анахата и свадхистана

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 12 ноя 2010, 01:28

Space-Magic писал(а):Любить всех невозможно да и не надо.
Вот с этим не соглашусь. Еще как можно.... -))))))) Это и есть та самая божественная безусловная любовь, распространяющаяся на все, всех и вся и дающая максимальную свободу! Чем больше мы очищаемся, тем больше мы становимся богоподобны и тем больше богоподобных качеств в нас открывается!!

Всем любви! :love:
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 ноя 2010, 06:51

veneravmehah писал(а):
Space-Magic писал(а):Любить всех невозможно да и не надо.
Вот с этим не соглашусь. Еще как можно.... -))))))) Это и есть та самая божественная безусловная любовь, распространяющаяся на все, всех и вся и дающая максимальную свободу! Чем больше мы очищаемся, тем больше мы становимся богоподобны и тем больше богоподобных качеств в нас открывается!!

Всем любви! :love:
Я с Вами полностью согласен, просто чем больше очищаешься другие уже совсем не нужны, есть только БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, экстаз ЛЮБВИ вселенной, и твой духовный мир. Другие люди как бы занимаются своими делами, поэтому я и говорил об нейтральности. Человек должен быть глубоко самодостаточным, просто Любовь ВСЕЛЕННОЙ на порядки больше любви человеческой. Сложно объяснить да и не надо. Просто Мы все едины, и гармония Любви многогранна, но основная составляющая Любовь к себе и к Вселенной, соответственно и в обратную Любовь Вселенной к Вам и Любовь Вас к Вам :) Всё остальное внешнее, даже Любовь и Гармония Любящих сердец это только часть огромной Любви. Но я с Вами согласен ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! :love: :love: :love:
Добра ВАМ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:26
Репутация: 0

Сообщение Андрей85 » 12 мар 2011, 14:21

Народ, а вот у меня проблема. При мысли о том, что нужно идти на работу возникает сильное неприятное ощущение в районе анахата чакры, и так в лом становится, что хоть волком вой.. это как - нибудь "лечится"?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Nick'Air » 12 мар 2011, 18:50

Андрей85 писал(а):Народ, а вот у меня проблема. При мысли о том, что нужно идти на работу возникает сильное неприятное ощущение в районе анахата чакры, и так в лом становится, что хоть волком вой.. это как - нибудь "лечится"?
Лечиться, сменой работы..
Всем спасибо!!! Аривидерчи's

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re:

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 14:55

Лапушка писал(а): Кстати люди кто разбирается, скажите что означает сегодняшняя ситуация: Я купалась в ванной с морской солью и очищала анахату, просто представляла темные сгустки в своем теле и убирала их эфирными руками, потом начала принимать контрастный душ и при холодной воде начала воображать что избавляюсь от грязи и негатива и тут как то внутренним зрением увидела в районе анахаты что то черное, это была темная паутина я очистила анахату убирая эфирными руками паутину и вдруг увидела красную яркую розу. Я удивляюсь почему у меня на анахате красная роза?

и еще я сегодня когда смотрела на свою свадхистнау то то тоже увидела чистый оранжевый цветок кажется это был подсолнух.
У Вас очень хорошая чувствительность! :) Что Вы с ней собираетесь делать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»