Заговоры, ритуалы, обряды на лечение, исцеление

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Карне » 27 май 2009, 15:52

Спасибо большое тем кто откликнулся здесь и в личку, однако 16-го утром мне стало хуже(стремительно) и меня отвезли на скорой в больницу где срочно прооперировали. Как оказалось, это была киста в районе крестца\копчика. Была вторая операция, всё лишнее выжгли, сегодня уже выписали и я большими шагами иду на поправку. Ещё раз спасибо ! :love:
З.Ы. У венеры чертовски хорошее чувство юмора :D :D :D
Книга Закона гласит: "Каждый мужчина и каждая женщина - звезда..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Подагра

Сообщение ель » 08 июл 2009, 00:35

Подруга попросила найти заговор (рецепт) для лечения подагры.Пожалуйста,кто что может предложить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 июл 2009, 06:52

Народные средства для лечения подагры :
* трава багульника 3 части, лист брусники 4 части, трава донника 3 части, трава зверобоя 3 части, семена льна 2 части, лист крапивы 2 части, лист мяты 2 части, трава фиалки трехцветной 3 части, трава череды 4 части. Две столовых ложки сбора залить 0,5 мл кипятка, настаивать ночь. В период обострения заболевания сборы принимают в ударных дозах: 5-6 столовых ложек на литр кипятка на протяжении 2-3 недель, после чего переходят на обычный прием (2 столовых ложки на 0,5 л кипятка). Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения - 2-3 месяца.
* трава зверобоя 4 части, семена льна 2 части, корень одуванчика 3 части, цветки пижмы 1 часть, трава спорыша 4 части, шишки хмеля 3 части, лист черники 2 части. Две столовых ложки сбора залить 0,5 мл кипятка, настаивать ночь. В период обострения заболевания сборы принимают в ударных дозах: 5-6 столовых ложек на литр кипятка на протяжении 2-3 недель, после чего переходят на обычный прием (2 столовых ложки на 0,5 л кипятка). Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения - 2-3 месяца.
* лист березы 1 часть, корень девясила 3 части, корень лопуха 4 части, лист смородины 3 части, плоды укропа 2 части. Две столовых ложки сбора залить 0,5 мл кипятка, настаивать ночь. В период обострения заболевания сборы принимают в ударных дозах: 5-6 столовых ложек на литр кипятка на протяжении 2-3 недель, после чего переходят на обычный прием (2 столовых ложки на 0,5 л кипятка). Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения - 2-3 месяца.
* цветки клевера, почки березы, корень одуванчика, трава полыни, трава череды, трава тысячелистника, цветки пижмы, цветки бессмертника - поровну. Две столовых ложки сбора залить 0,5 мл кипятка, настаивать ночь. В период обострения заболевания сборы принимают в ударных дозах: 5-6 столовых ложек на литр кипятка на протяжении 2-3 недель, после чего переходят на обычный прием (2 столовых ложки на 0,5 л кипятка). Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения - 2-3 месяца.
* корень лопуха, трава золотарника, трава сушеницы, плоды шиповника, плоды рябины обыкновенной, корень сабельника - поровну. Две столовых ложки сбора залить 0,5 мл кипятка, настаивать ночь. В период обострения заболевания сборы принимают в ударных дозах: 5-6 столовых ложек на литр кипятка на протяжении 2-3 недель, после чего переходят на обычный прием (2 столовых ложки на 0,5 л кипятка). Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения - 2-3 месяца.
* лист толокнянки, трава спорыша, лавровый лист, почечный чай, курильский чай, трава зверобоя, трава тысячелистника, корень солодки - поровну. Две столовых ложки сбора залить 0,5 мл кипятка, настаивать ночь. В период обострения заболевания сборы принимают в ударных дозах: 5-6 столовых ложек на литр кипятка на протяжении 2-3 недель, после чего переходят на обычный прием (2 столовых ложки на 0,5 л кипятка). Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения - 2-3 месяца.
Сборы трав могут применяться в сочетании с другими лекарствами.
Улучшение при фитотерапии наступает через 2-3 недели регулярного приема трав. Однако стойкий эффект может быть достигнут лишь в случае длительного и регулярного применения трав (в течение 8-12 месяцев и более). Перед тем, как принимать тот или иной сбор, желательно ознакомиться с противопоказаниями к травам, входящим в состав этого сбора в травнике
При подагре желательно 1 раз в неделю проводить разгрузочные дни. Накануне разгрузочного дня делают теплую клизму (с ромашкой, шалфеем или вахтой). Во время разгрузочного дня пьют только воду (1,5-2 л в в день). Вечером в день разгрузки опять делают теплую клизму. На следующий день после разгрузки питание обычное, но вегетарианское - без мяса, рыбы, яиц. Так голодают еженедельно, желательно в один и тот же день недели. Результаты будут заметны через 2-3 месяца: боли в суставах постепенно уменьшаются, улучшается самочувствие. В первый год вес може уменьшаться на 7-10 кг, во второй год - на 5-7 кг. В дальнейшем вес остается стабильным, постепенно уходят все проявления болезни. К сожалению, лишь немногие больные оказываются достаточно организованными для того, чтобы регулярно проводить разгрузочные дни.

