Месть заказчице приворота и магу -исполнителю.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Re: Месть заказчице приворота и магу -исполнителю.

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 18:44

Мейн писал(а):
Meteor писал(а): Технически ничего сложного в процессе нет...а вот эффекты любопытные, например на второй день после 20 мин процедуры было ощущение что вагон разгрузил..
Какой иконой? Иверская Б.М? А заговор "ОТчнаш"?
Икона святой с тем же именем что и у заказчика. А заговор насколько понимаю в инет выкладывать чревато. Это не из молитв. Скажу только что смысл его в изгнании сущности из человека в яйцо и прощении заказчика.


Кстати почем никто не верит что человек сам может снять приворот ? Иные вовсе без магии обходятся )

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 18:52

Да уж...мастер - странный Вам попался!Отправила Вас на кладбище???

Несколько лет назад мне порчу пришлось снимать у мастера,так в процессе снятия,одним из ритуальных действий - было выкатывание яйцом.Выкатывала я сама,свою постель,всё как мастер говорила,потом ей это яйцо отвозила.Кстати сказать...не один раз,а несколько,до определённого момента(не буду в тонкости сейчас впадать...с крайним яйцом - это отдельный рассказ,жутковатый).Но вот на клажбище мастер ходит сама и откуп сама относит.
Думаю,что настоящий мастер не отправит клиента самого проводить ритуал кладбищенский.Но,это чисто моё мнение!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 сен 2010, 18:55

Meteor писал(а): Кстати почем никто не верит что человек сам может снять приворот ?
Может.
Но учитывая ваши симптомы и ситуацию.
Беса на яйцо самостоятельно откинуть.. дык вам пора самому практиковать, однако.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 07 сен 2010, 19:00

Meteor
Если принять Ваш рассказ за чистую правду, то ... ну не получается принять его за правду. Понимаете, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Слишком много нестыковок, это мягко говоря.
Поэтому, либо Вы выкладываете здесь фото и полный рассказ без своих оценок (выбранному мастеру в личку, если не хотите светиться) либо не надо было тему заводить.
Вероятность того, что Вам удалось самостоятельно снять воздействие (да еще с подселением) равняется нулю. Вы могли (при определенных условиях) успешно сопротивляться установке воздействия, но не снять ...
Meteor писал(а):Ей в трансе надиктовывают обряд для решения проблемы клиента, который он потом делает сам. Говорит что это труднее но безопаснее, осознанная работа и маг не передаст в процессе ничего ненужного клиенту.
А вот это полный бред, уж извините. Способный только посмешить.

НО! Вы легко внушаемый человек и "придумали" себе этот приворот, то тогда действия этой ясновидящей вполне оправданы. Согласилась с приворотом (которого не было!), отправила на кладбище со "страшненьким" обрядом ... вот только не рассчитала маленько, не учла Вашу мнительность ... и ненависть к "бывшей".
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 19:18

Прохожий писал(а):Meteor
НО! Вы легко внушаемый человек и "придумали" себе этот приворот, то тогда действия этой ясновидящей вполне оправданы. Согласилась с приворотом (которого не было!), отправила на кладбище со "страшненьким" обрядом
Да не я этот приворот "придумал" а она и независимо еще 2 специалиста. Один из них Суханов, ссылку на сайт которого я тут выложил. Кстати рассказывал ему про обряд свой..сказал что это "метод переноса" и должно работать, но сам он так не делает, проще мол снимать. Была "сущность" или нет хз..это уже на совести ясновидящей. Но то что после обрядов боль в груди прошла и на душе стало легче это факт.
Еще скажу что в тот момент когда я банку разбил заказчицу пробило. Не спрашивайте откуда знаю, знаю и все )) похоже какие то паранормальные способности в зачаточном состоянии есть и у меня.
Замечал что могу чувствовать на расстоянии эмоции другого человека.
А выкладывать здесь фото после прочтения раздела "черная магия" мне как то неохота ))

добавлено спустя 3 минуты:
Прохожий писал(а):Meteor

Поэтому, либо Вы выкладываете здесь фото и полный рассказ без своих оценок (выбранному мастеру в личку, если не хотите светиться) либо не надо было тему заводить.
Что еще рассказывать не знаю. Спрашивайте отвечу.

