Методы энергетической защиты.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:23
Репутация: 0

Сообщение Olby » 08 апр 2011, 11:39

для того, чтоб постоянно не думать о внешней защите и не тратить на это энергетические ресурсы, достаточно носить с собой непосредственно зеркала для защиты,так называемое "толи" или "кузунгу".
Изображение

добавлено спустя 8 минут:

раньше их лили из специальной бронзы
Изображение
Изображение

сейчас и простыми обходятся:)
Изображение

если кому интересно где их взять, с удовольствием спомогну, пишите в личку.
веды

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юж@нин » 09 апр 2011, 15:20

Olby а пречём тут эти фото бубна
:)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:23
Репутация: 0

Сообщение Olby » 09 апр 2011, 18:13

на фото тувинский шаман, 1903 год, бубен не причём, безусловно, хотел показать применение уже стеклянного квадратного зеркала вместо бронзовых,- не обрезать же было фото этого шамана:)
веды

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 11 апр 2011, 00:06

Древние и простейшие способы примитивные, но работают ... так называемые основные ...

Стена - прокатит против новичков проста в исполнении ... затратна в сравнении с другими, кругом сплошная дыра ... глупая защита

Колпак - довольно не плох читай тоже что и стена +защита круговая но легкая во всех смыслах и али пару модов поставить вкидываем паутину и ставим поле из звездных войнов а с верху сначало зеркальный слой потом шипы тонкие как иголки и получится не плохая вещица

Firewall,Серая стена - без коментариев

Хрустальный купол - против одиночных и слабых ударов

Стена с зеркалом - описан только один вид на самом деле их несколько ... не плохая вещица ... мастерское владение дает неприступность ...

Щит Персея - таже самая стена только дешевле и навороченей ... имеет смысл ... моно прикрыться от одиночных и мощьных ударов

Чёрный Щит - слабая и бесполезная

Более сильной является защита с помощью
«кольца», Эффективным является прием
«вложения кольца» - минут на 5 может сдержать атаки до средней тяжести ... площадь в окрупа округе будет загажена негативом ...

Информационно-биологическая защита - если вас уже выбрали целью то толку "0"

Вращение биополя - неплохо против низших сущей типа домового

Защита крестом - ломается в щепки на раз



Установка щита на не поврежденное тело профилактическая мера для защиты от будующих ударов

Установка на поврежденное тело не является опастным при знании характеристик той защиты которая ставится и опыте работы с ней ... применяется при уходах или передышках в столкновениях для восстановления энергетики и поля
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Bob
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Bob » 12 апр 2011, 04:56

По мне в повседневной жизни простому обывателю достаточно и зеркало поставить, ведь основную опасность составляют энергетические вампиры, но более действенным способом отделаться от их притязаний я считаю(по своему опыту) направить в его сторону поток любви, вспомнить это чувство, вызвать его в своей душе и послать, любую тварь обезоружит. Против хамов не действует :)

MOON-RAVEN писал(а):Колпак - довольно не плох читай тоже что и стена +защита круговая но легкая во всех смыслах и али пару модов поставить вкидываем паутину и ставим поле из звездных войнов а с верху сначало зеркальный слой потом шипы тонкие как иголки и получится не плохая вещица
Против кого такая замудрённая защита? Мне кажется пока я её буду строить(визуализировать), получу по голове не единожды.И, кто такие эти звездные воины, воображаемые сущности? Ну очень по моему энергетически затратно =-0 . А пробить такую защиту для спеца, труда не составит, по крайней мере тому, кто работает со стихиями...
Лучшая защита это нападение, проблемы нужно решать по мере их поступления, а не отсиживаться в коконе и вариться в собственном соку....
Я так считаю 8)
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 08 сен 2011, 19:36

Ракушка и иные способы - очень хороши, вне всяких сомнений. Но для себя я называю это методами "пассивной" защиты, которыми постоянно пользуюсь и в работе и в повседневной жизни. НО с одной большой оговоркой.

Самовнушение и визуализация - единственное, что дано человеку и чем он может и ОБЯЗАН пользоваться. Мысль созидательна и материальна...если вы обладаете необходимым уровнем энергии.

Сила слова (мысли) зависит от Личной Силы его хозяина.
Соответственно, степень защищенности защиты зависит от уровня энергии и Личной Силы человека.

