СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

СЕКС ПРИВЯЗКА

Сообщение Lilit6066 » 05 ноя 2008, 15:13

№1
Делать ночью, с четверга на пятницу, часа в 2-3. На растущей луне, желательно ближе к полнолунию.
Требуется: красная ткань, фото объекта, шерстяные нитки (красные), свеча красная.
Из красной ткани (лучше натуральной) сшить мешочек. Причем вверх и низ должны быть прошиты той же ниткой (тоже красного цвета, шерстяной), что и затем будете прошивать фото. Причем на каждой стороне должно быть по два шва в одном направлении: раз прошили, перевернули, еще раз. Концы (сантиметров по 10) должны висеть. Зажигаете свечу в идеале красную восковую. До того, как зажечь смазываете маслом типа пачули, иланг-иланга, нероли, корицы. Можете зажечь благовония, это скорее для настроя.
Берете фото объекта, лучше хотя бы где он по пояс. И пишите на обратной стороне: Вкладываю огненную искру в сердце и кровь (имя). Только меня (имя) желает, только обо мне мечтает. Любовь расцветает, влечение возрастает. Да будет так, как говорю я.
Затем прошиваете фото по контуру. Этот этап из одного приворота. Там, когда прошиваешь, нужно говорить на каждый стежок : Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя). Весь этот ритуал делали две ведьмочки, с которым мы это и сваяли из нескольких ритуалов. Так вот одна говорила, другая нет.. разницы не было. Я бы не говорила, так как уже заклинание написано. А лучше в процессе представлять как ваш объект уже находится под вашими чарами.
Дальше цитирую из того приворота:
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. (в нашем случае заклинание) Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Вкладываете фото в мешочек, зашиваете с другой стороны, потом запечатываете нитки, которыми зашит мешочек с двух сторон, и в укромное место прячете.
Действует не мгновенно!!!! Примерно через месяц-полтора. Пока из 2 случаев результат стопроцентный. Если кто будет делать, не обижусь, если отпишитесь о результатах.

№2 привязка с помощью волос
Есть один проверенный способ.снять привязку нельзя!на белом листе бумаги написать код(если надо,я отсканирую таблицу или пришлю код),который зависит от знака зодиака того человека,которого привязывают и его имени.связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.укрепляют это своей кровью из пальца.бумагу заворачивают вместе с волосами и убирают в укромный угол.кажется так.обряд действительно сильный,так что будьте аккуратны!

СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ КОЗЕРОГ ВОДОЛЕЙ РЫБЫ ОВЕН ТЕЛЕЦ БЛИЗНЕЦЫ РАК ЛЕВ ДЕВА ВЕСЫ
А 12 75 87 43 98 55 42 14 21 86 90 44
Б 77 85 48 23 298 69 546 07 97 111 20 43
В Г4 Ц8 9Ш 555 ОШ 5К Т5 Д8 4Р СС 4К А07
Г АН 5Т ЬА ЩД 9С В4 Ж ЬХ 7В ИЧ ЮД 5С
Д Ж8 4ЬА СЩ 6К Т8 4Ы Т2 ЭЦ СЕ 8К 4Л ТИ7
Е НН8 ТП9 ЖБ Б6 ЕК 6РН Т6 ЖС Л2 ЧЮ 8Д ЭЬ
Ж ЕЕ ЬТ6 ЛД 5В Ю7 ВВС Д 7Н Д9 0 1В П5
3 ИИ 5С Ь1 ИИЗ 94 ЬХ 6С БХ ЛЛ 6Ф ВЦ Я6
И МН 5Б ЫЧ 2Ф 2Й РО 77 РХ ДТ 4И ТС НН
К 66 ЛД Т7 УВ6 98Т РР 5ЫА 9 ЖД 6Н ПР 06
Л ЕВ 56И БЬ 7Г Г78 9Щ ОЛ 7Е ОМ 64 ЖБ 7С
М 4Ь9 ОЛ И4 6Я Д5 ДД Ж1 ПР7 Д KB 7Ь 33
Н ППП ПН5 88 БЮ Е5 ГФ 8Ш Ж12 УХ ШК 4Ы С4
О УУ 7Г ЖЦ И6 7Я ЛЛ 7С ДЫ 6Ш ЖЭ ТБ ЧС
П С7 МИ ТЬ ЬЮ БЮ Р07 ВА ЛД 4У ЗЖ ГР ШЛ
Р УЫ2 КВБ НП ГР AM 5Т ЛВ ВС7 ЫЧ ЖЙ8 С9 М
С ЯФ ЦЭ КЮ НБ УЗ 7А4 Л09 УО 5ЧТ ПЙ 6Щ Ф9
Т ББ Н8Е В9 37 4Б МЫ ОЙ ГЧ7 ЖЖ Ц45 И75 Ю
У К45 66 ЖЫ5 9И 54 ЖЭ4 5ФЫ ПЧ6 81 ММ ТУ 1Я
Ф ХЭ 7РА П9 AM МФ 66Ю 9ЖЭ ЭФ ОС 7 ЯЫ Т
X ЕЕ2 УЫ ВЫЛ ЬМ 8Ы 9Ь БС СЯ 6Ы Ь2 ЮЖ П
Ц МЮ Ю6 ИЖ7 РЫ8 АА4 ЖФ5 ПЯ ОЪ Ь21 В ЮЮ 4Я
Ч БЮ 19И ТР УД КК 4 М9 С4 ЖЭ6 2 СЬ ЛУ
Ш МИ9 27 Щ И2 Б5 Ж9Н У ЛО 7Н6 4К ИП ВА
Э 60Т ТП ПВ4 88Г ЫДГ Г7К Л АЛ УЫ 6ЕК МЧ 6Х
Ю КК В9 НР6 ОЛ2 Л ЖД НЕ Ц КИ 7ЛЬ ВЮ ШШ
Я АА4 И И9 ЬЬ А01 ПС ЫТ УЮ6 ЛЛ 7УЗ 5 АЛ

