Чем пахнет смерть!?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 22 дек 2011, 04:49

iren писал(а):Я пару раз предчувствовала смерть людей, и они действительно умирали, но никаких запахов, тем более цветочных.... Просто в груди было так тяжело, тревожно... плохо в общем
потому что каждый чувствует по своему, у одного запах идет, другой видит, третий чувствует.
Каждый человек индивидуальность но в какую тему не влезу - смысл один и тот же вопросов.
Мы индивидуальны, извините за жуткую грубость, одни люди склонны к поносам, другие к запорам.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Сообщение Julia Blaze » 22 дек 2011, 22:41

Ты и я

очень четко описали! согласна!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alakdan » 26 дек 2011, 02:24

Я всегда чувствовала этот запах только в детстве меньше, а сейчас больше..как ни странно чувствую его даже за закрытыми дверьми стоит только человеку в помещение зайти..или сижу в транспорте а кто-то на улице стоит и чувствую этот запах...к сожалению не цветами пахнет, а сырой землей, не приятный такой запах аж внутрь заходит..
Может подскажете..Я не параноик но последнее время все чаще его ощущаю в людях проходящих мимо, в воде и в еде (не во всей конечно в некоторой), немного невыносимо..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Сообщение lavina » 27 дек 2011, 21:10

У меня был такой случай. Зашла в общественный транспорт. Почувствовала странный запах. В голове почему то четко пронеслась мысль, что это запах смерти. Какой то затхлый, сладковатый, не такой как у покойников. Возможно я ошиблась и просто ассоциации.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение dtythf » 30 окт 2012, 19:40

свежая смерть пахнет тоской и сильно приторным насыщенным сладким вкусом.я ее чувствую с детства.чувстую на расстоянии примерно до 10 метров.в воздухе висит тоска сильная.и меня от этого запаха тошнит сильно.он сладкий очень. и на душе тоска.старую смерть вообще не чувствую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение starХ » 30 окт 2012, 20:55

Это естественный процесс-рождение, жизненный путь,умирание. Дикость когда землей от детей пахнет и молодых и ничего сделать нельзя-либо на себя цепанешь, либо по мозгам от эрегора получишь. C этим просто нужно жить 8)
Если уж так сильно хочется помочь, нужно быть примерно на 80процентов быть уверен что сами потом не огребете так что мало не покажется. Для этого нужны помошники(ангелы, бесы, мертв яки) либо развивать свою интуицию. :wink:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Фиркин » 03 ноя 2012, 01:37

А для меня смерть пахнет ладаном. Уже много раз в жизни сталкивалась с этим, как запах ладан чувствую, то уже знаю, скоро этого человека не будет, хотя не могу утверждать это на сто процентов, порой людей всего один раз видишь и дальше то не знаешь, что будет. А вот со знакомыми то да, тут чувство иногда не подводит.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Лисья Морда » 04 ноя 2012, 01:55

Фиркин писал(а):А для меня смерть пахнет ладаном.
аналогично
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение rezekne123 » 08 ноя 2012, 18:23

я тоже чустовою запах цветов когда человек умирает, кто :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: мы

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Todesengel » 29 авг 2013, 17:07

Сон писал(а):Возможно это так, а у вас бывает предчувствие смерти?
Не обязательно через запах?
Здраствуйте. Я чувствую смерть без запаха.по крайней мере никогда не
ощущала ..Чувствую смерть с 12 лет,сейчас мне 28.Чувствую не только людей
но и животных..на расстоянии

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Александр Воронкин » 29 авг 2013, 21:35

Сама по себе смерть не имеет запаха, она нетральна и леденая, как холод самого абсолютаа (тоесть она одновременно не имеет вообще никакого запаха и одновременно имеет все запахи которые можно представить и которые невозможно представить в том числе, это ничего и всё одновременно) вот когда она соприкасается с тем что забирает человек ли, зверь ли либо же растение, вот тут возникают запахи, если говорить конкре о людях это может быть и запах цветов, и сладкий запах опиума отравливающего жизнь и ладан и что угодно с чем жил человек и с чем он переходит в мир иной, кстати о птичках по этому запаху можно определить куда человек в последствии попадает -- то что называется адом или то что называется раем во всех возможных вариациях.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Mashel » 11 окт 2013, 18:07

Я чувствую запах смерти...Вчера он был...только я не поняла о ком этот запах...мы почувствовали его вместе...Тогда я не поняла откуда может быть этот запах...такой...тухловатый гной...только сегодня утром я поняла что это был за запах.Это запах смерти...такой же запах был когда я сидела рядом на паре с одногрупницей,которая через неделю умерла.Сгорела как свечка.Неожиданная смерть в болезни.Никто не знал что она больна..Я боюсь...я не хочу так=( если это был он...Ведь я даже посмотрела под диван..там ничего что могло бы так пахнуть,утром и сейчас этого запаха нет.С пдругой не виделась ещё после того как она утром ушла на работу.Если честно то боюсь её видеть.Вдруг опять будет этот запах.Вдруг что то случится с кем то из нас.или наших близких...нет=(((((((((( мне страшно=( А на щёт запаха похорон это да.Три дня назад была на похоронах ииии когда подошла к гробу к ногам.и даже когда стояяла в стороне чувствовала такой сладкий запах.подумала что цветы...но врятли розы и другие цветы из магазина будут пахнуть сладко. :sad:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 05 ноя 2013, 23:47

