Используют ли светлые кладбище...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 09 апр 2009, 00:42

Serahele писал(а):
вот сколько светлых невидел они все както кладбище всё бочком и бочком
Ну, что есть то есть, правда хороший "светлый" (и не только) этого никогда и не покажет, даже если практически будет там жить, грубо говоря... Это не те вещи, которые афишируются...

Относительно обоснования - а есть что обосновывать?
Да это понятно, но они даже на кладбище заходить боятся :dont_know:

Ну дарагуша(друган) моя(й) обосновать вашу точку зрения =-0

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 09 апр 2009, 00:51

Для начала - тема о том, "используют ли светлые кладбище", и вопрос на это уже дан... Сейчас мы говорим о другом... Моя точка зрения совершенно не важна, как и чья либо другая - те, кого тут назвали - "некоторые" - давно вышли за пределы человеческих ценностей и понятий, потому и обосновывать нечего... Ну а если кому-то нужны обоснования, ну что же, можно много сказок рассказать и книжек почитать, только вот толку от этого будет столько же, сколько от самого слова - "обоснование", с учетом того, то - "некоторые" давно вышли за пределы человеческих ценностей и понятий... Другими словами - это не объяснишь и никак не обоснуешь словами... Ну кто примет это, а кто нет, совершенно не имеет никакого значения...

Ну... вы сами попросили :bye:

Относительно:
но они даже на кладбище заходить боятся
НЕ боятся, а уважают (думаю вы посмеялись)... повторюсь, без дела туда хороший "любой" суваться не станет, а если по делу пойдет, то никто его и не увидит...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 09 апр 2009, 00:58

Мы невыбиваемся за рамки темы еслибы требовался токо 1 ответ то тему давнобы закрыли за ненадобностью
Вы словоблудить любите :)
Если нехотите обоснововать можно было просто сказать :Secret:
А не рассказывать мне про свою жизнь :) (я этого непросил :Secret: )

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 09 апр 2009, 01:02

вы получили то, что просили, а дальше - каждый видит то, что хочет... удачи вам в поске обоснований...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 09 апр 2009, 07:10

Считаю этот спор безсмысленным, если понятие "светлый" у всех разное.
Вы словоблудить любите :)
Думаю в таких темпах кто-нибудь вашу улыбку когда-нибудь сдунет с вашего лица.
но они даже на кладбище заходить боятся
Вы сами то в это верите?

David Blain, ваша улыбка вам весь обзор на мир загораживает. Не споткнитесь.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 09 апр 2009, 08:12

я тут заметила несправедливо предвзятое отношение к Светлым... среди которых, имеются как адекватные и глобально развитые личности, так и полные неадекваты... видимо последние - и являются шаблонным стереотипом восприятия светлых...

впрочем как и среди темных - полно неадекатов, считающих себя истинным сатаной и мессией... срывающих маску слащавости со светлых..

бред...

дело не в светлости или темности - а в личной развитости...

а кладбище тут так вообще не причем...
неадекваты - хоть где будут себя вести неадеквтано, будь он хоть светлый хоть темный... в то время как развитая личность - будет подходить к этому сознательно и адекватно.. независимо от цвета восприятия реальности...

да, и вопрос надо уточнить: "для чего используют?"

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Используют ли светлые кладбище...

Сообщение гришка » 28 апр 2009, 12:21

Seraya писал(а):Мне вдруг стало иснтересно... С некромантами все понятно, с черными тоже, серые в зависимости от нужды, а светлые используют кладбище? Не как эгрегор или еще как-нибудь?
Я не то что бы светлый но больше к Богу так откупы делаю например всякие, от врагов, от болезней, от недолгожительнства. Мертвые меня любят и когда я захожу на кладбище так любое нападение стихает. Вообще у меня до сотни родственников там лежит правда, но и на других то же самое.
И это пройдет

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 28 апр 2009, 15:57

Все используют кладбище, и черные, и белые, и другие. Что бы захоронить свои бренные останки. :)
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 06 май 2009, 15:15

Кладбище использую для переклада алкогольной зависимости с живого человека на мёртвого и продления жизни смертельно больного. Некротическая энергия ни тёмная, ни светлая, она нейтральная.
при всём этом считаю себя Белым магом.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 06 май 2009, 15:49

eleonora343 писал(а):Некротическая энергия ни тёмная, ни светлая, она нейтральная.
Ошибаетесь.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 06 май 2009, 20:51

Andre писал(а):
eleonora343 писал(а):Некротическая энергия ни тёмная, ни светлая, она нейтральная.
Ошибаетесь.
обоснуйте. желательно из личного опыта, плиз :-Р

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 07 май 2009, 17:26

Некромантия - разновидность чёрной магии.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 07 май 2009, 19:47

Дело в разных понятиях белой и чёрной магии, многие считают, что белая магия направлена на добрые дела, а чёрная на злые, но один и тотже результат можно достичь и белой и чёрной магией, разница в способе достижения цели. Есть ещё такое разделение чёрной и белой магии, чёрная магия - механическая, т.е. использующая материю, а белая энергию. Например белый маг на кладбище перекладывает болезнь, как уже писали выше, а чёрный маг вытаскивает из могилы заряженный гвоздик.
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 08 май 2009, 00:22

Andre писал(а):Некромантия - разновидность чёрной магии.
Некрома́нтия (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых с различными целями: от духовной защиты до получения информации о будущем. Данный термин подразумевает взаимодействие с миром мертвых, использование его энергии. Если я обращаюсь к ним убрать с человека порчу/болезнь, то что же тут чёрного?
А управление мертвыми телами, создание нежити, использование для иссушиваниея или похищения жизни живых людей, это из фэнтези.
Поэтому, извините, не соглашусь с Вами.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 10 май 2009, 12:58

eleonora343 писал(а):Некрома́нтия (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в............ . ..................нежити, использование для иссушиваниея или похищения жизни живых людей, это из фэнтези.
Поэтому, извините, не соглашусь с Вами.
Если-бы современная некромантия полностью отвечала данному вами определению, то я бы с Вами полностью с согласился.

Вообще можно прибегнуть к старому вопросу: к чему деление магии?
Сделал зло - тёмная.
Сделал добро - свтлая.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 10 май 2009, 21:01

Andre писал(а):Некромантия - разновидность чёрной магии.
ну так значит суть спора исчерпана? :-Р

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

обряды на кладбище

Сообщение Bleid » 27 мар 2011, 13:34

обряды на кладбище?
Последний раз редактировалось Bleid 05 дек 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 мар 2011, 16:27

Порчу снимают и лечат. По кладбищу тема РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. очень развернуто и доступно.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 27 мар 2011, 17:50

Kseniaiul, благодарю. Подскажите в каком разделе, что-то пока не нашел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: обряды на кладбище

Сообщение Годива » 27 мар 2011, 19:23

Bleid писал(а): Нужно,наверное, задать вопрос более корректно. Если челу сделан переклад болезни, но есть сомнения, кто из двух людей. Можно ли сделать переброску болезни на вещь на кладбище?
Переклад болезни на вещь делается как правило с целью переложить болезнь на того, кто эту вещь возьмёт. Это чёрная магия.
Сделав это Вы будете ничуть не лучше того, кто изначально сделал человеку гадость.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»