Как забрать силу у человека?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Ритуал забирания силы

Сообщение Антарес » 12 июл 2010, 07:55

Вот описание одного из составленных ритуалов. Думаю, кому- то он пригодится.

На полнолуние, 28 число.

Материал:
Отдельный стол, черное полотно, новое мыло, белый хлеб, 3 кубка с водой, соль, базилик, белая свеча, листья лавра, нож, магнит; благовоние-- мирра, шалфей, ладан или фруктовая косточка, лунный камень.

Состояние:
Тело без одежды, спокойствие, при проведении трансовое состояние, часов шесть до ритуала ничего не есть и не пить.

Источники:
Hans Dieter Betz(ed)/ "The Greek Magical Papyri in Translation Inkluding the Demotic Spells"/ Chicago The University of Chicago Press/ 1986 (IV/2785-2890), т.е. текст Гимна Селене взят прямиком из греческого папируса.

Ход работы:
1. На отдельный стол выкладываем черное полотно. Рисуем на нем круг против часовой стрелки. Делим его на четыре части, причем косым крестом. Рисовать надо новым мылом. На восточной стороне пишем "Геката", на южной- "Мариам", на западной- "Урания", на северной рисуем треугольник и кладем в него лунный камень. По энергетике левая сторона будет активной, левая- пассивной. За нарисованным кругом с правой стороны лежат вещи, которые ассоциируются с энергетическим вампиром и булка белого хлеба, а с левой- кубки с водой (3), соль, базилик, белая свеча, листья лавра, нож, магнит.

2. Нужно зажечь благовоние- мирру, шалфей, ладан или фруктовую косточку.

3. Далее читается гимн Лунной Богине. Читать его надо три раза. При этом нужно настраиваться на трансовое состояние.
"Приди ко мне, о Возлюбленная Владычица, Трехликая Селена; милостиво внемли моим Священным Песням; Украшение Ночи, юная, несущая Свет Смертным, О Дитя Утра, едущая на Свирепых Буйволах, О Царица, правящая Своей Колесницей тем же Курсом, что и Гелий, и танцующая с Тройными Формами Тройственных Граций на Пиру со Звездами. Ты- Справедливость и Нити Мойры- Клото, и Лахес, и Атроп Трехглавый, Ты- Персефона, Мегайра, Аллекто, Многообразная, вооружающая Руки Свои устрашающими Темными Светильниками, потрясающая Космами ужасных Змей на Бровях Своих, издающая Мычание Буйволов изо Ртов Своих, Ты, чье Лоно покрыто разнообразными Пресмыкающимися, а спина- рядами Ядовитых Змей, чьи Чресла опоясаны ужасающими Цепями. Плачущая в Ночи, Буйвололикая, любящая Одиночество, Буйвологоловая, у Тебя Бычьи Глаза и Собачий Голос; Ты прячешь Свои Формы среди Львиных Лап, Твои Лодыжки тмеют Волчью Форму, Тебе по сердцу Свирепые Псы, почему и зовут Тебя Гекатой, Многоименной, Мене, сотрясающей Воздух, подобной мечущей Стрелы Артемиде, Персефоной, Охотницей на Ланей, освещающей Ночь, троекратно звучащей, трехголовой, Трехгласной Селеной, Трехперстной, Трехликой, Богиней Тройственных Путей, хранящей Неувядаемый Пламенеющий Огонь в Трех Корзинах; Ты, часто вступающая на Троичный Путь и управляющая Тремя Декадами, будь ко мне, призывающему Тебя, милосердной и обрати на меня свое Милостивое Внимание; Ты, защищающая по ночам Пространственный Мир, пред кем в Страхе трясутся Даймоны и трепещут Бессмертные Боги, Богиня, возносящая Людей, Ты, Многоименная, рождающая Прекрасного Отпрыска, Буйволоокая, Рогатая, Мать Богов, и Людей, и Природы, Мать Всех Вещей, ибо Ты часто посещаешь Олимп и пересекаешь широкую и бездонную пропасть. Начало и Конец- это Ты, и в Тебе заключено Все Сущее, а Вечносущий приходит к своему Концу. Как Вечный Пояс вокруг Храмов Своих, носишь Ты Цепи Великого Кроноса, несокрушимые и неустранимые, а в Руках Своих держишь Золотой Скипетр. Буквы на Твоем Скипетре начертал Сам Кронос и Он же вручил Тебе Его, чтобы Ты несла Все Сущее, прочно утвержденное: Покорителя и Покоренных, Повелителя Человечества и Повелителя Сил; также Ты управляешь и Хаосом. Славься, Богиня, и будь достойна Своих Эпитетов, я возжигаю для Тебя эту Пряность, о Дитя Зевса, мечущая Стрелы, Небожительница, Богиня Пристанищ,странствующая по Горам, Богиня Перекрестков, о Нижнепредельная, Ночная и Инфернальная, Богиня Тьмы, спокойная и ужасная, о Ты, вкушающая Пищу среди Могил, Ночи, Тьмы, Беспредельного Хаоса; Жестокая Неизбежность Бегства- вот кто Ты; Ты- Мойра и Эриния, Мука, Справедливость и Разрушительница; Ты держишь Церберов на Цепях и черна от Сонмов Змей, о Ты, с Волосами их Змей, и Змеями опоясанная, пьющая Кровь, Несущая Смерть и Разрушение и пирующая на Сердцах, Пожирательница Плоти, поедающая Безвременно Умерших, Ты, разносящая Печаль и сеющая Безумие, снизойди к моим Жертвоприношениям и осуществи для меня То, о Чем молю."

