Ледяная остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 03 апр 2011, 09:32

Есть одно НО. Эта остуда полностью "замораживает" человека ко всему.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 03 апр 2011, 14:39

т.е. объект и к тебе холоден будет?
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 03 апр 2011, 21:54

Если тскривить результат, то есть допустить косяк - тогда да.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение charodey » 07 июл 2011, 18:07

Frakir писал(а):а чем можно черную свечу заменить?
допустим можно белую или красную расплавить и черной краски добавить?
Нельзя этого делать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 08 июл 2011, 15:15

Frakir писал(а):а чем можно черную свечу заменить?
Я вообще с черной не делала,брала обычную восковую и все отлично и быстро сработало.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 20 июл 2011, 20:19

Frakir писал(а):а чем можно черную свечу заменить?
допустим можно белую или красную расплавить и черной краски добавить?
Черную свечу изготавливайте сами.Если не можете-используйте церковную перевернутую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Лисья Морда » 10 фев 2012, 18:23

Не поняла главного - в углубление вольта мужчины посещаем сожженное фото соперницы?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 16 фев 2012, 03:00

нет, конечно же. в вольт МЧ пепел от его же фото, это привязка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Лисья Морда » 16 фев 2012, 08:19

ага, понятно! все же думаю целесообразно сделать вольт соперницы, а не того на кого потом приворот лепить, очтавить этот вольт в морозилке для поддела, на след.убыль опять туда водички подлить
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 16 фев 2012, 10:29

есть еще с бычьим сердцем ледяная остуда, засматривалась одно время на нее, так и не сделала, пока не сделала:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Сакура » 16 фев 2012, 13:11

На мужчину лучше не делать такую остуду, у меня вольт после ледяной уже два года лежит в морозилке, все никак не выкину.) А "кролик", на которого делала, так и живет один, несмотря на природную привлекательность для женского полу.)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 16 фев 2012, 15:57

Сакура а о каком именно обряде Вы говорите? Тут первый пост удален, а во всей теме обряд только с рекой, когда из воды доставать нужно.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Сакура » 16 фев 2012, 17:41

cameja писал(а):Сакура а о каком именно обряде Вы говорите? Тут первый пост удален, а во всей теме обряд только с рекой, когда из воды доставать нужно.
Не читала первый пост.) Я думала, тут ледяную остуду обсуждают, с вольтом. А это, оказывается, моя тема.))) Надо как-нибудь собраться с духом и восстановить то что я удалила. :smile:
В общем, тут был обряд с вольтом, вы же смотрю в последних постах обсуждаете, пепел от какого фото класть в вольт, вот я именно об этом ритуале и говорю, что от него мужчины "замораживаются".
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 16 фев 2012, 20:26

Обряд обсуждаемый нашла.

Про пепел от фото ответила не по конкретному обряду, а потому, что так же обычно делается при изготовлении вольта. Но в этом конкретном случае, похоже я не права.

У меня рука не поднимется ей его фото в сердце вложить. Сакура, скажите, если в ее фото ее же пепел от фото результат будет слабее или его не будет вовсе?

Скоро весна, может не стоит вольт в сенг закапывать, а держать в морозилке до результата и потом закопать?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Сакура » 17 фев 2012, 00:57

cameja писал(а):У меня рука не поднимется ей его фото в сердце вложить. Сакура, скажите, если в ее фото ее же пепел от фото результат будет слабее или его не будет вовсе?
Я вообще если честно не вижу смысла класть пепел от чьего-то фото в грудь остужаемому. Вот как у Вас рука не поднимается, и у меня всегда были такие мысли, что как бы "консервируем" в его груди определенного человека. И на этих ассоциациях обряд может сработать очень неожиданным образом.) Поэтому я делала просто вольт с ямкой для воды, не кладя туда ничьи фото.

П.С. Вернула я первый пост на его законное место.)) И Вы, cameja, были совершенно правы - не кладется тут фото соперницы в грудь вольта, это нелогично вообще. Там в начале просто описывается изготовление вольта, а про фото соперницы - это уже чьи-то сетевые "доработки".) Получается, изготавливаем вольт привычным для нас способом, оставив ямку для воды. Потом уже проводим ритуал.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Лисья Морда » 17 фев 2012, 08:15

Сакура писал(а):П.С. Вернула я первый пост на его законное место.)) И Вы, cameja, были совершенно правы - не кладется тут фото соперницы в грудь вольта, это нелогично вообще. Там в начале просто описывается изготовление вольта, а про фото соперницы - это уже чьи-то сетевые "доработки".) Получается, изготавливаем вольт привычным для нас способом, оставив ямку для воды. Потом уже проводим ритуал.
Спасибо! А как Вы относитесь к тому, что бы держать в морозилке ЕЁ фото и время от времени доливать туда водички и подделывать?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяная остуда

Сообщение Сакура » 17 фев 2012, 12:30

Лисья Морда писал(а):как Вы относитесь к тому, что бы держать в морозилке ЕЁ фото и время от времени доливать туда водички и подделывать?
В морозилке держать - это хорошо.) Только я не вижу смысла доливать воду - там и так все замерзнет сплошным монолитом, вода же никуда не денется из вольта.
cameja писал(а):Скоро весна, может не стоит вольт в сенг закапывать, а держать в морозилке до результата и потом закопать?
Я думаю, лучше так и сделать.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение lillwitch » 17 фев 2012, 15:59

cameja писал(а):есть еще с бычьим сердцем ледяная остуда, засматривалась одно время на нее, так и не сделала, пока не сделала:)
Ну и зря, обряд хороший, действенный и простой в исполнении.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Ледяная остуда

Сообщение cameja » 17 фев 2012, 16:56

Сакура благодарю за столь подробное объяснение. @}->--

lillwitch он у меня в планах. уже нашла место где сердца неразрезанные продают, только чье сердце не узнать будет, быка или коровы. как думаете, рискнуть с неопознанным сердцем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ледяная остуда

Сообщение Лисья Морда » 17 фев 2012, 18:13

lillwitch
с возвращением @}->--
Вас объективно не хватало)

Вы думаете она (с сердцем) намного-намного лучше ледяной?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»