Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 23:18

Jack
О каком институте реинкарнационики может идти речь, если официально эта концепция отвергатся наукой? :shock: Нет, конечно можно арендовать помещение и назвать его как угодно, хоть "космодромом рептилоидов" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Parzifal » 29 апр 2017, 23:36

Почему же, теперь модное направление в психотерапии есть, психотерапевты и психологи (например, Дейвид и Сильвия Хаммерман, доктора педагогических наук). занимаются терапией регрессии в прошлые жизни, гипнотерапией, шаманскими практиками и т.п. И даже принимают пациентов со страховкой здоровья, так как их деятельность лицензированная.
Последний раз редактировалось Parzifal 29 апр 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 23:36

Нашла я этот "институт" :smile: Очередной развод лохов на деньги. Они проводят " конференции" в арендованном зале гостиничного комплекса Измайлово и всех желающих обещают реинкарнировать в прошлые жизни, не бесплатно конечно же.. :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 23:39

Parzifal писал(а): Почему же, теперь модное направление в психотерапии есть, психотерапевты и психологи (например, Дейвид и Сильвия Хаммерман, доктора педагогических наук). занимаются терапией регрессии в прошлые жизни, гипнотерапией, шаманскими практиками и т.п. И даже принимают пациентов со страховкой здоровья, так как их деятельность лицензированная.
В России практикуют?И имеют на это лицензию российскую ленензию Минздрава?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Parzifal » 29 апр 2017, 23:41

Нет, это в США, штат Массачусетс.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 23:46

Parzifal писал(а): Нет, это в США, штат Массачусетс.
Да в США они могут делать, что угодно, им не привыкать создавать шарлатанские организации. Одних "Сайентологии" вполне достаточно, чтобы понять, что там происходит. Помню, в 90-х вся эта вакханалия хлынула в Россию, как прорванная канализация. Слава Богам, потом спохватились и приморозили их гипердеятельность.

Джек мне тут пытается доказать, что в Москве официально существует институт реинкарнационики, а я прекрасно понимаю. что такого быть не может по ряду вполне объективных причин.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 29 апр 2017, 23:56

Marianna_
Parzifal

спасибо Вам за беседу, думаю все же она не зря происходит у нас здесь

мне сам сайт их не нравится, но как идея я считаю что погрузиться в прошлые воплощения - реально. Работать как то с этим тоже я думаю можно.

Я не хочу только чтобы получался спор ни о чем, я могу немного пояснить свою точку зрения.
Да, прошлое изменить нельзя. Да, будущее мы создаем сами.
Но кое что можно делать в каких то рамках, нам доступных. Например, мы можем убирать боль прошлого. Делать так чтобы прошлые поступки не приносили боль сейчас. Например мы можем прощать и если мы простим, прошлая боль нас уже не беспокоит. И вот в этом контексте мне очень нравится работать.
Я не знаю как это определить и какое дать этому название, но это помогает.
Например, исцелять травмы прошлого.
Если прошлое уже прошло, то почему от него больно в настоящем? Почему когда человека обидели, он продолжает испытывать страдание даже когда уже не обижают? Потому что есть связь, есть отпечаток, память.
И в этом смысле докопаться до первопричины важно. А когда это найдено, можно это как то исцелить.
В это я верю, это вполне реалистично.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 30 апр 2017, 00:02

Marianna_
Я ни в коем случае ничего не доказываю, я привожу как пример существование этого института, во всяком случае так он позиционируется.
Меня заинтересовала идея, я подумал что эта сама идея может быть полезна. Так же я знаю что регрессии и до них применялись и применяются успешно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2017, 00:08

