НА РАЗОРЕНИЕ

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 28 авг 2010, 20:13

Я порчи не навожу...По воздаянию...А маг тут при чём ? Я про его детей и внуков и т. д. говорю...Кроме того, лично я ни одного случая безнаказанности за чёрные делишки не знаю :dont_know: Может у вас иная инфа...Из личного опыта могу сказать, что я такие последствия у чёрных магов знаю:

- бесплодие детей
- пожары
- разорение
- отсутствие внуков
- у одного единственный сын насмерть разбился на авто
- онкология
- диабет
- одну бабулю зарезали насмерть вместе с дочкой...злоумышленник найден-сидит...бабуле, разумеется, от этого не легче...
- дети болеют или наркоманят и пьют

В общем-ничего хорошего...Это я не к тому, чтобы кого-то переубедить, но факт остаётся фактом...такие случаи были и есть...Кроме того, смерть - это не конец...После смерти навтыкают :padonak:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Цыганка » 01 сен 2010, 00:37

Нео
как и во всем , в магии существует право на месть.Поклонникам белых традиций я скажу лишь одно--это ИХ выбор все прощать и желать удачи нечистоплотным конкурентам или партнерам.
для других нормален принцип--Кто с мечом пришел , тот от меча и погибнет.
И если я не буду ждать, пока Всевышний вооружится и вспупится за меня , а сама потружусь и восстановлю справедливость, то , думаю , лишь подчеркну ,что я сама в состоянии нести ответственность за свою жизнь и вовремя защититься, а не перекладывать столь никчемную суету на Всевышнего..И что я не Раб , а Человек.
Нео писал(а):- бесплодие детей

- пожары

- разорение

- отсутствие внуков

- у одного единственный сын насмерть разбился на авто

- онкология

- диабет

- одну бабулю зарезали насмерть вместе с дочкой...злоумышленник найден-сидит...бабуле, разумеется, от этого не легче...

- дети болеют или наркоманят и пьют


...а сколько таких проблем не у магов......а у вполне магически безграмотного народонаселения...вы даже представить себе не можете...

в конце концов , все , рожденные 1812 году, позволившие себе попробовать помидоры , УЖЕ безвременно скончались.. :razz:
Последний раз редактировалось Цыганка 01 сен 2010, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Ты думаешь--ты прав?Опомнись--виноват))
Режиссирую трагикомедии.Дистанционно НЕ РАБОТАЮ.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 01 сен 2010, 01:58

Цыганка логика в этом есть, но, при всём уважении, вы передёргиваете...В частности, я не прощаю, а "перевоспитываю", а если человек зомбирован окончательно и перевоспитываться "не хочет" делаю так, чтобы он "не мог вредить ни мне, ни другим, и, по возможности, ни себе...И делал выводы...В перспективе, такой метод эффективнее...Ваш подход-это борьба с вертяными мельницами )) Так что, кто в этой ситуации раб и для кого - это ещё большой вопрос :) Это просто гордыня...и, соответственно, последующая насмешка и унижение от Системы в качестве лечения...Бог говорит..."Суд - Мне" :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рублик

Сообщение АНДРОГИН » 01 сен 2010, 05:17

Нео писал(а):Я порчи не навожу...По воздаянию...А маг тут при чём ? Я про его детей и внуков и т. д. говорю...Кроме того, лично я ни одного случая безнаказанности за чёрные делишки не знаю :dont_know: Может у вас иная инфа...Из личного опыта могу сказать, что я такие последствия у чёрных магов знаю:

- бесплодие детей
- пожары
- разорение
- отсутствие внуков
- у одного единственный сын насмерть разбился на авто
- онкология
- диабет
- одну бабулю зарезали насмерть вместе с дочкой...злоумышленник найден-сидит...бабуле, разумеется, от этого не легче...
- дети болеют или наркоманят и пьют

В общем-ничего хорошего...Это я не к тому, чтобы кого-то переубедить, но факт остаётся фактом...такие случаи были и есть...Кроме того, смерть - это не конец...После смерти навтыкают :padonak:
Все что вами перечислено ЭТО ВСЕ скорей результат ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ деградации человечества. При которых поменялись взгляды , нравы, этика и эстетика поведения, а так же ценности в жизни.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 01 сен 2010, 05:45

Зачем же тогда всё это ещё усугублять и порчами ? :flowers: Ведь на самом деле - это не маг наказывает, а им (магом) наказывают. Что хорошего в том, чтобы быть марионеткой-палачом в руках того, кто за это даже "спасибо" не скажет, а поступит как раз-таки совсем наоборот ))) :padonak: :'( :gun:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Цыганка » 01 сен 2010, 06:48

Нео писал(а):я не прощаю, а "перевоспитываю", а если человек зомбирован окончательно и перевоспитываться "не хочет" делаю так, чтобы он "не мог вредить ни мне, ни другим, и, по возможности, ни себе...И делал выводы...