добавлено спустя 7 минут:
Мейн писал(а): Беса на яйцо самостоятельно откинуть.. дык вам пора самому практиковать, однако.
Еще в церковь ходил не раз, в монастырь ездил. Может это помогло.
Последний раз редактировалось Meteor 07 сен 2010, 19:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 07 сен 2010, 19:18

Мейн писал(а):- Не верю! (с)
:D :D :D А ещё ,Станиславский ,наш великий, своим актёрам ... :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 19:46

dissolutezza писал(а):умф...ну даже если все, что вы говорите-правда, глупо не понимать, что ясновидение/экстрасенсорика и ритуалы-это две совершенно разные области. Другими словами, точное описание ей ситуации (предположим, что точное) не делает ее мастером в обрядовой части.
p.s. А ясновидящая-то у нас, оказывается, еще и медиум)
Она и не скрывает )). Говорит что информацию и обряды ей в трансе дают "три старца". Светлых. Когда то очень давно живших на земле.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 07 сен 2010, 19:49

А знаете что, Метеор?
А зачем вы, будучи женатым, крутили девочке мозги?
Я не удивляюсь, что она на вас, после того, как вы её бросили, приворот сделала. Ради мести. Чтоб не расслаблялся.
Вы бы не советов тут искали, а лучше сделели бы соответствующие выводы и больше так не поступали. Вы понятия не имеете, на что способна отвергнутая и обманутя женщина.
Удачи
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 20:38

Seamni Oaectakann писал(а):А знаете что, Метеор?
А зачем вы, будучи женатым, крутили девочке мозги?
Да никто ей мозги не крутил, сама влезла. И инициатива окончательного разрыва была ее, уже после приворота. Накатал длинный пост с описанием истории, который загадочно исчез, снова писать влом.
Кстати если кому интересно могу скинуть в личку фото девочки для отсмотра. Там весьма любопытный диагноз моя ясновидящая поставила )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 07 сен 2010, 21:15

Meteorпока вы наказываете не одного мага а всех нас своими абсурдными постами и проповедыванием.даже из простой солидарности не думаю что кто то адекватный за ваш случай возметься :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 07 сен 2010, 21:16

я и без фото могу сказать, что Высшие Силы, как ни странно, на её стороне. Значит ВЫ сделали ошибку, за которую и расплачиваетесь теперь. Закон Кармы.
вы же поддались искушению, воспользовались удобным случаем, не думая о последствиях. А они всегда есть и будут в таких ситуациях.
Если вы веруюший, исповедуйтесь и раскайтесь от всего сердца, может и простят вас ВС.
Крепитесь
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 22:14

Seamni Oaectakann писал(а):я и без фото могу сказать, что Высшие Силы, как ни странно, на её стороне. Значит ВЫ сделали ошибку, за которую и расплачиваетесь теперь. Закон Кармы.
вы же поддались искушению, воспользовались удобным случаем, не думая о последствиях. А они всегда есть и будут в таких ситуациях.
Если вы веруюший, исповедуйтесь и раскайтесь от всего сердца, может и простят вас ВС.
Крепитесь
Каким случаем ? Повторяю, у меня ничего с ней не было. Бред полный..

добавлено спустя 1 минуту:
elitka писал(а):Meteorпока вы наказываете не одного мага а всех нас своими абсурдными постами и проповедыванием.даже из простой солидарности не думаю что кто то адекватный за ваш случай возметься :flowers:
Да я и не собирался искать тут какуб то помощь)). Предпочитаю иметь дело с людьми по рекомендации. Подискутировать, не более..

добавлено спустя 6 минут:
Seamni Oaectakann писал(а):я и без фото могу сказать, что Высшие Силы, как ни странно, на её стороне.
Диагностировали кстати дамочку ..говорят негатива тонна на ней.
Ясновидящая говорит что у нее изменения в мозгу по типу шизофрении, и в роду сильное проклятие по материнской линии. И все это следствие занятий черной магией в предыдущих воплощениях...поэтому мол она родилась такая и в проклятом роду.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 07 сен 2010, 22:15

Meteor писал(а):
Да никто ей мозги не крутил, сама влезла. И инициатива окончательного разрыва была ее,
а говорите ничего не было...
ай-я-яй!!! :no:
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 22:17

Seamni Oaectakann писал(а):
Meteor писал(а):
Да никто ей мозги не крутил, сама влезла. И инициатива окончательного разрыва была ее,
а говорите ничего не было...
ай-я-яй!!! :no:
Был извращенный секс с моим мозгом с ее стороны и по ее инициативе.

Была семья старых друзей -знакомых, которые вдруг обьявились через 7 лет и с которыми были связаны самые теплые воспоминания... ничто не предвещало скверного развития событий. Их старшей дочке 7 лет назад было 17, я помогал ей физику решать )). Я и относился к ней совершенно адекватно, как к дочке знакомых )) пока ей не приспичило выносить мне мозги. Вся инициатива поначалу шла от нее, в основном обращалась за какой то помощью, советом. Мне это льстило слегка..чисто дружеские отношения были. А потом началось..давай туда сходим, сюда..в последний момент либо отказывается в хамской форме либо просто трубу не берет. Когда подобное повторилось третий раз подряд, я вспылил и сказал что она неадекват и я с ней общаться более не имею желания.
Месяц не общались, я остыл и осталось ощущение что пересолил, слишком сильно обидел человека..позвонил. Извинился, она сказала что "наверное сама виновата, давай не будем об этом". И уже после примирения с улыбочкой угощала заговоренным вином...