Jack писал(а): но как идея я считаю что погрузиться в прошлые воплощения - реально. Работать как то с этим тоже я думаю можно.
Конечно реально. Только не при помощи околомагических дельцов, которые сами вообще ни во что, кроме денег, не верят.
Jack писал(а): Да, прошлое изменить нельзя. Да, будущее мы создаем сами.
Но кое что можно делать в каких то рамках, нам доступных. Например, мы можем убирать боль прошлого. Делать так чтобы прошлые поступки не приносили боль сейчас. Например мы можем прощать и если мы простим, прошлая боль нас уже не беспокоит. И вот в этом контексте мне очень нравится работать.
Для этого совершенно не обязательно прощать. Есть вещи, которые вообще нельзя прощать, а если прощаешь, значит поощряешь. " Боль не будет беспокоить тогда, когда находишь причину ее влияния и нейтрализуешь в себе.
Обиды это ерунда. Нельзя сидеть и скорбеть от того, что кто-то тебя обидел. Нужно понять, почему ты попал в такую ситуацию. И сделать выводы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2017, 00:12

Jack писал(а): ни в коем случае ничего не доказываю, я привожу как пример существование этого института, во всяком случае так он позиционируется.
Господи! Ну неужели Вы не видите. что это обыкновенный лохотрон, коих сейчас пруд пруди. И ничего они хорошего не сделают. Выкачают деньги и вынесут мозг очередным "неофитам".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2017, 00:16

Вот давайте лучше вернемся к теме "последствий приворотов". Потому что , как ни странно это прозвучит, но все это звенья одной цепи.И это легко объяснимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Bellatriks » 30 апр 2017, 00:26

Marianna_ писал(а): Да в США они могут делать, что угодно, им не привыкать создавать шарлатанские организации. Одних "Сайентологии" вполне достаточно, чтобы понять, что там происходит.
А Вы тут очень даже угадали! )))
Этот самый "институт реинкарнационики" - он и есть... ответвление от "церкви сайентологии"... и в качестве учителей там продвинутые сайентологи, прошедшие "мост"... и всякое такое... специфическо-сайентологическое... хотя "классическую" сайентологию они не жалуют... ну, такие своеобразные "еретики" от сайентологии...)))

(я там малехо занималась как то... ничего особо интересного для себя не нашла... ушла сразу, как почувствовала признаки манипуляции сознанием..)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2017, 01:00

Bellatriks писал(а): Этот самый "институт реинкарнационики" - он и есть... ответвление от "церкви сайентологии"... и в качестве учителей там продвинутые сайентологи, прошедшие "мост".
Ну надо же! Я как в воду смотрела? :shock: Хотя не удивлена совершенно. Они будут забрасывать к нам всю эту шушеру всеми возможными способами. Это же избитая политическая стратегия по разрушению мозгов и превращению людей в управляемое стадо. Управление сознанием и есть их настоящая цель, чтобы эти зомби по их наущению потом вприпрыжку помчались на очередную хорошо срежиссированную демонстрацию с коктейлями молотова...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 30 апр 2017, 10:25

Marianna_
возможно лохотрон, возможно и нет. Я просто знаю человека который у них обучился, человек работает со своими проблемами и действительно интересные вещи происходят. Человека не зазомбировал никто, все вроде нормально))
Но сам я не стал бы обучаться, как раз именно потому что это похоже на пиар компанию, меня это отталкивает. Может быть сейчас в этом мире все предлагают как пиар компанию, не знаю куда мир катится.


Да, давайте вернемся к теме.
Давайте поговорим о том, как исцелять последствия приворотов, что можно сделать, когда даже если уже и сняли приворот, человек все равно еще не понял что с ним было и не может прийти в себя.

Marianna_
вы никогда не писали, что вы снимали привороты (может я плохо читал?)
было бы интересно узнать что-нибудь полезное из вашего опыта, как вы поступаете в ситуации с приворотом?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2017, 17:12

