Цена души

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Jaggi » 26 окт 2016, 12:32

Parzifal писал(а):в лесу, на кладбище... представил себе колдуна, проводящего ритуал в три часа ночи на погосте, и с маской-очками ночного видения...
Обычно в ритуалах свечи нужны. Все равно спалишься особенно ночью.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Arinariana » 26 окт 2016, 17:50

Да все равно там жутковато,хоть со свечами,хоть без оных.И не только призраков можно узрить,но и посерьезнее кого.Также и живых,с недобрыми намерениями могут быть.
Надо обяз-но брать с собой средства самообороны,так суваться не стоит,как говориться на силы надейся,но и сам не плошай.)) и чего туда новички лезут- ну не понимаю.
Я давно один раз видала в ночи глухой,правда Луна светила,парила мимо меня в метрах 2-х,проплыла Сама- череп серый, в короне большой черной,глазницами пустыми смотрела на меня ,приостановилась,я была как в гипнозе,одеяние балдахон черный, орудия у нее с собой не было, как принято изображать)), ну и дальше уже быстрее проплыла по воздуху,чуть выше над землей и скрылась.Жуть,хоть и отношусь равнодушно к призракам,...вввааа,ну очень было не по себе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ATOR » 26 окт 2016, 18:16

Parzifal писал(а):Да никто почти будущее сразу в такой ситуации не смотрит - все находятся под влиянием впечатления и бурных эмоций...
И вы? А як же магия?

давайте будем реалистами - в наших широтах такое беспристрастное смотрение назовут бессердечным
Ваши широты - это ЕС? Та не назовут! В отдельных странах уже эвтаназия детей практикуется. Какое бессердечие?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Miss Marple » 26 окт 2016, 18:43

Arinariana писал(а):Да все равно там жутковато,хоть со свечами,хоть без оных.И не только призраков можно узр
Я давно один раз видала в ночи глухой,правда Луна светила,парила мимо меня в метрах 2-х,проплыла Сама- череп серый, в короне большой черной,глазницами пустыми смотрела на меня ,приостановилась,я была как в гипнозе,одеяние балдахон черный, орудия у нее с собой не было, как принято изображать)), ну и дальше уже быстрее проплыла по воздуху,чуть выше над землей и скрылась.Жуть,хоть и отношусь равнодушно к призракам,...вввааа,ну очень было не по себе
Что за фильм? Кто режиссёр?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Arinariana » 26 окт 2016, 19:16

Miss Marple
Режиссер))) ну ну, читать то умеете? Она ,Смерть режиссер, и есть, самый великий из всех.
В реале было, да и не только это ..за мою достаточно длинную колдовскую жизнь)))
Вы как ?- раз не потрогали ,не видели сами -значит и нет такого в реальности ? а еще на маг форуме сидите))) Я вот тоже вас не вижу и не могу потрогать- значит и нет вас, так по вашему?
Бывают ,бывают проявления в реальном мире.
Понятно написала?
Вот тоже чупакапра- говорят ,что из параллели приходит, кто то видит ее, а кто то нет, но только вот тушки животинки бескровные валяються после ее посещения, хм,,. чупакапру я не видела,пока.
Последний раз редактировалось Arinariana 26 окт 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Miss Marple » 26 окт 2016, 19:20

Здорово! Какие средства применяете для расширения сознания? Или энергопрактики?
Можете поделиться знаниями?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Arinariana » 26 окт 2016, 19:38

Miss Marple
мы , я вижу с вами на разных языках говорим.Но если вы серьезно спрашиваете, могу ответить. Шаманские есть практики с применением галюцегенов.
Мне не надо)) Если вам известно, то при проведении обряда и вхождения во взаимодействие с силами с которыми работает колдун-необходимо измененное состояние сознание. У меня врожденное,как говориться- тудысь- сюдысь))))
Кстати и в мантических практиках желательно бы также входить в это состояние.
Про себя вообще не хочу писать, кому надо тот знает.
Пишите,что вас еще интересует.
Есть спец. техники для новичков, если потренироваться,то могут освоить и без всяких галюцегеннов.Еще называют трансовое состояние, как например у колдуна вуду т д и т п

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 18:20

Ирина Лунева писал(а):А вот на минуточку представьте: пьяный водитель сбивает ребенка, которому в будущем предстоит быть тираном и например убить ваших детей. Это очень простой и примитивный пример.
Ну а дальше думаем). Стоит ли так огульно всех жалеть не разобравшись. Я возможно жестоко пишу, но истина слишком страшна иногда.
И мир не так прост).
А теперь по рассуждаем о добре и зле
Все эти рассуждения из серии "если да кабы". Зачем что-то надумывать и представлять?
Люди видят то, что реально происходит, и реагируют соответственно. И правильно реагируют, потому что никто не может знать," что было бы, если бы..." Раз такое произошло, значит не было будущего у этого ребенка. Случайностей не бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Цена души

Сообщение Черный Лотос » 31 окт 2016, 21:50

Marianna_ писал(а):Раз такое произошло, значит не было будущего у этого ребенка. Случайностей не бывает.
Еще как бывают.
А вы все пустили в одно направление. Все предопределено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 23:47

