Порчи на алкоголизм

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Порчи на алкоголизм

Сообщение odin1987 » 29 окт 2010, 17:04

здравствуйте хочу сделать порчу на алкоголизм одному человеку он раньше был алкоголиком но потом перестал пить так как допился до такой степени что валялся в коме.
контакта с ним не имею есть только фото подскажите ритуалчик какойнибудь спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 29 окт 2010, 19:45

Запойная порча .(без контакта с жертвой)
Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную или фиолетовую свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку шилом. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке. Затем накапываем (запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет оставшийся объём бутылки( т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем (запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:
"Заклинаю раба (имя) именем всемогущей Элизадры!
Насылаю на него 40 её помощников, будет рабу(имя) водка слаще мёда,
Роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром,
Пусть ему и день, и ночь, и утро, и вечер без водки ни есть, ни спать,
Покоя не знать, ни жить, ни бывать.
Как сказала, так и будет!"
Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой вниз на заранее выбранной могиле с именем жертвы.
На бывшего алкоголика легче сделать эту порчу,но перед этим нужно ослабить его-добавить сорокоусты и отпевание
Это авторский заговор Мстислава.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 29 окт 2010, 19:47

solarWind
хорошо бы, наверное закопать в могилу алкоголика, как Вы считаете?
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 15:34

Я бы не трогала бедолагу.

Но а вообще порча есть. Еврейская.
У Вас может и не сработать.

Сутки без пищи. Затем--взять земли с еврейского клабдища. Потом купить бутылку красного вина и варить его. В процессе варки кинуть в вино землю и фото жертвы со словами: "Именем Адоная, Эммануила, саваофа! Заклинаю тебя (имя), утопись в вине и сикере. Спусти в вино дух свой. амэн".

Вылить когда фото полностью расствориться, на помойку (вне дома). Прийти в дом, тщательно помыться.

Честно признаться, не испыитывала, однако интуиция подсказывает, что этот обряд сильный.

Только вот прежде чем приступить к исполнению, ответьте себе на такие вопросы:
* Вас не будут напрягать призраки загубленных Вами людей?
* Совесть не будет мучать, лишая обычных радостей жизни?
* Может, лучше оставить этого и без того несчастного человека и пусть будет что будет?
* алкоголики очень страшно умирают. Цирроз печени, язва желудка, рак--это мучительная, долгая и ужасно болезненная смерть. такого ведь не пожелаешь врагу, ни какому!
* не забывайте о карме. вы ведь не хотите, чтобы кто-то из ваших близких, или из ваших потомков, или вы сами в следующей жизни спились или захворали раком??

Только после раздумий над этими вопросами стоит делать подобное. Короче, для того, чтоб ритуал работал, надо делать все ОСОЗНАННО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 ноя 2010, 16:33

ПОРЧИ НА ПЬЯНСТВО

1.Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке. Затем накапываем(запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет оставшийся объём бутылки( т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем(запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:
«Насылаю на раба(у)(имя жертвы) напой. Будет ему(ей) водка слаще мёда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему(ей) и день, и ночь, и утро, и вечер без водки – ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал(ла) так и будет. Да будет так!».
Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой в низ на заранее выбранной могиле с именем жертвы. Соблюдаем все правила работы.

2.Потребуются «винные черви». Они живут в винных бочках. Вы сможете вырастить их самостоятельно. Возьмите бутылку настоящего не креплённого красного вина и перелейте его в какую ни будь деревянную ступку, неплотно прикройте подходящей крышкой и поставьте в тёплое место. Через несколько месяцев там появятся черви. Достаньте их, высушите в духовке, разотрите в порошок. Порошок подсыпайте жертве(желательно тоже в красное вино, а не в иной спиртной напиток) читая при этом шёпотом наговор над стаканом жертвы:
«Царь глубинный - червь винный, забери тело и душу раба(бы)(имя жертвы). Заведи в его теле гнездо. Взыграйся в душе его. Чтоб он телом и душою в вине воскупался. На весь век свой пропойцей остался. Да будет так!».


3.После любого застолья слейте за гостями остатки спиртного из рюмок в пузырёк. Подлейте жертве эти остатки в спиртное или любое другое питьё либо пищу. Предварительно перед тем как подлить прочитайте над этими остатками шёпотом наговор:
«Люди спиртное не допили, а ты раб(а)(имя жертвы) спиртным упейся. Да будет так!».

4.Купите у абсолютно спившегося и опустившегося человека прямо с его тела носки или майку, трусы и заодно узнайте его имя. Потом нужно замочить эту вещь в водке в плотно закупоренной банке и настоять. Периодически взбалтывайте содержимое читая наговор:
«Быть рабу(бе)(имя жертвы) таким(ой) же как раб(ба)(имя пьяницы хозяина вещи). Да будет так!».
Хорошенько настоять, а потом споить врагу или подлить в еду, питьё. Спаивая или подливая читайте тот же наговор.