Jack писал(а): Возможно лохотрон, возможно и нет.
Однозначно лохотрон. Объясняю, почему. Дело в том, что истинные Учителя, способные провести опыт регрессии за пределы этой жизни, никогда и никому не будут этого предлагать, тем-более в массовом порядке. Это ты должен им доказать, что готов к этому и психологически, и духовно, и тебе действительно это необходимо. Я знаю, я это проходила в Монастыре. И поверьте, это очень тяжелый опыт, и нужны действительно очень веские причины, чтобы пойти на такое.
Jack писал(а): Да, давайте вернемся к теме.
Давайте поговорим о том, как исцелять последствия приворотов, что можно сделать, когда даже если уже и сняли приворот, человек все равно еще не понял что с ним было и не может прийти в себя.
Для начала надо понять причину возможности приворота, а уже потом говорить об исцелении. Тема серьезная и далеко не у всех хватит ума понять, о чем пойдет речь. Но я готова рассказать ради единиц, которые заслуживают этого знания.
Jack писал(а): Marianna_
вы никогда не писали, что вы снимали привороты (может я плохо читал?)
было бы интересно узнать что-нибудь полезное из вашего опыта, как вы поступаете в ситуации с приворотом?
Снимала и снимаю. Более того, весь негатив отправляю назад целевым потоком, чтобы больше неповадно было. Потому что одна такая "умная" решила приворожить моего родного брата, и было это 25 лет тому назад. И я воочию увидела тогда, что происходит с человеком, и какие последствия на физическом плане несет с собой эта грязь.

Просто я сейчас ухожу в театр. Поговорим позже, тема-то действительно серьезная и не терпит спешки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 30 апр 2017, 19:04

Marianna_ писал(а): Дело в том, что истинные Учителя, способные провести опыт регрессии за пределы этой жизни, никогда и никому не будут этого предлагать, тем-более в массовом порядке. Это ты должен им доказать, что готов к этому и психологически, и духовно, и тебе действительно это необходимо.
с этим я согласен, это так.

Вообще, мне тоже не особо нравится то, что сейчас массовое шизотерическое зомбирование набирает популярность (я имею ввиду агрессивную рекламу разных техник, где невозможно разобрать полезная она или только выдается за полезную). Но я никогда не сужу о том, где я не был и чего не видел, потому что все мы можем ошибаться. Поэтому, если я в чем то не уверен, то просто это не трогаю
Marianna_ писал(а): Для начала надо понять причину возможности приворота, а уже потом говорить об исцелении. Тема серьезная и далеко не у всех хватит ума понять, о чем пойдет речь. Но я готова рассказать ради единиц, которые заслуживают этого знания.
я бы с удовольствием послушал ваше мнение, и я думаю что не только я. Здесь много есть людей, кому это будет и полезно и интересно.
Marianna_ писал(а): Снимала и снимаю. Более того, весь негатив отправляю назад целевым потоком, чтобы больше неповадно было. Потому что одна такая "умная" решила приворожить моего родного брата, и было это 25 лет тому назад. И я воочию увидела тогда, что происходит с человеком, и какие последствия на физическом плане несет с собой эта грязь.
да это ужасно, у меня тоже была подобная проблема с близким человеком и именно тогда я понял, что надо использовать свои силы ради помощи, иначе быть беде.
Но никогда не отсылал целенаправленно все назад.
Я считаю что это не мне решать, это решать должен не я. Это не мое право, наказывать и судить. Я могу и хочу только помочь.

Приятного посещения театра @}->--
Да, спешить некуда, я тоже выполняю свои планы сегодня (я последнее время вообще по 1-2 поста в день успеваю) действительно тема такая что требует не только тщательного обсуждения и анализа, но и размышления, и выводов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 15:32

Jack писал(а): Но никогда не отсылал целенаправленно все назад.
Я считаю что это не мне решать, это решать должен не я. Это не мое право, наказывать и судить. Я могу и хочу только помочь.
А я ничего и не решаю. Я даже не заморачиваюсь проблемой выяснения, кто виновник порчи. Я именно отсылаю назад. А там уж ВС разберутся, кто виноват и сколько кому придется платить. Или Вы предлагаете мне на себя эту грязь брать? Или куда-то перекидывать? Такие энергии не растворяются сами по себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 15:48

Jack писал(а): Вообще, мне тоже не особо нравится то, что сейчас массовое шизотерическое зомбирование набирает популярность (я имею ввиду агрессивную рекламу разных техник, где невозможно разобрать полезная она или только выдается за полезную)
Это бизнес. Просто бизнес. Рассчитан на недалеких людей. Цель: деньги. И таких стряпачей за версту видать, у них схемы воздействия одинаковые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 16:31