Заговоры от подагры

1) Читают, гладя рукой «от себя» больное место:
Стоит лес черный, в лесу черная изба, в избе гроб стоит, в том гробу покойник лежит. Его не хоронят и не отпевают, гвоздями не забивают. Подойду, к тому гробу поклонюсь покойнику. Забери с меня болезнь, хворобы освободи меня от лиха. Я в церковь пойду, тебя отпою свечи за упокой зажгу, болезни с тобой помину. Мне белый свет, тебе черный лес Аминь.

2) Этим наговором можно вылечить жесточайшую подагру. Сложите на правой руке средний и указательный пальцы и, дотрагиваясь этим крестом до места, которое мучает больного, читайте шепотом:
На горе, где живет горе, стоит подворье. Оно не стеклянное, оно деревянное, из досок гробовых, из елок смоляных, из домов усопших. Отнесу в тот дом я, да на подворье болезнь с раба (имя). Там болезни быть, там ей до веку жить, и, как я сказала, так оно и будет. Аминь, аминь, аминь

3) «Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «Матушка моя, ты не спишь?» — «Я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; Божья Матерь по небу ходит, своего Сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел:
— Иисус Христос, Сын Божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь.
—..Петр;и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и Сам сойду, душу и тело раба Божьего (имя) спасу.
Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь.
Заговор читать утром и вечером по девять раз, проводя руками в такт говора над головой, по телу, ногам, рукам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 08 июл 2009, 12:11

romanovanng :wink: Cпасибо!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Narygin » 12 июл 2009, 16:13

вообще опытные мастера из самого простого советуют ежедневно употреблять по 100 гр третои моркови, натертои на мелкои терке и есть с 1 столовои ложкои растительного масла. Однако, советую ей найти знахаря, который подберет ей щадящии режим выздоровления.
еще посоветую взять 4 лимона и 3 головки чеснока, из лимонов удалить косточки, чеснок почистить, провернуть через мясорубку, залить всю массу 7 стканами кипятка, дать постоять сутки, процедить и пить по 40 мл перед едои 1 раз в день

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Фотография

Сообщение Ula » 22 июл 2009, 19:34

Как по фоторгафии можно будет послать жизненную энергию любимому человеку, который перенес очень тяжелую операцию.

