Вариация на тему классического приворота по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Вариация на тему классического приворота по чакрам

Сообщение serpente » 27 сен 2010, 21:24

Собственно сам приворот (можно найти на форуме в теме “вызов-отзеркаливание”). По классике рекомендуется перекрывать муладхару и сахасрару, однако же я это делать не рекомендую категорически, даже напротив - настаиваю на том, чтобы не делать. Причин масса, если не заморачиваться тем, насколько это по силам и этическими аспектами, то коротко причина такова - вы получите страх человека, которого пытаетесь приворожить. А нам нужна любовь.
Дальше все по классике.

Всего у нас должно получиться три канала, по которым мы будем формировать связь по трем чакрам:
аджна (район переносицы, так называемый третий глаз) - мысли объекта о вас, идеализация вас, через нее же частично будут проходить и мысли о сексе;
анахата (в области груди, посередине, сердце) - чувства объекта к вам;
свадхистана (низ живота, солнечное сплетение) - сексуальное желание, направленное на вас.

Вы максимально визуализируете объект, то есть просто представляете его, как в жизни, что вот он, стоит напротив вас. Дальше все по написанному, по классике:


2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем

3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.

4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
Немного пояснений.
Аджна объекта - ваша свадхистана. Я обычно представляю это как полосу света проектора в кинотеатре, который транслирует картинку. Соответственно вы создаете такую вот полосу с картинками секса, при этом пытаетесь прочувствовать это все и в этот же поток вкладываете и эмоции.

Со свадхистаной объекта - вашей аджной, на мой взгляд, все понятно из описания, поэтому остановлюсь подробнее на анахатах.

Анахата - анахата.
Обязательно прежде чем начать тянуть на себя, нужно вложить то, что вы собираетесь тянуть. Начиная работать с анахатой, раскачайте ее.
Сконцентрируйтесь на своей любви к объекту, представьте, что передаете эту любовь из своей анахаты в анахату объекта, отдавайте максимально светлое чувство, без негатива. Помните, что это и будет тем чувством, которое вы получите на выходе.

Когда анахата прокачана вами достаточно, если прокачка проходила успешно, и анахата объекта принимала всю ту энергию, которую вы в нее вкладывали, она, как правило, сама начинает отдавать вам любовь. То есть вы “напитали” ее энергией, в какой-то момент энергии становится много, и она начинает переходить на вас, "переливаться" от объекта к вам. Вот тут-то и формируется самое основное.

Поэтому я рекомендую первые пару дней вообще не тянуть на себя из анахаты, только отдавать. На третий день уже можно потихоньку начинать, но все равно желательно хоть немного, но продолжать отдавать, не тянуть на себя все время. То есть, сначала вы отдаете много, тянете мало, с каждым разом вы постепенно меняете ситуацию - отдаете меньше, берете больше.
И еще раз - самое главное действительно эту любовь чувствовать. Вы должны хотеть ей делиться, вас должно переполнять это чувство.

Время воздействия.
Чакры, как и любой длительный приворот, требуют системы. Вам обязательно делать это каждый день по часу. Однако делать это один раз в течение дня так долго я не рекомендую. Гораздо более эффективно делать 3-4 раза в день по 15-20 минут.
И вам будет легче концентрироваться, и объект не будет пресыщаться.
В идеале делаете от 7 до 10 дней каждый день, потом по ситуации, но руку на пульсе какое-то время еще держите и хотя бы раз в два-три дня работаете.

Техника безопасности.
Ставьте фильтры. Неважно как они будут выглядеть - тут вы ограничены только собственной фантазией. Главное оговаривайте, что это фильтр, который отсеивает кармические проблемы, болезни и прочие приятности. Призываю это делать с анахатами. Ибо тут очень велик шанс нахвататься всяких пороков сердца и прочих прелестей, связанных с неправильной работой сердца.
Последний раз редактировалось serpente 06 дек 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 27 сен 2010, 22:25