5.Купите ягоды вишни, переспелой а ещё лучше гниловатой. Украдите рубаху врага или что то другое из его нижней одежды, можно носок. Высыпите вишню на эту вещь. Когда вещь пропитается вишнёвым соком отожмите сок в банку. Рубаху закопайте на могиле с именем врага. Соблюдая правила работы на кладбище. Потом дома положите в отжатый сок фото врага и поставьте всё это в тёплое место. А когда сок перебродит отнесите часть его с фото на ту же могилу и закопайте, опять же соблюдая все правила. А другую меньшую часть добавляйте в спиртное жертве с наговором:
«Пить тебе раб(а)(имя жертвы), не напиться до самой могилы. Да будет так!».

6.Взять по всем правилам не много земли с могилы алкаша, положив её в банку. Положить на эту землю фото врага. Сверху положить собачье дерьмо. Потом посыпать всё это чёрным перцем и залить водкой. Плотно закрыть крышкой приговаривая:
«Пусть жизнь раба(бы)(имя жертвы) превратиться в собачье дерьмо и станет хуже горького перца. А утешением ему(ей) станет горькое пьянство. До самой могильной земли. Да будет так!».
Потом закопать эту банку в землю и на том месте посадить хорошо и быстро растущую породу дерева. Дерево назвать именем жертвы. Поливайте и присматривайте за саженцем – чем выше и крепче будет становиться дерево тем сильнее будет порча.

7.Купите ягоды вишни, переспелой а ещё лучше гниловатой. Украдите рубаху врага или что то другое из его нижней одежды, можно носок. Высыпите вишню на эту вещь. Когда вещь пропитается вишнёвым соком отожмите сок в банку. Рубаху закопайте на могиле с именем врага. Соблюдая правила работы на кладбище. Потом дома положите в отжатый сок фото врага и поставьте всё это в тёплое место. А когда сок перебродит отнесите часть его с фото на ту же могилу и закопайте, опять же соблюдая все правила. А другую меньшую часть добавляйте в спиртное жертве с наговором:
«Пить тебе раб(а)(имя жертвы), не напиться до самой могилы. Да будет так!».

8.Взять по всем правилам не много земли с могилы алкаша, положив её в банку. Положить на эту землю фото врага. Сверху положить собачье дерьмо. Потом посыпать всё это чёрным перцем и залить водкой. Плотно закрыть крышкой приговаривая:
«Пусть жизнь раба(бы)(имя жертвы) превратиться в собачье дерьмо и станет хуже горького перца. А утешением ему(ей) станет горькое пьянство. До самой могильной земли. Да будет так!».
Потом закопать эту банку в землю и на том месте посадить хорошо и быстро растущую породу дерева. Дерево назвать именем жертвы. Поливайте и присматривайте за саженцем – чем выше и крепче будет становиться дерево тем сильнее будет порча.

9.На кладбище найти могилу с именем жертвы. На могиле в бутылку с водкой засовывается свёрнутая трубочкой фотография жертвы и слюна жертвы(можно подтёртая тряпочкой или окурок жертвы). Читается наговор и постепенно льётся водка на могилу из другой бутылки(выливается половина, а половина закапывается на могиле в месте куда лили водку и ложится сверху несколько монет и кутья):
«Заговариваю тебя раб(а)(имя жертвы) на пьянку лютую. Зазываю тебя раб(а)(имя жертвы) на к покойному рабу(е)(имя покойного(ой)) на водку налитую. Пить тебе раб(а)(имя жертвы) без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и ссоре. Как эта водка мёртвому телу(здесь начинаем лить водку на могилу), так вся другая водка – твоё раб(а)(имя жертвы) дело. Как Луна растущая – так твоя пьянка злющая, как Луна кругла в небесах – так тебе кровавые бесы в глазах. Как Луне убывать – так тебе от похмелья страдать, как Луна черна – так тебе пить до пьяна. Упиться, позабыться да не подавиться. Идите мои слова, да на собачьи голоса, на мёртвые глаза, на камень могильный, на прах покойный бессильный. Как покойному рабу(е)(имя покойного(ой)) в могиле лежать, так тебе раб(а)(имя жертвы) от пьянки не просыхать. Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить, заклятья моего не снять, воли моей не отменить. Слово моё крепко, цепко, да лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!»,
потом взять немного земли намоченной водкой с могилы и подсыпать её на порог жертве что бы жертва наступила на неё, а лучше подсыпать её в еду или питьё жертве. Работаете соблюдая все правила.

\\\\\\\\\\\\\

Получилось?
Ну, выпьем за это! :drink: :happy: :drink1:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 04 ноя 2010, 04:42

Но а вообще порча есть. Еврейская.

