Приворот и схожие по действию формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Vinna » 14 мар 2017, 23:46

Скажите пожалуйсто что может означать четырёх кратное написание руны Турисаз?
А ещё как вы относитесь к Евгению Грину? Он рассказывает про руны но как то совсем все просто типо раз и готово.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Solnechnaya » 22 мар 2017, 12:29

Vinna писал(а): Скажите пожалуйсто что может означать четырёх кратное написание руны Турисаз?
Считается приворотом, но мнения на счет этого весьма противоречивые.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение borndead » 28 мар 2017, 00:56

Vinna писал(а): Он рассказывает про руны но как то совсем все просто типо раз и готово.
раз и готово только у кошек...
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 28 мар 2017, 11:11

borndead
И то только по весне :smile:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:00
Репутация: 1

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Терпкий чай » 29 мар 2017, 18:27

Уважаемые практики, прошу ответить. После приворотного комплекса (это мой первый опыт), вот уже 4 недели испытываю постоянные, не стихающие боли в сердце. Иногда получается заглушить боль алкоголем. Чувств в объекту не испытываю, делала из мести.
Диагностика на Таро показывает, что приворот лёг, но объект себя никак не проявляет.
Что может означать этот симптом? Как долго может продолжаться? Устала уже от этого состояния.
Спасибо!
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 апр 2017, 14:54

Терпкий чай
Проведите дизактивацую.
Ну как же не поймете то что руны они не глупы и нельзя делать приворот из мести...и что как вариант вам откатит,защиты не было как я понимаю?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Кали-Юга » 08 апр 2017, 09:31

Терпкий чай
это может быть все, что угодно, от проявления болезни, не связанной с магией, но случайно совпавшей по срокам, вплоть до условно нормальной побочки приворота: например, в привороте от Ловушки на вольт автор, которая первой и тестировала став, отмечала обоюдные боли в сердце у оператора и объекта. Насколько я помню, они были в течение 3-4 дней. Спросите у мантической системы, с которой работаете, чем вызвано ваше недомогание.
приворот из мести такой же приворот, как и остальные -- мотив только другой. может, пожестче других. но рунам в принципе все равно, из мести или из любви вы делаете приворот. руны - ключи, инструмент. приворот -- одна из разновидностей порчи, которая может включать в себя элементы других: на половую сферу (приворот-эгильот), на закрытие путей (закрытие дорог к соперницам)... не важно, какой мотив - любовь или месть. хотя, конечно, оператору приятнее думать, что он испортил другого человека из Любви.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Аннушка да масло » 09 дек 2017, 15:04

Знатоки,очень нужен совет..не столько по формулам,сколько по последствиям. Делала приворот рунический,работающий на свод дорог,вроде как не очень-то он и сработал,кроль спокоен и не делает шагов,но вот спустя после двух-трёх месяцев,ни с того,ни с сего нашлась та фотография,на котррую наносилась РФ. Я прятала её далеко и надолго,в место,откуда достать не смогла бы и сама,но вот недавно ,нашла в тетради на работе. Целый день с этой тетрадкой была,а потом вернулась и увидела что из неё фотка торчит(по габоритам больше тетради,незаметить ранее я не могла просто физически),в страхе свернула в две секунды и засунула в карман,боялась сотрудники другие увидят. Что делать? Может ли это быть плохой знак,или может хороший? Совпадением не считаю,т.к. сами фотографии не ходят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Maria Mai » 09 дек 2017, 16:01

Аннушка да масло
Так в чём вопрос? Что делать?
Деактивируйте да и всё.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Кали-Юга » 10 дек 2017, 21:32

Аннушка да масло писал(а): Знатоки,очень нужен совет..не столько по формулам,сколько по последствиям. Делала приворот рунический,работающий на свод дорог,вроде как не очень-то он и сработал,кроль спокоен и не делает шагов,но вот спустя после двух-трёх месяцев,ни с того,ни с сего нашлась та фотография,на котррую наносилась РФ. Я прятала её далеко и надолго,в место,откуда достать не смогла бы и сама,но вот недавно ,нашла в тетради на работе. Целый день с этой тетрадкой была,а потом вернулась и увидела что из неё фотка торчит(по габоритам больше тетради,незаметить ранее я не могла просто физически),в страхе свернула в две секунды и засунула в карман,боялась сотрудники другие увидят. Что делать? Может ли это быть плохой знак,или может хороший? Совпадением не считаю,т.к. сами фотографии не ходят
Что делать? Вариантов несколько. Можно обновить став и зарядить - может ставу не хватило энергии для корректной работы. Можете деактивировать. Можете просто положить в другое место.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Танцующее Пламя » 25 дек 2017, 15:35

