Белые Маги на этом форуме.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Модрих » 09 янв 2011, 01:24

А что на счет видио Законы природы -принцип обмен? Что в первой ссылке на тему?
К чему стремиться вселенная???
-К размножению.
(Пасека моего деда)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 янв 2011, 03:11

Не знаю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 янв 2011, 20:56

Николь писал(а):
Space-Magic писал(а):Идеальный путь :
Тёмная магия лёгкая, ТАРО, лёгкие заговоры, проработки -
- медитации, осветление, светлая магия, белая магия, целительство, освещение себя мест вокруг - след. переход серая магия... нейтральная когда ты просто строишь мир такой какой он нужен для тебя без понимания морали, этики, ты просто часть ВСЕЛЕННОЙ и сила на этом уровне Выше белых магов. Это праЭнергия - нейтральная, которая создаёт даже ТВОРЦОВ ВСЕЛЕННЫХ - тут нет этики, просто уровень истины
Идеальных Путей не бывает и у каждого свой Путь. Это что-то из области получить оценку "отлично" за пройденные уроки, а сама оценка ("идеальность"-ЦЕЛЬ) встанет "блоком" на весь Путь. Идеальным он никогда уже не сможет быть даже по Вашим понятиям.
Да конечно же мой идеальный путь :) Мне он нравится, но я думаю многим бы подошел. Это просто жизненный опыт прожвижения :)

Для PURE

Вопросы кармы беспокоят обычно в начале пути МАГА, со временем надо выходить за неё, это всего навсего 5-е тонкое тело, есть же вещи выше. Карма просто информация, её можно стирать, убирать, заменять. Просто когда есть возможность прямой работы с кармой, ты на таком уровне осознания, что ухудшения этого информационного тела уже не будет, и это делает её чистой автоматически и в будущем и чистить уже не надо.
:flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 янв 2011, 21:07

я дико извиняюсь, но когда кармой стало 5е тело? (эфирный двойник). О_о Насколько мне известно- это 7е. (кетерное или казуальное тело.) Чистой карму автоматически сделать не возможно. Хотя зависит от того что вы намереваетесь точно не делать, например. Но зарекаться не стоит.
:flowers:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 10 янв 2011, 21:32

olya_ya писал(а):я дико извиняюсь, но когда кармой стало 5е тело? (эфирный двойник). О_о Насколько мне известно- это 7е. (кетерное или казуальное тело.)
5 -я чакра-кармическое тело, 7-я-Духовное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 10 янв 2011, 22:48

olya_ya писал(а): но когда кармой стало 5е тело? (эфирный двойник).
на сколько мне не изменяет память прочитанного ))):

физическое (1), эфирное (2), астральное (3), ментальное (4), каузальное (5-е), будхиальное (6), атмическое (7), монадическое ( 8 ), логоическое (9), 10 - вроде как синтез
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 янв 2011, 22:53

Игрок
явно прослеживается мысль, что теория не одна :) некоторые вообще 8 и 9 тело относят к разряду космических) вы вообще о них откуда узнали? ооочень интересно, а то по ним так мало информации, хоть по крупинкам собирай. :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 10 янв 2011, 23:05

физическое (1) - лицезримый факт
эфирное (2) - почти лицезримый факт
астральное (3) - кто летал тот знает + банально тело эмоций
ментальное (4) - мои мысли мои скакуны....
каузальное (5-е) - ох уж эта карма.... ох уж эти липики...
будхиальное (6) - Души разные нужны... Души разные важны...
атмическое (7) - Дух, ну это уже нечто общее, аойдем в сознание Духа и нет как нет "я" "ты", все есть Я... ну или почти все
монадическое ( 8 ) - говорят монада человечества, монада растительного царства, монада животного царства, минерального, ну и так далее
логоическое (9) - Логос, планетный логос, Солнечный Логос
10 - вроде как синтез, ругательство раньше было исконно русское приличное, но оооочень весомое - ноль ты без палочки...

