Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Луна111 » 13 апр 2018, 16:39

Каро
Мне кажется,по одной карте мало вытягивать для вопроса. По мне так все 4 карты - "нет" говорят. Вытяните лучше триплет. И еще можете спросить - Что нужно сделать, чтобы секс был?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 13 апр 2018, 16:55

Луна111 писал(а): Каро
Мне кажется,по одной карте мало вытягивать для вопроса. По мне так все 4 карты - "нет" говорят. Вытяните лучше триплет. И еще можете спросить - Что нужно сделать, чтобы секс был?
Луна111
Да дело в том, что каждый раз одно и тоже)
Я уж спрашивала, ответ каждый раз разный)
Благодарю Вас @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Луна111 » 13 апр 2018, 17:09

Каро
Обычно первый ответ верный, а дальше уже карты издеваются.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 13 апр 2018, 17:10

Луна111 писал(а): Каро
Обычно первый ответ верный, а дальше уже карты издеваются.
Луна111
Ну вот первым ответом и была 5 Жезлов) @}->--
Благодарю!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Луна111 » 13 апр 2018, 17:13

Каро
Каро писал(а): Ну вот первым ответом и была 5 Жезлов
Я бы дотянула дальше карты. Поскольку это может быть его борьба с собой из-за Вас :)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 13 апр 2018, 17:19

Луна111 писал(а): Каро
Каро писал(а): Ну вот первым ответом и была 5 Жезлов
Я бы дотянула дальше карты. Поскольку это может быть его борьба с собой из-за Вас :)
Луна111
Спасибо Вам @}->--
Пошла спрашивать, что надо сделать))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение nadine » 16 апр 2018, 17:00

Каро писал(а): Добрый день!
Подскажите пожалуйста на вопрос о постели с мч( будет это или нет) вытянула то 4 Мечей, еще Паж Мечей, 5 Жезлов, 8 Пентаклей. Вопросы задавала не каждый день,вытягивая по 1 карте. В течении где то года.
Пока еще ничего не было. Как понять эти карты как отрицание я могу понять Пажа Мечей, 4 Мечей. Но 5 Жезлов как понять- за это надо бороться, 8 Пентаклей -над этим работать?
Хочу понять, что мне они говорят.
Моё мнение, что все выпадавшие вам карты так или иначе негативно-проблемные, в них нет ни парного взаимодействия, ни прямого роста. По 5 жезлов я уже писала, что она часто конкуренцию показывает и шансы 50 на 50. 8 пентаклей- человек очень практичен, занят делами и ему не до марьяжных дел. Также соглашусь, что проще спросить триплетом один раз и больше карты не дёргать, ибо будет сбиваться. Да и спросить совет, что сделать, чтобы интим был.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 16 апр 2018, 17:02

nadine писал(а):
Каро писал(а): Добрый день!
Подскажите пожалуйста на вопрос о постели с мч( будет это или нет) вытянула то 4 Мечей, еще Паж Мечей, 5 Жезлов, 8 Пентаклей. Вопросы задавала не каждый день,вытягивая по 1 карте. В течении где то года.
Пока еще ничего не было. Как понять эти карты как отрицание я могу понять Пажа Мечей, 4 Мечей. Но 5 Жезлов как понять- за это надо бороться, 8 Пентаклей -над этим работать?
Хочу понять, что мне они говорят.
Моё мнение, что все выпадавшие вам карты так или иначе негативно-проблемные, в них нет ни парного взаимодействия, ни прямого роста. По 5 жезлов я уже писала, что она часто конкуренцию показывает и шансы 50 на 50. 8 пентаклей- человек очень практичен, занят делами и ему не до марьяжных дел. Также соглашусь, что проще спросить триплетом один раз и больше карты не дёргать, ибо будет сбиваться. Да и спросить совет, что сделать, чтобы интим был.
Добрый день nadine @}->--
Я уже спросила. Можно ли Вас попросить помочь с трактовкой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение nadine » 16 апр 2018, 17:06

