Лишить ума врага

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Лишить ума врага

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 20:03

Здорового человека лишить разума
Делается на фото.
В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу, раскалить иголки и воткнуть в оба глаза, приговаривая "нет ума, нет памяти". Оставить на ночь иголки воткнутыми в фото. Назавтра их вынуть, фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно со свежей.
Ждать результата надо от 2-х недель до 2-х месяцев. Человек, даже очень молодой превратится в маразматика.
Проверенно,если все правильно зделать то результат незаставит долго ждать.
Откуп как всегда.
p.s Лично я не всегда делаю,и в этом бы тоже не делал так как работа идет с духом покойника,что конфеты ему на могилу вместе с фото ложить?Согласитесь глупо..........
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 13 май 2010, 21:55

На мой взгляд,откуп тут нужен, причем не просто конфетки, а еще и деньги и водка плюс Хозяину кладбища откуп хороший. Во всех порчах,где идет привязка к покойнику, откуп необходим,причем щедрый, кроме тех, где в заговоре прямое указание идет на то, что что покойник должен все забрать у человека "сам"
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 14 май 2010, 08:09

Камелот
:'( :'( :'(
зачем? Вам не кажется, что к магии выложенное Вами отношения не имеет?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 май 2010, 12:01

Видимо,некоторые слишком близко принимают совет о том, что нужно прислушиваться к своей интуиции в вопросах магии.
Камелот, в данном случае, то, что вам кажется "смешным" или "нелогичным" может стоить вам очень много. Уж поверьте, покойник заберет то,что ему причитается. И если вы не позаботились об откупе, то "источником" станете сами.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 14 май 2010, 12:49

Как это не надо откуп покойнику! =-0 Обязательно нужно что-то оставить!

"p.s Лично я не всегда делаю,и в этом бы тоже не делал так как работа идет с духом покойника,что конфеты ему на могилу вместе с фото ложить?Согласитесь глупо.........."

Это что за рассуждения глупые такие? Есть законы и правила и их надо свято соблюдать. Водки и пирогов покойнику и Барону Самеди обязательно!
Диагностику провожу на Таро.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 14 май 2010, 19:43

делал,но с другим пожеланием.никакого откупа,никаких закапываний. проткнул и так и оставил...через пару недель был конкретный результат.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Necrarch » 21 июл 2010, 17:33

Мне когда-то помог в этом ~Гласиа-Лаболас из Лемегетона. Сигил брал на тот момент из книги Анны Ривы (на русский язык её книги практически не переводились, к сожалению).

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение *Lino4ka* » 22 июл 2010, 20:51

Necrarch, а кто это "Гласиа-Лаболас из Лемегетона"? :-[
И в чем помог, именно в данной порче? :Secret:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Necrarch » 22 июл 2010, 22:43

*Lino4ka* писал(а):Necrarch, а кто это "Гласиа-Лаболас из Лемегетона"? :-[
http://sigils.ru/seals/glasya.html
Кроме всего написанного там, он способен вызывать различные галлюцинации у людей, заставляя видеть самые чудовищные образы (принимая все галлюцинации как явь).
*Lino4ka* писал(а):И в чем помог, именно в данной порче? :Secret:
Человек буквально сошёл с ума. На третий месяц. Как рассказывали мне, он стал видеть каких-то змеев в листве. Утверждал, что если побреется, то будет пожар (перестал бриться вообще). Ещё заявлял, что за ним охотятся какие-то тени. Дальше я не отслеживал ситуацию.

А вот невидимым он не делает. Просто другие забывают о вашем присутствии (не обращая внимания). То есть на самом деле человек остаётся видимым.

p.s.
Вроде бы, Dantalion тоже может делать подобное. Но тут я уже не пробовал.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение *Lino4ka* » 22 июл 2010, 23:15

Necrarch, благодарю за разъяснение. 8) Можно в личку пару вопросов по теме задать? :Secret:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Necrarch » 22 июл 2010, 23:31

*Lino4ka* писал(а):Necrarch, благодарю за разъяснение. 8) Можно в личку пару вопросов по теме задать? :Secret:
Если по поводу призыва - можете взять за основу описанное у П. Хасона (в книге "Искусство колдовства") для Flauros/Vassago. Я использовал в данном случае другой (свой) вариант (заточенный под ~особенности моего собственного сознания).
Для расчёта лунных дней можно воспользоваться как готовыми астрологическими календарями так и астрологическими программами типа Zet5/Zet7/...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Dragon » 16 авг 2010, 22:07

Пожалуйста, поясните некоторые детали (не про конкретный случай), при работе с иглами и фото в общем случае:

Сколько времени иглы должны находиться в фото? Чем дольше, тем лучше?
Иглы вынимать обязательно? Что потом с ними обычно делают?
Как поступать с фотографиями: сжигать, рвать, резать, выбрасывать?

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 18 авг 2010, 23:37

Dragon писал(а):Пожалуйста, поясните некоторые детали (не про конкретный случай), при работе с иглами и фото в общем случае:

Сколько времени иглы должны находиться в фото? Чем дольше, тем лучше?
Иглы вынимать обязательно? Что потом с ними обычно делают?
Как поступать с фотографиями: сжигать, рвать, резать, выбрасывать?
И еще ко всему этому объясните, когда в какое время идти зарывать фото? Можно днем? Откуп ставить можно и днем?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 02:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Лишить ума врага

Сообщение Lestat_v » 05 фев 2016, 01:18

Подскажите за счет чего работает ритуал? Что дает силу в ночь проведения, ведь если фото на кладбище относим, то бесы/черти не призываются? И в то же время получается фото на кладбище приносим уже на растущую луну. Что-то здесь упущено

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»