Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Soaring » 02 авг 2013, 21:51

На всех подряд женщин :smile:
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение ATOR » 02 авг 2013, 21:58

А!!! Ну - на женщин - это еще нормально. Просто время такое..))) Стремное.. Они и на женщин, и на мужиков! Жуть! )

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение AnnetteM » 11 сен 2013, 14:41

Смотря, какой. Есть те, которые этим пользуются, разбивая женские сердца, есть те, которые несмотря на свою привлекательность, не теряют... Как бы выразиться, в общем, мужских качеств.
А вообще, я уже, например, давно на внешность не смотрю. Зацепит или нет, есть в мужчине что-то такое, от чего ток по телу идет - это да. Если искры есть, то внешность как-то уходит на второй план, любимый мужчина - всегда самый красивый мужчина!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Danko » 09 окт 2013, 22:35

Здравствуйте!
Извините, что влезаю возможно не в свою тему. Но.
Мужчины тем и отличаются от самцов, что при всей своей привлекательности, внутренней, внешней , не важно. Они блюдут дистанцию, и корректно сообщают назойливым дамочкам, что они не в их вкусе. А не спариваются с первой подвернувшейся. Мужчинам присуще быть разборчивыми. Но это приходит с возрастом. Либо с воспитанием, и четкой жизненной позицией относительно взаимоотношений мужчины и женщины.
Но опят же. Это сугубо моё мнение. Так что , если кого обидел, прошу меня великодушно простить.8)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Jack » 20 окт 2013, 07:59

Danko писал(а):Мужчины тем и отличаются от самцов, что при всей своей привлекательности, внутренней, внешней , не важно. Они блюдут дистанцию, и корректно сообщают назойливым дамочкам, что они не в их вкусе. А не спариваются с первой подвернувшейся. Мужчинам присуще быть разборчивыми. Но это приходит с возрастом. Либо с воспитанием, и четкой жизненной позицией относительно взаимоотношений мужчины и женщины.
Но опят же. Это сугубо моё мнение.

согласен
пусть смотрят и завидуют, если это действительно мужчина.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Danko » 20 окт 2013, 22:44

Jack
Именно это я и хотел донести.
Спасибо , что поняли мою мысль.)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских глаз?
Вернее смысл всей моей петиции.))

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Магик 3 » 31 окт 2013, 22:46

HELIN_KIND писал(а):Нужен ли вам мужчина, внешностью которого восхищаюся многие женщины? Девушки, вопрос к вам.
Но так же буду рада любому мнению! :flowers:
Если вы не ревнивы - то вам подойдет такой мужчина, если ревнивы, т. е. очень любите себя - то лучше выбрать что то попроще.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Финикс » 03 ноя 2013, 15:26

Говорят, привлекательный мужчина, чужой мужчина. Но мне кажется если мужчина в себе уверен и знает чего хочет, то он не будет размениваться по мелочам. Ведь есть менее привлекательный мужчина который сочтет внимание другой женщины за возможность или шанс. А привлекательный уже как бы привык. Как то так. Хотя мужчины мыслят иначе чем женщины и мужчины все разные. Мне кажется это индивидуально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Марго-Маргаритка » 24 ноя 2013, 21:57

одна моя знакомая (зная, что муж ее гуляет направо и налево) как-то сказала:"Люди в войну куском хлеба делились, а мы что мужика не поделим!!!!" :smile: ноу коммент, господа, как говорится)) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Danko » 24 ноя 2013, 22:45

А Вы знаете? Я вот пытался понять автора темы. Для чего она была создана? Всё так критично?
Или же это попытка проработать свой комплекс на данную проблему? По тому как чужое мнение не поможет проработать проблему в своих отношениях. Тут нужен четкий анализ, и адекватное принятие решения. Очевидно автор в чем то сомневается. В чем и пытается заручиться поддержкой аудитории.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение ГлюцЛи » 07 дек 2013, 01:57

Ну конечно! Я люблю все красивое. Только дело то вообще не во внешности. Есть красивые люди - смотрят на них и любуются, не более того. Объективно. А есть криво косенькие, сами не подарок по характеру - но харизма и энергетика такая, что противоположеный пол так и липнет. Внешность для меня важна, но надо еще разгледеть что за ней стоит. Иногда это видно со стороны по повадкам, иногда после первого общения. Не проникнусь я к человеку толко за то, что он популярен. А вообще для женщин - помоему когда влюбляешься не только за внешние, но и внутренние качества, он все равно самый красивый и обаятельный. Ты уже и в обществе так мужчину воспринимаешь, субъективно. Сама его качества дотягиваешь до планки, подталкиваюшей к развитию, росту для повышения своей конкурентоспособности. Ну и не плохо же). Одно дело встречаться с блудуном, а другое с тем, для кого стоит подтянуться и поработать над собой в хорошем смысле.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Danko » 07 дек 2013, 23:52

ГлюцЛи писал(а): А есть криво косенькие, сами не подарок по характеру - но харизма и энергетика такая, что противоположеный пол так и липнет.
Энергетика самого человека и есть основополагающая расположения противоположного пола. Да и не только противоположного, я думаю. Скорее закономерность - подобное притягивается подобным. Это как магниты с разнополюсными полярностями. И далеко не все , как Вы выразились, липнут на этот тип людей. Но, большинство, возможно. Опять же, личное мнение. На истину не претендую.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение ГлюцЛи » 08 дек 2013, 01:24

Ну нет, не все. Я даже кажется не писала такого слова). Про энергетику то и хотела сказать - это не внешность, а энергетика, внутренние качества человека, знающего силу своей притягательности, могут создать суть вопроса. Автор темы про внешность пишет в первом сообщении. Но не в ней дело же. Мне нравятся красивые, конечно! Но то что на них смотрят ника не смущает. Мои пассии обычно интровертны, ценят отдельные вещи и не жаждут нравится всем. Но есть другой тип - на которых женщины заглядываются не из за внешности, а из за обаяния, шарма - простыми словами.) Такие люди обычно и сами любят быть в центре внимания.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен ли вам мужчина, за которым смотрит много женских г

Сообщение Трям » 05 янв 2014, 20:44

Затрудняюсь представить такого мужчину. Вкусы так разнообразны. Это должен быть мужчина с очень попсовой внешностью а-ля копия сериального актера, такие да, пользуются "популярностью многих дам" типа не самых лучших студенток ПТУ, техникумов, которые всегда в курсе, какой типаж сейчас в моде.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»