Еще ритуалы ( они все не мои- но работают)

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 фев 2011, 23:25

жемчужинка
вот лучше поробовать агрессивные невысказаные мысли и обиду убирать. Когда я была маленькая мне удалили миндалины. Я очень хорошо помню как было больно. Оказалось позже что во -первых мой организм не воспринимает новокаин-он мне не обезбаливал ничего, а только притуплял боль. А во вторых-как раз в то время у мамы с папой были проблемы болшие. Родители чудят, а дети болеют. Тут не зговор , тут надо что то другое делать. А горло лечить обычными народными средствами. Напрмер заваривать шалфей с молоком и поить ребенка. Вреда будет меньше. Молоко-энергия матери. Шалфей -энергии родовые,защита .Ну и плюс он противовоспалительный. Попить такое месяц-пройдет ангина и гланды тоже. ( на пол стакана молока- 1 ст.л. шалфея. кипятить три мин. процедить и выпить то что осталось лучше перед дневным сном и наночь)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Zanzara555 » 27 фев 2011, 18:50

Добрый вечер.Подскажите пож. заговор,при лечении грыжи диска,там еще слова такие-БАБКА САЛАМОНИХА МЫЛА ПАРИЛА,ГРЫЖУ_КОСТЯНУЮ,ГРЫЖУ ПАХОВУЮ,ну и перечисляются много грыж...- нигде не могу найти.Может кто-то знает,очень нужен этот загавор. :'(
Изображение Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 06:07
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Erlik » 26 апр 2013, 16:01

Dorienn писал(а):Девочки, заговоры к сожалению нерабочие. Я проверяла :yes:
Как раз сейчас болею, дай думаю совмещу медикаментозное лечение с заговорным. Эффекта 0.
На самом деле, это выписки из журнала "магия и жизнь" (случайно наткнулась в сети на него и там это слово-в-слово).Степанова, в общем.
Если у Вас эти заговоры не сработали , то это ещё не значит что они не рабочие 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение Dorienn » 26 апр 2013, 16:47

Erlik
обоснуйте.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 02:20

[quote="Dorienn"]Erlik
обоснуйте.[/quot Например я переодически занимаюсь лечением по заговорам степановой и очень хорошо раб. Причем не просто боль снимаю. И в магии есть такая вещь как другим помочь можно,а вот себе уже проблема в этом есть. Так же как на себя не погадать,себе трудно чем либо помочь и надо кого то просить. А если делать кому то то на ура. Себе очень помогают руны. Но опять же не знаючи даже не стоит и лезть. Так что много ритуалов степановой рабочие. И я с вами не согласна. Если бы магией могли бы заниматься все то я даже не представляю,что бы было в мире и с людьми. Живые зомби:) причем не только лечебные ритуалы степановой помогают,но и например от измен,на деньги и многое другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение Dorienn » 27 апр 2013, 15:45

лисичка05
ну удачи вам. я работаю другими методами. Заговоры Степеновой это просто подборка народного творчества.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 16:20

Спасибо. Конечно каждому своё. Ну знаете у мужа растянуты связки на ноге и боли адские. И колено выскакивает. Порой ходить не мог. И обычный заговор с ножом обвести 3р тупым концом очень помог на 3ий день. Потом повторила и всё уже лет 5 как нога не беспокоит. Хотя операцию делать хотели. Так же и соседке помогло с коленом. Другой знакомой после того как спину потянуло тоже всё прошло. Чирик который режут сам вытек на 3ий день. И множество всего чего можно описать. Даже взять заговор на деньги с пшеницей и медными монетами поливая пшеницу заговором. Если пшеница вырастит то и достаток есть и будет если нет то без денег будешь. На мак,чтоб мужик на баб не смотрел,а видел только тебя. Вообще супер. И такого много чего могу написать что помогает. Из черной магии тоже есть варианты которые помогают,но там просто сущностей можно подхватить поэтому пользуюсь ими редко. А так как занимаюсь сейчас рунами так пока,что никакого х.э. Только руны. А степановни заговоры помогают уже как 15 лет. Конечно есть там и бред я не спорю,но многие вещи даже очень полезные и рабочие.
Последний раз редактировалось лисичка05 27 апр 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение Dorienn » 27 апр 2013, 16:27

