Заговоры на удачу

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 06 янв 2012, 17:39

Это из "Практической магии" Папюса, я так поняла. Надо делать пантакль на пергаменте, весной, в день и час Юпитера.
Изображение
Пентакль счастья, он же амулет счастья.

Приносит не только удачу, но и ограждает от всяких бед, заранее предупреждая. ОТ болезней и злых чар и прочих негативных воздействий.

Изготовление: "Изобразите рисунок амулета на девственном пергаменте весной в день и час Юпитера или Венеры, окурите его оливковым маслом и высушенным пауком."

Применение: "Носить его следует на правой руке. В ситуациях, когда просходит решение вашей судьбы, прознесите слова, изображенные в наружном круге: "Domine fiat que per Signum Domine non tradas pro belli". Благодаря этому амулету человек ограждается от влияния неблагоприятного рока."

вот как оно выглядит

Изображение

Рекомендации по изготовлению. Во время рисования внешнего кру га необходимо вслух повторять надпись: «Domine fiat que per signum Domine поп tradas pro belli>, что в переводе значит - «Благодаря ему ты будешь огражден от влияния судьбы».

Начинать рисовать магические символы нужно с периферии, постепенно приближаясь к середине.

Надпись в круг вписывают самой последней, уже после того, как будут нанесены все остальные знаки.

В чернила следует добавить несколько капель красного вина и слюны. Естественно, курящие люди перед этим должны хотя бы в течение Девяти часов воздерживаться от курения, иначе их слюна задействует только отрицательные энергии.

Примечания. Использовать этот амулет можно всем, кроме беременных, и женщинам во время месячных.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение none » 08 янв 2012, 21:10

"Дайте с табличкой, которую Господь может прийти, Господи, не для войны"-это перевод с латыни......как прошение??!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение woodson » 12 янв 2012, 19:47

Хорошее закоинание, но к нему нужно правильно формулировать намерение.
Первый раз использовал его на суде второй инстанции. В итоге суд вынес решение в мою пользу но не совсем то, что я хотел (когда формулировал намерение к заклинанию в голове была небольшая путаница). Вместо того чтобы изменить решение, суд его отменил и направил на новое рассмотрение. Но результат опять же положительный, к тому же как и просил все прошло очень быстро и гладко.

А сегодня сработало на 100% как было в намерении. Пошел к терапевту за справкой для бассейна. Поговорил с врачом, тот говорит: "хорошо, подожди, сейчас придет сестра даст направление на анализы." Изначально думал что старый ализы прокатят и сразу даст, но да ладно, выпрашивать и юлить я все-равно не умею... Сижу жду сестру в коридоре и что-то вспомнилось это заклинание. Произношу и формулирую намерение "Пусть придет сестра и вместо направления на анализы выдаст мне справку". Жду.
Заходит сестра в кабинет о чем-то разговаривают с врачом и уламывает врача нарисовать мне справку без анализов (я ее об этом не просил). В итоге, выходит сестра и вместо направления на анализы выдает мне готовую справку :wink:

Большое спасибо автору за эту тему :love:

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение perhaps yes » 19 янв 2012, 21:50

У меня сработало на экзамене!
Препод спрашивал меня до тех пор, пока не докопался до того, что я знала хорошо)
И вообще, был менее строг.
Спасибо за заклинание!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение douchka » 24 янв 2012, 23:07

И я попробую, может полегчает

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение perhaps yes » 25 янв 2012, 15:13

советую не только читать шепотом, но и написать на бумажке

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение FK » 05 фев 2012, 20:25

День добрый!

Скажите, пожалуйста, а это заклинание действует только в отношении краткосрочных и сиюминутных желаний или же в отношении более растянутых во времени тоже можно применять?
Ну т.е.если желание, скажем, такое...глобальное)

Спасибо.
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение -Хрустальная- » 07 фев 2012, 19:26

Здравствуйте! У меня тоже вопрос, как мне правильно читать и формулировать желания работая продавцом одежды перед клиентом который зашёл в магазин?Ну, чтобы он наверняка что-нибудь купил! Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение Novis(Damagatel) » 09 фев 2012, 20:32

-Хрустальная- писал(а):Здравствуйте! У меня тоже вопрос, как мне правильно читать и формулировать желания работая продавцом одежды перед клиентом который зашёл в магазин?Ну, чтобы он наверняка что-нибудь купил! Спасибо.

В таком случае его придётся использовать довольно часто, не думаю что оно работать будет...
и кстати кто нибудь переводил, как я понял его можно использовать только в случаях необходимости
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение NadezdaV » 30 июн 2012, 02:24

а если сделать татуировку?рисунок с заклинанием...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: действующее заклинание на удачу

Сообщение rada2012 » 18 июл 2012, 21:16

Интересно попробовать на продажу недвижимости.Спасибо автору! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Простой рабочий ритуал для удачи в делах

Сообщение Uther Pendragon » 01 ноя 2013, 13:00

Я решил поделится с вами авторским ритуалом,который проверен,многим людьми,за иключением вас,читающих сейчас это сообщение.Дело в том что всем нужно делится,и если это вам поможет,то у вас появится очередной повод верить в нашу с вами природную магию,и итти с ней всю свою жизнь.

И так сам ритуал

Если у вас есть не разрешимая проблема,или намечается важное дело,повод может быть любым,суть в том что бы этот повод был и вправду для вас важен,за исключением злых намерений.