Jack писал(а): я бы с удовольствием послушал ваше мнение, и я думаю что не только я. Здесь много есть людей, кому это будет и полезно и интересно.
Не так уж и много. Вот если бы я привороты предлагала и рассказывала, как и проводить, вот тогда да - толпа интересующихся была бы обеспечена. Ведь не просто же так именно приворты являются основной доходной статьей так называемых "магов". :yes:

И так, рассматриваем приворот и его последствия. Для начала установим причину. Причиной заказа приворота всегда и неизменно является желание изнасиловать чужую волю, заставить человека быть с тем, с кем он быть не желает, навязать ему себя. Что стоит за таким желанием? Ну, во-первых, полное неуважение к самому себе и абсолютное неумение любить. Потому что человек, имеющий самоуважение, никогда не будет себя навязывать, а умеющий любить никогда не потащится на кладбище с целью подселить в любимого человека дух неупокоенного.
Также людьми движут меркантильные интересы и низкая страсть.

И вот такой субъект идет к магу. Даайте рассмотрим вопрос, что же такое маг. Товарищ, торгующий иллюзиями? Фокусник, готовый жить по принципу "вы хочите чуда, их есть у меня"? Отнюдь! Маг это человек, скропулезно изучающий тонкие Законы Мироздания и постоянно учащийся взаимодействовать с ними. Именно взаимодействовать, а не шашкой махать.
Что будет делать Маг, которого просят о привороте? В первую очередь,будет просматривать ситуацию, ее причинно-следственные связи. И только в том случае, если увидит, что причинно-следственная связь действительно имеется, возможно возьмется за работу. Маг, который считает, что все зависит исключительно от желания его левой пятки, это не Маг, это обычный шарлатан. Рассматривать действия шарлатанов я не буду, это скучно и не интересно.

Теперь разберем, что такое причинно-следственная связь. Для примера давайте рассмотрим такую ситуацию: представим, что 3000 девушек хотели бы выйти замуж за принца Уильяма. Все они пошли к магам, причем настоящим. И все маги провели работу.Ну и... ? Принц Уильям должен завести гарем? :smile: Т.е.никакой причинно-следственной связи в ситуации 3000 девушек, желающих выйти замуж за принца, не было изначально, поэтому они зря ходили. А те Маги, к которым они попали, ничего не смыслили в Законах, иначе бы не взялись за эту работу.

И так, повторюсь, Маг должен сразу же просмотреть, есть ли зацепка на уровне причинно-следственной связи. Такой зацепкой могут быть только кармические долги. Эти долги позволят Магу навести приворотную порчу на субъекта. Однако этого недостаточно. Следует также просмотреть, возможна ли кармическая связка данного субъекта с той женщиной, которая обратилась за данным приворотом. Если есть - можно работать, а вот если нет, то приворотная порча ляжет лишь порчей на здоровье обоих, но вместе им все-равноне бывать.

Допустим, что все допуски соблюдены, и объктивные долги имеется, и вместе быть могут, остается последний вопрос: к чему все это приведет? И вот тут ответственные Маги тысячу раз подумают, прежде чем принять решение. Потому что "безгрешные привороты без откатов" обещают только шарлатаны, понятия не имеющие о том, что происходит на тонких планах на самом деле. Настоящий же Маг знает, что ответ держать все-равно придется, причем не только заказчику, но и ему самому. В каком случае он все-таки сможет помочь? В случае, если увидит, что в данном конкретном случае негатива от действия будет гораздо меньше, чем позитива. А теперь сами себе ответьте на вопрос, много ли таких ситуаций на самом деле?.. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Parzifal » 02 май 2017, 20:31

Marianna_ писал(а): Маг это человек, скропулезно изучающий тонкие Законы Мироздания и постоянно учащийся взаимодействовать с ними. Именно взаимодействовать, а не шашкой махать.
Что будет делать Маг, которого просят о привороте? В первую очередь,будет просматривать ситуацию, ее причинно-следственные связи. И только в том случае, если увидит, что причинно-следственная связь действительно имеется, возможно возьмется за работу.
Которые могут эти связи просматривать, по-моему, такими делами (приворотами) не занимаются... и к таким на ходят за приворотами, так как репутация у них - совсем другая, неприворотная. Рядом с ними даже заикнуться о привороте не смеют...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»