очень помог на 3ий день.
боль прошла НА 3й ДЕНЬ? А 3 дня ваш муж терпел адские боли, не прибегая к помощи врачей???
На мак,чтоб мужик на баб не смотрел,а видел только тебя.
У хорошей женщины это без заговоров работает)))
но там просто сущностей можно подхватить поэтому пользуюсь ими редко. А так как занимаюсь сейчас рунами так пока,что никакого х.э.
Мда. думаю вы скоро наживете себе проблем с таким подходом.
Не буду спорить, верьте во что вам нравится. Степанову уже многократно обсуждали на форуме, так что у меня нет желания это делать еще раз. У некоторых людей все работает, потому что они в это верят. другие убеждают себя в этом, и т.д.
Последний раз редактировалось Dorienn 27 апр 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение laris-ka » 27 апр 2013, 16:41

лисичка05 писал(а):Причем не просто боль снимаю. И в магии есть такая вещь как другим помочь можно,а вот себе уже проблема в этом есть. Так же как на себя не погадать,себе трудно чем либо помочь и надо кого то просить. А если делать кому то то на ура.
Конечно рабочие. Только вот не понятно польза от них кому. Я уже писала, болезни надо не заговаривать, а лечить. При заговорах болезнь не излечивается, она трансформируется в нечто другое. Поскольку каждая болезнь вызвана негативом личным ,либо порчей, сглазом, то заговорив такое, просто в с одного члена семьи сняли, другому досталось. Может уже не в виде болезни, а в виде проблемы для отработки. Настоящий специалист в магии никогда так лечить не станет. Это делают именно безграмотные бабки - шкптухи. Они сводят болезни заговорами на предметы или на животных. Мусорник разводят только. Если вы посмотрите, такие шептухи из отктов не вылазят, если не сами, то вся их родня в проблемах. Посмотрите на внешность их. И вообще- если вы работаете с рунами- не советую вам заговоры читать. Рано или поздно вы сами увидите что я имею ввиду. А лучше учитесь руны использовать.И последнее- если вы не можите помочь себе, вы не имеете права помогать людям. Плохо , если вы это делаете. Вам будет не хорошо потом.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
лисичка05 писал(а):А степановни заговоры помогают уже как 15 лет. Конечно есть там и бред я не спорю,но многие вещи даже очень полезные и рабочие.
гыгыг.. и вы сейчас руны взяли? ну-ну.. вообщем я вам советую быть осмотрительнее. Любой заговор- ЛЮБОЙ обращен к сущности. Эта сущность рядом с вами.А сущность и руны-не совместимо. Вам предстоит интересный опыт. Но полезный.Удачи вам.

Добавлено спустя 3 минуты:
Dorienn писал(а):Цитата:
но там просто сущностей можно подхватить поэтому пользуюсь ими редко. А так как занимаюсь сейчас рунами так пока,что никакого х.э.

Мда. думаю вы скоро наживете себе проблем с таким подходом.
Не буду спорить, верьте во что вам нравится. Степанову уже многократно обсуждали на форуме, так что у меня нет желания это делать еще раз. У некоторых людей все работает, потому что они в это верят. другие убеждают себя в этом, и т.д.
Да нет, заговоры работают у тех, у кого уже сущность есть. Кто то же должен исполнять заговоры. Но там вопрос цены. Коленко починили, в другом месте что то отобрали. Все это незаметно, постепенно, и неуклонно. И цена есть всегда. Только не все шептуны -заговорщики это говорят. Некоторые знают , но помалкивают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение Dorienn » 27 апр 2013, 16:53

laris-ka
согласна, работать надо с причиной, а лечение доверить все же лучше врачам, к счастью, не в средневековье живем и медицина развита.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 16:55

