Заклинания обратного зла

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Заклинания обратного зла

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 26 сен 2010, 11:07

СЕМЬ ЗАКЛИНАНИЙ ОБРАТНОГО ЗЛА.


Семь заклинаний Обратного Зла служат для снятия негативного воздействия и возвращению его отправителю. Эти заклинания являются своего рода стандартным методом для снятия порч, сглазов и другого негатива.

Перед совершением любого из семи заклинаний необходимо 3 раза прочитать «Отче наш», 3 раза «Царю Небесный» и 3 раза «Богородицу». Из семи заклинаний обычно выбирают одно, и проводят с ним обряд. Но можно прочитать все семь заклинаний подряд. Так обычно поступают когда негативное воздействие проявлено довольно в тяжелой и запущенной форме.

Если читают полностью все семь заклинаний Обратного Зла за один раз для полного и мощного очищения, то молитвы читают только перед первым заклинанием.

По окончанию всего ритуала читается 3 раза молитва «Да воскреснет Бог» и после прочтения накладывается крест на человека, с которого снимаете негатив 12 раз. Тут так же, если одно из заклинаний читаем, то после его полного выполнения, если все семь, то после полного выполнения их.

Напомню для всех, что при снятии негатива кресты накладываются сзади над темечком лечимого вами человека, так что имейте ввиду.

ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой огня, воды, воздуха и земли. Порча, от раба Божьего (имя) отойди. Ты порча, иди к тому, кто тебя послал. Семь раз молитву Господню читаю, порчу пославшему возвращаю. Аминь. Аминь. Аминь.»

Один раз наложить крест. Далее после прочтения первого заклинания и наложения креста над темечком вашего подопечного семь раз читают «Отче Наш»

ВТОРОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь. Порча, порча, уйди от раба (имя). Заклинаю тебя огнем, водой, воздухом, землей. Если ты, порча, не уйдешь, я тебя огнем сожгу, в воде утоплю, воздухом развею, в землю зарою. Уходи порча к тому, кто тебя послал. Силой Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Один раз наложить крест.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 сен 2010, 18:08

СВЕТЛАЯ ФЕЯ, а ещё проще всегда делать чистку, отправляя негатив тому, кто его сделал. Это самые эффективные варианты.

Кстати, по тексту:
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой огня, воды, воздуха и земли. Порча, от раба Божьего (имя) отойди. Ты порча, иди к тому, кто тебя послал. Семь раз молитву Господню читаю, порчу пославшему возвращаю. Аминь. Аминь. Аминь.»
Тогда уместно или 7 раз заговор прочитать, но о количестве прочтений не указано. Или ещё Господней молитвой дополнить.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 26 сен 2010, 18:35

Кирилл The Magus писал(а):ещё проще всегда делать чистку, отправляя негатив тому, кто его сделал. Это самые эффективные варианты.
вы имеете в виду ,что при чистке негатив идет к отправившему или что-то специальное на возврат колдовства?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 26 сен 2010, 18:53

Кирилл The Magus писал(а):[
Тогда уместно или 7 раз заговор прочитать, но о количестве прочтений не указано. Или ещё Господней молитвой дополнить.
Я ж написала:
...далее после прочтения первого заклинания и наложения креста над темечком вашего подопечного семь раз читают «Отче Наш»


И хочу дополнить пост:

ТРЕТЬЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Колдун и колдунья, ведун и ведунья, знахарь и знахарка, порчельник и порчельница заберите свою порчу с раба Божьего (имя). Если в течении трех дней порча не сойдет, пусть вся сила колдовства у вас пропадет. Силой Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Один раз наложить крест.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 26 сен 2010, 22:21

Что-то я не понимаю... Насколько я знаю, при снятии приворотов, порч и тд негатив и так позвращается по каналу, который всегда остается между порчельником и жертвой, к тому, кто его навел, и ничего дополнительного, "переадресации" делать не надо. И даже хотя в белых заговорах негатив отправляется туда, "где люди не ходят", "где трава не растет", отправляется он благополучно туда, куда надо.))) Это я из собственного опыта.

Или здесь имеется ввиду, чтобы этот негатив вернулся благополучно да там прочно и засел на случай того, что на "хозяине порчи" защита? Так ее надо снять.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 27 сен 2010, 10:11

natasha15 писал(а): Или здесь имеется ввиду, чтобы этот негатив вернулся благополучно да там прочно и засел на случай того, что на "хозяине порчи" защита?
Да. Это так.
natasha15 писал(а):Так ее надо снять.
Просто не всегда можно снять защиту. Так как не всегда получается просканировать объект.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 сен 2010, 14:44

natasha15 писал(а):.

