человек ни с кем не делится своими переживаниями

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kristalline » 09 авг 2010, 13:03

ААА! Вы ВПРАВДУ не маг или экстрасенс?!?! Он мне тоже только что написал!
Я прям в замешательстве, но я ж не смогу молчать, я же щас начну ему что-то снова объяснять. Заткните меня кто-нибудь :)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение stacatta » 09 авг 2010, 13:33

Kristalline, что делать решать только вам))) Я просто ответила на его сообщение, как ни в чем не бывало... без всяких вопросов, осуждений и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kristalline » 09 авг 2010, 17:03

да я уже давно его ни в чем не обвиняю и не осуждаю)))) это всё равно что со стеной разговаривать))
stacatta, я почитала Вашу тему, у нас в начале отношений тоже так было - он говорил "люблю" и всё равно уходил без причинно. Потом сам же возвращался, при чем довольно быстро. Сейчас он видимо уже свыкся с мыслью что мы вместе и друг без друга не можем. И сейчас ухожу я когда меня сильно что-то достает. Но он всё равно приходит сам, хотя преподносит это как одолжение))) На вопрос - ты о чем-нибудь думал и сделал ли какие-нибудь выводы он отвечает что всё равно он не понял и думать не собирается) Вот так и живем уже 4 года. Но всё равно видно что он немного более трепетно после разрывов ведет себя, а это радует. И видимо только долгие-долгие годы его чему-нибудь научат.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»