Как отомстить бывшему мужу

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 02 фев 2011, 19:50

caren писал(а):А никто такое прощать и не собирается....
Процесс уже пошел...
хочу добавить что страшнее и коварнее женщины если ее разозлить или обидеть ,... в мире нет никого

умничка пусть он пострадает! :flowers: :love: :flowers:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 28 мар 2011, 19:20

Судьба сама накажет злодея, а любое вмешательство только тормозит процесс, нужно дать событиям свободно протекать. И если судьба не наказала его тут же сиюминутно, это означает, что тот пендаль, который даст ему под зад, РАЗГОНЯЕТСЯ! И чем больше времени уходит на этот разгон, тем сокрушительнее будет удар.
А любые черномагичечские обряды с целью мести лягут тяжелейшим кармическим грузом по судьбе не только вашей, но ваших детей.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 мар 2011, 20:35

Barwinok писал(а):И если судьба не наказала его тут же сиюминутно, это означает, что тот пендаль, который даст ему под зад, РАЗГОНЯЕТСЯ! И чем больше времени уходит на этот разгон, тем сокрушительнее будет удар.
Обычно наказывают, когда ты прощаешь обидчика и забываешь о нем, тут ему и дают по голове.И всегда так происходит, что даже если не общаешься с ним, кто-нибудь тебе приносит новость о нем.
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 28 мар 2011, 21:15

а вот представьте обратную ситуацию

мужчина-красавец, вы ему изменили, ушли
а он разозлился и начал мстить, чтоб пожалела )
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 29 мар 2011, 19:46

Месть всегда отрекошетит, поэтому не стоит марать руки и надрываться, исполняя черномагические обряды. Приведу здесь безобидный обряд, как заставить обидчика прийти с покаянием, работает классно!

Обряд проводится в полночь. Цель обряда - заставить прийти того, кто перед вами виноват.
На дно стакана закрепить тонкую церковную свечу, для этого подпалить ее снизу, чтобы воск расплавился и зафиксировать еще теплый конец свечи на дне стакана. Очень осторожно маленькой струйкой наливают проточной воды в стакан ровно до половины. Теперь зажигают свечу и произносят 3 раза заклинание: "Пока грешник (тот, кто на меня наводит(навел) порчу, обидчик, сплетник и т.д. (имя человека, если знаете) ко мне не явится и в своем грехе не расскается, до тех пор от моей свечи будет маяться. Аминь." Если есть фото этого человека, то на нее нужно положить этот стакан со свечой и водой.
Утром воду вылить в унитаз, а свечу завернуть и спрятать. При этом сказать 3 раза заклинание: "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."
Каждый вечер в течении 21 дня нужно брать эту недогоревшую свечу и повторять над ней этот заговор 3 раза.
Если в течении 21 дня враг так и не явится, положите свечу в недоступное место.
Когда обидчик все же явится и повинится перед вами, когда вы его простите, зажгите ту свечу и пусть она догорит до конца. Все, ситуация разрешилась и вопрос закрыт.

Но здесь есть один интересный момент, обидчик только тогда готов на раскаяние, когда его прижмет, как только он получит прощение от жертвы, может так получиться, что еще больше возненавидет ее за то, что пришлось просить прощение. И этот импульс может его подтолкнуть опять на совершение зла. Минус такой ситуации для агрессора в том, что, таким образом, он открыто признаёт свою причастность к вашим бедам и разоблачает себя. Однако агрессор при этом рассчитывает сыграть на вашем добросердечии и вашей щепетильности. Не правда ли, если к вам придёт человек с повинной и станет просить у вас прощения, вряд ли вы ему откажете. И вот тут вы проиграете! Агрессор моментально избавляется от обратного удара, а вы вновь останетесь со своей колдовской порчей, которую теперь уже значительно труднее снять. Кстати, ведьмы стараются не уточнять, за что именно они просят прощения. Вы будете спрашивать: "За что ты просишь прощения?" На это ведьма, скорее всего, будет "увёртываться": "Ну, просто, прости!"

Теперь самое важное. Ни в коем случае не прощайте ведьму (агрессора, врага, обидчика)! Отвечайте так: "Пусть Бог тебя прощает!" Больше ничего ей не говорите, на каждую просьбу о прощении монотонно повторяйте эту фразу, и ведьма уйдёт несолоно хлебавши.


Обряд не будет работать там, где вы сами спровоцировали человека на такое обращение с собой, когда вы сами изначально виноваты перед этим человеком.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 29 мар 2011, 20:41

сейчас в меня метнут тапок, но я вспомню о карме.... почему все случилось так ка случилось и что автор должен отрабатывать в сложившейся ситуации. еще я лично всегда с сомнением отношусь к конфликтам. где одна сторона - пострадавший ангел, а другая - торжествующий мерзавец.. тем более, когда речь идет о семейных отношениях, то это косяк обоих партнеров, а ника не одного. по поводу мнения. очень четко и правильно высказалась Русалка. надо забыть и отпустить... и простить.. потому что непрощая, ненавидя и помня зло, мы не рвем привязки, продолжаем вкладывать туда свою энергию... кроме того, месть разрушительна не только для объекта, но и для самого мстителя... представьте, сколько сил, которые могут быть направлены в мирное созидательное русло, будет потрачено на месть с неизвестным результатом. и даже непонятно, будет у мстителя по оконцовке удовлетворение или нет... так что прощать и отпускать по-любому, а там жизнь и высшие силы все расставят по своим местам.
что касается тезиса "он кактается в шоколаде, а я много времени мучаюсь и страдаю", то страдать или не страдать - это исключительно наш выбор... разве мало девушек, которые просто упиваются своими страданиями и переживаниями? и если человек выбирает не страдать, он с помощью психологов. магов, как угодно, но отсекает эту ситуацию и живет дальше. вполне возможно, что тоже в шоколаде)))))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Alena1234 » 29 мар 2014, 14:50