Каро

Добрый @}->-- Можно, с какой?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 16 апр 2018, 17:12

nadine писал(а): Каро

Добрый @}->-- Можно, с какой?
nadine
Вопрос как раз касался этого мч, и что мне сделать, чтобы быть в более тесных отношениях. @}->--
Итак, ответ карт такой: Колесница-10 Мечей-2 Кубков
Я расценила как не торопить его, да и вообще отношения оборвать можно сказать(по 10 Мечей) он похоже сам должен как то взаимность проявить по 2 Кубков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение nadine » 16 апр 2018, 17:16

Вы знаете, по опыту чтения карт такое ощущение, к сожалению,что у него союз с другой женщиной и лучше оставить его и искать себе другого (убийство старого ради нового союза)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 16 апр 2018, 17:23

nadine писал(а): Вы знаете, по опыту чтения карт такое ощущение, к сожалению,что у него союз с другой женщиной и лучше оставить его и искать себе другого (убийство старого ради нового союза)
Огромное Вам спасибо, дорогая nadine @}->--
С меня обязательная благодарность в виде плюсов :present1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 17 апр 2018, 05:36

Каро писал(а): Подскажите пожалуйста на вопрос о постели с мч( будет это или нет) вытянула то 4 Мечей, еще Паж Мечей, 5 Жезлов, 8 Пентаклей. Вопросы задавала не каждый день,вытягивая по 1 карте. В течении где то года.
Пока еще ничего не было. Как понять эти карты как отрицание я могу понять Пажа Мечей, 4 Мечей. Но 5 Жезлов как понять- за это надо бороться, 8 Пентаклей -над этим работать?
Хочу понять, что мне они говорят.
если карты тянулись вами в разное время, то каждая из них на свой момент вам о чем то поведовала применительно к возможности этой самой постели с данным мужчиной, но в принципе все как одна говорят об одном и том же, а именно:
4 мечей - еще не время, нужно подождать более удобного (спокойного случая)
Паж мечей - мужчина пока к этому не готов, нужно подготовить "безопасную почву"..
5 жезлов - за эту возможность нужно побороться (пошевелить лапками), само оно к вам не придет..
8 пентаклей - постель возможна, если интерес ваш к этому и далее не пропадет
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 17 апр 2018, 09:16

ягодка-малинка писал(а):
Каро писал(а): Подскажите пожалуйста на вопрос о постели с мч( будет это или нет) вытянула то 4 Мечей, еще Паж Мечей, 5 Жезлов, 8 Пентаклей. Вопросы задавала не каждый день,вытягивая по 1 карте. В течении где то года.
Пока еще ничего не было. Как понять эти карты как отрицание я могу понять Пажа Мечей, 4 Мечей. Но 5 Жезлов как понять- за это надо бороться, 8 Пентаклей -над этим работать?
Хочу понять, что мне они говорят.
если карты тянулись вами в разное время, то каждая из них на свой момент вам о чем то поведовала применительно к возможности этой самой постели с данным мужчиной, но в принципе все как одна говорят об одном и том же, а именно:
4 мечей - еще не время, нужно подождать более удобного (спокойного случая)
Паж мечей - мужчина пока к этому не готов, нужно подготовить "безопасную почву"..
5 жезлов - за эту возможность нужно побороться (пошевелить лапками), само оно к вам не придет..
8 пентаклей - постель возможна, если интерес ваш к этому и далее не пропадет
Доброе утро, дорогая ягодка-малинка @}->--
Спасибо Вам огромное!
С меня обязательная благодарность!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение voronov » 17 апр 2018, 10:30