Dorienn писал(а):
очень помог на 3ий день.
боль прошла НА 3й ДЕНЬ? А 3 дня ваш муж терпел адские боли, не прибегая к помощи врачей???
На мак,чтоб мужик на баб не смотрел,а видел только тебя.
У хорошей женщины это без заговоров работает)))
но там просто сущностей можно подхватить поэтому пользуюсь ими редко. А так как занимаюсь сейчас рунами так пока,что никакого х.э.
Мда. думаю вы скоро наживете себе проблем с таким подходом.
Каждый выбирает своё. Я в этом не первый день. Занимаюсь уже 17лет. Но только в благо и не какой порчи. На третий день,да боль и хромота ушла полностью на 3ий день. Сразу ничего не бывает! Ну тут выбирать не пришлось или на операцию,а так как у мужа работа такая,что не до операции. И он постоянно терпел эту боль. Сейчас ничего не беспокоит уже очень давно. И о операции забыто. Поддел пару раз был. На счет мака.:) есть такие мужики которые живя и с королевой будут на других баб глазеть. Это кабели называется. После у подруги муж перестал и сказал,что не видит ни кого кроме самой её. Я не буду с вами спорить и чего то доказывать. У кого то ничего не раб. У кого то всё. Кому что дано. Самое главное не переусердствовать и правильно к этому подойти. И идя по этапу каждый выбирает,что ему больше подходит. Черная,светлая или руны или что то ещё. Я светлая поэтому чернуха меня и не привлекает. Взять ту же мантику. Кому то таро,а кому то руны. А кто и тем и тем может. У меня таро ни как не идет и не привлекает. А от руны сразу ощущения идут и заинтересованность. Кто то приходит на этот форум со своей проблемой начитается всего и начинает магичить вредя себе и окружающим не понимая сути. И ещё и кабине откроет. А кто просто дополнение инфо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение Dorienn » 27 апр 2013, 17:05

И он постоянно терпел эту боль.
и вы ему даже обезобливающее не дали? :cry:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение laris-ka » 27 апр 2013, 17:16

лисичка05 писал(а):Каждый выбирает своё. Я в этом не первый день. Занимаюсь уже 17лет. Но только в благо и не какой порчи. На третий день,да боль и хромота ушла полностью на 3ий день. Сразу ничего не бывает! Ну тут выбирать не пришлось или на операцию,а так как у мужа работа такая,что не до операции. И он постоянно терпел эту боль.
а я вам про что - откаты в магии вещь привычная.. вы шепчите- муж терпит.. и милая моя- не надо втирать-какие три дня.. Что бы вылечить или даже свести болезнь- ТРИ ДНЯ МАЛО.. минимум 14 дней надо.. Помоему это дешевый пиар . Не втюхивайте пожалуйста. Если бы вы правда что то делалаи-вы бы такие вещи знали. 14 дне примено-15 надо, что бы любая магическая программа стала в биополе и заработала.. 8) 8) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение Dorienn » 27 апр 2013, 17:17

Мне что-то тоже кажется, что автор заливает.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение laris-ka » 27 апр 2013, 17:26

Dorienn писал(а):laris-ka
согласна, работать надо с причиной, а лечение доверить все же лучше врачам, к счастью, не в средневековье живем и медицина развита.
Да вот и я о том. Есть программы на исцеление.Они приводят человека к качественному лечению. Помогают найти врачей, помогают найти нужные методы. А это вот все-это средневековье просто.. И по моему еще и не совсем точно все описано. Я лично, как практик вижу множество всяких неточностей в описанном.. :shock:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
:smile: Я так думаю на форму люди заходят не просто так.Кому то нужна помощь, кому то информация. Кто то думает тут клиентов найти. Ну надо же.. манитка не всем идет.. руны идут , таро не идут..я когда это читаю, я понимаю в принципе что о профессионализме говорить не приходится.. А если уж за 3 дня ногу мужу вылечила, муж даже до врачей не дошел., ну тут я теряюсь-просто видимо я не все еще постигла в магии.Буду постигать :cry: :cry: 8) :shock: Вишь как люди то умеют.. Прямо как Иисус Христос исцеляют)))