Заранее благодарю

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 22:17

Попробуйте технику визуализации. Представте, что в районе солнечного сплетения образуеться шар наполненный самой положительной энергией. Мысленно уплотните его и пошлите образу этого человека. По моему так. Если нет, то пусть поправят.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 22 июл 2009, 22:48

Stran1k
спасибо Вам, сегодня начну практиковать,

а что еще из практики есть, человек перенес очень серьезную болезнь и не выходит из палаты уже 3-ий месяц
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 22:52

У меня пару лет назад был серьезный порез на руке, один шрам, который остался чего стоит. Так вот,ран очень долго не затягивалясь, мне помогло концентрация энергии в этом месте, с мысленным приказом к регенерации тканей. Если что-то хотите узнать относительно его болезни, но не хотите об этом писать всем, напишите в личку, а лучше на почту, я посмтрю чем смогу помочь.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 22 июл 2009, 23:24

Stran1k
Stran1k

Добрый вечер, я пока в новичках числюсь, поэтому личное сообщение оставить не могу

там целый букет болезней....
но самое главное в организме засел вирус, котрый дает воспаление типа абцессы, для удаления зараженных мышечных тканей сделали 15 операций, естественно имунитет слабый, жизнь ввиду некоторый обстоятельств особо не радует, но есть Вера что все будет хорошо
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 23 июл 2009, 00:43

абцесса, если мне не изменяет память, какое то подкожное образование, в экстренном порядке удаляемое хирургическим путем... по моему, как-то так. Здесь наверно необходимы общеукрепляющие средства. Например:
Держите над больным местом стеклянный стакан с чистой родниковой водой. Капайте в эту воду расплавленным воском красной свечи и читайте заговор:
Там, где ясный огонь,
нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты.
Выйдите все болести и все хворости,
из белаго тела, из горячей крови,
из ретиваго сердца и изо всей плоти!
Затем помажьте больное место заговоренной водой, произнося:
Там где святая вода, нет ни порчи,
ни сглаза, ни худобы, ни маяты.
Если болезнь внутренняя, то больной должен испить три глотка этой воды.
***
Чтобы перевести свою болезнь на животное, больному нужно погладить бездомную собаку или кошку и произнести заклинание:
Асфаэро галаамус эсса вальгаком.
Кабура да наэкэль, галагом эди баз.
***
Больной должен смазать хлеб своей слюной или кровью и произнести заговор:
Царь-хлеб, возьми мой грех,
возьми мою хворь, возьми мою боль.
После чего дать съесть этот хлеб дворовой собаке.
***
Выломайте из осины острую щепку. Уколите ею свой средний палец на левой руке, так чтобы на щепке осталась ваша кровь. После этого вложите эту окровавленную щепку обратно в осину, в то место, откуда вы ее выломали, и произнесите:
Осина, осина, возьми мою маяту,
дай свою леготу.
***
Если кто-либо долго или много болеет, то ему нужно склеить воздушного змея, которого запускать в ветреную погоду. Посредством парящего в небе змея
вы избавитесь от негативных флюидов, являющихся причиной многих ваших болезней.
***
Для восстановления сил после долгой болезни воспользуйтесь особым снадобьем, приготовляемым из корня ятрышника. Вскипятите стакан коровьего молока. Полностью его остудите. В это время сотрите в порошок высушенные клубни ятрышника. Далее разделите молоко на две части в пропорции один к четырем.
Большую часть молока снова поставьте на огонь и доведите ее до кипения. Насыпьте в стакан одну-две ложки порошка ятрышника и залейте его холодным молоком. После этого хорошо взболтайте состав, так чтобы у вас получилась однородная густая масса. Затем доливайте понемногу горячее молоко и также каждый
раз взбалтывайте приготавливаемое средство. Полученное зелье нужно выпивать за один раз не спеша и каждый день готовить новое.

Попробуйте, о результатах напишите.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 23 июл 2009, 17:01

Спасибо Вам за ответ
, еще вчера хотела поблагодарить за "оперативность", но в количестве постов новичкам ограчения поставили, пришлось ждать

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

есть ли заговор от моченесдержания?