Наконец ты это написала!!!! Ура!!! :love: :love: :love:
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 28 сен 2010, 00:54

serpente
1 вопрос, я понимаю, что это очень индивидуально, но очень интерестно, как вы видите энергообмен между анахатами? не в смысле "каким образом" а какой визуальный ряд? недавно, к примеру, просто между собой ддругим человеком без всякого приворота или визуализации увидела что-то вроде энергоканала похожее на мелкие золотые шарики, которые в огромном колличестве на большой скорости двигались в обоих направлениях между анахатами. не знаю, что это значит, только учусь... поэтому очень интерестно как кто видит при визуализации
домовой

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 сен 2010, 00:57

serpente
полностью закрыть Сахасрару - ? =-0 =-0 =-0

это уже не мишань а труп будет
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 28 сен 2010, 01:06

Nikolay2009
НУ ТАК serpente потому и перерабатывала :) ей, видать, труп не нужен :)
домовой

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 сен 2010, 01:13

и то правда, невнимательно прочитал :)
serpente писал(а):Не тянуть энергию из чакры,а делать энергетические потоки рядом с чакрой,в которые вкладывать нужную ифнормацию. Этого оказывается достаточно,во всяком случае у меня лучше всего срабатывало именно это.

Плюс, вы не вампирите объект,соответственно,вы не получаете откат,ваши действия не вызывают сопротивления,чем вы упрощаете себе работу.
а вы не пробиваете поле человека такими потоками? откат думаю будет в любом случае
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 28 сен 2010, 01:19

Nikolay2009 писал(а):а вы не пробиваете поле человека такими потоками?
кстати да, присоединяюсь к вопросу. даже при условно класических приворотов вместо привязок пробои получаются у умельцев, как тут грань найти?
домовой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 28 сен 2010, 01:46

Оля-ля-ля
Что вы имеете в виду:информацию,которая вкладывается в поток или саму визуализацию потока?
То,что вы описали как золотые шарики похоже на энергообмен. Я бы так интерпретировала. Для меня бы это означало, что между мной и объектом связь по анахате.

Nikolay2009
Я с пробоями не сталкивалась. Может в силу того,что практикую подобные вещи (привороты) очень редко. Когда у меня была необходимость и я работала,у меня такого не было.
Единственное,с чем я сталкивалась-у меня было повреждение той чакры,которая у меня была более слабой,чем у объекта.Но думаю, дело в том,что я работала тогда без фильтров, и просто нахваталась не самой чистой энергии от объекта. Думаю, никто не будет отрицать того,что приворот формирует связь, а при связи, в свою очередь, формируется энергообмен.
Отката,я думаю,не будет. Во всяком случае у меня не было. Но в целом я думаю,что по идее что-то вроде отката будет за любое вмешательство в жизнь человека,любое воздействие,но чем меньше вреда наносится человеку,тем меньше будет откат, если его все же допускать. Здесь воздействие минимальное на фоне классического приворота,приворота с привлечением иных сил и т.п.Плюс,воздействие контролируется самим оператором,т.е.самостоятельно решаешь,как,чего,куда и сколько.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 28 сен 2010, 02:07

serpente писал(а):Оля-ля-ля
Что вы имеете в виду:информацию,которая вкладывается в поток или саму визуализацию потока?
саму визуализацию потока
домовой

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 11:12

У меня вопрос.
"Классический вариант приворота по чакрам"

4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
Получается, в аджну пихаем картинки секса, в свадхистану - про свою идеальность? Не понимаю, почему так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 28 сен 2010, 20:00

Оля-ля-ля
Я думаю это индивидуально. В чакрах нет такого,что "у меня было так,и у тебя также должно быть".Мне кажется,тут многое определяется спецификой самого оператора, и то,как именно вы видите поток,говорит в том числе о вашем субъективном восприятии. Главное,что вы видите это в позитивных тонах. Это мое мнение.
Zver
Честно говоря,я особенно не вдавалась в подробности. С аджной более менее понятно:замыкаем объект на мыслях о сексе с оператором,чтобы он думал об этом. Что касается его свадхистаны на свою аджну...Одна из моих знакомых практиков высказывала такую мысль:аджна оператора контролирует свадхистану объекта.Грубо говоря,мы своими мыслями контролируем секс.желание объекта.
У меня в конечном итоге все равно формировалась классическая связь:аджна-аджна, анахата-анахата,свадхистана-свадхистана,правда с элементами идеализации объектом меня.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 20:06

serpente писал(а): У меня в конечном итоге все равно формировалась классическая связь:аджна-аджна, анахата-анахата,свадхистана-свадхистана,правда с элементами идеализации объектом меня.
вот такой вариант мне кажется более логичным...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 28 сен 2010, 20:10