Поэтому возникает задача - сохранение, накопление и увеличение уровня своей жизненной энергии и перевод её в Личную Силу (термином Старого Нагваля, Карлоса Кастанеды). А также - наработка КОНТРОЛЯ этой энергии. Без контроля любая энергия превращается в неконтролируемую "термоядерную" реакцию.

Под понятием "активной" защиты я понимаю управление совершенно конкретными потоками энергий, собственных энергий и внешних энергий, которых в этом мире ... да все в этом мире состоит из энергий. И если проходить энерго-резонансные сонастройки с различными видами энергий (Космоэнергетика с блокирующими частотами, Зороастризм.Огненные миры, Руны) и учиться ими управлять, пользоваться, то проблема защиты стоит не так остро. Хотя на рожон лезть, конечно же, не стоит - на любую силу всегда найдется другая сила. )

Из опыта своего, коллег и тех, кого мы сонастраивали с энергиями:

Космоэнергетика:

1. Частота "Фираст" - отлично чистит и защищает, как в процессе общения с кем-либо или перемещений в течении дня, так и позволяет снимать довольно серьезные порчи и т.д. (личный опыт).

2. Частота "Мама" - тоже самое, но в разных случаях. Также позволяет быстро накопить энергию.

3. "Ульгень" - прогоняет тех, кто мешает, надоедает, пристает и т.д. не важно - при личной встрече, при общении по телефону или в чате. Проверено, работает отлично.

4. "Золотая пирамида" - хорошая защита.

Боевый частоты хороши:

5. "Глаих" (можно выгонять сущностей, и из помещений) и ряд других частот - Перун, Диста, Такке.

Зороастризм. Огненные миры:

1. "Деен" - очень мощная частота, как для чистки энергетического тела, так и для защиты
2. "Мирих" - также убирает привязки.
3. "Йёдине"- частота глобальной защиты. не знал, где её применить в самом начале. Видно небеса меня услышали и ночью нарвался на пьяную драку. Прошел сквозь нее (под частотой), вокруг тумаки и битые бутылки мелькали, а меня.. как не заметили. ) Мелочь, а приятно. ))

Руны:

1. Альгиз я бы не применял в качестве защиты энерготела. Альгиз - это проявленная в мир интуиция. Эту руну хорошо применять, чтобы не попасть в нехорошую ситуацию. В бизнесе её часто пользоваться не стоит, так как бизнес по определению связан с риском (не рискуешь - вперед не вырвешься), а Альгиз уводит от рискованных ситуаций, операций, людей и т.д.

2. А вот Турисаз - о, это то, что рисовали викинги на своих щитах. Шип, который отражает всё негативное, что на нас направлено - назад! Вот частокол из Турисаз вокруг себя, да сверху и снизу расставить, активируя эту руну - будет супер! И себя периодически так защищаю и близких. И энерегетически заряженные талисманы можно делать.

3. И можно рунические формулы использовать. Их достаточно много. Есть очень сложные скрипты и составные руны, есть мощные, но состоящие, скажем, всего из двух рун. Например, одна связка из двух рун "перемалывает" и рассеивает всю энергию, которая направлена на человека, которые ею защищен.
Это одна из формул, которая нанесена на магические наручи, сделанные амазонскими шаманами, которые я использую в восстановительных сеансах.

Но за каждым знаком, названием и частотой здесь стоит реальная энергия, которую уже потом можно направлять своим вниманием, визуализацией. Так не тратишь свою личную энергию. К ней нужно относиться ооочень бережно и скурпулезно её накапливать.

Надеюсь, что мой опыт кому либо поможет в жизни, как когда то помогли мне.

С уважением ко всем.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Irmont » 21 сен 2011, 18:50

Господа, а по поводу шаровой защиты и как вовсе ее визуализировать? Нужно представлять в воображении?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 21 сен 2011, 21:04

.
Способов визуализировать что бы то ни было великое множество, сколько людей - столько и образов.

Сам по себе мысленный образ (если он не подкреплен реальной внешней энергией: руны, зоро-энергии и т.д.), который каждый из нас может визуализировать, будет наилучшим, если мы чувствуем телом, что это именно то, что НАМ подходит.

