Где искать "высших" ?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 01 апр 2011, 01:54

Согласен.
Также это объясняет тот факт, что многие видящие не могут считать данные с ситуации, где есть присутствие некоторых Высших.
Просто уровень в них достаточно высок...
Люди должны почтить богов

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 06 апр 2011, 18:56

ну..
высшие как я понимаю - это те кто выше?
тогда как уже упоминалось: общедоступные описания есть в религиях, В скандинавстве можно серьёзно просмотреть на всех обитателей асгарда, можно детально рассмотреть всех обитателей что выше сефиры малкут на дереве сефирот. Ну и про индийские божества забывать не надо.
Можно выйти на контакт с разнообразнейшими неорганическими сущностями (как высшими так и низшими :)).
Можно подняться в шаманском путешествии в мир Тенгри.
Можно настраиваться на бога-управителя каждой из планет системы.
Можно искать собственных кураторов.
Много чего можно. По ситуации смотрите :)

Bob
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Bob » 07 апр 2011, 13:44

Охотник писал(а):Не делить Силу на темное и светлое можно только из особого положения.

В остальных случаях всегда есть вероятность,что Вас будут использовать и не всегда на благо.
А откуда вы знаете, что кто то использует вас во благо вам?
Вас используют во благо себе любые силы, будь они светлые или тёмные разницы нет. У меня просто с ними всегда был разговор короткий- покажи истинное лицо или пошёл нафиг, но это для людей не слабонервных и просвещённых как с какими силами себя вести они же ведь все расписывают перед тобой золотые горы, вешают на уши такую лапшу и ждут от тебя - ДА и тут ты попался. Меня из одной такой передряги нательный крест вытащил, неделю потом с красным пятном как от ожёга в виде креста на груди ходил так, что силы силам рознь не знаешь не лезь...
И ещё хочется добавит, что запрашивая просто Высшие силы как кто то здесь писал, я думаю можно нарваться на не прикаянную душу какаго нибудь дяди Васи с соседнего кладбища.....(может я не прав но с этим я не привык шутить)
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 07 апр 2011, 18:50

Прохожий на 3 стр. очень мне напомнил саентологию (это без критики, люблю её) и рассуждения на тему, что все демоны, ангелы, боги и прочее только в нашем разуме, и они существуют если реальны для нас. Например, Архангелы - могущественные существа, это они мне помогают, когда я к ним обращаюсь, или это я делаю сама и перекладываю на них ответственность и приписываю им свои заслуги? На каком-то там уровне я световое существо размером с.....намного больше чем планета Земля и у меня свои функции, а к чему это я? Так мы и есть боги, запертые в человеческом теле, но имеющие разум и силу, превышающие силы человеческие. И возможно кто-то сейчас молится кому-то из вас, а ваше атмическое тело - это богиня воды, которая спасает африканское племя от засухи. Так о чём это я? Это всё просто мои субъективные мнения про такие же субъективные реалии. Суть одна, и она не имеет цвета и полярностей. ИМХО, разумеется. Или проще, это в моё мире так.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 08 апр 2011, 02:27

ЭНИЯ писал(а):Прохожий на 3 стр. очень мне напомнил саентологию (это без критики, люблю её) и рассуждения на тему, что все демоны, ангелы, боги и прочее только в нашем разуме, и они существуют если реальны для нас. Например, Архангелы - могущественные существа, это они мне помогают, когда я к ним обращаюсь, или это я делаю сама и перекладываю на них ответственность и приписываю им свои заслуги? На каком-то там уровне я световое существо размером с.....
"

всё дело в Иерархии Системы..)).. а на счёт Бога,так Вы есть как-бы филиал высшего "Я",но в его структуре в плане данной проекции (этот мир..)) Вы занимаете его часть,с заданными параметрами...))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 08 апр 2011, 21:49

Не всем это нужно понять
Не всем, кто в поиске перешагнул барьер-стоит и открывать.

ТОТ, КТО УЗНАЛ-ТОТ МОЛЧИТ
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 09 апр 2011, 02:20

Охотник, это ты про "использование" нас (силами)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 09 апр 2011, 13:57

Это о единстве и проявлении.
То, что можно назвать глубинной магией.

Бога можно искать на окраинах Созданного, и
Бог может ходить среди нас..
8)
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 09 апр 2011, 15:58

а
с этим согласен
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Леур » 23 апр 2011, 16:18

ОЛЯ-ЛЯ-ЛЯ.
хочеь с высшими перетереть езжай в Тибет .104 круга вокруг горы Кайлас или если повезёт то меньше и высшие поговорят с тобй ведь Кайлас - их обитель.Если будут вопросы пиши.
Вглядись в ошибки человека - познаешь степень его человечности". А вглядись в его успехи - познаешь степень его жестокости

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 23 апр 2011, 16:55

Bob писал(а): И ещё хочется добавит, что запрашивая просто Высшие силы как кто то здесь писал, я думаю можно нарваться на не прикаянную душу какаго нибудь дяди Васи с соседнего кладбища.....(может я не прав но с этим я не привык шутить)

Ну, да....!!!!шутников там много! Вот так кто пошутит, а потом темы на форуме появляются. "Меня хотят "снять" во сне светлые! Они что, совсем"
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 28 апр 2011, 18:12

хахаха

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»