Работа, краюха хлеба

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Работа, краюха хлеба

Сообщение Bukashka » 05 апр 2011, 13:32

Уважаемые маги, есть заговор на работу с коркой хлеба, где ее целуют, что потом делать с этим хлебом? Большое спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 апр 2011, 15:57

Bukashka

Заговоров на хлеб есть много - на богатство, привороты, остуды и т.д. В каждом конкретном случае с хлебом поступают по-разному... Какой конкретно заговор Вы имеете в виду?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 05 апр 2011, 23:10

на получение работы, когда целуют краюху хлеба

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 05 апр 2011, 23:26

Напишите сначала ваш заговор, а потом спрашивайте, а то спрашиваете ни о чем

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 05 апр 2011, 23:44

Чтобы приглянуться работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Да будет так. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 06 апр 2011, 00:32

Это светлый ритуал. Обычно такой хлеб оставляют потом в церкви как пожертвование или отдают нищим на паперти. Можно добавить слова: "Господи Иисусе, Святая Пречистая, Святой Дух чистый, примите мое подаяние и мой поклон. Пусть и меня примут (место предполагаемой работы)". После этого с поклоном отдаете хлеб нищим или кладете его на специальный стол в церкви. Трижды осеняете себя крестом, повторяя: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!"
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 06 апр 2011, 01:28

это твой хлеб - работа, никому его отдавать нельзя скорее всего

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 06 апр 2011, 10:48

Я тоже думаю, что тот хлеб, который целовали,лучше дома спрятать за икону, а в церковь можно отнести просто другой хлеб , а можно и ничего не относить и в церковь не ходить, или пойти и в ящик церковный бросить сколько то денег ,ну и помолиться, и то наверно , когда на работу устроитесь.Я бы лично сделала так: после устроиства только-отблагодарить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 06 апр 2011, 11:24

уважаемые я бы птицам отдала бы,тем более можно добавить:вы хлеб жуйте мне деньги /работу плюньте"
вообще хороший светлый обряд.Но не у всех работать будет :no:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 06 апр 2011, 11:34

Bukashka писал(а):это твой хлеб - работа, никому его отдавать нельзя скорее всего
Есть несколько способов работы с заговорами и ситуациями. В данном случае можно использовать два. Первый - работа на потоке, когда Вы привлекаете энергию ХЭ и формируете с его помощью благоприятное развитие событий, такую своеобразуную "волну удачи". В этом случае хлеб выступает всего лишь спусковым механизмом. На него делается заговор, привлекаются Высшие силы, но чтобы пошел поток эгрегора, а не Ваша энергия включилась в работу, необходима отдача энергии в эгрегор. Такой "отдачей" станет благодарность нищего за Ваше подаяние. Как только он поблагодарит Вас, запустится механизм работы заговора.
Есть второй вариант - формирование единовременного положительного действия, достижение конкретного результата. Если в первом случае можно составить загвор так, чтобы он сработал не только на конкретную работу, а на положительное стечение обстоятельств вообще, то может получиться так, что даже если Вам откажут в том месте, тут же появится другой более привлекательный вариант, который Вам подойдет и Вы его примете. Во втором случае, когда хлеб используется как закрепление конкретного результата, заговор может сработать (или не сработать) ТОЛЬКО на данную работу или ситуацию. В этом случае хлеб действительно не отдается, а оставляется. Но тут есть варианты. Хлеб становится символом Вашей работы и все, что будет происходить с ним, может отражаться на Вашей работе. Например, покроется плесенью - застой на работе, рассохнется и рассыпется - расстроятся дела на предприятии и т.д. Выбор, конечно, за Вами))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 06 апр 2011, 12:05

Даяна
Я не знаю как в других местностях, но краюху хлеба просто некуда деть--- напр в Питере -попрощайки берут только деньги, если в церковь понесешь краюху - просто выкинут, если нести -то целый хлеб и хороший или какой либо большой пряник.Да мне кажеться и в других районах тоже самое.

добавлено спустя 5 минут:

Можно несколько таких кусочков наделать, один сьесть,другой скормить пташкам, третий ввместе с хорошим хлебом подсунуть в короб в церкви, четвертый дома засушить. Вообще то слабенький сам по себе, лучше уж на кулич пасхальный сделать освященный и кусок дома засушить

добавлено спустя 3 минуты:

А короб в церкви только на кануне, рядом стоит.... 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»