Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Прохожий » 08 янв 2012, 23:47

Cosmo-energy-M писал(а):Разговор у вас тут просто видимо ни о чем, на сетевой маркетинг уж очень похоже, когда адепты любой ценой свою компанию продвигают
Это верно, сетевой маркетинг рулит!
Найс писал(а):Источники каналов ИН и КЭН отличаются.
Сравним не поленимся :
Инициологи
По каналам поступают потоки космической энергии, от основного питающего Источника. Возможности Каналов практически безграничны
Космоэнергеты
Каналы космоэнергетики — это условное название определенной космической энергии, которой мы лечим пациентов. Иными словами каналы — это энергоинформационные космические поля (ЭКП).
Сие цитаты с ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов, прошу заметить!
Но что больше всего умиляет, как коммивояжеры беззастенчиво воруют друг у дружки рекламные фишки. Цитировать лениво, 5 минут в гугле и убедитесь сами. А ничто так ни ценно, как собственный опыт...

Помимо евриков, доллАров и рублей с гривнами основатели пирамид ИН, КЭ, ШМА и остальных получают с доверчивых лохов еще одну статью дохода. Жизненной энергией. И за подтверждением далеко ходить не надо, в этой теме:
Detrit писал(а):только забываете эгрегор школы, через который идут все каналы.
Вот так работают современные "техномаги". Применяя НЛП, рекламу, строя пирамиды ...
И еще раз повторю, раз в десятый наверное - практик сможет извлечь из "каналов" пользу, человек с улицы обречен стать "дойной коровой" в очередной раз обманутой очередной рекламой.


PS Найс и Master IN вы бы хоть сами комментарии писали, а не выдирали куски с сайтов инициологов.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 08 янв 2012, 23:55

Я использовал в своих комментариях информацию скопированную с сайта ИН только один раз и только по теме. Не надо преувеличивать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Инициология.

Сообщение Целитель » 09 янв 2012, 03:26

2Найс или кто-нибудь другой из ини...
Можете назвать причины по которым болеют люди? Или по другому для чего люди болеют?
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 09 янв 2012, 09:36

Причин, по которым люди заболевают имеется великое множество. Главное, на мой взгляд, провести четкое разграничение между болезнями физическими, душевными, кармическими, психологическими и энергоинформационными. В зависимости от причины, вызвавшей болезнь, можно и определить наиболее адекватное ее лечение.
А именно, на что воздействовать в первую очередь - физическое тело, психика, энергетика, карма. Порой достаточно поработать просто психологом. (Поговорить с пациентом, предложить ему сделать ту или иную медитацию, находясь в потоке Рэйки). Вы ведь понимаете, что это все крайне индивидуально.
А вот если вас интересует вопрос для чего болеют люди, то тут, опять-таки на мой взгляд, неплохо обратиться к опыту христианства, что болезнь есть разновидность попущения Господнего, которая приводит человека к каким-то размышлениям о своей жизни, об осознании ее "греховности". А с осознанием этих причин помогают абсолютно все энергии ИН. (смысл в том, что осознание наступает более быстро + происходит "силовая работа" по разрешению проблем пациента).

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 11:55

Найс
Но что же, раз бери и пользуйся и даром...
Я взамен ничего не даю. Энергия работает на меня или на пациента. Вы говорите абсурдные вещи. Разве за то, чтобы посидеть на стуле, который вы однажды купили в магазине вы платите каждый раз или купив отвертку всякий раз при ее использовании оплачиваете эту возможность?
Видите ли, приме с отверткой не удачный, вы тратите энергию работая ей, не тратили было бы в одном случае, отвертка сама без вашего участия закручивала бы шурупы, а вы бы на нее смотрели и радовались.
Про стул, но тут на ум приходит одно, вы заплатили за него, не даром же он вам достался, и тем самым компенсировали энергию рабочего, что его построил.
У меня вопрос: а лечите людей вы тоже бесплатно?
З.Ы. Болезнь и господь между собой вообще никак не связаны.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 09 янв 2012, 12:06

На счет того, как я лечу уже говорилось. Читайте внимательнее.
Читайте христианскую апологетику, тогда может и поймете, что связаны.
Вам не кажется, что хватит переливать из пустого в порожнее? Ваши домыслы и доводы неубедительны.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 12:24

Когда аргументы заканчиваются, тогда начинаются личности - это знакомо.
Меня, да и не только меня учили есть закон сообщающихся сосудов. На управление чужой энергией тратится своя. Весь форум говорит о том же.
Но нет же есть инициология, которая говорит бери сколько хочу, делай, лечи любое! заболевание и все ок. Научите жить на спасибо от пациентов?
Но и вопрос, а что лечим на 4 стадии рака-то?
Дохристианское видение лучше, а их "версия" уж очень урезанная. Вон в соседней ветке ратуют за христианство.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 09 янв 2012, 12:34

