Отречься от христианства

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 07 фев 2011, 21:44

Но и Косырев не является кабинетным ученым :yes:
А сведения, что он обозначает-так же имеют документальную ценность, что и Ваш опыт.
Но уровень изучения и признания-все таки разнится..
Это не в укор, это-просто факт

Не все так просто в этом мире.

А случаи прохождения в крестном ходу священника и шамана и не раз и не в одном месте за всю историю-никто не может и не сможет ни вычеркнуть, ни забыть.
Это БЫЛО, и я думаю-будет. :)
Люди должны почтить богов

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение mikhail060 » 08 фев 2011, 16:45

Очень много мнений, иногда диаметрально противоположных.
А вот простой вопрос: что будет обычному человеку который проведет обряд отречения? Без перехода в другую веру, не для каких то других магических целей. А просто возьмет и проведет отречение? Ну может посчитает ошибкой свое крещение?
Что будет с ним?
с уважением

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 09 фев 2011, 03:18

Будет Апокалипсис и небо обрушится на землю.

А также Вас предадут страшному церковному проклятию Анафеме. и все. жизнь для Вас остановится. Ну а после смерти--вечные муки в аду, ессно...


ибо вся власть в руках попов. а единственная и неповторимая верная религия на земле(которая ни в коем случае не круглая,не вертится, и не вокруг Солнца!) -- это христианство, а наместники божии тут на земле,где все сплошь грешники от зачатия (ибо зачаты мы все с первородным грехом, так как зачатие прошло в природной форме а не от духа святаго),так вот эти наместники--заместители самого бозеньки, они то тут главные и уполномочены пасти овец СТАДА Христова...

:magic:

христианство во все века умело запугивать до полного отупения мозгов.

Подождите еще немного, и вот-вот появятся на страницах форума заступники оной религии со своим шизофренично-параноидальным мракобесием.

Больше позитива!!! Жизни!! Природы!!! Красоты и здоровья!! истории, традиций, гордости, любви, ЗНАНИЙ и мире и Вашем месте в этом мире!!! Вот чего Вам желаю!!! вместо этого нудного, тошнотворного, надувательского сатанинского церковного бреда!!

почитайте славяно-арийские веды, истархова "Удар русских Богов", ведуна Рувита почитайте, пообщайтесь с мыслящими людьми, да и сами просто загляните вглаза небу и услыште свой голос, идущий от сердца, от Вашего Я, которое знает больше, чем написано в этих лживых сплошь библиях!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 09 фев 2011, 11:13

А по настоящему ДРЕВНИЕ боги смотрят с равнодушием на многочисленные религии людей..
Их было уже так много..и будет - еще много
А все рассуждения, эмоции о них-вызывают только улыбку

Единственная истинная религия-это сама ЖИЗНЬ, во всех ее проявлениях
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 09 фев 2011, 13:30

Человеку не нужна религия!!!! Данное слово с латыни переводится как восстановление связи, т.е. связи с Богом. А теперь подумаем вместе, разве народ когда-либо терял эту связь? ведь каждый отдельно взятый человек уже рождается с желанием знать и любить Бога, истинного творца (Многопроявленного, как и сама жизнь, природа со всем богатством ее форм). Значит, что, что нам было навязано с крещением и др. монотеистическими обрядами -- это лжерелигия, продающая нас лжебогу, т.е. сатане. Что пропагандирует христианская вера? Монашество--отказ от любви между полами, проповедует насилие над храмом души-телом, отказ от рождения жизни, продолжения Рода...проповедует поклонение трупам (мощи, части мощей, гробницы)...каких "святых" оно почитает? взгляните на их жития или хотя бы иконы? на них даже младенец Иисус изображен головастым состарившимся уродцем с выражением параноика....
я уже молчу о том, какую ЧУШЬ вбивают людям в мозги догматики......сама нелепость мысли о вечном рае или аде--это уже повод усомнится в истнности хр. веры.....

