Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2010, 23:25
Репутация: 0

Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение Nasty.1974 » 24 окт 2010, 23:41

Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, как правильно сделать остуду именем Адоная? Вопрос возник из-за того, что в разных источниках встречала различные варианты.
Слова остуды - "Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь" - практически везде одинаковые, а вот остальные детали разнятся. Подскажите, пожалуйста, следующее:
1.) В какой день делать остуду? То, что на убывающей Луне - это понятно, но может есть какой-то определенный день недели, когда она действует наиболее эффективно?
2.) Источник огня - именно свеча или может быть любой, в т.ч. газовая конфорка, зажигалка и прочее?
3.) Сколько раз читать текст над водой? Где-то пишется, что три, где-то, что пять.
4.) Что потом делать с предметом, который раскаляла на огне? Например, тот же нож, гвоздь, иголку - можно использовать по назначению или лучше выкинуть или спрятать?
5.) Нужен ли откуп и если нужен, то какой?
6.) Насколько эффективна будет остуда, если у меня магические навыки и таланты отсутствуют в принципе?
7.) Сработает ли остуда, если с человеком приходится видеться каждый день (работаем вместе)?
Заранее благодарна за ответы!
:flowers:

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 24 окт 2010, 23:58

Nasty.1974, отвечаю вам подробно.
1.) В какой день делать остуду? То, что на убывающей Луне - это понятно, но может есть какой-то определенный день недели, когда она действует наиболее эффективно?
на мой взгляд в данном ритуале решающее значение имеет не луна и день недели, а ваша предварительная подготовка, т.е. перед ритуалом вы должны как принять ванну, как следует расслабиться, а уже потом пытаться колдовать.
2.) Источник огня - именно свеча или может быть любой, в т.ч. газовая конфорка, зажигалка и прочее?
в большинстве случаев лучше использовать естественный источник огня - свеча подойдет в самый раз.
3.) Сколько раз читать текст над водой? Где-то пишется, что три, где-то, что пять.
заговор прочтите нечетное количество раз, до тех пор пока вы не почувствуете, что уже достаточно. думаю, что 9 раз вам вполне хватит.
4.) Что потом делать с предметом, который раскаляла на огне? Например, тот же нож, гвоздь, иголку - можно использовать по назначению или лучше выкинуть или спрятать?
Выкиньте его на перекрестке, там же откуп оставите...
5.) Нужен ли откуп и если нужен, то какой?
...бутылку водки, пачку сигарет и горсть мелочи
6.) Насколько эффективна будет остуда, если у меня магические навыки и таланты отсутствуют в принципе?
если вы все сделаете правильно, соблюдая правила и веря в результат, то остуда должна получиться.
7.) Сработает ли остуда, если с человеком приходится видеться каждый день (работаем вместе)?
а вот здесь считаю, что остуда сработает, но на небольшой срок, потом придется делать другую, более сильную. с уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2010, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Nasty.1974 » 25 окт 2010, 00:07

radimirruss, спасибо Вам огромное за подробное разъяснение! :flowers: :love:
А другую, более сильную - это какую? С учетом того, что я на самом деле не обладаю магическими способностями, ничему не училась, и, соответственно, не умею ничего? Остуда именем Адоная - это мой первый опыт, уже, можно сказать, от безнадежности...

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 25 окт 2010, 00:09

Nasty.1974
попробуйте сделать остуду "именем Адонаи", если результат вас не удовлетворит, тогда можете обратиться за помощью к Мастеру или попробовать остуду на могиле вашего тезки :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2010, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Nasty.1974 » 25 окт 2010, 00:11

Спасибо огромное за помощь! :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 25 окт 2010, 00:16

"Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь"
Судя по тексту здесь идет обращение к Богу. Поэтому по сути это как молитва, а разве после молитв делается откуп?
"Адонай (др.-евр. - господа мои: форма т. н. уважительного множественного числа, в смысле «мой господь»), обозначение бога в Ветхом завете. В иудаистской традиции слово «Адонай» заменяет в произношении имя бога Яхве, когда оно встречается в священных текстах."
http://bse.sci-lib.com/article001963.html
Нашла еще вариант этой остуды на другом форуме, там пишут что заговор такой:
"Именем Адоная-разлучника, да погаснет во мне, р.б. (имя) страсть к р.б. (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде."
Но это глупо, потому Бог не может быть только разлучником...странно что так употреблено.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 25 окт 2010, 00:22

АДОНАЙ — (др.-евр.) - в иудаизме обозначение бога Яхве; равнозначно русскому "господь".…

Обращение то к Богу, какой здесь откуп? Откуп бесам оставляем.
Я делала эту остуду, итала 3 раза, иглу раскаливала на огне свечи. Откупа не делала, игла так и лежит дома. Помогает отлично.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 25 окт 2010, 00:24

Romina писал(а):АДОНАЙ — (др.-евр.) - в иудаизме обозначение бога Яхве; равнозначно русскому "господь".…

Обращение то к Богу, какой здесь откуп? Откуп бесам оставляем.
Вот! И я о том же.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 25 окт 2010, 00:36

1. Во вторник.
2. Читать три раза.
3. Источник огня - свеча.
4. Откуп - свечу к иконе (любой) в церкви
5. Предметы лучше спрятать.
6. Магические способности особые не требуются.
7. Остуда поможет, если вы не будете к нему рваться и на работе отвлекать свои мысли о нем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 25 окт 2010, 00:43

Harmony писал(а):"Нашла еще вариант этой остуды на другом форуме, там пишут что заговор такой:
"Именем Адоная-разлучника, да погаснет во мне, р.б. (имя) страсть к р.б. (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде."
Но это глупо, потому Бог не может быть только разлучником...странно что так употреблено.


Это отворот от соперницы. Используют когда у Вас уводит мужа любовница, тогда Бог помогает. Но я так понимаю, Муж и жена в глазах Бога, когда венчаны, роспись в ЗАГСе не признается.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 25 окт 2010, 00:44

Romina, Адонай - не отворот от соперницы, а остуда, чтобы забыть любимого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение Harmony » 25 окт 2010, 00:48

Nasty.1974 писал(а): 1.) В какой день делать остуду? То, что на убывающей Луне - это понятно, но может есть какой-то определенный день недели, когда она действует наиболее эффективно?
2.) Источник огня - именно свеча или может быть любой, в т.ч. газовая конфорка, зажигалка и прочее?
3.) Сколько раз читать текст над водой? Где-то пишется, что три, где-то, что пять.
4.) Что потом делать с предметом, который раскаляла на огне? Например, тот же нож, гвоздь, иголку - можно использовать по назначению или лучше выкинуть или спрятать?
5.) Нужен ли откуп и если нужен, то какой?
6.) Насколько эффективна будет остуда, если у меня магические навыки и таланты отсутствуют в принципе?
7.) Сработает ли остуда, если с человеком приходится видеться каждый день (работаем вместе)?
Заранее благодарна за ответы!
:flowers:
1) На мой взгляд без разницы в какой день делать, можно традиционно сделать на убывающей луне.
2) Думаю лучше все-таки свечу.
3) Читайте столько, сколько вам покажется нужным, интуитивно, иногда первые разы не так хорошо получается прочитать как последующие, и не читать по листочку, а выучить и читать.
4) Спрячьте куда-нибудь.
5) Не нужен. Можно посвятить Богу какой-то фимиам или свечу.
6) Это зависит от многих факторов, и не только от магической силы, но и от силы желания избавиться от чувств, от того насколько хорошо вы попросите Бога об этом ( тут не имеется ввиду сколько раз вы стукнете челом об пол, а то, сумеете ли вы направить свое намерение ) так же надо учитывать, что некоторые связи даются нам для проработки чего-то, из-за этого чувства могут не пропасть.
7) См пункт №6

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2010, 23:25
Репутация: 0

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение Nasty.1974 » 25 окт 2010, 00:53

