Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 08 авг 2016, 11:31

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
скит76 писал(а):Здравствуйте. А можно сделать одновременно вызов и на тоску? Или надо сделать паузу между заговорами? Спасибо
Вам может не хватить сил на два ритуала сразу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение serpente » 16 авг 2016, 12:54

Русалка писал(а): Вам может не хватить сил на два ритуала сразу.
Чего бы это вдруг? Вызов не такой трудо- и энергозатратный "ритуал"

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 16 авг 2016, 14:44

Ну как знаете...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение morris49 » 30 авг 2016, 17:53

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что бывший парень (которого я всячески пытаюсь вернуть) является моим нынешним начальником. Общается со мной только по работе и то не охотно.
Если я верно поняла, то вызовам мешают какие-либо попытки связи с моей стороны. Но если это необходимо по работе... Как быть в такой ситуации?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 30 авг 2016, 20:02

Нет. Вызов - всего лишь толчок к общению. Ни один вызов не предполагает именно любовного или теплого общения. Раз ваш парень общается с вами - то вызов бессмысленный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение morris49 » 30 авг 2016, 20:21

Русалка писал(а):Нет. Вызов - всего лишь толчок к общению. Ни один вызов не предполагает именно любовного или теплого общения. Раз ваш парень общается с вами - то вызов бессмысленный.
Текущее состояние сложно назвать общением. С его стороны никакой инициативы нет даже по рабочим вопросам. Обсуждать со мной какие-то рабочие даже вещи он не желает. это "общение" сводится к диалогам по смс типа "Привет, почини принтер" - "ок.". Порой, если вопрос не срочный, он и вовсе игнорирует. Видимся мы не чаще раза в неделю и то мельком. Не думаю, что это можно считать общением.
Отсюда и назрел мой вопрос, помогут ли вызовы. Или, если можете, посоветуйте чем его можно завлечь.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 30 авг 2016, 21:39

Так все равно же общение происходит. Результатом вызова, кстати говоря, может считаться даже просто тот факт, что вы его увидите в машине, или столкнетесь с ним в магазине. Но еще раз повторюсь, если идет общение, то вызов бесполезен. Ну сделаете вы вызов, ну увидите вы его в магазине (не факт, что он будет один), или например, поздороваетесь вы, столкнувшись в коридоре - и это тоже результат вызова будет. энергии потратите много, а результат вас не удовлетворит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение morris49 » 30 авг 2016, 22:15

Русалка, я поняла, спасибо за подробное разъяснение. Я не знаю уже что с ним делать(

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 30 авг 2016, 23:42

Может быть просто оставить его, если он вами не интересуется? Ведь магией невозможно заставить полюбить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение morris49 » 31 авг 2016, 10:23

Русалка, но у нас все было хорошо и любил он меня. Может и сейчас любит. Но я испортила все (был сложный период у меня и я срывалась на нем). И сейчас он не может возобновить отношения так как не верит, что может быть по другому. Поэтому я хотела чем-то подтолкнуть его хотя бы к дружескому общению.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 31 авг 2016, 11:46

Он любил раньше. И вы с ним расстались не по какой-то причине, а потому, что так нужно было. Просто время пришло и он отработал ваши отношения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение morris49 » 01 сен 2016, 11:09

Русалка, но это мое и я хочу чтобы оно продолжало быть моим. Неважно какими средствами.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 01 сен 2016, 14:13

morris49 писал(а):Русалка, но это мое и я хочу чтобы оно продолжало быть моим. Неважно какими средствами.
Однако...это вы решили, что "ваше", и зря...потому как парень не вещь, и он только свой собственный. Ну еще и родителей.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение MissLibertinaGrimm » 02 сен 2016, 17:40

Yaisa писал(а):возможно, но у меня другого не было, в принципе этот работал...думаю для усиления можно дописать....и визуализировать как является объект...
Не думаю, что по прошествии нескольких месяцев актуально ещё :smile: , но он вот здесь был: viewtopic.php?f=95&t=18833&hilit=%D0%B2 ... start=9700

А вообще укороченный вариант - это из книги Степановой. Но мне больше нравится второй вариант с красной свечой. Короткий сестра делала, но у неё не сработал вообще никак.
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Кармуш » 05 сен 2016, 16:11

morris49 писал(а):Русалка, но это мое и я хочу чтобы оно продолжало быть моим. Неважно какими средствами.
Для любой ритуалики, раз вы уж что-то делаете или планируете нужно абстрагироваться, а у вас этого нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение serpente » 07 сен 2016, 00:01

Кармуш писал(а):
Для любой ритуалики, раз вы уж что-то делаете или планируете нужно абстрагироваться, а у вас этого нет.
Так человек же спрашивает совета. Почему не подсказать, как абстрагироваться, вместо того, чтобы вот так грубо, как отрезать - у вас нет и все. Как говорится: "мы все учились понемногу", хотя тут больше бы подошло: "и улыбаясь мне ломали крылья"

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Кармуш » 07 сен 2016, 00:04

serpente
Спросит - подскажу. Или кто-то другой.
"Вот так грубо" - это всего лишь ваши иллюзии.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 07 сен 2016, 12:41

serpente писал(а):
Кармуш писал(а): Для любой ритуалики, раз вы уж что-то делаете или планируете нужно абстрагироваться, а у вас этого нет.
Так человек же спрашивает совета. Почему не подсказать, как абстрагироваться, вместо того, чтобы вот так грубо, как отрезать - у вас нет и все. Как говорится: "мы все учились понемногу", хотя тут больше бы подошло: "и улыбаясь мне ломали крылья"
А где тут грубость? Просто для любой магии нужно отпускать желаемое, то есть не ждать результата. Здесь же девушка до безумия любыми средствами хочет парня привязать и считает его как вещь, своим...Вот это Кармуш и имел в виду. Отпускать надо. А если не отпускать, то вообще ни один ритуал не сработает.
Совет ей был дан - абстрагироваться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение ptihkasinihka » 20 сен 2016, 19:51

Русалка писал(а):Викуля2012, При вызове должен выйти на связь именно сам объект. Как именно - неважно. То ли издалека его увидите, то ли он придет. Неважно, что вы откуп отнесли, значит высшим силам его не хватило.
ptihkasinihka Откуп немут в течение суток после ритуала, чем раньше, тем лучше. Вы текст заучивали, но не вкладывали в него силу. Поэтому откуп за заучивание не надо. Тезки - это не результат вызова. Мало того, после вызова должно пройти не менее 7 дней, при условии, что вы отпустили результат и не ждете - объект должен прийти в течение недели после ритуала. По поводу кто-то скакал по дороге - это всего лишь ваша фантазия.

Только сейчас увидела Ваш ответ) об*явиля спустя полгода, дал о себе знать, но это я мысленно не могла отпустить, поэтому так долго. По поводу монет крупных- да, были проблемы с деньгами. Вот сижу и бумаю, а стоит ли оно того?)

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 21 сен 2016, 11:33

Что значит крупных монет? Монеты могут быть любого достоинства, хоть по копейке. Главное, чтоб они были белого цвета и их было 13
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»