На личности еще никто не переходил, прошу заметить. Почему вы всегда читаете только то, что хотите читать, да еще и добавляете от себя!?
Закон сосудов подходит для тех, кто занимается биоэнергетикой, а не для инициологов или проводников Рэйки или космоэнергетов.
Если вы не знаете, то 4 стадия рака в первую очередь характеризуется появлением и разрастанием метастаз. В ортодоксальной медицине эта стадия практически приравнивается в смерти, т.к. случаи ее излечения крайне ничтожны.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 12:44

Найс
Ладно, про законы забудем. Нет их для инициологов, они особенные.
Вы не ответили на вопрос, что лечим-то? Органы поражены и разъедены, а вы пишите, что делаете чудо, какое?
Но и как жить на спасибо?
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 09 янв 2012, 12:52

Мы восстанавливаем правильную работу органов и тканей, уничтожаем метастазы, заставляем пораженные клетки погибать, а здоровые усиленно делиться. Я это вижу именно так, хотя каналы, которые выполняют работу, "знают", наверное, лучше меня.
Чудо - исцеление.
Специально для вас, так как вы не желаете читать то, что написано выше, копирую:
Целитель, как правило, люди расплачиваются своей искренней благодарностью и деньгами, под час только благодарностью.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 13:07

Найс
Я помню эту фразу...но вот...разбанил я себя в гугле и что я вижу?
На сайте инициолог.бла-бла дистанционное обучение 1-2 курс Х тыр. как-то не вяжется с искренней благодарностью....Сколько стоит остальное на сайте не указано, но вряд ли бесплатно.
Про блоки крайона и метатрона даже упоминать не охота, в интернете по этим двум словам достаточно ерунды понаписано.
Кустистая и развесистая лапша, имхо.
При всем при этом я не отрицаю, что это все работает.
Спасибо, что потратили свое время.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 09 янв 2012, 14:37

Найс писал(а):Мы восстанавливаем правильную работу органов
Найс писал(а):каналы, которые выполняют работу
Я бы Вам советовал всё-таки определиться, какую же РАБОТУ делаете именно Вы.
Найс писал(а):как правило, люди расплачиваются своей искренней благодарностью и деньгами, под час только благодарностью.
Расплачиваются - с Вами. А с Каналами? Каналы зачем это делают?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Крылатая_ » 09 янв 2012, 14:44

Найс писал(а):Целитель, как правило, люди расплачиваются своей искренней благодарностью и деньгами, под час только благодарностью.
:shock: 8. Стоимость дистанционного курса 1-2 ступеней составляет 12000 рублей.

Это с сайта международной федерации инициологов.

Стоимость посвящения в Артра Вэн - 4500 руб.

8) Что как бы намекает....
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 09 янв 2012, 14:48

Я выполняю работу оператора этих энергий. Расплачиваются с каналами??? :lol: Каналы не более, чем инструменты. Они выполняют свои "программы" по моему приказу. Вот и все.
Намекает на что? Не путайте обучение и сеансы.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 14:57

Оператор для направления тратит свою энергию обычно.
А насчет не путать, так ведь работа по обучению платная, а работа по лечению за спасибо, это как?
Вы так и не объяснили как можно жить на спасибо.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Крылатая_ » 09 янв 2012, 15:32

Найс писал(а):Намекает на что? Не путайте обучение и сеансы.
Нисколько. Чтобы излечит ту или иную болезнь нужно быть посвященным в тот или иной канал.
Особенно умиляет когда болящему редлагается самоисцеление путем посвящения.
В общем сетевой маркетинг в самой неприглядной для этого сфере.
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 15:35

Letov
+1.
Но больше всего умилило - это лечим рак 4 степени, да и вообще у нас излечимо все.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Крылатая_ » 09 янв 2012, 15:47

Alanariel писал(а):Но больше всего умилило - это лечим рак 4 степени, да и вообще у нас излечимо все.
Иисус Христос нервно курит в сторонке.

Инициология не панацея от всех болезней. Сомневаюсь что инициологи могут вылечить рак 4 степени или отрастить новую конечность.
И ещё весьма любопытен тот момент - что космоэнергетика и инициология это одного поля ягоды. Только название разное. Бренд знаете ли новый на рынке духовного целительства. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 15:56

Но космоэнергетика, рейки и т. д. практически одно и тоже. Но столь откровенную ерунду про излечим все, ничего не тратим и ты пы я вижу впервые.
Есть такие специальные люди для продвижения товаров на форуме....
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение erector » 09 янв 2012, 17:17

Найс, если всё так чудесно.. Можете вылечить сегодня от всех болезней всю планету? Вам ведь всё равно не трудно.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»