Черный Лотос
У вас свое мнение, у меня свое. И не следует обсуждать, что я там пустила, а что нет. Это вас не касается.
Речь в посте шла вообще о другом. А вы просто выдернули фразу из контекста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:46
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение evpove » 28 май 2020, 18:08

Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать о возможности продажи души. Последний месяц несколько раз снился сон, как мужчина предлагает купить мою душу. И всвязи с этим засела мысль о такой возможности, точнее я действительно хочу продать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Marianna_ » 28 май 2020, 18:34

evpove
Как можно продать то, что вам не принадлежит? Вы что ли эту душу создавали? Рыночное мышление уже просто зашкаливает :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Дикобраз » 28 май 2020, 20:24

evpove
И сколько Вы за нее хотите?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:46
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение evpove » 28 май 2020, 23:50

Дикобраз писал(а):
28 май 2020, 20:24
evpove
И сколько Вы за нее хотите?
Неплохо бы для начала иметь какое-то понимание о ценности души в материальном эквиваленте. Хотеть то я могу очень многое, понятное дело, но это может не иметь ничего общего с реальностью.
А в целом меня полностью устроили развитие событий в моем сне и предложения того персонажа)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Дикобраз » 28 май 2020, 23:54

evpove писал(а):
28 май 2020, 23:50
Неплохо бы для начала иметь какое-то понимание о ценности души в материальном эквиваленте.
У нее нет цены.
evpove писал(а):
28 май 2020, 23:50
А в целом меня полностью устроили развитие событий в моем сне и предложения того персонажа)
Это заведомо провальное мероприятие.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:46
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение evpove » 29 май 2020, 00:28

Дикобраз писал(а):
28 май 2020, 23:54
Это
Это вовсе не мероприятие, это лишь сноска к ответу на вопрос. Повторюсь, хотеть можно все что угодно, вот я и хочу - чтоб как там. Но это же не значит что я этого (и вообще чего-либо в данный момент) прошу или выставляю стоимость.
Мне просто нужно узнать подробнее о реальности таковой сделки в принципе. Мнения очень сильно разнятся, как в интернете, так и на форуме в частности (соответствующие разделы прочитаны). И откуда вообще могли бы взяться повторяющиеся сны с таким сюжетом? Вот я теперь словно помешалась на этом вопросе, не выходит из головы мысль о душепродаже.
З.ы. нахожусь в здравом рассудке 😁

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Marianna_ » 29 май 2020, 01:12

evpove писал(а):
29 май 2020, 00:28
нахожусь в здравом рассудке
Вот это вряд ли. У тех, кто в здравом уме, такие вопросы просто не возникают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Дина Д » 29 май 2020, 07:59

evpove писал(а):
29 май 2020, 00:28
Мне просто нужно узнать подробнее о реальности таковой сделки в принципе.
я так думаю, если кто-то такую сделку и осуществил, то об этом на форуме вряд ли расскажет. но поскольку болтовни и мифов про это много, в разных сферах,и не только в эзотерике, то возможно, дыма без огня не бывает. Реальных доказательств нет.
Вам следует разобраться, кто там под видом мужчины из сна Вам предложение делает. И что действительно ему от Вас нужно. И оттуда уже решать, как связаться для сделки с теми Силами.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:46
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение evpove » 29 май 2020, 09:38

Marianna_ писал(а):
29 май 2020, 01:12
evpove писал(а):
29 май 2020, 00:28
нахожусь в здравом рассудке
Вот это вряд ли. У тех, кто в здравом уме, такие вопросы просто не возникают.
Вы не можете знать какие вопросы могут возникнуть у людей в здравом или не здравом уме. У всех разное понятие "нормы", разная фантазия, интерес и образ мышления.
Например. Как считаете, человек в здравом рассудке сможет/станет проводить вскрытие тел умерших? А для кого-то это профессия и совершенно привычные действия. И не нужно говорить про медицинское образование, исходя из Вашей логики, человек в "адеквате" никогда бы не пошёл это изучать и вопросы на эту тему у него никогда бы не возникли.
То же самое, когда человек далёкий от эзотерического мира и в целом являющийся убежденным атеистом, считает, что только сумасшедшим придёт в голову проводить обряды/чистки/диагностики и т.д. и т.п. Как думаете, он прав в своих убеждениях?
Я же не берусь судить людей не похожих на меня, вот и Вы не беритесь. Каждому свое, как говорится.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:46
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение evpove » 29 май 2020, 09:40

Дина Д писал(а):
29 май 2020, 07:59
evpove писал(а):
29 май 2020, 00:28
Мне просто нужно узнать подробнее о реальности таковой сделки в принципе.
я так думаю, если кто-то такую сделку и осуществил, то об этом на форуме вряд ли расскажет. но поскольку болтовни и мифов про это много, в разных сферах,и не только в эзотерике, то возможно, дыма без огня не бывает. Реальных доказательств нет.
Вам следует разобраться, кто там под видом мужчины из сна Вам предложение делает. И что действительно ему от Вас нужно. И оттуда уже решать, как связаться для сделки с теми Силами.
Да, согласна, не плохо бы иметь понимание что это за сны такие. У Вас нет предположений, как можно было бы в этом разобраться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»