на Совете.
Вам никто не обещал что будут баны. Прежде чем договариваться о работе, думайте своей головой. Совет следит за порядком на форуме, а не за личными отношениями магов и их клиентов. Вмешательство возможно только при наличии доказательств о мошеничестве.

3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете права никого обвинять.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение IrinaN2012 » 07 фев 2012, 20:34

Maria Mai
Это Вам не доказательство???? http://forum.od.ua/showthread.php?t=921854&page=1... или только решение суда необходимо??? Мне казалось что я максимально смогла обосновать всё.
Maria Mai писал(а):Прежде чем договариваться о работе, думайте своей головой.
- по поводу своей головы я побеспокоюсь - спасибо, уважаемая модератор!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 07 фев 2012, 20:37

Maria Mai писал(а):3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете права никого обвинять.
переписку и чеки, к примеру???
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»