в первом столбце ищите первую букву имени. в первой сткоке - знак зодиака. на их пересечении искомый код
пояснения по таблице тут - viewtopic.php?f=95&t=1769
№3
Делать на растущую луну. Взять яблоко и карандашом нарисовать на боку яблока круг , потом
провести вертикальную черту в низ от середины круга , потом по середине горизонтальную
черточку . Затем нарисовать диагональную стрелку в правом секторе круга . Получается женский и мужской символ . Затем надо втыкать гвоздику (специи) по контору рисунка против
часовой стрелки начиная с креста . И в это время говорите "По контору я гвоздику втыкаю, Страсть в свою спальню призываю!" Думайте о нем или о ней при этом. Потом начинайте втыкать гвоздику в стрелку и говорить " Стрела любви меня (ее) пронзает сила страсти
нарастает !" Думайте постоянно о нем или ней. Дальше утыкайте гвоздикой круг. "Круг
внутри и круг вовне! Страсть кипит, бурлит во мне! Мужчина с женщиной едины, В
кругу волшебном не делимы! Гвоздика и яблоко волшебная сила , Страстью любовной нас
одарила!" А теперь воткните в основания яблока 4 зубочистки так, что бы получалась подставка Поставьте яблоко возле постели или на окно в спальне . Желание исполниться
в течении месяца. Через месяц закапайте яблоко в укромном месте и оставьте его там
навсегда

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 05 ноя 2008, 17:31

а что значит секс привязка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 ноя 2008, 20:43

Это значит привязка по-2чакре.Человек будет хотеть заниматься сексом только с вами. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 08 ноя 2008, 11:08

Лилит,а через сколько дней это может сработать?И как понять что сработало?Какие признаки у вас были?И куда потом,после исполнения задуманного деть бумагу,не вечно же её хранить? :)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Re:

Сообщение Lilit6066 » 08 ноя 2008, 19:49

Привязка подействовала через несколько месяцев,но я допустила ошибку,поэтому так долго.я стала общаться с тем человеком,общение стало получаться лучше,ну и...если нет специальной шкатулки для подобных вещей,можно закопать под деревом,березой например.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:09
Репутация: 0

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Юличка » 18 ноя 2008, 11:25

Lilit6066 писал(а):связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.
А если нет его волоса, то никак? Может как-то по другому можно, нет?
Тот, кто умеет ждать, получает все...© Осторожнее со своими желаниями...©

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 18 ноя 2008, 22:33

Волосы - одна из наиболее важных составляющих обряда! Нет волоса - нет обряда!
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tarya » 19 ноя 2008, 21:41

Да согласна, но я готова НА ВСЕ ради него....... Дело не в сексе... лишь бы отношения нормальные сложились, а уж чувственную, горячую штучку сыграть в постели- это дело не трудное. мой собственный печальный опыт показывает, что секс в первый вечер знакомства к добру не приводит...... наутро только позвонил, узнать мой ли это номер. так что подобные вещи делаются в какой-то мере, чтобы обезопасить себя. но в некоторых случаях, чтобы начать все с нуля. вот так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 19 ноя 2008, 23:14