Или здесь имеется ввиду, чтобы этот негатив вернулся благополучно да там прочно и засел на случай того, что на "хозяине порчи" защита? Так ее надо снять.
Да действительно Проф который делает порчу, защиты и на работе тоже защита и куча отводов, так что непросто это, так, вернуть такую порчу!!! Она проявляется через некоторое время!!! Что б от таких порч избавится нужен комплекс и чистки с защитами!!!
А что касается молитвенных заклинаний то я в работе ставлю акцент на - ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАЗАД ДА ЧЕРЕЗ СОЗДАТЕЛЯ ПРЯМО В АД!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 сен 2010, 17:53

АГЮ
А узнать кто сделал, вплоть до точного местоположения можно?
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 сен 2010, 21:16

Jasper писал(а):АГЮ
А узнать кто сделал, вплоть до точного местоположения можно?
Можно, но Это отдельная тема и на форуме уже обсуждалась. :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 сен 2010, 21:18

АГЮ писал(а):
Jasper писал(а):АГЮ
А узнать кто сделал, вплоть до точного местоположения можно?
Можно, но Это отдельная тема и на форуме уже обсуждалась. :magic:
ну я думаю в таком случае злодея никакая защита не спасёт
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 сен 2010, 21:58

Я вот думаю, наверное, можно использовать эти заклинания при топке воска или свинца?

АГЮ, все таки редко когда встретить можно порчу от профи, обычно дилетанты ими как раз и занимаются. Тогда да, защита их навряд ли спасет. А профи да, себя закрыл, а над клиентом трястись навряд ли будет, мало ли когда эту порчу снимут.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 29 сен 2010, 05:12

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
продолжение будет?я,как поняла,всего семь заклинаний :wink: .Попутно возник вопрос,можно ли использовать для чистки себя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 сен 2010, 10:40

77 писал(а):.Попутно возник вопрос,можно ли использовать для чистки себя?
Да можно и нужно!!!
:yes: :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Neznakomka 11 » 29 сен 2010, 12:49

если можно, то как тогда креститься? (затылок со спины) Извините, если вопрос покажется Вам глупым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 сен 2010, 13:51

Neznakomka 11 писал(а):если можно, то как тогда креститься? (затылок со спины) Извините, если вопрос покажется Вам глупым.
За чем затылок--- темячко!!! :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Neznakomka 11 » 30 сен 2010, 13:40

Спасибо! :love:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 окт 2010, 11:36

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а): ж написала:

...далее после прочтения первого заклинания и наложения креста над темечком вашего подопечного семь раз читают «Отче Наш»
Вы написали, что три раза Отче наш читать, а не сам заговор.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 окт 2010, 17:15

ПРИ ОТЛИВАНИИ ВОСКОМ.


Выйди вон из раба Божия (имя), имеющего Крест Бога нашего, Крест Животворящий, Пресвятой Девы Марии и Святого Евангелия. Выйди вон из раба Божьего (имя), выйди вон из души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца и глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи и волос. Выйди вон из раба Божьего (имя) и всего телесья его. Откуда пришел, туда иди. Что принес, то и неси. Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

добавлено спустя 6 минут:

ЕЩЁ ОДИНН- но для этого нужна хорошая чуствительность к магическим
атакам -----------------

----------- Как почувствуете ктото на вас что делает - именно в этот момент
берете сковороду, наливаете молока, кидаете 7 новых (!) иголок.
Перекреститесь 12 раз.
Берете нож(ЛЮБОЙ, МОЖНО СТОЛОВЫЙ)
и начинаете колоть появляещиеся на поверности кипящего молока пузырьки.
(ТУТ ЕЩЕ И ЛОВКОСТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ), приговаривая что-то типа "вот тебе в глаз",
каждый свое, а можно и ничего не говорить, главное само действие.

Срывает начавшийся обряд, вызывает жуткую боль в глазах.

Не смотрите на простоту обряда - НЕ НОВОДЕЛ, обряд остался от прабабушки.

В старинку так простой люд ведьм наказывал
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 02 окт 2010, 23:39

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
просто отличные обряды. доведи до конца то что начала,плз. где оставшиеся 4 обряда обратного зла?очень интересно,спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Ronin » 07 окт 2010, 12:31

Здрасти, а если я на себя прочту, себе тоже на темечко? или не прокатит себе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»