Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2018, 03:25

Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Кто может это сделать без последствий и 100% результатом ?
Вы нарушаете Правила сайта. Вы их читали? Запрещено предлагать свои услуги.
Для этого есть Личные Кабинеты (раздел сайта). Читайте, общайтесь с Практиками (там есть контакты), выбирайте самостоятельно. Но в любом случае, вам верно написали - начинают с диагностики.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 10 дек 2018, 04:24

Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Кто может это сделать без последствий и 100% результатом ?
Никто

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Tosca » 10 дек 2018, 09:42

Uljrih писал(а):
08 дек 2018, 22:21
Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Да, я пожалела и много лет пожинаю эти плоды . Очень много негативных последствий от этой магии . Я стала задавать себе вопрос , а может ли приворот так долго работать , можно ли его отменить спустя столько лет . Кто может это сделать без последствий и 100% результатом ?
С начала всегда диагностика, только после этого принимается решение , что делать.
Спасибо. Поняла

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Tosca » 10 дек 2018, 09:43

Бульдожио писал(а):
10 дек 2018, 03:23
Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
можно ли его отменить
Что значит отменить? Снять воздействие.
Отменить или снять воздействие ,Вы видите разницу ,а я нет .Для меня это одно и тоже

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Tosca » 10 дек 2018, 09:45

Бульдожио писал(а):
10 дек 2018, 03:25
Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Кто может это сделать без последствий и 100% результатом ?
Вы нарушаете Правила сайта. Вы их читали? Запрещено предлагать свои услуги.
Для этого есть Личные Кабинеты (раздел сайта). Читайте, общайтесь с Практиками (там есть контакты), выбирайте самостоятельно. Но в любом случае, вам верно написали - начинают с диагностики.
Прошу прощения
,я новичок ,не успела сориентироваться

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Tosca » 10 дек 2018, 09:46

Du6elov писал(а):
10 дек 2018, 04:24
Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Кто может это сделать без последствий и 100% результатом ?
Никто
Никто на 100% или никто без последствий ,или и то и другое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Uljrih » 10 дек 2018, 12:10

Tosca писал(а):
10 дек 2018, 09:46
Du6elov писал(а):
10 дек 2018, 04:24
Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Кто может это сделать без последствий и 100% результатом ?
Никто
Никто на 100% или никто без последствий ,или и то и другое?
Зачем переливать из пустого в порожнее. Вам же посоветовали сделать диагностику. Может у вас ничего и нет .
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2018, 01:29

Tosca писал(а):
10 дек 2018, 09:46
Никто на 100% или никто без последствий ,или и то и другое?
Повторюсь, чтобы предмет разговора был конкретным - сделайте диагностику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 14:09

Tosca писал(а):
08 дек 2018, 20:41
Так вот этот приворот работает до сих пор , мы с ним живём и у нас семья , но все эти годы -это сплошной бушующий океан .
12 лет без подделов ни один приворот действовать не будет, тем-более сделанный дистанционно.Думаю, любой мастер со мной согласится. В Вашем случае сработал не приворот, а сама судьба, а она далеко не всегда бывает счастливой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 11 дек 2018, 19:35

Tosca писал(а):
10 дек 2018, 09:46
Никто на 100% или никто без последствий ,или и то и другое?
Оба.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение avva » 17 дек 2018, 01:42

Очень давно были отношения с несвободным мужчиной . Там не было детей и мужчина оповестил о том , что он уходит . И с этого момента все встало с ног на голову . Не знаю уж что там эта женщина делала на него и на меня , но буквально за неделю у меня произошло куча неприятностей , а в итоге полетел двигатель у практически новой машины . После этого буквально за месяц у самого мужчины умерла мама ( просто за месяц сгорела , при чем до этого была в санатории ... прошла все обследования и все было ок ) . Наши отношения продолжились , и перед новым годом опять в течении недели- ломается холодильник , я попадаю в аварию приличную и ломается стиральная машина . А когда отмечали Новый год вместе ... падает плафон с люстры прямо туда , где сидели . После этого наши отношения стали рушаться . Я ни к кому не ходила снимать или что то , только ходила в церковь и ставила за здравие сама себе . В итоге он остался с ней , отношения резко оборвала я сама ( при чем порвала отношения и со всеми общими знакомыми и друзьями ). А у той женщины буквально в это время родной брат заболел раком . Сейчас ничего об этой паре не знаю , но для себя на всю жизнь уяснила что за все всегда придёт расплата . Может быть кому то пригодится и такой опыт