Так что не надо петь про высшие силы )). Если в чем виноват так лишь в глупости, не надо было звонить и извинятся. Резать так навсегда. Кстати кто для вас высшие силы ? Если те рогатые что на вашей картинке то все понятно ))
Последний раз редактировалось Meteor 07 сен 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 07 сен 2010, 22:30

Meteor писал(а):Диагностировали кстати дамочку ..говорят негатива тонна на ней. Ясновидящая говорит что у нее изменения в мозгу по типу шизофрении, и в роду сильное проклятие по материнской линии. И все это следствие занятий черной магией в предыдущих воплощениях...поэтому мол она родилась такая и в проклятом роду.
тем бдлее её винить не стоит, это же не её вина, что у неё Карма такая.
а вы её ещё и обидели. А то, что она по своей инициативе с вами порвала, так это не всегда обязательно, что она именно этого и хотела. Может просто хотела посмотреть, как вы себя поведёте, будите ли её пытаться вернуть, чтобы доказать себе, что она вам небезразлична.
Смотрите глубже
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 22:36

Seamni Oaectakann писал(а):
Meteor писал(а):Диагностировали кстати дамочку ..говорят негатива тонна на ней. Ясновидящая говорит что у нее изменения в мозгу по типу шизофрении, и в роду сильное проклятие по материнской линии. И все это следствие занятий черной магией в предыдущих воплощениях...поэтому мол она родилась такая и в проклятом роду.
тем бдлее её винить не стоит, это же не её вина, что у неё Карма такая.
а вы её ещё и обидели. А то, что она по своей инициативе с вами порвала, так это не всегда обязательно, что она именно этого и хотела. Может просто хотела посмотреть, как вы себя поведёте, будите ли её пытаться вернуть, чтобы доказать себе, что она вам небезразлична.
Смотрите глубже
До того возвращал несколько раз. Потом устал.

добавлено спустя 4 минуты:
Seamni Oaectakann писал(а): тем бдлее её винить не стоит, это же не её вина, что у неё Карма такая.
а вы её ещё и обидели.
Чикатило тоже не виноват, у него такая карма и наверное тоже кто то обидел. Зря расстреляли, надо было отпустить ))

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 07 сен 2010, 22:52

ну а если вином заговорённым угощала, то скорее всего это был приворот на менструальную кровь. Может ни к какому магу она и не обращалась за помощью - она сама его сделала.
Этот приворот можно снять.
Meteor писал(а):До того возвращал несколько раз. Потом устал..


есть такой тип женщин, которым постоянно нужно доказывать её значимость в вашей жизни, вот и они одна из них, пускай и таким странным способом. Согласна, не каждый мужчина способен выдержать такое испытание. А она случайно не Скорпион по гороскопу?
Meteor писал(а):Чикатило тоже не виноват, у него такая карма и наверное тоже кто то обидел. Зря расстреляли, надо было отпустить ))

Если ВС это допустили, значит так и надо было. Не нам, смертным, судить - что должно случиться, а что нет.
Так и знала, что вы что-то в этом роде скажете!
Последний раз редактировалось Seamni Oaectakann 07 сен 2010, 22:59, всего редактировалось 2 раза.
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 23:02

Seamni Oaectakann писал(а): есть такой тип женщин, которым постоянно нужно доказывать её значимость в вашей жизни, вот и они одна из них, пускай и таким странным способом. Согласна, не каждый мужчина способен выдержать такое испытание. А она случайно не Скорпион по гороскопу?
Скорпион. Характерно ?)

Meteor писал(а): Если ВС это допустили, значит так и надо было. Не нам, смертным, судить - что должно случиться, а что нет.
Прикрываясь подобной извините демагогией можно творить все что
угодно. Например прикопать ее в лесу и сказать что это было угодно высшим силам ))))) Не переживайте, я не стану этого делать даже если буду уверен в полной безнаказанности...всему есть мера и мести тоже )

добавлено спустя 9 минут:
elitka писал(а):Meteorпока вы наказываете не одного мага а всех нас своими абсурдными постами и проповедыванием.даже из простой солидарности не думаю что кто то адекватный за ваш случай возметься :flowers:
Обьясните плз, зачем вам это надо, спецам ? Привороты я имею в виду и т.п. вещи.
Неужто нечем больше бабло заработать кроме как киллерством ? Я понимаю что не все за это берутся но ведь дохрена. Отсюда и негатив. Побываете в шкуре "кролика" поймете ))
Последний раз редактировалось Meteor 07 сен 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 07 сен 2010, 23:03

Ясно, а точный её день рождения знаете? Это важно.
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 23:06

Seamni Oaectakann писал(а):Ясно, а точный её день рождения знаете? Это важно.
7.11.1983

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»