Встав рано в день когда намечается ваше дело,нужно в тишине,щепотом прочесть молитву Отче Наш,12 раз.
За тем когда будете итти на ваше важное дело,нужно будет перейти через оживленный четырехсторонний перекресток ,но Внимание..За 50 метров до перекрестка,вы должны начать в полгосола говорить такой заговор:

Духи Северных широт,Духи Западных широт,Духи Восточных широт,Духи Южных широт,приходите ко мне рабу/бе Божьему (имя),приходите подсобите,дела мои во благо разрешите,врагов умолите,мою правду вознесите,я при Боге,мой закон!Слова мои не перебить,так тому и быть,Аминь.

Уже переходя перекресток,подумайте каким бы вы хотели видеть итог вашего дела,и бросьте через левое плечо
монету,и пока она не упала,произнесите:Оплачено.
И не оборачиваясь,идите дальше.

Вот простой но робочий,ритуал.Монета играет немаловажную роль. 8)
взгляни на небо посмотри как плывут облака

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Простой рабочий ритуал для удачи в делах

Сообщение Sezarhe » 01 ноя 2013, 14:08

Uther Pendragon писал(а):Уже переходя перекресток,подумайте каким бы вы хотели видеть итог вашего дела,и бросьте через левое плечо
монету,и пока она не упала,произнесите:Оплачено.
И не оборачиваясь,идите дальше.
Да, уж... богу молимся, а чертям платим :smile:
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Простой рабочий ритуал для удачи в делах

Сообщение ATOR » 01 ноя 2013, 14:18

А самое главное - делают это почему-то одновременно. Забывая о том, что на двух стульях не усидишь. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Простой рабочий ритуал для удачи в делах

Сообщение Alarma » 01 ноя 2013, 14:43

Uther Pendragon
А вот Вы знаете , по тем ритуалам , что я читала , этот схож со всеми , Вы правы и все вроде верно - молитва , заказ , оплата .Но! Только как -то по козьи получается , 12раз Отче наш -Богу , оплата через плечо -Черту .
А почему магу не сделать полностью однородный ритуал , без дуальности: Пост -3дня , 12раз Отче Наш , поход в Церковь ,читаем заговор за 50 м, покупка свечи -ставим свечь и визуализируем желание , звершаем ритуал крестным знамением , а при Выходе -щедро подаем нищему , со словами ''Оплаченно ,, Почему многие маги , делает такую ересь, смешивая воду с маслом и ждут откатов , вместо пользы?Вы же сами говорите , что ритуал на хорошее ,, зла не делать ,, ,а что в итоге? Неужели нельзя по человечески -Богу богово ,а черту -чертово? ''
Или тут смысл , кто проворнее Бог или Демон и , кто первый исполнит , возьмет свое , поэтому маг сидит и трусится , кто победит и исполнит?! ))
Как в анекдоте:
Шли по дороге падре, батюшка и ребе. Нашли горсть монет.
П: - Давайте отдадим эти деньги богу - на нужды церкви.
Б: - Давайте подбросим монеты: которые упадут орлом - богу, а те, что решкой -
себе возьмем.
Р: - Нет, друзья, мы просто подбросим монеты - бог сам возьмет себе, сколько захочет, а остаток - себе возьмем!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Простой рабочий ритуал для удачи в делах

Сообщение Uther Pendragon » 01 ноя 2013, 19:40

[quote="Alarma"]Uther Pendragon
А вот Вы знаете , по тем ритуалам , что я читала , этот схож со всеми , Вы правы и все вроде верно - молитва , заказ , оплата .Но! Только как -то по козьи получается , 12раз Отче наш -Богу , оплата через плечо -Черту .
А почему магу не сделать полностью однородный ритуал , без дуальности: Пост -3дня , 12раз Отче Наш , поход в Церковь ,читаем заговор за 50 м, покупка свечи -ставим свечь и визуализируем желание , звершаем ритуал крестным знамением , а при Выходе -щедро подаем нищему , со словами ''Оплаченно ,, Почему многие маги , делает такую ересь, смешивая воду с маслом и ждут откатов , вместо пользы?Вы же сами говорите , что ритуал на хорошее ,, зла не делать ,, ,а что в итоге? Неужели нельзя по человечески -Богу богово ,а черту -чертово? ''
Или тут смысл , кто проворнее Бог или Демон и , кто первый исполнит , возьмет свое , поэтому маг сидит и трусится , кто победит и исполнит?! ))
Как в анекдоте:
Шли по дороге падре, батюшка и ребе. Нашли горсть монет.
П: - Давайте отдадим эти деньги богу - на нужды церкви.
Б: - Давайте подбросим монеты: которые упадут орлом - богу, а те, что решкой -
себе возьмем.
Р: - Нет, друзья, мы просто подбросим монеты - бог сам возьмет себе, сколько захочет, а остаток - себе возьмем![/quote

Ритуал дан полным,с замками.Черти здесь не причем 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
КОМУ НУЖНО ТОТ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ,ПОНЯТЬ ВЫ ЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ
взгляни на небо посмотри как плывут облака

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Простой рабочий ритуал для удачи в делах

Сообщение Нузя » 16 ноя 2013, 01:39

Есть ли заговор, что бы родить девочку?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры на удачу

Сообщение gruesome » 01 янв 2014, 23:47

очень часто пользовался... егэ сдал, проблем избегал... но с любовью не помогает , или просто исчерпал лимит
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры на удачу

Сообщение muzhik007 » 06 авг 2016, 12:30

Тож попробую, обязательно отпишусь)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»