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 17:30

Каждому своё. Тут описываем рабочие ритуалы. Я и написала,что действуют! Сам заговор с ритуалом и как там и написано,что через 3дня боль уйдет. Так оно и вышло! Я это не придумала. Будет время найду и выложу этот заговор. Просто это было очень давно. Пиара нет никакого! Ещё раз повторять я пишу то что рабочее. Я не зарабатываю деньги этим! Я не магичу постоянно по просьбе. Нет. Только родным и близким и если это надо очень. Я не берусь за работы через форум и знакомых. Мне это совершенно не надо! А если думать о откатах то не зачем вообще начинать. Они тогда обязательно будут. :-) знаете есть от зубной боли или от головной боли или когда живот болит. Что боль уйдет через 14дней:) наговорив на воду и выпив вскоре и проходит. Вообщем не стоит разводить флуд. Каждому своё. Удачи!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение laris-ka » 27 апр 2013, 19:14

лисичка05
лисичка05 писал(а):Просто это было очень давно.
Вот как... а я думала вы каждодневно практикуете..
Я думаю действительно , каждому свое. Кто то сводит или зачитывает заговорами свою боль, но при этом внезапно заболевает ребенок, муж, мама или собака , кошка. Кто то берет травы, настойки , мази и лечит свою боль. При этом все здоровы. И если выбор стоит такой. То каждый вправе решать что ему лучше. В том что у вас сработало-я еще выше написала-я не сомневаюсь. Я так же написала что всему есть своя цена. И если человек утверждает что он специалист-то он должен об этом знать. А выбор после прочтения данной темы все сделают сами. И вы пожалуйста не переживайте о флуде. Есть модераторы. И каждый имеет право высказать точку зрения.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 20:07

laris-ka писал(а):лисичка05
лисичка05 писал(а):Просто это было очень давно.
Вот как... а я думала вы каждодневно практикуете..
Я думаю действительно , каждому свое. Кто то сводит или зачитывает заговорами свою боль, но при этом внезапно заболевает ребенок, муж, мама или собака , кошка. Кто то берет травы, настойки , мази и лечит свою боль. При этом все здоровы. И если выбор стоит такой. То каждый вправе решать что ему лучше. В том что у вас сработало-я еще выше написала-я не сомневаюсь. Я так же написала что всему есть своя цена. И если человек утверждает что он специалист-то он должен об этом знать. А выбор после прочтения данной темы все сделают сами. И вы пожалуйста не переживайте о флуде. Есть модераторы. И каждый имеет право высказать точку зрения.
:smile: Нет конечно не каждый день))) И не каждый месяц. Бывает даже когда и надо или очень например подруга просит. Опять же зависит от желания,настроения,энергетики и интуиция. Нет скажет интуиция и всё. Значит нет. А иногда раз сегодня можно и делаешь то что тебе надо. @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение laris-ka » 27 апр 2013, 21:38

лисичка05 писал(а):Нет конечно не каждый день))) И не каждый месяц.
Человек, который берется кому-то помочь, должен практиком быть. Потому что только практикующий знахарь, маг может знать все что нужно что бы не навредить. С вами мне ясно все. Ни о каких работающих у вас заговорах не может быть даже речи.
@}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ДЛЯ ВАС ФОРУМЧАНЕ- РИТУАЛЫ (рабочие )

Сообщение лисичка05 » 27 апр 2013, 22:02

Уважаемые модераторы! Если кто работал с ритуаломи Степановой можете поделится о результатах. А то я тут выгляжу дурой. Которая типо придумала,что есть рабочие ритуалы именно Степановой.Которые даже очень хорошо работают и помогают. Пусть каждый останется при своём мнении. С уважением Лисичка05

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»