Подскажите нужно ли забрать фотографию

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Подскажите нужно ли забрать фотографию

Сообщение Miz » 08 сен 2008, 14:18

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, обязательно забирать свою фотографию у мага после работы с ней? Работа проводилась на исцеление.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 15:08
Репутация: 0

Сообщение кукольник » 08 сен 2008, 16:39

...Конечно забирайте ! Можт она и добрая хорошая,но никогда неизвессно что в голову кому стрельнёт завтра.А фото-это канал,не прядь волос конечно,но всётоки!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 08 сен 2008, 21:50

Фото обычно маг сам вам отдаёт после работы и говорит что с ним сделать.У одной магини видела много чужих фото на столе,спросила для чего хранит,она усмехнулась и сказала,что мало ли на что сгодяться. 8)

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 08 сен 2008, 22:04

Если мастер вас видел, то фото - это уже просто ерунда. Разве из принци па забрать, чтобы не валялась.

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 08 сен 2008, 22:07

кукольник писал(а):...Конечно забирайте ! Можт она и добрая хорошая,но никогда неизвессно что в голову кому стрельнёт завтра.А фото-это канал,не прядь волос конечно,но всётоки!
Эти два канала ничем не отличаются - равнл как и любая вещь и образец почерка. А фотку - конечно, забирать
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 15:08
Репутация: 0

Сообщение кукольник » 08 сен 2008, 23:21

AlexP писал(а):
кукольник писал(а):...Конечно забирайте ! Можт она и добрая хорошая,но никогда неизвессно что в голову кому стрельнёт завтра.А фото-это канал,не прядь волос конечно,но всётоки!
Эти два канала ничем не отличаются - равнл как и любая вещь и образец почерка. А фотку - конечно, забирать
нисоглашусь никогда что фото ничем не отличается от личной вещи или пряди волос! а почерка образчик это да.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 09 сен 2008, 11:59

Если вы магу доверяете на 100% :-) , оставьте, если нет лучше забрать. Что некоторые личности с фото(или личными вещами) делают - 1)Воруют молодость 2)Здоровье 3)Энергию (постоянный канал). Звучит дико, но к сожалению так и есть.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 09 сен 2008, 16:13

кукольник писал(а):
AlexP писал(а):
кукольник писал(а):...Конечно забирайте ! Можт она и добрая хорошая,но никогда неизвессно что в голову кому стрельнёт завтра.А фото-это канал,не прядь волос конечно,но всётоки!
Эти два канала ничем не отличаются - равнл как и любая вещь и образец почерка. А фотку - конечно, забирать
нисоглашусь никогда что фото ничем не отличается от личной вещи или пряди волос! а почерка образчик это да.
Я Вам открою страшный секрет :-) Если Вы человека хоть раз видели, для создания канала ни вещи ни фотки не нужны. Берете листочек бумажки, рисуете на нем замкнутую фигуру - окружность, эллипс.. Только убедитесть, что она замкнутая. Напечатанный на принтере кружочек не пойдет, а нарисованный ХОРОШИМ роллером - как раз. И бросаете туда фантом по представлению. ВСЕ. Если процедура прошла, возникает такой характерный всплеск в позвоночнике

Более того, Вам его может бросить тот, кто видел клиента с которым нужно работать. (От меня народ часто шарахается, когда из телефона на громкой связ доносится вопль АЛЕКС!!! - ФАНТОМ ПРИМИ! :D :D
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 09 сен 2008, 17:02

Спосибо большое всем за отклик!! :ngel:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 сен 2008, 20:50

Хм, хорошая мысль однако.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 09 сен 2008, 21:30

Надо будет нарисовать стопку листиков с эллипсами и сходить прошвырнуться на рынок :magic:
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 09 сен 2008, 22:39

Зачем стопку? Стерли ЭТОТ фантом и бросили ДРУГОЙ :D
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 10 сен 2008, 00:47

Та не, в том и фишка, всех и как можно больше) Но из чувства солидарности - каждому отдельный, персональный круг))))
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Eleonora » 15 сен 2008, 23:28

И что же вы с этими кругами делать будете? Энергию и жизненную силу воровать? :D :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 сен 2008, 23:39

не знаю как у других, но я лично каждый день в городе толпу народа вижу. Да есчо у меня мобильный с камерой есть, так что таких фотографий могу себе кучу собрать, круги рисовать время не хватит. Так что не нужно параною себе нагнетать. сколько магов в метро вас каждый день даже дотрагиваются. Так что всё... Ничего не поделаете, разве что с мешком на голове ходить :)
вобщем если кому то нужно будет навредить -сделают и без фото. А так кроме как того что сами себе накрутите, ничего не будет. Ну на всякий случай проверьте соседей, может они у вас волосы и ногти из мусора крадут для восковых кукол. Живите спокойно и не думайте плохого...А то прям, какой то кошмар развели - так и на улицу страшно выйти, мало ли какой маг увидит, или сфотографирует :)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 16 сен 2008, 16:16

Pure, действительно....Я однажды магу так и сказала - вы канальчик мне не ставьте - видите и так в жизни всё плохо, энергии маловато, совсем загнусь - он поулюбался и сказал - ну ладно, не буду....И фото не надо....А энергию и здоровье в церквях частенько воруют, просто дотрагиваясь, знаю примеры, некоторые маги туда специально за этим ходят.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 сен 2008, 19:40

Ну а представтье себе злой колдун в супермаркете все продукты порчами заколдует :) Одна знакомая когда узнала что я практиковал магию у меня ничего в гостях не ела и не пила, с собой пиво приносила :) Наверное боялась что я ей чем то заговоренным накормлю или напою. всякие случаи встречал. Люди если чем то угостиш выкидывают...Много таких случаев встречал. Вообщем не надо себя до паранои доводить- так и до психических расстройств не далеко, без всякой магии ;)

Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 17 сен 2008, 12:20

А энергию и здоровье в церквях частенько воруют, просто дотрагиваясь, знаю примеры, некоторые маги туда специально за этим ходят.

Это чтож за такое прикосновение интересное??

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

Сообщение ESLANGE » 18 сен 2008, 13:19

Каждый практикующий человек имеет свойство менятся...
Скажу вам самый простой способ /безвредный/
Если нет возможности забрать фотку то просто найдите фотку после той которую вы дали или сфотографируйтесь и поставьте лицом к зеркалу - желательно с зеленой каймой на 7 дней. Блокируется информация у тех у кого фотки на 6 мес. А через 6 мес , поверье вы магу для серьезных целей и не понадобитесь.
- Что это расказывать не буду - долго. Может как-то потом если захотят.
Практиковать типа "пускай стоит . а то есть фотка у подружки. свекрови и т.п/ не стоит. Это касается непосредственно конкретного случая.

Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 21 сен 2008, 16:47

Спосибочки ограмные. Помойму это то что мне нужно! И если не трудно может быть расскажите? :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»