Tarya писал(а):Да согласна, но я готова НА ВСЕ ради него.......
Ради него? :)
Или ради себя?
Вот тут Вы как раз и заблуждаетесь.Это чистой воды эгоизм.Сделаю всё только бы со мною был,а не с кем то.Привяжу,присушу,приворожу.
А вот если действительно ради него.....так с себя и начните.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 21 ноя 2008, 09:29

Лично мне помогло, если можно так сказать. В магии действует такой принцип: пожелал и забыл, отпустил ситуацию. Я долго не могла этого сделать, очень любила того человека. Приворот не действовал. Начала встречаться спустя несколько месяцев с другим молодым человеком, влюбилась постепенно, он в меня, все отлично, ту ситуацию отпустила. И как только отпустила, дал знать о себе тот, кого я приворожила...в подробностях описывать не буду. Конечно, приворот сработал, только мне уже это не надо. И вообще, лучше естественной любви нет ничего, ничем искусственным её никогда не заменить. Мне кажется, пока молоды, можно и без приворотов привлекать молодых людей. Я прекрасно понимаю женщин, которым слегка за 40 и они одни. Не потому что превратились бог весть во что, а потому что все знакомые мужчины либо женаты, либо че-то с ними не то, либо...короче тяжело это. Тут чем хочешь займешься...хотя лучше чем угодно, но не приворотом....
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 21 ноя 2008, 21:02

И что теперь делается с тем,что вы привязали,как он себя ведёт?И что будете делать дальше,если написано,что это не снимается?И ещё,если вы делали привязку обоюдную,значит,если она сработала на мужчину,то должна подействовать и на вас тоже?Вы на себе испытываете её действие или нет? :)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 21 ноя 2008, 23:37

Да, привязка подействовала и на меня. Сразу же. Человек хочет до сих пор со мной интимных отношений. Я продолжаю ему отказывать. Они у нас были, мне это быстро надоело. Что делать? Не знаю. Поэтому после этого случая я уже никогда не делала приворотов. Это был урок для меня. На всю жизнь. Теперь я 100 раз думаю, прежде чем даже пожелать что-то. Даже негативный опыт - опыт. К сожалению я отношусь к тому типу людей, которые учатся на своих ошибках.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Igor900 » 03 дек 2008, 01:53

Cкажите пжлст, а в этом ритуале с использованием волос и крови, ведь по одному волосу связать узел нелегко, что, если использовать несколько волос?
И еще, если рекомендуется проводить ритуал в первый день раст.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Любава » 09 дек 2008, 23:51

Уважаемая Lilit6066 здраствуйте!

Вот вы говорите: "связывают узлом волос с его головы и свой с лобка."

А можно использовать его волос с лобка и свой с головы, или его и свой с лобка? Простите за такой вопрос :),просто у меня есть его волос с лобка,а вот с головы вырвать как то не получается.

Заранее спасибо.
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Lilit6066 » 10 дек 2008, 23:46

Боюсь,что надо именно так,как я написала.иначе...боюсь даже представить,ну...ну Вы же его привязываете,а не себя,хотя на Вас обряд тоже подействует[/quote]
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Pavel St. » 10 дек 2008, 23:50

нарушать распорядок обрядов строго не рекомендуется, или на крайний случай нужно консультироваться у того, кто пробовал его нарушить, но все равно не рекомендуется

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Любава » 11 дек 2008, 12:23

[quote="Lilit6066"]Боюсь,что надо именно так,как я написала.


Спасибо Lilit6066 за предупреждение, :) ну чтож буду искать способы завладеть волосом именно с головы.

А на меня эта привязка подействует так же сильно как на него и снять её как я понимаю невозможно?
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 11 дек 2008, 21:24

Лично на меня подействовала сразу. Знаю еще одного человека, на которого тоже подействовала сразу. Как сильно? Думаю, каждый сам определяет это для себя, это понятие относительное. Но в меньшей степени, чем на человека, которого Вы привязываете.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 26 дек 2008, 19:37

Здравствуйте Lilit6066!

простите за дотошность. Я наконец то завладела волосом с головы любимого,но он седой :)!
Скажите можно ли использовать седой волос?
Хотя он совсем молодой, но вот седые уже есть.

Спасибо!
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 26 дек 2008, 20:29

А что если парень лысый и заветный волос вам его не достать?
Получится как в том анекдоте,психи готовят побег,вбегает другой псих:всё пропало забор снесли!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»