Дистанционного воздействия на любые события, поведение...

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:11
Репутация: 0

Дистанционного воздействия на любые события, поведение...

Сообщение PlutoCraft » 08 янв 2011, 21:28

Всем доброго дня! Я на форуме новенький, но Магию практикую довольно давно. Воснавном, Викку. Обучался в Америке. Воснавном знаком с Америкаскими "видами" Магии.

Лазил на Интернете и тут на сайте Балашова нашол такое вот дело (это на его странице обучения):

"Открытие канала дистанционного воздействия на любые события, поведение, мышление и жизнь людей, механизмы подключения к ведущим эгрегорам для достижения желаемого результата в любой сфере жизни."

Хотелось бы узнаты, про какой именно канал он говорит и как его открыть? Я просто никогда про такое не слышал. И как воздействовать?

Я понимаю можно действовать через куклу, или даже свечу Таро (очень эффективно), но для этого канал не нужно открывать...

Насколько я знаю, такое воздействие очень моментально работает. А именно этого я и хочу наработать.

Ребята, подскажите. Поделюсь что сам знаю, если что - спрашивайте!

Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Малинка3337 » 08 янв 2011, 23:32

Когда вы работаете через свечу или куклу - канал открывается автоматически.
Канал - это то что связывает, вас, свечу(куклу) и вашу жертву.
И он будет открыт, либо пока вы его не закроете, или пока ваша жертва не обратится за этим к другому Мастеру, который закроет его, снимая к примеру приворот или порчу.

Я не была на сайте Балашова, но он видимо практикует осознанное открытие этого канала, вот и вся разница.
К Душе Мира - через мир в душе.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 янв 2011, 23:53

:) у аффтара спросите
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 09 янв 2011, 00:37

Эгрегориальная подключка это. То же самое яйцо фаберже, только в сладкой упаковочке. :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:11
Репутация: 0

Сообщение PlutoCraft » 09 янв 2011, 08:22

Малинка3337 писал(а):Когда вы работаете через свечу или куклу - канал открывается автоматически.
Канал - это то что связывает, вас, свечу(куклу) и вашу жертву.
И он будет открыт, либо пока вы его не закроете, или пока ваша жертва не обратится за этим к другому Мастеру, который закроет его, снимая к примеру приворот или порчу.

Я не была на сайте Балашова, но он видимо практикует осознанное открытие этого канала, вот и вся разница.
Спасибо! Я думал это какойто канал специальный... Типа посвящение в Руническую магию. Или как в Рейки канал открывают. Я обычно Таро использую для усиления и скорости результата.

добавлено спустя 3 минуты:
Нео писал(а):Эгрегориальная подключка это. То же самое яйцо фаберже, только в сладкой упаковочке. :)
Да, понятно... Спасибо Мастер.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Малинка3337 » 09 янв 2011, 15:17

PlutoCraft писал(а): Спасибо! Я думал это какойто канал специальный... Типа посвящение в Руническую магию. Или как в Рейки канал открывают. Я обычно Таро использую для усиления и скорости результата.
Скорее всего этот канал, его осознание, тоже открывают инициацией.
Я уже сталкивалась с чем то подобным.
К Душе Мира - через мир в душе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»