Не стоит излишне доверяться "заготовками" из книжек. Это всего лишь примеры других людей, они могут даваться либо для новичков либо для тех людей, у кого возникают сложности с творческим подходом к этому вопросу. В остальном все визуализируемые образы одинаковы. Придумайте свой - он будет наилучшим для Вас.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Irmont » 21 сен 2011, 23:37

Спасибо за ваш ответ...
Лично я делаю вот как: стараюсь поверить (не то чтобы даже поверить, а точно осознать без сомнений, что вокруг меня защита), притом я не чувствую ее и не вижу... Как вы считаете, это правильный подход?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alberto » 22 сен 2011, 14:56

Irmont писал(а):а точно осознать без сомнений, что вокруг меня защита)
Да, именно так. Вы должны работать над тем, чтобы Ваша уверенность стала реальной. Это такая же работа, как научиться писать ручкой, пока мы этого не умеем или управлять велосипедом. В начале никто этого не умеет, хотя и понимает теоретически, как это может быть выполнено. А затем необходима Наработка для получения практического навыка. Когда Вы доведете это (любыми методами и ухищрениями, это совсем не важно) до необходимой и достаточной Вам степени идеальности - вот это и будет Вашей наилучшей защитой... пока у Вас нет более серьезных (энергетических) средств.

С уважением к Вам.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

О защите для новичков

Сообщение Birk » 13 окт 2011, 13:21

Очень часто задаются вопросы о том как поставить защиту, какие есть заговоры и обряды для защиты. В ответ, как правило, дается масса ценных и не очень советов. Следовать которым человек все равно не может по причине полной каши в голове.

Для начала давайте определимся: в рамках форума и вообще простого общения никто никогда не даст вам действительно сильное решение в конечном виде. И дело тут не столько в том, что эти знания закрыты. Причина прежде всего в том, что до этих решений надо идти собственными ногами и никто за вас этот путь не пройдет. То есть максимум что вы тут получите это либо простые советы, либо направление движения.

В рамках этой темы я буду говорить о советах.
1. Первый самый распространенный способ защиты - визуализация защитного явления. Это зеркальные стенки, покрытия, скафандры, доспехи, коконы и прочая и прочая до бесконечности. Его основой является ваше внимание и способности к визуализации. В следствие чего в чистом виде он энергозатратен и мало от чего спасет. Существует бесконечное количество его модификаций с подключением к нему различных сил, явлений, предметов и еще много чего. Здесь каждый уже выбирает для себя сам что и как подключать и модифицировать. Можно только повторить рекомендацию новичкам - не лезьте, если не знаете куда.

2. Защита посторонних сил. Смысл таких защит в том, что их вам дают какие-то посторонние силы. Плюсы тут очевидны - больше мощности, больше размеры, больше вариации. Но есть и минусы. Во-первых, никакая сила за бесплатно не работает. И чем больше вы просите, тем больше вы отдадите. Во-вторых, получая защиту, вы получаете и все свойства той силы, у которой просите защиту. В том числе и ее врагов. В-третьих, вы становитесь частью этой силы. Конечно, в разной степени. Но "когда долго смотришь в бездну, бездна также долго смотрит в тебя".

3. Защита символами. По-большому счету, это вариация на тему предыдущего типа. Только силы, к которым вы обращаетесь, выражены уже в символах. И не надо думать, что они от этого "легковеснее". Все также, а иногда и сильнее. Плюсы и минусы здесь те же самые. Поэтому не надо пользоваться теми символами, которых не знаешь. Они запросто могут воспользоваться тобой.

4. Защита призванной сущностью. Тут могут быть различные варианты. Но суть в одном - мужик с берданкой. Следовательно, мужика надо кормить, поить, одевать, воспитывать, мыть, холить и лелеять. В противном случае может начать стрелять во всех подряд. А поскольку дело это трудозатратное, то браться за такое новичкам категорически не рекомендуется. Съедят-с.(с)

5. Естественная защита человека. Ее не надо ставить - она просто есть. Как иммунитет физического тела. Основана она на множестве факторов, таких как судьба, карма, строение человека, связи и т.д. Повышается, улучшается, расширяется по мере естественного развития человека. Вполне может быть пробита или заблокирована самим человеком по собственной воле. Что часто и происходит.

6. Защита природы. Смысл этой защиты в том, что за помощью человек обращается к Природе. Ни к духам, ни к животным, а самой природе как целому. То есть просто идет в лес гулять, в море купаться или в горы посидеть подумать. Сила такого обращения в том, что Природа сильнее человека. И уединение с Природой само по себе и исцеляет и защищает гораздо лучше любых ритуалов. Минус здесь в том, что этого уединения добиться сложно. Как и единства с природой. Тут уже вылезают все внутренние проблемы человека. От которых не убежишь.