Я как многие тут отписались - чувствую приторно-сладким и вместе с тем гнилостным. Похожий запах можно встретить в больнице в отделении гнойной хирургии. Меня от этого запаха тошнит, и действительно я даже не уверена, что это запах на физ. плане. Интересно у меня - чувствую этот запах от живых, но от уже умерших не чувствую (а может просто не воспринимаю в принципе запахи на похоронах, потому что сознание целиком чем-то другим занято). Вообще сложно провести какую-то статистику. В транспорте бывает это, не очень приятно. И сразу в голове мысль, что человек умрет, правда я пока не всегда могу понять, к кому именно это имеет отношение из тех, кто там может находиться рядом. Тут опять интуиция, и как бы без вариантов получается. Но проверить нет возможности - это просто прохожие с улицы. Но и сомнений почему-то нет. А еще читая разные комментарии я подумала, что, возможно, видов этого запаха может быть множество в зависимости от человека, который должен умереть. И у кого-то этот запах может легко считываться, в у кого-то нет, а у третьего может вообще так пахнуть, что мы не заметим, например... Но это уже размышления на тему. Кстати, на хлорку этот запах похож не потому, что пахнет похоже, а потому в первую очередь, что летучие вещества из хлорки как бы быстро заполоняют все наши легкие и попадают в кровь, тут что-то похожее наблюдается - находясь рядом этот запах тут же обволакивает всё вокруг, так, что прикрыть нос не поможет (потому что не физика, имхо.)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Звоночек » 22 ноя 2013, 12:11

Для меня это запах кипариса. Когда отщипываешь веточку и трешь ее в руках, появляется неприятный запах. Вот примерно что то такое.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Alexxis » 18 сен 2015, 09:52

Моя подруга, видящая, говорит, что слышит от меня этот запах уже больше года. Я сама его слышу и чувствую во рту.Недавно начались сновидения, я видела аварию,морг и мой умерший друг пришел меня забрать, потом голубь бился мне в окно,но прошел уже месяц с тех пор,короче говоря у меня создается впечатление, что я танцую танго со смертью)))) Что бы это значило?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение AlisiaG » 14 дек 2015, 16:49

Я тоже слышу сладкий именно запах, ни с чем не перепутаешь. А еще в минувшую пятницу образ красивой девушки около работы, вся в белом, длинные волосы...она мимо прошла. Я как раз подумала что умрет кто-то наверное. А сегодня сотрудница на работу пришла и сказала что муж у нее умер внезапно. Вот и думаю связано это как-то или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение paul pa kalit » 10 май 2016, 15:02

Для меня смерть пахнет мертвым телом, и да это запах действительно сладковатый.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Ладимир » 16 май 2016, 12:12

Волею судьбы пришлось начать работать санитаром в похоронке и одно усвоил точно, Смерть приятно пахнуть не может! Видеть и ощущать приходится абсолютно все, работать с мертвыми могут единицы как на тонком плане, так и на яву, 100% ощущения на тонком ярче!, очень хотелось бы увидеть великих некромагуев в секционной СМЭ с тухляками из которых мухи роем вылетают и черви валятся :smile: нераз свидетелем был как на первый взгляд крепкие и психически устойчавые люди от видов и запахов с ног валятся и бегут с криком), да и самое интересное, когда множество и постоянно мертвых видишь, помогаешь одевать, укладывать, носишь их, то они как живые начинают восприниматся, т.е. есть приятные, есть неприятные, есть жалкие, есть значимые и т.д.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение samari_86 » 05 мар 2017, 19:40

А не может этот запах быть запахом впитавшегося в ткани и предметы корвалола?
У меня отец периодически пьёт запоями. И я приезжаю (живу в другом городе) и при входе в квартиру чувствую этот сладковатый запах ....
Тяжелый и приторный.
Он впитывается во всю одежду и волосы .
Просто он постоянно пьёт карвалол во время запоя!
Сегодня была на похоронах.
В ритуальном зале стоял такой же запах и даже на улице..
Пропахла .
Я называю этот запах , запах мертвичины.
Может все же и в ритуальных залах часто пьют карвалол , который при выветривании оставляет эту тяжелую сладость ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Ayleene » 05 мар 2017, 21:13

Насчет сладости ничего сказать не могу. Смерть, которая пришла в наш дом когда-то, пахла серой, похоронными венками и струганной древесиной (гроб?). Я начала его чувствовать еще года за полтора до смерти человека, внешне он был еще совершенно нормальным. И мне очень хотелось сбежать из дома, совершенно необъяснимо. Как ни странно, когда человек уже заболел тяжело, и дальше, вплоть до его смерти запах этот исчез. Чуть раньше смерть приходила ко мне, она пахла цветами, в частности, белыми лилиями. Такой насыщенный, тонкий и грустный до слез запах. Я тогда не понимала, что это, думала, схожу с ума. Потом уже все прояснилось.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»