Каро писал(а): Вопрос как раз касался этого мч, и что мне сделать, чтобы быть в более тесных отношениях.
Итак, ответ карт такой: Колесница-10 Мечей-2 Кубков
Я расценила как не торопить его, да и вообще отношения оборвать можно сказать(по 10 Мечей) он похоже сам должен как то взаимность проявить по 2 Кубков.
мне кажется вы ничего сделать не можете... Тут все карты говорят о том, что отношения с вами невозможны. Вроде как забейте и ищите другого мужчину.
Кстати и на возможность секса у вас все время выпадали отрицательные карты. Они все вам говорили - не ваш человек.
Такое бывает. У меня есть один мужчин - безумно мне нравится. НА протяжении уже многих лет на наши с ним возможные отношения выпадают отрицательные карты. Смотрела причину - ну не санкционированы богом наши с ним отношения. У каждого из нас своя дорога... БЫвает такое. Это надо принять и подумать над тем, а ради чего мне был дан этот человек? Ведь не просто так. Вот я в моем случае нашла ответ. И как оказалось очень интересный)))). Так что и вам предлагаю все-таки поискать других мужчин.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Каро » 17 апр 2018, 10:57

voronov писал(а):
Каро писал(а): Вопрос как раз касался этого мч, и что мне сделать, чтобы быть в более тесных отношениях.
Итак, ответ карт такой: Колесница-10 Мечей-2 Кубков
Я расценила как не торопить его, да и вообще отношения оборвать можно сказать(по 10 Мечей) он похоже сам должен как то взаимность проявить по 2 Кубков.
мне кажется вы ничего сделать не можете... Тут все карты говорят о том, что отношения с вами невозможны. Вроде как забейте и ищите другого мужчину.
Кстати и на возможность секса у вас все время выпадали отрицательные карты. Они все вам говорили - не ваш человек.
Такое бывает. У меня есть один мужчин - безумно мне нравится. НА протяжении уже многих лет на наши с ним возможные отношения выпадают отрицательные карты. Смотрела причину - ну не санкционированы богом наши с ним отношения. У каждого из нас своя дорога... БЫвает такое. Это надо принять и подумать над тем, а ради чего мне был дан этот человек? Ведь не просто так. Вот я в моем случае нашла ответ. И как оказалось очень интересный)))). Так что и вам предлагаю все-таки поискать других мужчин.
Доброе утро,дорогая voronov @}->--
Да, Вы правы во всём. Почему так происходит в жизни, почему так привязываешься к человеку и не можешь его забыть, отпустить...
Благодарю Вас за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение voronov » 17 апр 2018, 11:23

Каро
Вот значит надо над другими вопросами подумать. Видимо есть в этом для вас какой то посыл. Так как я так понимаю, что с этим мужчиной у вас нет сексуальных отношений и не было никогда, то как урок их я не считаю нужным рассматривать. Все таки тут посыл к изменению себя и своей жизни, но вот в каком ракурсе и в каком направлении, надо смотреть и разбираться.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Маура » 19 апр 2018, 20:07

Помогите пожалуйста понять карту Колесо Фортуны в трактовке на секс.
Делала расклад на мужчину его сексуальность и сексуальные предпочтения и табу. В позиции сексуальные фантазии и тайные желания выпала КФ я ее уточнила допом Туз Мечей. В интернете нашла одну трактовку КФ как желание группового секса, в сочетании с ТМ не могу понять карту. Есть версия что это желание "качелей" в сексе то охлаждение то жесткое примирение. Как Вы могли бы трактовать такую карту?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение voronov » 19 апр 2018, 20:31

Маура писал(а): Помогите пожалуйста понять карту Колесо Фортуны в трактовке на секс.
Делала расклад на мужчину его сексуальность и сексуальные предпочтения и табу. В позиции сексуальные фантазии и тайные желания выпала КФ я ее уточнила допом Туз Мечей. В интернете нашла одну трактовку КФ как желание группового секса, в сочетании с ТМ не могу понять карту. Есть версия что это желание "качелей" в сексе то охлаждение то жесткое примирение. Как Вы могли бы трактовать такую карту?
вы знаете, у меня КФ всегда показывало, что человек в сексе стабилен. То есть не любит эксперементов, все чинно, благородно, однообразно. Но при этом довольно ярко и агрессивно. Но возможно слишком быстро по ТМ. И еще не факт, что он знает что такое прилюдия к сексу.. .скорее всего он по военному привык это делать)))) И кстати может в сексе любить только себя.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Irina7777777 » 19 апр 2018, 21:16

Маура
мне кажется, что мужчина в сексе может быть несколько старомоден.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»