Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 00:11
Репутация: 0

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение pppppp » 15 мар 2017, 00:17

Привет скажите пожалуйста оборотнем можно только стать или родиться таким

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Gennady_K » 28 апр 2017, 14:19

У КК описан так называемый сдвиг точки сборки вниз по кокону. ( viewtopic.php?f=5&t=42616&hilit=%D1%81% ... &start=380 Здесь можно посмотреть цитату из Карлоса Кастанеды). При таком сдвиге согласно тому же КК происходит превращение человека в то или иное животное в зависимости от фиксации точки сборки в том или ином положении. По этому поводу можно почитать в Интернете были, былички, этнографические записи и т. п. про превращения наших ведьм.

Проблема со сдвигами точки сборки согласно КК состоит в том, что человек о них почти всегда не помнит. Всё это я веду к тому, что человеку, которому снятся необычные сны, можно поставить у себя в спальне видеорегистратор и т. п., чтобы посмотреть, не превращается ли он по ночам в кого-либо или же совсем исчезает из спальни из-за сдвига точки сборки? Тоже самое относится к людям, непомнящим свои сны.

Кстати, одно время по какому-то телеканалу проходило видео, где спящий человек пропадал из под одеяла, а затем появлялся вновь. Возможно, это был не фокус.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Parzifal » 06 май 2017, 15:06

Я не знаю реального превращения в животное, буду в грубоматериальном теле. Не говорю, конечно, про моральное превращение, когда человек звереет... А вот внушить иллюзию окружающим, наваждение, морок - это да, возможно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Marianna_ » 06 май 2017, 15:14

Parzifal писал(а): Я не знаю реального превращения в животное, буду в грубоматериальном теле
Поганых грибов обожрешься, еще не такое увидишь и почувствушь :smile: До чертиков надоело читать про наркотские приколы этого Кастнеды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Anton_M » 06 май 2017, 15:21

Marianna_ писал(а):Поганых грибов обожрешься, еще не такое увидишь и почувствушь :smile: До чертиков надоело читать про наркотские приколы этого Кастнеды.
грибов и не надо кушать, чтобы увидеть зомби, их сейчас хватает на улицах. вроде облик человеческий, а так дремучее что-то, похожее на человека, но по общению не человек, а что-то непонятное

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Gennady_K » 06 май 2017, 16:54

Marianna_ писал(а): До чертиков надоело читать про наркотские приколы этого Кастнеды.
Вот цитата из КК по этому поводу. Не все читатели поняли этот момент в его книгах:
Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы ? — спросил я .

Он рассмеялся и еле слышно произнес:

— Потому что ты тупой .

Ответил он достаточно внятно, но я на всякий случай переспросил, будто не расслышал:

— Что-что?

— Сам знаешь что, — оборвал он и встал. — Ты слишком заторможенный, — пояснил он, потрепав меня то голове. — И не было другого способа расшевелить тебя.

— Выходит, в этих растениях не было абсолютной необходимости?

— В твоем случае была. Хотя, конечно, есть и такие, кто в них не нуждается.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Marianna_ » 06 май 2017, 17:11

Anton_M писал(а): грибов и не надо кушать, чтобы увидеть зомби, их сейчас хватает на улицах. вроде облик человеческий, а так дремучее что-то, похожее на человека, но по общению не человек, а что-то непонятное
Вот-вот, и превращаться ни во что не надо :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Gennady_K » 13 май 2017, 12:31

Gennady_K писал(а): которому снятся необычные сны, можно поставить у себя в спальне видеорегистратор и т. п.,
В Поиске на сайте или в Интернете можно набрать: царапины после сна. Вот таким людям имеет смысл себя поснимать во время сна, чтобы попытаться проверить, а не являются ли их царапины следствием подобных историй:
Парень девушку провожал, за ним всегда шла кошка необычных размеров. Кошка шла и била его по ночам хвостом с разных сторон. Однажды он стукнул кошку. А когда пришел на танцы, то увидел девушку, которая стала хромать. Она ему сказала:

- А ты все-таки дурак!

Записано в с. Садовое Аннинского р-на Воронежской обл. от работника Дома культуры Гусевой Нины Ефимовны, 1932 г.р. Запись Колтаковой Н., Горюшкиной Е., Тесниковой Л.,
В селе жил парень, чернокудрый красавец. Все девушки в деревне по нему вздыхали, а он полюбил девицу из другого села. Разделяла их деревни река, а через нее был проложен мосток. Вот по этому мостику и ходил парень в другую деревню к своей любимой девушке. А соседская девушка Матрена полюбила парня. Как только ступит парень на мосток, она превращается в черную кошку и между ногами вьется да так, что и проходу парню не дает. Разозлился как-то парень, да как стукнет ей ножом по лапе, кошка как развизжится, и убежала. А на другой день парень пошел к соседям занять на день лошадь. А дочь хозяйская лежит на печи с перевязанной рукой и охает. Тут парень-то и понял, что ведьма она.

Записано в с. Момотов Павловского р-на Воронежской обл. от Бовиной Марии Ивановны, 1932 г. р. Запись Сорокиной И., 2002 г. АКТЛФ
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Сообщение Marianna_ » 14 май 2017, 17:20

Gennady_K
Да, все это очень интересно для любителей фольклора :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»