Энерго Вампиры.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 сен 2010, 03:01

Trefa :love: , но ты мне зубы не заговаривай. Я уже два раза спросила, есть ли у тебя акк на мыле? А в ответ, тишина...
:evil:
Или глюки в сообщениях?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 25 сен 2010, 14:05

Anna Luna
Давайте в личке, если нетрудно) Интересно.
Anna Luna писал(а):От высших подключек. Второсортными объедками не питаюсь.
У меня на этот счёт есть своя теория, которую я доказала на практическом уровне. О том, что высшие подключки как таковые недосягаемы, и люди которые считают что питаются свыше - просто заблуждаются, однако я её тут приводить не буду и соответственно спорить - тоже. Будем считать, что просто у меня другое мнение на всю эту тему))
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 сен 2010, 14:28

Анна Ростовская писал(а):У меня на этот счёт есть своя теория, которую я доказала на практическом уровне. О том, что высшие подключки как таковые недосягаемы, и люди которые считают что питаются свыше - просто заблуждаются, однако я её тут приводить не буду и соответственно спорить - тоже. Будем считать, что просто у меня другое мнение на всю эту тему))
Да вполне досягаемы. Во всяком случае, эгрегорные подключки доступны многим. Вопрос лишь в том, куда ты попал и приняли ли тебя. А принимают выборочно. К самым "недосягаемым", бывает, подключают жестоким способом тех, на кого у ВС свои виды и планы.
Но тут идет не только питание и восстановление, не все так радужно, есть еще и много работы и обязанностей.
А нормальный здоровый индивид вполне может черпать энергию из самых "простых" источников. От природы, стихий, Солнца, Луны, особых мест и т. д., если поискать, таких источников много.
Зы: в личку черкну.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 сен 2010, 17:43

Trefa, песенный ряд можете во флудилке вложить, но не в темах
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 28 сен 2010, 01:40

Trefa
А в разделе аудио тоже можно выкладывать классные песни.
....
Я Вот очень люблю доводить собеседника до ярости. Просто жить без этого не могу. Когда собеседник отвечает сухо или не обращает внимание, мне становится хуже. Тоже своеобразный вампиризм, или я бред несу:)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 сен 2010, 12:26

Это жуткий вампиризм :D

Мне даже страшно стало =-0
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 28 сен 2010, 13:17

Абрам писал(а):Тоже своеобразный вампиризм, или я бред несу
:mobile: :wink:
Конечьно вампиризм,так и хотелось бы тому вампирчику,молоточьком,
да по зубкам(а он молчит,100%вампир :) )
starХ
Не держи зла,за тот пьяный бред!
:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 28 сен 2010, 19:40

starХ
Смотри не обоссысь от страха.
Trefa
Та да:) лучше с ноги:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 28 сен 2010, 20:31

Абрам писал(а):лучше с ноги
Брат,в этом деле я гурман,зделаем и с ноги,но для изюминки добавим и молоточьком :dwarf: :wink:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Re: энерговампиризм

Сообщение vaspupkin » 28 сен 2010, 22:34

Waz писал(а):Почему многие черные маги занимаются энерговампиризмом (в одной из статей указывалось как обязательный этап практики), если есть множество других источников энергии, доступных магу?
Они вынуждены это делать для того, что бы обеспечить энергией своих одержателей, мелкую бесовщину, призваных "жмуриков" с кладбища, "советчиков всяких" и "голоса неведомые" (нужное подчеркнуть) за, якобы полученую, "сверхценную информацию".
Подпитываются, естественно, за счет заказчиков, клиентов, обывателей, окружающих, родственников, членов Форума... (нужное подчеркнуть)
Тема закрыта, по причине моей лени раздавать горчичники(хотя, может, стоит сделать сие благородное деяние), а то некоторые зажились на Форуме... приживалки флудливые... :evil:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Энерго Вампиры.

Сообщение Илья1996 » 10 мар 2011, 00:39

Как стать Энергетичским Вампиром и как защищаться от них?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 мар 2011, 01:06

Илья1996
http://www.tonkiimir.ru/search.php
таких тем пруд пруди. пользуйтесь поиском

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Илья1996 » 10 мар 2011, 21:31

olya_ya,Я уже искал,но не нашел как стать энерго вампиром,а как защитится нашел..по этому и создал тему.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Антихрист666 » 11 мар 2011, 00:11

Илья1996 писал(а):olya_ya,Я уже искал,но не нашел как стать энерго вампиром,а как защитится нашел..по этому и создал тему.
Когда Вы научитесь без ошибок писать на русском языке - многое станет ясно для Вас. Посмотрите все свои сообщения - ведь это тихий кошмар! В одном предложении по 3-5 грамматических ошибки!
"Посоветывали", "ищю", "орагны", "есле", "извеняюсь" и пр. "шедевры" русского языка.
Элементарная грамотность должна же быть наконец! Вы же на форуме сообщения пишете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Re: Энерго Вампиры.

Сообщение Цила » 11 мар 2011, 00:14

Илья1996 писал(а):Как стать Энергетичским Вампиром и как защищаться от них?
Как стать? Иногда чувствовать в себе это) Это просто есть.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 11 мар 2011, 22:09

Найдите себе "подопытного" друга, который согласится постоять ровно, пока Вы ставите на нем эксперименты. Не прикосаясь к подопытному, Ладонями рук почувствуйте тепло исходящее от человека, а вместе с ним и энергию. Определите энергетические полюса, почувствуйте энергию выходящую из чакр итд. повторяйте эти опыты до тех пор, пока не начнете чувствовать энергию человека без особых усилий, а когда будет получатся учитесь притягивать и впитывать эту энергию насыщаясь ей и всасывая её через чакры. Идеальное место для тренеровок это общественный транспорт в час пик, но это уже когда научитесь впитывать энергию. А для того, что бы защитится от энерговампиризма нужно самому стать вампиром.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Илья1996 » 11 мар 2011, 22:27

Фауст,огромное спасибо!буду пробывать!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:10
Репутация: 0

Сообщение Sergey_Saladin » 31 окт 2011, 14:34

меня назвали как то "Энергетическим Вампиром" потом я сам замел что когда каждый раз ругаюсь с человеком или же сам его довожу мне от этого как бы сказать .....довольный от этого...мне хорошо. но сейчас конечно стал держать себя и соблюдать чтоб до такого не доходило)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 05 дек 2011, 03:28

Фауст писал(а):Найдите себе "подопытного" друга, который согласится постоять ровно, пока Вы ставите на нем эксперименты. Не прикосаясь к подопытному, Ладонями рук почувствуйте тепло исходящее от человека, а вместе с ним и энергию. Определите энергетические полюса, почувствуйте энергию выходящую из чакр итд. повторяйте эти опыты до тех пор, пока не начнете чувствовать энергию человека без особых усилий, а когда будет получатся учитесь притягивать и впитывать эту энергию насыщаясь ей и всасывая её через чакры. Идеальное место для тренеровок это общественный транспорт в час пик, но это уже когда научитесь впитывать энергию. А для того, что бы защитится от энерговампиризма нужно самому стать вампиром.
вот это уже ближе к теме. таки да. советую делать это с близким человеком, результат на лицо что бы был так сказать

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 05 дек 2011, 03:38

Илья1996

начните с психологического вампиризма, изматывание нервов другому человеку, большой выброс энергии с другого идет.
Если вы хотите просто измотать человека, это вам вариант. Или вы хотите использовать его энергию под себя ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»