копейки на могиле

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

копейки на могиле

Сообщение 77 » 31 июл 2010, 13:58

вчера пришли на кладбище,у родственника в тарелочке для поминаний лежат два пятака,То ,что это не с его глаз -100%,т.к. он не лежал дома,его из морга сразу на кладбище везли.Это чей-то откуп что ли?кто-то что-то делал на могиле?и как с ними поступить?неприятно на них смотреть,хочется выкинуть,или нельзя?и что это мог быть за ритуал?
Добавлю,что их внутри могилы(прикопаны были)нашел строитель,который отливал цоколь для ограды,он-то их и положил в тарелочку,как оказалось..НО! у него все руки теперь покрылись красными пятнами,огнем горят,как он выразился,чешутся.Естественно,человек не связывает свою"находку" и заболевание.А я вот вижу в этом прямую связь.Так ли это?кто,что знает о таком?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 31 июл 2010, 14:02

не надо было ничего трогать.

ну положил так положил, поболеет может и попустит (в лучшем случае, а так - не знаю, точно не могу сказать что там будет и как). А вообще ничего трогать не надо где лежит там и оставить если и прикопано. Не в коем случае не отрывать и ничего самому не делать.
Оставить как есть и не трогать.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Re: копейки на могиле

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 31 июл 2010, 14:13

Здравствуйте. По большому счету, не нужно было вообще эти деньги трогать. Кто-то болезнь или неприятности жизненные сводил, покойника об этом просил, если все правильно сделал, то и поминал его. Эти деньги уже как бы нашему миру не принадлежат, а предназначены для покойного и им приняты. Может быть другой вариант, это пятаки с глаз покойника, не этого, и сделана на них порча. Сделан переклад, и где-то болеет человек с таким же именем, как на могиле. И если эти деньги сейчас в огне обжечь, неизвестно чем это для больного выльется.

Выбросите их в текущую воду вместе с тарелкой, на которой они лежат. Голыми руками не берите, газетами, веником, ветками. Потом обязательно руки в проточной воде подержите и святой водой протрите. И помяните родственника покойного, на чьей могиле деньги найдены. А рабочему обязательно диагностику нужно сделать и снимать гадость. Это мое мнение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 31 июл 2010, 14:17

А насколько я знаю их как раз (если хочется избавиться) сжечь и надо....

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 02 авг 2010, 05:31

трогать не надо

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: копейки на могиле

Сообщение Kadavr » 02 авг 2010, 10:05

был как то вечером на кладбище, довольно поздно, в темноту все шло,собираюсь уходить-машина останавливается а в ней девчонки с глазами по пятаку:говорят,битый час колесим,выехать не можем.типа знаем где выезд, а не видим его.
ну я договорился, что за то что довезут меня домой я их выведу.вышел на кладбищенский перекресток,кое что сделал, дал откуп в виде кучи монет, в т.ч. и евро (честно говоря, мог бы и без обряда,но девочки уж больно испуганы были,надо было их успокоите)
сажусь в машину, тут ж поехали,причем почти в полной темноте,выехали нормально,по той дороге, чро девчонки никогда и не знали.
через пару дней-там же,специалано посмотреть на деньги: на месте.
Грамотный народ,но я думаю, что ничего б и не было,если б и взяли...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 02 авг 2010, 16:35

интересная история)и намек поняла-не трогать

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 03 авг 2010, 16:54

Вера, Надежда, Любовь писала:
И где-то болеет человек с таким же именем, как на могиле. И если эти деньги сейчас в огне обжечь, неизвестно чем это для больного выльется.

А что может случиться, если обжечь? Спрашиваю не просто из любопытства; мне важно это узнать.......

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 03 авг 2010, 19:35

caramia писал(а):Вера, Надежда, Любовь писала:
И где-то болеет человек с таким же именем, как на могиле. И если эти деньги сейчас в огне обжечь, неизвестно чем это для больного выльется.

А что может случиться, если обжечь? Спрашиваю не просто из любопытства; мне важно это узнать.......
вернется колдовство на делавшего

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 04 авг 2010, 16:21

77. Спасибо за ответ. А если делал сам больной, то болезнь вернется к нему обратно? И, может быть, в более острой форме? Я правильно поняла?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 авг 2010, 19:07

77 писал(а):А что может случиться, если обжечь? Спрашиваю не просто из любопытства; мне важно это узнать.......
77 писал(а):вернется колдовство на делавшего
caramia писал(а):А если делал сам больной, то болезнь вернется к нему обратно? И, может быть, в более острой форме? Я правильно поняла?
а я не поняла,зачем же больному жечь эти деньги?он же откуп принес,а не самопорчей решил заняться )))

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: копейки на могиле

Сообщение caramia » 05 авг 2010, 13:47

77. Улыбнуло ) но подоплека вопроса у меня другая была. Человек действовал вообще по наитию, не зная ни обрядов, ни откупов. Хотел помочь близкому, ккоторый долго болел. На поправку в силу возраста никто уже не рассчитывал. Хотели избавить от страданий. Во время обряда (как подсознание подсказало) сжигали информацию болезни с вещью больного и были отданы на откуп деньги. Явно чувствовалось присутствие потусторонних сил. Они с готовностью приняли подношение. В эти же сутки больной без страданий ушел в мир иной. Вот откуда вопросы...
Попробуйте почиститься яйцом, выкатыванием - просто и эффективно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»