Сообщение jelezoMan » 07 авг 2009, 17:41

Здраствуйте.Я бы хотел узнать есть ли заговор от моченесдержания?
и заговоры может использовать любой человек или только тот у кого есть кокой либо дар?
Заранее благадарю :love:

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли заговор от моченесдержания?

Сообщение konan_varvar » 07 авг 2009, 18:18

jelezoMan писал(а):Здраствуйте.Я бы хотел узнать есть ли заговор от моченесдержания?
и заговоры может использовать любой человек или только тот у кого есть кокой либо дар?
Заранее благадарю :love:
Вот такой заговор.
Мария, Лукия, сестра, сноха,
золовка, свекровка,
поднимите-ка вы подолы,
завяжите их на узлы.
Узлы затянут мочой,
мочу помянут, кутьей заедят,
киселем запьют, сухие пойдут:
Раба Мария, за ней Лукия,
сестра, сноха, золовка,
свекровка и раба Божья (имя). Аминь.

Вот еще
Заговор от энуреза. "Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержну мочу с раба Божьего… (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб постель была у раба Божьего… (имя) сухая, незамоченная. Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрось к чужой стороне болезни, неудержну мочу с раба Божьего… (имя)."
Читать на воду с родника 3 раза, затем умыть этой водой больного.


3.Заговор от сглаза, испуга, заикания, энуреза.
Возьмите чашку с водой правой рукой за ручку так, чтобы большой палец руки был сверху чашки и произнесите: Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой сполощи с р.б ...(имя) (если ребёнок до 3-лет- говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилось, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звёздочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больной головы, из карих глаз из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р.б.(имя) (младенца малого) Матушка , Пресвятая Богородица пошли сна- угомона На р.б.(имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать- почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь. Сплюньте через левое плечо. Повторить 3 раза. Больному пить воду маленькими глотками в течении 5 минут по 3 раза в день.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Кто знает Заговор от хвори???

Сообщение Alivia » 13 авг 2009, 15:32

Подскажите пожалуйста заговор от "хвори неведомой" постоянная температура и легкая простуда не проходят уже длительное время, врачи говорят, что все нормально, но легче не становиться, только хуже, лекарства не помогают. Помогают только взвары и компрессы из трав, да и то, на короткое время, потом "хворь" возвращается.
Сон или реальность? А что есть сон? И где она, реальность?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 авг 2009, 15:57

А насколько длительно "длительное время"?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alivia » 13 авг 2009, 21:08

длительное время это уже целая неделя. обычно я болею три дня да и то только ангиной, а сейчас ангины нет. Ломота во всем теле; температура 37.0-37,5; голвная и глазная боль. врачи говорят, что все нормально, это просто простуда и выписывают "модные" лекарства. Такого никогда раньше небыло! Болячка в основном проявляется днем, ночью плохой сон. Не знаю, что делать. Есть подозрения на сглаз, наговор.
Сон или реальность? А что есть сон? И где она, реальность?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 14 авг 2009, 11:43

Alivia,ну тут два варианта:
Либо это у вас в организме очаг какого то воспаления, не очень сильный но дает о себе знать, советую проверить кровь, СОЭ может быть слегка повышена.
Либо, если брать в расчёт ломоту во всем теле, то это скорее всего одна из противных разновидностей гриппа, которые стали столь часто появляться... Штука довольно противная, вроде и болеешь, а вроде и здоров... просто пейте антигриппин, должно пройти...
У моей мамы ещё веселее было, температура 34,5-35 держалась... не могли ничем поднять.. даже после выздоровления темература ещё неделю не могла прити в норму... так что держитесь, в скором времени должно пройти))
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 авг 2009, 12:04

неделя это ерунда. Скорее всего и правда грипп.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alivia » 14 авг 2009, 16:14

Спасибо, буду надется на то, что это простой грип. Просто недавно как раз за пару дней до болезни вышел весьма неприятный разговор с одной дамой....
Сон или реальность? А что есть сон? И где она, реальность?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»