И последнее, что хотелось бы сказать в этом посте. Одна из лучших защит - смотреть куда лезешь. Потому что очень большой процент конфликтных ситуаций и бытового негатива происходят от непонимания человеком мира вокруг себя.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 14 окт 2011, 15:35

Birk
Не люблю флуд, поэтому по существу.

Бутылка ведьмы. Ведьмина бутыль. Обережная защита.
Способ защиты не привожу - не практик.
К какой классификации относиться этот способ защиты. ( оберег? ) В чём плюсы и минусы на ваш взгляд.
В чём плюсы и минусы остальных защит.

Создание фантомной проекции образа сознания.
Аналогично способ не привожу дабы не ощибиться.
Надеюсь вы или кто - то из участников согласиться описать его более подробно.
Бытует мнение, ложный фантом, помогает защититься от просмотра.
Можно об этих двух защитах подробнее и так же с позиции анализа плюсов и минусов?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 15 окт 2011, 12:39

О какой именно бутылке вы говорите? Способы их изготовления очень разные и, следовательно, разные механизмы.

О фантоме напишу чуть позже - это отдельная тема для рассмотрения.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 15 окт 2011, 13:17

Я прочитала ( и рассказали ) о способе защиты человека.
Ведьмина бутыль.
Берётся бутыль ( небольшая по размерам ) ёмкость. До половины заполняется солью, острыми предметами ( булавками, битым стеклом, иголками ) заливается морской ( зачем тогда соль? ) или святой водой.
Зарывается не очень далеко от дома, но и не рядом с домом. ( Смысл? Что бы не нашли или это верование? Некоторые держат такие бутыли в квартире. ) Закапывается на глубине 40 см.
Действует как мощная отводящая зашита. Лет 7 примерно.

Birk
А вы не могли бы и про них рассказать заодно? И про разные способы и про разные механизмы.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 16 окт 2011, 12:37

Хорошо. Давайте разбираться.

Во-первых, что такое бутыль? Это емкость, в которой собирается какое-то вещество. То есть место концентрации. Значит, основной принцип действия - концентрация чего-то для какой-то цели.

Теперь вопрос что концентрируем и для чего. В описанном вами примере мы концентрируем некие острые предметы и некую жидкость. Острые предметы в традиционном толковании это агрессия. Битые стекла, осколки - разрушение, слом. То есть в этой бутыли должно все это концентрироваться. Теперь жидкость. А жидкость призвана это растворять. Недаром - соль, морская или святая вода. Морская вода вообще хороший растворитель. Святая вода она и есть святая вода. Соль - туда же.

В-третьих, закапывание. Представляем себе, что налили в бутылку яд и противоядие. И нам нужно, чтобы противоядие съело яд. Естественно, мы постараемся убрать ее подальше и поглубже, чтобы ни яд ни плескался, ни кто-то случайно не цапнул. То есть в данном случае закапывание - это защита самого человека от того, что будет происходить в бутылке. Земля будет забирать то, что будет выходить за рамки бутылки.

Теперь смотрим что получается в общем и целом. Ведьмина бутыль - это емкость, которая стягивает на себя то, что нужно. И направляет далее по адресу. На растворение, в дом, в здоровье или еще куда. В зависимости от задачи.

Механизмы изготовления и действия различаются в зависимости от задачи. В вашем примере бутыль будет защищать от негатива. Есть вариант со здоровьем - там бутыль наполняется другими вещами. Есть на богатство. Изначально на бутыли наносили изображения в зависимости от назначения. Существуют варианты с рунами. Для того, чтобы понять конкретный механизм - надо понимать что конкретно вы используете для бутылки. То есть, если это бутылка на травах для здоровья, то надо смотреть какие травы и как будут действовать. Если вы дополнительно наносите руны или читаете заклинания, то, соответственно, надо разбираться в рунах и ритуалах. Если интересует подробно какой-то еще пример - опишите его. Просто потому что расписывать все варианты - это целая книга. И не одна.

О плюсах и минусах можно сказать следуюшее:
Плюс тут в том, что если грамотно изготовить такую вещь, то эффекты будут сильные. Прежде всего потому, что механизм действия, как мы уже видели, основан на минимальном вмешательстве в естественные жизненные потоки. А следовательно будет иметь минимальное сопротивление.