на счет космических... - все мы немножко космические ))))

:flowers:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 янв 2011, 23:07

Игрок
а автор есть или же ваши труды? :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 10 янв 2011, 23:17

olya_ya писал(а):автор есть или же ваши труды?
Автором считался Творец, хотя не знаю точно, может нас как обычно ввели в заблуждение....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 янв 2011, 23:24

Игрок
ченелинг в помощь :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 11 янв 2011, 07:51

olya_ya писал(а):Игрок
ченелинг в помощь
Он меня почему-то стороной обошел, пришлось просто читать разную оккультную литературу. Об этом много где есть, начиная с весьма древних книженций, заканчивая... точнее продолжая современными. У А. Бейли можно к примеру почитать, не помню правда где конкретно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:52
Репутация: 1

Сообщение Гойя » 11 янв 2011, 12:14

Игрок писал(а):физическое (1) - лицезримый факт

эфирное (2) - почти лицезримый факт
между ними еще бы одно добавить) Электромагнитное, что ли :) Уже не физику, но еще не эфирку)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 11 янв 2011, 13:04

Гойя писал(а):между ними еще бы одно добавить) Электромагнитное, что ли Улыбка Уже не физику, но еще не эфирку)
между ними иногда добавляют витальное или его добавляют между эфирным и астральным, кто как

возможно оно и есть электромагнитное....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:52
Репутация: 1

Сообщение Гойя » 11 янв 2011, 13:10

Игрок писал(а):между ними иногда добавляют витальное или его добавляют между эфирным и астральным, кто как
угу
Хотя все это разделение довольно таки условно. Т.е. человеку не дано видеть все в комлексе- белым шумом. Мы видим все слоями, т.е. одно тело одновременно. Если видем,конечно. Все остальное лишь виртуальная модель.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Модрих » 12 янв 2011, 02:42

Ребята свойства эфира знаете?
оказываеться электрон при сталкивании и рассыпании поддаеться кореляции, и стремиться в новь образовать свою структуру.

Божественная сила в такой маленькой частице и она стремиться к сохранению.
А вы тут говорите о карме))
Какая может быть карма если вы пытаеться сохранить себе подобного?
К чему стремиться вселенная???
-К размножению.
(Пасека моего деда)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 янв 2011, 12:49

Ой господа МАГИ, теорий о количестве тел очень много. Есть системы 9 тел - славяне язычники 9 тел, ещё Выше Божественного Совесть и Род, , у космоэнергетов и в классическом индуизме 7 тел, Высшее Божественное, Есть системы где тел 6, есть где 12... это всё ИГРЫ РАЗУМА найти рациональное зерно тут не возможно. Это всё Ваша духовность и осознания их, они чувствуются, дышат живут, пульсируют, а количество и связь всё очень зыбко, но чем Выше тело тем оно существеннее влияет в итоге на физический план. Опровергнуть или доказать количество тел не возможно. А логика, разум всего навсего общепринятое 4-е тело обычно, ментал... и осознать Высшие вещи разумом невозможно, там уже ДУХОВНОСТь и БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ.

Одно могу сказать Карма просто инструмент, просто одно из тел и обычно даже не уровня ДУХА (так как ДУХ) неизменен и вечен, а уровня ДУШИ, т.е. меняется от воплощения к воплощению, ДУША она каждый раз меняется в каждой новой жизни. Поэтому менять карму более чем нормально, и даже нужно уже здесь и сейчас, а менять ДУХ ещё ни у кого не получалось :) если у ТВОРЦА только :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2011, 17:31

Space-Magic писал(а):Карма просто информация, её можно стирать, убирать, заменять.
правда чтоли? :) Опять Карму с дискеткой перепутали? 8) Ну-ну...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 12 янв 2011, 17:41

о да..стирать убирать и записывать на кого то другого, так давайте выберем кого то одного и закидаем своей кармой
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2011, 18:03

Jack писал(а):о да..стирать убирать и записывать на кого то другого, так давайте выберем кого то одного и закидаем своей кармой
:)
Ага! Точно! :wink: :D
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»