А НАРОД в религии не нуждался никогда! потому что религия (любая) --это средство отупления мозгов и управления массами.
у НАРОДА всегда были ЗНАНИЯ (ВЕДЫ). И Богам славяне (если уже на то пошло) не поклонялись, поклоны не отбивали, головой не бились об землю и ноги им не лобызали, себя рабами не позволяли называть никому!!! Могу бесконечно долго продолжать, но думаю, основная мысль уже ясна.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение mikhail060 » 09 фев 2011, 14:21

Охотник писал(а):А по настоящему ДРЕВНИЕ боги смотрят с равнодушием на многочисленные религии людей..
Их было уже так много..и будет - еще много
А все рассуждения, эмоции о них-вызывают только улыбку

Единственная истинная религия-это сама ЖИЗНЬ, во всех ее проявлениях

Переведите))))))))))))) :no:
с уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 09 фев 2011, 17:26

Это наблюдение-часть личного опыта.

Бог-везде и всюду.
Он имеет множество проявлений, которые меняет как маски, что воспринимаются людьми, соответственно их уровню и развитию.
Он даже там, где Его мало ожидают, и все равно-Он есть и там :)
Даже-в христианстве... =-0

Религии, как и люди - приходят и уходят, но сама Жизнь на Земле-остается НЕИЗМЕННОЙ.
Именно сама Жизнь в ее природном проявлении-и есть истинная религия о Боге.

Через это восприятие-раскрещивание вообще теряет свое значение
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 10 фев 2011, 15:08

Есть немало приверженцев мысли, что существует Единый творец, он же Абсолют, который в себе вмещает бесчисленное кол-во ипостасей, в том числе и злых....Однако это не так. Может быть, что Метагалактика, в котрой наша система--это всего лишь чей-то организм, но даже в этом случае в данном теле действуют совершенно разные силы, между собой не имеющие ничего общего. Славянские Боги это не просто эпические персонажи, не сказочные герои, это и есть Создатели жизни в ее разумной форме на планете Земля, об этом повествуют соверщенно конкретные источники внеземного происхождения. Так вот наши Родные Боги и тот Яхве-Иегова-"Единый истинный бог" (у него много псевдо)--это самый настоящий лжеци враг рода людского, который обманными способами затащил человечесьтво всеьти, называя себя богом-творцом. О его лжи свидетельствуют библия, которая и писалась жрецами-левитами под его диктовку. особенно характерно изгнания людей из рая за познание добра и зла. Достаточно просто внимательно почитать ветхий завет (тору), чтобы увериться в лжи этого "бога" -- гостя с черной планеты.
А недавно ученые увидели его лицо. Методом зеркал они ищут зашифрованные послания в полотнах да Винчи, и этот лик обнаружили на картине Иоанн Креститель. Ученые пришли к выводу, что герои полотна смотрят куда-то в неизвестном направлении, и проследили, куда же устремлен взгляд младенца Иоанна. И увидели. что он смотрит на лицо ветхозаветного бога Яхве (на рукаве матери Иоанна отображена половина этого лица, если в зеркальном положении приставить точно такую же половину--получится конкретное изображение).
ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ЛИЦО ВАШЕГО ИУДО_ХРИСТИАНСКОГО БОЗЕНЬКИ?

Эт его руками совершались кровавые преступления против человечества, это он вдыхает в ветхом завете "благоухание" от сожженных заживо детей и животных, это ему отец приносил в жертву первородного сына....

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ЕГО "ЛИЦО"?

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 10 фев 2011, 15:15

Чарывныця писал(а):Есть немало приверженцев мысли, что существует Единый творец, он же Абсолют, который в себе вмещает бесчисленное кол-во ипостасей, в том числе и злых....Однако это не так.
Правда, а мне кажется ваши попсовые боги это не так, а Абсолют очень даже так, тем более кто сказал что Абсолют это обязательно ветхозаветный Бог, вы я смотрю не совсем разбираетесь в этом вопросе,а он не может меня не волновать )))).О Абсолюте НИЧЕГО нельзя сказать ВООБЩЕ :) тк всё что мы к нему относим и можем отнести, будет являться неизмеримо низким и не относящимся к нему тк он "Запределен всему сущему беспредельно" :)

добавлено спустя 1 минуту:

Я допускаю существование мелких" богов" но это просто очень сильные духовные существа,Бог всего 1 и это Абсолют :)
Последний раз редактировалось 33333 10 фев 2011, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Непостижимое остаётся непостижимым

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 фев 2011, 15:17

скандалы, интриги , раследования,

надено число пи , апокалипсис незагорами, ученые смогли сфотографировать Бога :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 10 фев 2011, 15:28

33333
А вот и они, ярые заступники, о которых было написано выше :)

Все, что я хотела сказать, я сказала, остальное--дело каждого.
Кому-то нравится ничего не знать об Абсолюте. а кто-то может общаться с Богами и от них черпать мудрость. Лично меня очень интересует, для чего я живу, какова моя дхарма, как я умру и куда отправлюсь после смерти. Согласно Буддистским доктринам и им подобным, ничто не имеет смысла и в любом случае все направляется в пустоту. а мое предназначение СОГЛОСНО ТАКОЙ ВОТ ДОКТРИНЕ--избавиться от желаний, чувств и стремлений, уничтожить волю. ОСЬ И ВСЭ...