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 17 дек 2018, 04:25

avva писал(а):
17 дек 2018, 01:42
Очень давно были отношения с несвободным мужчиной . Там не было детей и мужчина оповестил о том , что он уходит . И с этого момента все встало с ног на голову . Не знаю уж что там эта женщина делала на него и на меня , но буквально за неделю у меня произошло куча неприятностей , а в итоге полетел двигатель у практически новой машины . После этого буквально за месяц у самого мужчины умерла мама ( просто за месяц сгорела , при чем до этого была в санатории ... прошла все обследования и все было ок ) . Наши отношения продолжились , и перед новым годом опять в течении недели- ломается холодильник , я попадаю в аварию приличную и ломается стиральная машина . А когда отмечали Новый год вместе ... падает плафон с люстры прямо туда , где сидели . После этого наши отношения стали рушаться . Я ни к кому не ходила снимать или что то , только ходила в церковь и ставила за здравие сама себе . В итоге он остался с ней , отношения резко оборвала я сама ( при чем порвала отношения и со всеми общими знакомыми и друзьями ). А у той женщины буквально в это время родной брат заболел раком . Сейчас ничего об этой паре не знаю , но для себя на всю жизнь уяснила что за все всегда придёт расплата . Может быть кому то пригодится и такой опыт
А как у вас сейчас личка и остальные сферы жизни?

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение avva » 17 дек 2018, 10:06

Du6elov
Прошло 6-7 лет, за это время было и хорошее и плохое ...как у всех . Правда я тоже маму похоронила за это время , но мы уже к тому моменту не были вместе .

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 09 июн 2020, 02:36

avva писал(а):
17 дек 2018, 10:06
Du6elov
Прошло 6-7 лет, за это время было и хорошее и плохое ...как у всех .
Ну никак у всех. Нужно стремится к тому чтобы не устраивающих вас энергий вообще в личке не было и это возможно ) пока вы стремитесь к этому золотому пути конечно будут американские горки но когда вы уже там вы уже можете не допускать того что вы называете "плохое". Жаль слышать по поводу вашей мамы.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 15:17
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Максим12543 » 08 июл 2020, 15:24

Можно попросить вас рассказать поподробнее о самом привороте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 08 июл 2020, 21:08

Максим12543

Вы вообще к кому обращаетесь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 24 сен 2020, 17:47

Максим12543 писал(а):
08 июл 2020, 15:24
Можно попросить вас рассказать поподробнее о самом привороте?
А вы можете прочитать в принципе что есть по теме а уже потом задать уточняющие вопросы? Или вас уже совсем гипертрофированная лень переломила? XD

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Mileena » 18 дек 2020, 22:37

Были у меня истории такие, расскажу чтоб отвлечься.

Было мне 20 и стала я жить с парнем, прожили 2 года и он мне сказал, что не любит меня и полюбил другую. Я его тоже не любила просто была не готова отпустить. Нашла по объявлению какого-то мага, пошла к нему на консультацию. Сказал принести ему вино и курицу - он в церковь сказал отнесет. Я даже не помню обращалась ли я за приворотом или за чем, как в тумане все было. Чтото он там делал. Ввели меня в гипноз или транс - на удивление получилось, чувствовала такое давление на голову. Он что-то пожелал над нашим фото. И ...где-то через неделю мой мч наваливается на меня с признаниями в любви и ту другую он бросил. Прожили где-то год и я сама ушла. Он еше ща мной много лет ходил.
Контактов мага нет у меня. Это было 15 лет назад.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Mileena » 18 дек 2020, 22:41

Потом еще был случай, познакомилась с парнем, у нас симпатия была, но характер у него ужасный и как-то у нас конфликтно все было. Я сама тогда магией начала увлекаться и начала пробовать на нем все сама. Мы стали любовниками, а потом разругались в пух и прах и я поудаляла его ото всю ду. Ну и решила что ничего не сработало. Я начала встречаться с другим ( без магии) и тут через пол года это чудо меня находит в соц сетях и пошла атака и как он скучает и как я изменилась. И звонит каждый день, секс не предлагал, у него интерес ко мне появился как к человеку. Много разговаривали. Он начал меня приглашать звать на свидания. Пока мой парень ему не позвонил и не стал угражать здоровью.

В общем судите сами - совпадение это или нет.

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 19 дек 2020, 17:52

Mileena писал(а):
18 дек 2020, 22:41
В общем судите сами - совпадение это или нет.
Конечно нет. Вы даже нечистоты за собой не убрали. Будте уверены что когда вам прилетит за нарушение вселенских законов вы еще раз убедитесь в том что это не игрушки. Как и когда вам "повезет" сказать сложно может быть нищебродство, полный крах лички и одиночество на декады (или на всю жизнь) или по женски бывают рачек ловят - кому что повезет в этой лотерее.

Чтобы невелировать рекомендую вам почистить и востоновить молодого человека, в таком случае получите посильно, а вообще сделали бы вы хороший просмотр как лучше вам быть.

Что в мозгах у людей вообще делать подобного рода воздействия и потом еще на этого бедного и ненужного ей человека своего самца натравливать.

Искренне надеюсь вы все оставите как есть и получите уроки от вселенной по полной.

Хорошего дня.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»