Нео, с тем же уважением к вашей т.зр........вот на этих ваших методиках хотелось бы задержаться.Возможно ,именно их(три в одном) здесь не хватает.Я не смею настаивать , чтобы вы выложили подробно такие редкие методики влияния одновременно с воспитанием , но , может , хоть вкратце? :flowers:
Ты думаешь--ты прав?Опомнись--виноват))
Режиссирую трагикомедии.Дистанционно НЕ РАБОТАЮ.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 01 сен 2010, 07:11

Можно, например, лишить силы, чтоб не бычило...Кое-кто из моих знакомых так и делает...но это не мой метод...Я за свободу воли :) К примеру, если Минотавр любит кушать людей, то что с ним надо сделать, чтоб не баловался ? Посадить его в одноместный лабиринт и пусть он там стены грызёт и думу думает...Пока не дойдёт до него...Ну, а если не дойдёт...так и спешить нам некуда...Камней в лабиринте ещё много...Надолго хватит :) Но это только в исключительных случаях...Конкретные методики выкладывать на форуме не вижу смысла...Сами думайте...Успехов вам в добрых делах :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Цыганка » 01 сен 2010, 08:09

Нео писал(а):Конкретные методики выкладывать на форуме не вижу смысла..
Я ведь об этом и спросила..хотя бы в 3 словах...
Понимая , что столь редкое умение....В магии как-то все ТРАДИЦИОННО проще...но в наш век высоких технологий.....может быть , появилось нечто уникальное...
ТИЖ, Зеланд , Синельников , Турбо-Суслик...все это каие-то несерезные вещи для такого дела.....
Нео писал(а):лишить силы, чтоб не бычило...
--вроде , как ни крути , все равно на порчу смахивает....
что-то я в недоумении........
Ты думаешь--ты прав?Опомнись--виноват))
Режиссирую трагикомедии.Дистанционно НЕ РАБОТАЮ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

респект

Сообщение АНДРОГИН » 01 сен 2010, 10:11

Это вы про вселенское добро, что ли, говорите!? :)
Рассуждение крота, а не мага!

Когда вы уже поймете, что Высшим силам глубоко наплевать, что вы друг с другом делаете!!![/quote]
Пожалуй соглашусь с тем что сказано. Ибо пока до всех не дойдет что наше личное наказание идет нам только от своего ангела-хранителя, до тех пор пустые рассуждения будут плавать по Земле.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 сен 2010, 20:33

Будет ругань в теме - будут карточки - может и красные

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 01 сен 2010, 20:58

Наказание идёт не только через ангела-хранителя :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 сен 2010, 21:03

Нео писал(а):Наказание идёт не только через ангела-хранителя :)
Вот верно ты про Pure сказал он своего рода не даст вам тут устроить грызню

:) :wink:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 01 сен 2010, 21:11

prada13 согласен...необоснованный переход на личности означает - отсутствие аргументов по существу спора :) Я за здоровое общение :wink:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:37
Репутация: 0

Сообщение Melani.B » 20 сен 2010, 00:46

Нео писал(а):Я порчи не навожу...По воздаянию...А маг тут при чём ? Я про его детей и внуков и т. д. говорю...Кроме того, лично я ни одного случая безнаказанности за чёрные делишки не знаю :dont_know: Может у вас иная инфа...Из личного опыта могу сказать, что я такие последствия у чёрных магов знаю:

- бесплодие детей
- пожары
- разорение
- отсутствие внуков
- у одного единственный сын насмерть разбился на авто
- онкология
- диабет
- одну бабулю зарезали насмерть вместе с дочкой...злоумышленник найден-сидит...бабуле, разумеется, от этого не легче...
- дети болеют или наркоманят и пьют

В общем-ничего хорошего...Это я не к тому, чтобы кого-то переубедить, но факт остаётся фактом...такие случаи были и есть...Кроме того, смерть - это не конец...После смерти навтыкают :padonak:
Это случается и у обычных людей не связанных с магией. Не согласна с оппонентом. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 20 сен 2010, 00:59

Аргументов не вижу ))
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ответить

Вернуться в «Бизнес магия»