а у меня такой вопрос. если я уже успела "нашкодить" так сказать, т.е. и ритуалы всякие нехорошие проделывала, и проклянала, и желала всего плохого. а сейчас очень об этом жалею, и хочу все это исправить. возможно ли как то исправить это?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Русалка » 29 мар 2014, 14:53

Только в церковь пойти и свечу за здравие поставить, прощения попросить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение ms.delena » 29 мар 2014, 14:54

Alena1234
От ритуалов - чистить,от гадких мыслей и желаий - просить прощение и в церковь!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Alena1234 » 29 мар 2014, 15:09

а если я и он мусульмане. интересно, что надо делать в этом случае? и могу ли я поставить свечку за здравие той женщине (она не мусульманка) на которую тоже воздействовала? и еще такой вопрос, я просто не знаю какую и куда свечу ставить, в церкви если я у кого нибудь спрошу , это нормально будет выглядеть?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Русалка » 29 мар 2014, 20:06

Тогда просто искренне пожелайте ей здоровья и попросите прощения. И счастья им пожелайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Step-by-step » 04 апр 2014, 11:03

Абсолютно согласна с Русалкой!
Нужен ли Вам дополнительный негатив в жизни? Намного мудрее им будет пожелать счастья и удалиться. И ведь , с одной стороны, это показатель, что человек Вами не дорожил. Вот и Высшие силы Вас отвадили от этого. Вполне возможно,что вот-вот откроется новая дверь, новые отношения. но для этого необходимо отпустить эту ситуацию и принять людей такими,какие они есть ( как бы банально это не звучало).
Будьте сильной и выше таких вещей как месть!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение neZaika » 17 апр 2014, 15:49

есть мнение что поставив свечки за здравие вы все-таки в глубине души не простили и пока будете держать обиду то энергетическая связь с обидчиком у вас держится, и вы его вроде как подпитываете

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Darja_13 » 17 апр 2014, 16:10

Как отомстить?
ну конечно же простить, открыть свое сердце для новых и светлых отношений!
ибо пока будете хранить злость,и обиду...будете сами кутать себя темной пеленой, и ничего как правильного хорошего складываться не будет....
Задумайтесь , чей голос вами сейчас руководит?!
Сядьте и подумайте.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение solarWind » 21 апр 2014, 17:48

Поддерживаю мнение, что мстить не нужно, т.к последствия за магическое мщение( приворот, порча,отворот и т.д) ляжет в первую очередь на вас и только после на мужа.
По хорошему отомстить- это конечно в душе простить его, вынести полезные уроки для себя из вашего опыта и реализоваться в настоящей жизни лучше прежнего. Пусть он смотрит,узнает о вас от других и локти себе кусает), что такое сокровище потерял. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение berk » 21 апр 2014, 18:18

caren писал(а):Знаю, что мстят только слабые люди, но обида сильнее.
Он возобновил отношения с бывшей любовницей, я узнала, ушла, меня не задерживали. Думал, что она будет с ним жить, а она не захотела. Он давай вертать меня взад. Простить не могу ,как после всего хорошего он мной швырнулся.
Очень хочется ему отомстить. Чтобы и не себе и не людям. Чтоб и она от него отвалила ( или он от нее) и поиски других женщин не увенчались успехом. Короче, чтоб сидел один и жалел, что меня выгнал.

Что можно сделать для этого?
Стать счастливой, успешной и красивой женщиной. @}->--
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 06:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение MyNik » 25 июн 2017, 13:47

простить и забыть... я простила, отпустила и забыла бывшего мужа.. сама несколько лет в тяжелом состоянии, не клеиться ни личная жизнь, ни работа, вообще ничего, я не люблю его давно, а состояние в котором нахожусь не дает жить.. у нег же все прекрасно, нашел очередную кормушку и живет припеваючи.. где справедливость?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение s@ndr@ » 16 июл 2017, 21:27

MyNik
может потому что Вы ее ищите , справедливость ... ждете , когда на Вас манна упадет....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 01:46

MyNik писал(а): я не люблю его давно, а состояние в котором нахожусь не дает жить.. у нег же все прекрасно, нашел очередную кормушку и живет припеваючи.. где справедливость?
Так вас поэтому "жаба" душит? У каждого человека своя судьба и не стоит завидовать и злиться. Лучше разберитесь в себе. Вот начнете рабираться, глядищь, и у вас все начнет налаживаться. А будте пребывать в злобе и зависти - окончательно свою жизнь испортите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: как отомстить бывшему мужу

Сообщение big kasatka » 17 июл 2017, 11:03

MyNik
Если вы простили и забыли то вы здесь не будете писать и вспоминать .Когда отпустите тогда и займетесь своей жизнью и волновать вас не будет прошлая , в которую вы сливаете свою энергию , вам необходимо принять себя свои ошибки и двигаться дальше , а не сидеть в болоте обид , злости и зависти
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»