Минус тут тоже очевиден - грамотно изготовить такую вещь очень сложно. Потому что для полноценного воздействия наполнение бутылки не может быть взято просто так. Даже происхождение тех же осколков, по-хорошему, надо знать. Как и историю той вещи, от которой они остались. Иначе может так статься, что станут они притягивать совсем не то. И бутылка будет или работать в пустую или вообще переполнится негативом за пару месяцев. И будет работать уже не в защиту, а в проклятие. Кстати, это еще одна проблема - надо точно понимать на сколько какого ингридиента хватит. Если говорить о травах, то это вообще отдельная наука - что, когда и как собирать. А кое-что хорошо бы и вырастить своими руками. И так далее. О каждой составляющей - своя песня.
А есть и еще одна проблема. Если вы изображаете что-то на бутылке, то вы должны понимать что и зачем. И уметь с этим работать. Иначе может случится непредсказуемый эффект. Та же руна Альгиз, которую любят изображать в целях защиты. С ней надо уметь работать. Как и с рунами в принципе, если взялись обращаться к их силе. Иначе может статься, что, нарисованная на бутылке, она будет защищать бутылку от проникновения в нее негатива. И смысл работы будет потерян. Бутылка будет стягивать на себя негатив, но растворить его не сможет. Ибо внутрь бутылки он не проходит. А значит, негатив будет распыляться по окружающему пространству.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 16 окт 2011, 13:55

А если энтими бутылями танки обвешать, то ни один снаряд не возьмет!!! :) :D
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 16 окт 2011, 15:19

Зубодробильщик
Советую попробовать на личном опыте))) Если не возьмет - напишите 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 окт 2011, 15:41

Birk писал(а):6. Защита природы.
прочитал) думаю моя любимая защита.
Birk писал(а):Сила такого обращения в том, что Природа сильнее человека.
так было и всегда будет
Birk писал(а): И уединение с Природой само по себе и исцеляет и защищает гораздо лучше любых ритуалов.
Так точно.

Немножко не по теме) однако этого я не проявил на встрече, почти никакой защиты кроме естественной на мне не было.

Молодец. Хорошая тема!
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 16 окт 2011, 16:35

Wolf4
Спасибо)

Как и обещал, начинаем разговор о фантомной защите.
Во-первых, для начала надо определить, что мы подразумеваем под фантомом. Если просто образ себя, то это относится все к той же категории, что и защитные стенки и зеркальные доспехи. Этот образ надо постоянно подпитывать, чистить и заниматься прочей хозяйственной работой. Как следствие малоэффективен и от просмотров не спасет.

Или подразумеваем, что этому фантому мы придаем свои свойства. То есть мы наделяем его своей энергией, привычками, вписываем его в разные планы жизни и вообще всячески взаимодействуем с ним. Тогда получается совершенно другой разговор. Тогда эффект может быть достигнут. И различные "глазастые" товарищи действительно будут смотреть на фантом, а не на вас. И видеть только то, что вы в него заложили. Однако, у этого есть и обратная сторона. И она заключается в том, что с фантомом надо уметь работать. Иначе вполне вероятно создать себе вместо защитника, наоборот агрессора.

Так получается из-за того, что в основу таких фантомов даже в самом примитивном варианте ложатся очень сложные энергетические конструкции и программы. Которые надо подпитывать энергией. Да, такие вещи иногда делаются на интуиции. Однако, их сложности это не отменяет. Так вот, это все надо подпитывать. Кроме того, по мере усложнения фантома (то есть вложения в него ваших элементов), он может просто ожить. Это не будет жизнью в полном понимании этого слова. Но это будет жизнью, способной отнять жизнь у вас. Такие случаи бывали. В более мягком варианте могут быть проблемы, болячки и прочие не очень приятные вещи. Это происходит от того, что питаться этому существу нечем, кроме вашей энергии и вашей жизни.

То есть тут опять получается палка о двух концах. Обыкновенный мыслеобраз спасает мало от чего. А с не обыкновенным надо уметь работать и очень хорошо знать границы применимости.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 окт 2011, 16:45

Birk писал(а): Это происходит от того, что питаться этому существу нечем, кроме вашей энергии и вашей жизни.
Так это получается созданная сущность? Тогда можно привязать её к природному источнику питания или к электросети, или... к Интернету. На форумах она ого, сколько напитается... 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»