Мне тоже,но на самом деле эта схема мне нравится больше. Мне она больше подошла.
Учитывая специфику того объекта,который был моим подопытным...свадхистану свою доверить его свадхистане я не решилась,поэтому замыкание на аджне было для меня менее проблемно.
Кстати,появилась одна мысль именно по поводу твоего объекта. В личку напишу
Последний раз редактировалось serpente 01 окт 2010, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 30 сен 2010, 02:09

serpente писал(а):Не тянуть энергию из чакры,а делать энергетические потоки рядом с чакрой,в которые вкладывать нужную ифнормацию.
До меня не дошел смысл слов рядом с чакрой. Можете, пояснить, а то я плохо соображаю)).

Как я поняла, нужно вначале разогнать чакры, а потом установить энергообмен. То есть, сначала передать, а потом тянуть к себе. Я правильно поняла?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 30 сен 2010, 05:52

Леана писал(а):
serpente писал(а):Не тянуть энергию из чакры,а делать энергетические потоки рядом с чакрой,в которые вкладывать нужную ифнормацию.
До меня не дошел смысл слов рядом с чакрой. Можете, пояснить, а то я плохо соображаю)).

Как я поняла, нужно вначале разогнать чакры, а потом установить энергообмен. То есть, сначала передать, а потом тянуть к себе. Я правильно поняла?
Разгон чакры нужен только в том случае,если чакра проблемная,если она неактивна у человека и работает плохо.
Если чакра рабочая=человек ей активно пользуется,то разгон как таковой не нужен. Достаточно просто настроиться на чакру.
Я просто формировала поток,но я не тянула его из чакры,я просто наполняла его нужной информацией и замыкала на своей чакре. Такое воздействие было гораздо боле мягким,чем если тянуть из чакры,но,тем не менее,все равно погружало человека в нужную атмосферу,настраивало на нужный лад,и не вызывало у него негатива и сопротивления.
Если совсем коротко,то просто протягивайте к себе некий самостоятельный поток,который вы до этого пристроили к чакре,параллельно наполняйте поток нужными образам. Тут на самом деле все индивидуально-универсальной панацеи не существует.Работайте так,как вам удобно.Ключевое-не тянуть из чакры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 30 сен 2010, 17:46

serpente

Спасибо за пояснения! :flowers:

А вообще на Ваш взгляд, как часто нужно подобные манипуляции проводить и сколько по времени? Я знаю, что все индивидуально, и сила у всех разная, но я вот привыкла воспринимать работу с чакрами не как приворот, который сделал и забыл, при необходимости закрепил. А как упражнение, помогающее наладить контакт и разжечь эмоции. Применяю по мере желания. Могу дня по 3 подряд по часу. А потом пару месяцев вообще это не практиковать.
Мне интересно, в каком режиме Вы сами это практикуете.
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 30 сен 2010, 23:58

Леана писал(а): А вообще на Ваш взгляд, как часто нужно подобные манипуляции проводить и сколько по времени? Я знаю, что все индивидуально, и сила у всех разная, но я вот привыкла воспринимать работу с чакрами не как приворот, который сделал и забыл, при необходимости закрепил. А как упражнение, помогающее наладить контакт и разжечь эмоции. Применяю по мере желания. Могу дня по 3 подряд по часу. А потом пару месяцев вообще это не практиковать.
Мне интересно, в каком режиме Вы сами это практикуете.
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста.
Рассказываю о своих опытах.
Мне хватило 2 недель для того,чтобы ситуация вышла на нужный уровень.Практиковала я это применительно к себе единожды и со злости. Правда,при работе злость очень быстро улетучилась.Но это не важно сейчас.
Итак,по пунктам.
Я считаю,что манипуляции нужно проводить до тех пор,пока не будет какого-то пика. Я этот пик чувствовала (мы же формируем тем самым и связь с объектом,соответственно, по идее должны чувствовать). После пика я делала уже реже. Т.е.,если изначально это было каждый день по несколько раз в день,в течение примерно часа за весь день,то потом раз в 2-3 дня уже.
Кстати,вы абсолютно правильно понимаете работу с чакрами.Это действительно не приворот в классическом понимании этого слова,а нечто...хм...живое,я бы даже сказала,регулируемое нами.
В целом,я вам ничего нового,увы,сказать не могу. Вы должны отталкиваться от своих ощущений,по настроению.Если работать не охота и при работе не те эмоции,то стоит приостанавливать. Я делала так.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 04 окт 2010, 16:48