Здравствуйте, нужна помощь опытных людей. Рунами начал пользоваться относительно недавно, был успешный опыт использования для привлечения финансовой поддержки.
Сейчас ситуация, что нужна помощь в любовных делах. Давно есть симпатия к девушке, но никак у нас не складывается. Общаемся мы время от времени, общение у нас теплое, но редкое. Были попытки ухаживать, она дала понять, что ничего не будет. Но не так давно произошла ситуация, что она сама привлекла внимание, начала наше общение, в очередной раз начал попытки ухаживания. Но девушка стала отстраняться. Сейчас был разговор, она сказала, что я очень дорог для нее, как друг. Но отношений она не хочет и ничего между нами быть не может. Отсюда и возникло желание при помощи рун добиться этой девушки.
Те, кто в этом понимает, пожалуйста, подскажите действующий способ. Заранее благодарю
В личных сообщениях могу дать более подробную информацию.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Solnechnaya » 26 дек 2017, 16:17

Танцующее Пламя
личных сообщений на форуме нет, общение через раздел Ищу помощь или Личные кабинеты практиков.
Что поможет вам лишь по написанному никто не ответит, не зная всю ситуацию. Важно понимать: почему ваша дама не хочет строить с вами отношения? Вы ей неприятны, у нее есть страх перед отношениями в целом, есть соперник или не отпущенный прошлый опыт, не воспринимает вас как сексуального партнера и пр. И уже от этих исходных данных что-то предпринимать.
Однозначно, одной формулой вы не обойдетесь, необходим будет комплекс мер. Например, если дама просто боится влюбляться, не готова к отношениям, то для начала необходимы чистки от тараканов/внутренних блоков. Если она видит в вас просто "брата", а не секс объект, то подойдут ставы трансформации, изменяющий, мороки, внушение мыслей и работа уже с вами (с вашей сексуальностью и привлекательностью для данной дамы).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Танцующее Пламя » 26 дек 2017, 21:25

Solnechnaya
Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться к вам за соответствующей помощью?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Solnechnaya » 27 дек 2017, 00:38

Танцующее Пламя писал(а): Solnechnaya
Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться к вам за соответствующей помощью?
Вы можете обратиться к любому специалисту из раздела Личные кабинеты. В др разделах оставлять контакты и предлагать услуги запрещено.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Vitaliya_ya » 14 апр 2018, 17:29

Кали-ЮгаДобрый вечер. Не подскажите пожалуйста , если я хочу подействовать на человека таким образом чтоб он сам тянулся и скучал и желал объявляется сам (посредством встречи, звонков или смс), какая из формул мне подойдёт ?

Дико извиняюсь если задаю глупые вопросы. Но пытаюсь разобраться. И хочу понимать что делаю.
1) Райдо - Кано - Гебо

2) Райдо - Эйваз - Наутиз- Кеназ - Гебо - Вуньо

3) Наутиз - Гебо - Ансуз - Наутиз

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Кали-Юга » 14 апр 2018, 18:24

Vitaliya_ya
Надо диагностикой смотреть. Возможно, придется применить не одно воздействие.
Дело в том, что одна и та же формула на разных людей и в разных ситуациях действует по-разному. Вплоть до противоположного результата
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Vitaliya_ya » 14 апр 2018, 18:40

Кали-Юга
Диагностикой рунами ?
И как правильно это сделать?
Я имею ввиду как задать вопрос или...
Я не совсем понимаю про диагностику @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Кали-Юга » 14 апр 2018, 18:44

Vitaliya_ya
Диагностику можно проводить с помощью любой мантической системы.

Изначально надо проверить человека на негатив, в том числе магический, просиотреть его защиты.
Затем тольао диагностировать став: на результат его работы в Вашем случае, на то, как он будет действовать на оюьект, какова будет плата за работу.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Vitaliya_ya » 14 апр 2018, 18:46

Кали-Юга[/ref я обращалась в несколько кабинетов на диагностику. Но ответы получила абсолютно разные. Как быть в такой ситуации ?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение Кали-Юга » 14 апр 2018, 18:49

Vitaliya_ya
Выбрать одного специалиста и работать с ним. Лучше, если это будет практик любого маг.направления. Они чаще диагностируют магработы и сопутствующие сферы, т.о. опыт больше.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»