Приворот+подчин

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Приворот+подчин

Сообщение Натали Гебо » 30 окт 2010, 17:31

Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает.
Откуп стандартный, пощедрее, не скупиться.


Очень жесткий приворот,если не сказать-жестокий...Жертва ведет себя неадекватно,но полностью подавляется.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Re: Приворот+подчин

Сообщение Buffoon » 30 окт 2010, 18:00

Натали Гебо писал(а):...подделывать один раз в полгода, не помешает...
Простите, а надо ли? И вот это слово НЕ ПОМЕШАЕТ для "жестокого" приворота.. или это меня зря смущает?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 30 окт 2010, 18:13

Натали Гебо писал(а):Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Круто! Одобряю!
Натали Гебо писал(а):В треугольнике крестим вольт.
Как?
Натали Гебо писал(а):Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.
10 баллов!
Натали Гебо писал(а):«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня.
Ээээ..... мы лоа вызываем что ли?
Натали Гебо писал(а):И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.
Степановский дух :no:

Вот это начало! Я прямо проникся!!!
А заговорчик хромой.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 30 окт 2010, 18:19

Это отличный обряд и очень хорошо работает.
Это не бред Стальная гора и Мотылек беленький.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 30 окт 2010, 18:31

Прохор писал(а):Это не бред Стальная гора и Мотылек беленький.
Спасибо за оценку))
Однако ж негоже сравнивать порчи с приворотами)

добавлено спустя 11 минут:
Прохор писал(а):Это отличный обряд и очень хорошо работает.
Если угодно, можем дотошно разобрать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 30 окт 2010, 18:50

Интуитивно мне кажется, что вещь очень сильная.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 30 окт 2010, 21:29

Вещь сильнейшая. Но жестокая,я уже писала. Даже работает с вольтом без привязок. Ну фото к нему прилепите. Вольт перед фото на ночь советую оставлять(эффективнее).

Вольт внутри треугольника рукой крестится(крест обычный кладется).Ведь перед ритуалом(когда вольт готовите),вы его "освящаете"(крестите,называете и т.д.).
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 31 окт 2010, 16:11

dllr писал(а):А можно вольт из пластилина?И еще,кому ноги завязывать,на вольте или себе?
Вольт делать с воска.Руки и ноги связывают вольту для подчинения и подавления.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 31 окт 2010, 16:25

dllr писал(а):А можно вольт из пластилина?И еще,кому ноги завязывать,на вольте или себе?
dllr писал(а):А можно этот приворот на родную сестру наложить?
Откуда такие дикие мысли?
Прохор писал(а): бред Стальная гора и Мотылек беленький.
Это не бред, а вот вы бредите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 31 окт 2010, 16:31

Ну а Вы,Трефа,что скажите о ритуале?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 31 окт 2010, 16:42

dllr писал(а):А можно этот приворот на родную сестру наложить?
Я бы заранее отрекся от нее.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 31 окт 2010, 16:49

Натали Гебо писал(а):Ну а Вы,Трефа,что скажите о ритуале?
Приворотами я вообще не занимаюсь,а подход к вольту очень интересный!Сказал бы:вольт с изюминкой :mail: Такой можно использовать и в других обрядах! 8)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 31 окт 2010, 16:50

Trefa

Вы слова подбирайте правильно,при общении с незнакомым человеком.
Это во первых.
Во вторых.Мне неочем дискутировать с мальчишкой и опускаться до его темноты непонимания.Уяснили?Ведите свои беседы с такими же как вы.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 31 окт 2010, 17:09

Прохор
А теперь уясните и вы,а не только пишите"Разговаривая с незнакомыми людьми подбирать выражения принято с ОСОБОЙ ТЩАТЕЛЬНОСТЬЮ"
А посему,чтоб не раскрутиться мне на бан,из за человека который мне не приятен,совет:тоже смотрите в другую сторону! Уяснили .ИГНОР.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 31 окт 2010, 17:54

Натали Гебо писал(а):Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.
Очень жесткий приворот,если не сказать-жестокий...Жертва ведет себя неадекватно,но полностью подавляется.
Такая "жертва" вряд-ли заказчика удовлетворит. Но давайте рассмотрим, что дает такой эффект и постараемся исправить.
13 игл - явный перебор. Если делает практик то жертва, простите, сдохнет. От одной иглы ласты склеивают, а тут 6 в сердце и 6 в живот...
Я бы ограничился только тремя : живот - сердце - голова.
Этот заговор оставил для сердечной иглы -
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Для "животной" и "головной" игл переделал бы заговор в части
Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить,
Оформив это как пожелания безудержного секса без измен -в живот и подчинение воли "жертвы" заказчику - в голову.
Переделаете сами, это несложно, важно только сохранить ритм и размер стиха. Втыкать иглы в порядке - либо живот-грудь-голова либо грудь-живот-голова.
В таком виде будет эффективней потому как воздействие идет комплексно, подделы не нужны - ментальная программа (игла в голову) соскочить с крючка не даст ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 31 окт 2010, 22:58

Прохожий,спасибо за советы...

Если честно,то "жертва" не сдыхает от 13 игл(проверено лично). Но ее(его) начинает глючить не по- детски. Неадекват. Возможно,что и стоит уменьшить кол-во иголок.

Это Мансур в оригинале. Сами понимаете,что это само по себе жестко. Его методики.

Прохор,не обижайте уважаемого Трефу! Не стоит. Он уважаемый практик. И уважаем мной! Я ведь знаю,какого Вы мнения о форуме. Ну да ладно.Тайну переписки я не нарушу.

Buffoon,как Вам самому от себя не противно? Инцест-это и уголовнонаказуемо.Учтите. Меня от Ваших постов тошнит :tongue1: . От крови он отречется... Фу! Есть у меня одно определение для Вас. Но не стану его озвучивать.Противно! Мой Вам ИГНОР!!!!!!!
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 31 окт 2010, 23:15

Натали Гебо писал(а):от Ваших постов тошнит Язык
От всех?
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 ноя 2010, 00:13

Натали Гебо писал(а):Это Мансур в оригинале. Сами понимаете,что это само по себе жестко. Его методики.
Где мансур? Это совсем и даже близко не мансур)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 01 ноя 2010, 00:36

И вес же я утверждаю,что Мансур.

Buffoon,нет,не ото всех... А вот про сестру...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 01 ноя 2010, 08:00

Ну я бы тоже сказал, что этот приворот из того же источника, откуда и Мансур добывал ритуалы, которые потом публиковал под своим именем. Схожие ошибки, очень схожие... я бы даже назвал это не ошибками, а пробелами в образовании.
Натали Гебо писал(а):Если честно,то "жертва" не сдыхает от 13 игл(проверено лично).
Ну могу только сказать, что жертве повезло, причем крупно. Недозарядили вы инвентарь ... Понимаете, очень тяжело сохранять одинаковое рабочее состояние читая 13 раз одно и тоже. Практик тоже человек ... и по настоящему заряженными получаются первые две-три иглы, а остальные так, для антуражу, число 13 завораживает, вроде как черная магия ... хи-хис. А работает и вовсе одна - первая. ....остальные могут создать кумулятивный эффект, но только если первая достигла цели. Если же нет, то и остальные бесполезны. Это и есть тот пробел, о котором я говорил выше. И по которому безошибочно можно сказать, что этот приворот и мансуровские - близнецы.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»