:)



Nikolay2009

(голосом известного телеведущего.....) :)

добавлено спустя 3 минуты:

Назвать Родных Богов попсовыми могло существо без национальности либо очень даже конкретной иеговиной национальности (биоробот на букву "Ж", догадайтесь сами с одной попытки).

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 10 фев 2011, 15:31

Можете дальше черпать мудрость,причем черпать мудрость у высокоразвитых духовных существа и наличие Абсолюта в картине мира НИКАК не противоречат друг другу :) так что едва ли ваши претензии на этот счёт имеют смысл

добавлено спустя 1 минуту:

Вы глупый человек как я вижу, я не считаю ваших тн богов Богами, это просто существа духовного плана сильнее человека, Абсолют это Бог и он 1 и как было сказано выше без национальности и без чего либо ещё тк запределен всему сущему :)
Ps Я русский :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 10 фев 2011, 15:36

Истинный буддист вот так бы незнакомого человека не обозвал бы глупым...

истинный буддист бы себя не считал бы себя мудрецом....

Боги-это не обьекты поклонения. Это проводники. Это наши Предки. Родители. У меня есть дом, национальность, Родина. Род, РАСА, есть ПРЕДКИ. Они--стоят за мной и я их чту, следуя их Пути Прави. И меня очень согревает эта мысль, и я искренне счастлива от этого!

Спор не входит в мой план, а тем более-обмен оскорблениями.
Но я Вам хочу сказать, что и истинные русичи не знали хамства, такого, как Вы тут выдаете...

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 10 фев 2011, 15:37

Договорились,спор остановлен :) ,кстати я не буддист это уже просто так к слову
Ps согласен Бог это не объект поклонения
Непостижимое остаётся непостижимым

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 10 фев 2011, 15:42

Знаете, что есть у меня и чего Вы лишены по своей же инициативе?

я могу сказать, когда мне плохо или наоборот, когда хочу разделить радость--Папа, Мама!!! и Боги отзываются на этот зов.

Но опять же навязывать такое мировосприятие Вам или кому-то еще не хочу.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 10 фев 2011, 15:48

Но ведь я тоже ничего не навязываю, это был просто ответ на пост, мне просто захотелось это написать не более того, умный человек не станет обращать внимание на это ,если ему это не близко, у каждого свои взгляды и своё восприятие духовной жизни
Ps Глупой я вас назвал не подумав, ведь различие взглядов не всегда есть наличие глупости :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 10 фев 2011, 15:53

Знаете,
Споры о Ином и богах-происходят только между теми, кто размышляет о Них.
Те же, кто встречался с Ними-уже не имеет предметов для спора
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 10 фев 2011, 15:55

Охотник писал(а):Споры о Ином
Если под иным вы имеете ввиду Абсолют и при этом скажете что встречались, с ним я быстро удалюсь из темы тк тут пойдут только диагнозы с моей стороны и очень понятного направления :)
Ну или наши понимания Абсолюта очень различны :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 10 фев 2011, 16:15

Иное-это Иное.
Иное в отношении Нашего.
Масштабно-это Иной мир.

Абсолют можно увидить в лице Вашего бога, на столько, насколько Он проявляет Себя для Вас
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 10 фев 2011, 16:21

Ну необязательно для меня,тут скорее можно увидеть на столько, на сколько сам себя открывает( тк может всё) неважно для кого, те самому ничего не увидеть :)

добавлено спустя 1 минуту:
Охотник писал(а):в лице Вашего бога
Мой Бог это Абсолют )) и всё, ни в какой форме, а Абсолют как он есть те То что бесконечно выше всего сущего, то чему ничего нельзя приписать, понимаю что это далеко не всем удобно такое понимание, но для меня Абсолют это Абсолют :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»