Русалка, Romina, Harmony - спасибо вам огромное за участие и помощь! Знаете, для меня сейчас это много значит, когда люди готовы помочь... Спасибо! :love: :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:
Harmony писал(а):так же надо учитывать, что некоторые связи даются нам для проработки чего-то, из-за этого чувства могут не пропасть.
Знаете, вот и меня не покидает ощущение, что это мне какой-то урок дается, который нужно пройти... Но урок ЧЕГО - вот этого я понять не могу, хотя всю голову уже сломала... :'(

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 25 окт 2010, 00:58

Русалка писал(а):Romina, Адонай - не отворот от соперницы, а остуда, чтобы забыть любимого.
Русалка, Вы меня не так поняли. Тот заговор, что привели в начале темы "Именем великого Адоная ..." - остуда. Я ее сама делала.
Harmony написала еще один заговор Адоная-разлучника - отворот от соперницы. Выкладываю.

На убывающей луне, в четверг, приготовить 6 новых игл для шитья, катушку черных х/б ниток. На стол, застеленный черной тканью, поставит 4 церковные свечи.
Берем иглы в левую руку, одна к одной, и начинаем на них наматывать нитку, читая заговор:
«Именем Адоная - разлучника шесть стрел в одну собираю! На разлучницу рабу (имя) направляю. Связь рабом Божьим (имя) убиваю. Колите колики, колите иглы, ее сердце - чтобы болело, ее глаза - чтобы серели. В сердце ее любовь холодите. Охладите ее к рабу Божьему (имя), спиной к нему поверните, ее глаза от него отверните. Именем Адоная - заказываю! На веки вечные да будет так!»
Свечи должны догореть.
Иглы, смотанные нитью, следует подбросить к входной двери квартиры, где живет соперница. В этот же день обязательно посетить церковь и поставить свечку за здоровье любимого.

добавлено спустя 4 минуты:

Nasty.1974, пожалуйста. Делайте смело, это хорошая остуда. Только на следующий день пострайтесь о нем не думать, загрузите себя чем-то по максимому.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 25 окт 2010, 04:36

Как много можно сделать именем Б-га, всего навсего прочитав Его имя на другом языке =-0
А ведь у многих не работает эта остуда именно потому, что не понимают к кому обращаются. ИМХО.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 окт 2010, 07:18

А я не делала откуп... и нож, которым пользовалась, до сих пор дома лежит)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 25 окт 2010, 07:22

buka87
Свечу в церкви поставить и всё.
А нож куда девать? Дома и оставить. Имхо
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 окт 2010, 09:44

Абрам
Мне как-то не хочется в вмде откупа ставить свечку в церкви... Все-таки остуда не богоугодное дело, я думаю :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 25 окт 2010, 11:03

buka87, не скажите...ведь если человек вас не любит, то тогда зачем же страдать, и дабы не было желания приворожить (то бишь совершить грех), бог дает возможность с помощью остуды отстать от данного человека. Мое мнение - уходя - уходи. И лично я себе Адоная делала, так как руки тянулись и к блюдцу, чтобы сделать рассорку на них, и к вуду, чтобы заставить его вернуться, а поэтому просто плюнула. Буде у меня еще парень...и скоро!!! А остуда Адоная мне помогла это очень быстро понять.
А свечку в церки можно и не ставить, просто можно поблагодарить, например, самого Адоная. Просто многие верят в бога и в церкви отстаивают заутрени и вечерни, даже при этом используя магию.
Romina, интересный на разлуку заговор.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 25 окт 2010, 11:56

Абрам
вот хоть мы с тобой в оппозиции, но ты сказал очень правильную вещь...Адонаи - одно из имен Бога Иудейского...человек (возможно даже некрещеный) идет в православную церковь и ставит свечку как откуп...бред самый настоящий...вообще, как я считаю - данная остуда работает через эффект плацебо, только так...поэтому я написал о предварительной подготовке к ритуалу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»