О.. всплывает наш литовский брат Бернардас...
Очень старая вещь с форума ЧМ (еще до первого раскола). Вещь не рабочая, но приятно увидеть почти забытого Бернардаса (правда он уже под другим ником на своем форуме)
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Рассветная » 31 мар 2012, 23:17

Вещь не рабочая
Еще как рабочая :wink: Совпадения исключены)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Anna Mishel » 13 май 2012, 20:25

Подскажите, есть такой заговор. чтобы не спился совсем, а ушел в жуткий запой, но не насовсем, а только временно?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 июн 2012, 08:47

Есть еще порча, которая наводится так. По весне за огородами сажают хмель и в течение семи недель, по воскресеньям, после заката, ссут на него и в этот момент повторяют заклинание, состоящее из 13 слов. Когда хмель вырастет и даст плоды (шишки), эти шишки собирают и варят из них пиво, чтобы затем угостить своего врага. Процесс трудоемкий, но я не видел пока способа лучше. Человек спивается едва ли не мгновенно. В тот же день, как его напоят этим пивом, у него появляется невероятно сильное желание выпить спиртного, и человек сдается. С этого дня у него будет не жизнь ,а мука. Человек дольше суток не может протянуть без выпивки, напиваясь при этом, как свинья. Интересен тот факт, что после полного окончания этого ритуала, растение хмеля в течение трех дней засыхает полностью.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Ashera » 18 июн 2012, 12:03

Рустам Бегалиев
Предупреждение
Если хотите поделиться обрядом, то выкладывайте его полностью. Разговоры типа "а я много знаю, но вам не скажу" буду рассматривать как флуд.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 июн 2012, 12:14

Ashera, Вы-то должны понимать, что не все в магии можно и нужно раскрывать другим. Я прекрасно понимаю, что умалчиваю многое. Но никогда не пытался выставить себя, как вы говорите, "всезнающим". Каждый делится своим, я тоже делюсь, пусть и не полностью. В любом случае, кому-то будут полезны и эти сведения - без текстов заговора. Каждый, кто желает, составит текст под себя. Знаю, что на форуме это практикуется. Почему бы нет? "Флуд - сообщение, не несущее никакой полезной информации". Но разве эти теоретические сведения не несут никакой пользы? Ведь полезно знать, как наводят то или другое, пусть даже и не зная текста. Я просто не могу все рассказывать.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Ashera » 18 июн 2012, 12:44

Рустам Бегалиев
1. Я никому ничего не должна.
2. Вы засоряете бесполезной для практического применения информацией узкие темы. В данном случае тема о конкретных порчах на алкоголизм, а не о том, кто и что где-то там слышал/видел.
3. Устное предупреждение № 2
3.13.2) Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, банов, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
3.13.3) Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора.
3.13.4) Если Ваше мнение не совпадает с мнением какого-либо модератора то, Вы можете обсудить с ним вопрос посредством личных сообщений.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 июн 2012, 14:00

Ashera, тогда публично извиняюсь. Я не хотел Вас ничем оскорбить. Простите. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 14:50

Прочитала еврейскую, стащила в копилочку. Оригинально. А кто такой Бернандос?
По обряду, бы не лила на помойку сваренное вино. толку-то? А подлила бы жертве, чтобы наступил. Кстати в порче Мстислава с 9 дневной могилой, надо обязательно взять с могилы земли и подсыпать объекту.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение TiaMaath » 21 июл 2012, 23:12

Ой, какая замечательная тема! У меня есть одна любименькая порча, чтоб враг через 9 дней уже в запой ударился :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Репутация: 0

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение осток » 12 авг 2012, 13:30

Ну так выкладывайте его, почитаем да испробуем.Есть большая надобность.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Re: Порчи на алкоголизм

Сообщение Aviri » 15 авг 2012, 09:07

Уважаемые оккультисты, я понимаю, что сделать порчу и ритуал проще, но советую другое:
1. Наиболее эффективное воздействие - воздействием на психику. В психике можно найти масс элементов, которые формируют отношение к жизни, людям, событиям, предметам и т.д. Так же там имеются элементы критического восприятия и т.д.
2. Найдите в психике элемент отвечающий за отношение к спиртному. Измените его так, чтобы человек ЛЮБИЛ спиртное, считал его частью своей повседневной жизни и т.д.
3. Создайте эмоциональную привязку, позволяющую обеспечить человеку постоянное желание пить.

В итоге, через 1-2 недели, т.е. когда воздействие на психику "приживётся", человек начнёт пить и при том много и постоянно.

Я понимаю, что это не ритуал, но по эффективности такой метод гораздо лучше. К этому стоит добавить, что когда вы делаете порчу, в случае отсутствия навыков и опыта, можете накосячить и навредить себе, а в данном методе происходит воздействие напрямую в человека. Вы просто создадите внутри него желание, которое он сам будет исполнять.
Проклинатель

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»