4. Нужно засыпать в один из кубков немного соли и направить энргию от гимна в воду. Обрызгать себя этой водой с идеей освящения своего тела и придания ему силу для проделывания работы.

5. Затем зажечь белую свечу и произнести: "Именами полнолуния и его силами, тремя именами- Гекатой, Мариам и Уранией я заклинаю это место на очищение и призвание силы тройного воздаяния и отнимания!"

6. Взять соль, базилик и листья лавра с левой стороны. Перемешать их тщательно, затем высыпать во 2 бокал.

7. Поместить магнит внутрь хлеба.

8. Затем произнести еще один раз гимн, взять в руки нож и обратится к самой луне. Примерно так: "О ты, луна, не знающая старости! Ты трехлика. посему я взываю к твоей великой силы для свершения правосудия! Человек по имени (NNNN) сделал (NNNN), поэтому я прошу тебя лишить этого человека совершать (NNNN). как трехлика луна, так трехлик закон воздаяния, так я свершу обряд забирания! Да будет моя воля исполнена сей же час!"

9. Взять нож и вонзить в хлеб.

10. Переставить бокал с травами №6 на правую сторону. Сказать примерно о том, что сила будет исполнена.

11. Взять соль и рассыпать ее наотмашь от себя по кругу. Произнести- "да будет зло рассеяно"..

12. Далее попросить саму суть луны войти в тебя, произнести привязку на то, как луна убывает, так чтоб и сила человека убыла и никогда после новолуния не возвратилась.

13. поблагодарить луну. Затем нужно съесть весь хлеб, не вынимая из него ножа и выпить воду из 3 бокала.

Соль, которую бросали наотмашь и травы с №6 отнести к месту, где бывает тот человек. Лунный камень необходимо не снимать с себя в дальнейшем до следующей полной луны.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение dondubon » 12 июл 2010, 10:04

Это вас в ментуре таким заговорам учат , чтобы преступники силы теряли ?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 12 июл 2010, 11:49

Обряд явно сконструирован недавно, самое раннее в 20-м веке. Поэтому, комментарии по поводу его "могучести" излишни. Хотя, думаю у виккан-домохозяек и "боевых магов" с интернет-школ силу он забрать может ) Потому что очень легко забрать то, чего нет и зиждется на самовнушении об обладании силой.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 12 июл 2010, 12:03

А вы магический круг из козьих шкур делаете? Прибивая их к полу? Не все, что старо, несет силу по факту дряхлости.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 12 июл 2010, 12:05

Антарес по поводу новодела я спорить не буду. Масса людей его практикует и пусть дальше практикует ))
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 12 июл 2010, 14:46