serpente, уважаемая!


Ключевое-не тянуть из чакры.

Может, я не так поняла, но энергообмен и подразумевает "потянуть то, что вложил" Или где-то так...
То есть вначале "вкладываем" по "мостикам", посредством "прокачки" кому как удобнее, кто как видит, то, что желаем от человека... Особенно, если определенных чувст не было. То есть вначале "вкладываем", "накачиваем" человека нужной нам энергией, чувствами, а потом уже "показываем" вектор движения этих чувств и энергии.
Извините, если сумбурно изложила мысль или, может, где-то Вас не поняла.

И еще уточните, пожалуйста. Перекрывать первую и вторую чакры не следует. Ну а, так сказать, "усилить" потоки, которые проходят через эти чакры, наполняя их любовью, нежностью, заботой и тэ де? Не рассматриваем сейчас получится/не получится... Интересны последствия? Что Вы думаете, serpente?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 05 окт 2010, 02:33

Факел писал(а): Может, я не так поняла, но энергообмен и подразумевает "потянуть то, что вложил" Или где-то так...
Вы сама на свой вопрос и отвечаете.
потянуть то, что вложил
Я прибегаю к этому только,когда чакра проблемная и перед тем,как работать с ней приходится вкладывать (я об этом писала). В этом случае естественно ваша логика верна. Это раз.
Второй момент. В теме о классическом привороте,многие просто тянут из чакры,тупо тянут,ничего не вкладывая.Я считаю это неправильным,даже не с точки зрения "хорошо" или "плохо",а с точки зрения эффективности в том числе.
Особенно, если определенных чувст не было. То есть вначале "вкладываем", "накачиваем" человека нужной нам энергией, чувствами, а потом уже "показываем" вектор движения этих чувств и энергии.
Как вам сказать...И да,и нет.Я скажу общо,но: все индивидуально.Если у вас работает так,что лучше сначала прокачивать,-прокачивайте,формируйте,а потом тяните. У меня сработало так,как я описывала. Правда в моем случае чувства в зародыше были,и, возможно, я их просто оживила своими "опусами".
Насчет "вкладываем по мостикам посредством прокачки" не совсем согласна. Просто вкладываем по мостикам нужные картинки.Прокачка нужна только в тех местах,где чакра работает плохо.ИМХО.
Перекрывать первую и вторую чакры не следует. Ну а, так сказать, "усилить" потоки, которые проходят через эти чакры, наполняя их любовью, нежностью, заботой и тэ де?
Честно говоря,я считаю не стоит трогать то,что развито плохо. Я считаю допустимым только вмешательство в сферу анахаты,и то при условии поддержки объекта. Во все остальное я считаю не стоит лезть. Почему? На мой взгляд,это чревато. Как-то раз я попробовала заняться самолечением через те чакры,где была проблема (я понимала,что проблема произошла вследствие неправильной и не очень хорошей работы чакры),итог был не очень обнадеживающим. Да,прошли те симптомы,которые беспокоили при заболевании,но это почти тут же вылилось в нервный срыв,как раз характерный именно для данной чакры.Так что,мой ответ нет,но...
Если у вас это получается, и не встречает сопротивления из вне,и никаких негативных эмоций у вас не возникает,я считаю,что можно продолжать. Только очень аккуратно.Я бы так делала,а там уже решать вам.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 10 окт 2010, 23:30

serpente
Спасибо Вам огромное за пояснение. :flowers: :flowers: :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»