А я для отнятия силы пользовался обрядом с кислым молоком, очень хорошо действует, да и в исполнении многим проще!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 12 июл 2010, 16:48

Антарес
Ну не скажите... древние оряды потому и действенны, что проверку временем выдержали, вобрали энергетику использующих их.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:41
Репутация: 0

Сообщение ZYTO » 12 июл 2010, 20:41

Дмитрий74 писал(а):Потому что очень легко забрать то, чего нет и зиждется на самовнушении об обладании силой.
_________________
Не знаю не знаю самовнушение очень хорошая весчь для мага просто неоходимая много что дает например настройку даже самый бредовый заговор может сработать
:)

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 12 июл 2010, 21:34

Дмитрий74 писал(а):Потому что очень легко забрать то, чего нет и
Забрать то, чего нет?
Дмитрий74 писал(а):зиждется на самовнушении об обладании силой.
А настоящая сила - на подселенке и внушении извне?
Дмитрий74 писал(а):Обряд явно сконструирован недавно, самое раннее в 20-м веке. Поэтому, комментарии по поводу его "могучести" излишни.
А как проверить, что обряд древний, а не грамотное подражание?
Ariadne писал(а):Антарес
Ну не скажите... древние оряды потому и действенны, что проверку временем выдержали, вобрали энергетику использующих их.
Обряды имеют собственную энергетику, независимую от практика и Сил, с обращением к которым они связаны?

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 12 июл 2010, 22:05

по сабжу..

по-моему очень красивый ритуал.. может быть есть излишек пафоса (имхо), но полагаю вполне жизнеспособный и рабочий - моё мнение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 13 июл 2010, 15:07

Старая магия, очень хороший, действенный ритуал!
По когтю льва узнаешь

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 13 июл 2010, 18:52

Ритуал красивый, но только к "старой магии" он точно отношения не имеет. Автор сам же признал, что это новодел.
Антарес писал(а):Вот описание одного из составленных ритуалов.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 13 июл 2010, 19:25

Дмитрий74 писал(а):




Ритуал красивый, но только к "старой магии" он точно отношения не имеет. Автор сам же признал, что это новодел.

А что по Вашему "старая магия", уважаемый.
По когтю льва узнаешь

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Как забрать силу у человека?

Сообщение Свет планеты » 18 июл 2010, 19:25

Юноша, обладает даром предвидения, обладает даром телекинеза, не контролирует его. Постоянно видит чертей. Очень этого боится, развивать и контролировать не хочет. Собирается ко мне на отчитку. Подскажите, что можно предпринять, этот дар ему не нужен, как забрать его себе.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 19 июл 2010, 00:03

Это,конечно,не мое дело,но...Может,его Вам послали,чтобы Вы его направили на путь истинный?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 19 июл 2010, 00:10

Свет планеты писал(а):Юноша, обладает даром предвидения, обладает даром телекинеза, не контролирует его. Постоянно видит чертей. Очень этого боится, развивать и контролировать не хочет. Собирается ко мне на отчитку. Подскажите, что можно предпринять, этот дар ему не нужен, как забрать его себе.
и сможете ли вы с ним управиться?
человеку не даеться больше того,с чем он может справиться. поэтому пусть молодой человек возьмет себя в руки и развивается
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 19 июл 2010, 00:11

слышал,шаманы для этого дела режут овцу и используют кровь для того чтобы забрать силы.

добавлено спустя 44 секунды:

слышал,шаманы для этого дела режут овцу и используют кровь для того чтобы забрать силы.
К сожалению, подробности мне не известны.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 19 июл 2010, 00:15

Свет планеты
этот дар ему не нужен
То, что он хочет от него избавиться - не значит, что он ему не нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:44
Репутация: 0

Сообщение Stgor » 20 июл 2010, 00:44

Через воду и хлеб. Главное что бы он согласился его отдать...
Аминь

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 20 июл 2010, 10:41

Я сама составляла этот ритуал. И то, что новодел- да. Я прописываю ритуалы ВСЕГДА под себя. И старые тоже под себя доделываю! Вам не приходила мысль о том, что в старые времена ритуалы тоже люди писали? Старое- не значит хорошее. Силу имеет то, через что ваша сила способна проявиться. !!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»