Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 23 окт 2015, 01:54

gryaznova-g писал(а):Да это бутик в Тц есть продавец мы с по сменно работаем. Отдел нижнего белья , там покупатели должны быть всегда
да, тема нижнего белья по идее очень даже бойкая, советовал многим начать с неё, если есть вопросы со средствами для стартапа. К материалу, который давал выше тогда уже добавлю немного из жизненной практики. Моя сестра лет 10 таки назад открыла смешанный магазин, дело шло очень туго, через годика три вмешался по просьбе, выставили "право" (в этой теме я про него упоминал раньше), но как по волшебной палочке вокруг стали открываться конкуренты и дело у сестры не улучшилось никак, даже больше трудностей это всё добавило.... Потребовалось время, чтобы понять, что происходит, потому что слив всего сделанного шёл непонятно куда, но позже нашёл эту самую доминантность, о которой идёт речь в данной постом выше ссылке, стал смотреть её продавцов, так там у них каналы мизерные, а доминантностью перебивают всё и всех. Тогда посоветовал сменить продавцов - не помогало, потом уже смотрел и их, и все их показатели оказались почти теми же самыми - маленькое право, а доминанта сильная. Позже всех кандидатов давали мне на экспертизу, и ни одна не прошла, видимо среди местного населения просто не было никого с приемлемыми параметрами. В итоге они (сестра со своим мужем) встали сами за прилавки - тогда у них просто всё и попёрло, пошла реализация выставленного "права", да и конкуренты достаточно быстро легли, даже один более крупный с известным в той местности брендом тоже благополучно сдулся.... Это уже более предметная тема для размышления и экспериментов. Надеюсь, мои ответы помогут Вам сориентироваться )

p.s. Ну и не помешает просмотреть Вас на предмет всяких шаманств от соседей по бутикам. Именно в таких местах часто и подклады делают, и крадники и пр. Да и родовую историю не помешает вскрыть, возможно и там что-то не так, и хорошо бы исправить последствия... Но эти вопросы уже индивидуального порядка, не для этого раздела...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение gryaznova-g » 23 окт 2015, 09:03

Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение najubofy » 13 фев 2016, 12:25

Это можно как то обрести?

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 13 фев 2016, 13:16

najubofy писал(а):Это можно как то обрести?
что именно?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение gryaznova-g » 26 май 2016, 13:38

Как можно к вам обратится чтоб посмотреть?

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 10 июн 2016, 20:44

gryaznova-g писал(а):Как можно к вам обратится чтоб посмотреть?
правилами форума запрещены приглашения.

Собеседник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Re: Денежная удача

Сообщение Леля123 » 13 июл 2016, 12:04

Humanoid
Можно к ВАм обратиться? Пять лет ведем бизнес, прибыль никак не получаем, есть зп , но очень маленькая. Может у меня с денежными каналами проблемы какие то? Работаю на фирме эти пять лет с утра до ночи ни развить дальше никак не получается,нет финансов, топчемся на одном месте уже 2-й год.
Зовут меня Энзиля 16.10.1975
https://cloud.mail.ru/public/J4rK/yHRkREJ2A

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 13 июл 2016, 12:11

Леля123 писал(а):Humanoid
Можно к ВАм обратиться? Пять лет ведем бизнес, прибыль никак не получаем, есть зп , но очень маленькая. Может у меня с денежными каналами проблемы какие то? Работаю на фирме эти пять лет с утра до ночи ни развить дальше никак не получается,нет финансов, топчемся на одном месте уже 2-й год.
в динамике около 5000 usd в месяц для Вас будет вполне по праву. С самим каналом проблем нет в обозначенном пределе. Вопросы лежат совершенно в других областях, отношение к эзотерике которых весьма условно. В качестве намёка - заработать реальные деньги невозможно. Их можно делать, и/или получать...

Собеседник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Re: Денежная удача

Сообщение Леля123 » 13 июл 2016, 18:41

Humanoid писал(а):
Леля123 писал(а):Humanoid
Можно к ВАм обратиться? Пять лет ведем бизнес, прибыль никак не получаем, есть зп , но очень маленькая. Может у меня с денежными каналами проблемы какие то? Работаю на фирме эти пять лет с утра до ночи ни развить дальше никак не получается,нет финансов, топчемся на одном месте уже 2-й год.
в динамике около 5000 usd в месяц для Вас будет вполне по праву. С самим каналом проблем нет в обозначенном пределе. Вопросы лежат совершенно в других областях, отношение к эзотерике которых весьма условно. В качестве намёка - заработать реальные деньги невозможно. Их можно делать, и/или получать...
Спасибо большое за ответ. С сегодняшнего дня будем делать и получать деньги) @}->-- :love: Если ритуальчик по привлечению денег или удачи поделаю можно будет?

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 14 июл 2016, 17:58

Леля123 писал(а): Если ритуальчик по привлечению денег или удачи поделаю можно будет?
да делайте. Только поможет-ли - это всё под большим вопросом.
Чтобы хоть как-то разобраться, может помочь эта заметка - выдержка из моего курса личной эффективности: blog.php?u=20551&b=618
Оттуда же и это: blog.php?u=20551&b=398

Ну а если хотите ритуальчиками всё решить.... в общем, сообщите через годик (этого более чем достаточно, чтобы был виден прогресс), что и как у Вас. Видимо, для Вас не стало убедительным то, что я Вам написал в предыдущем посте, что не в области эзотерики (магии) решение Ваших проблем. А для того чтобы начать делать деньги, нужно разобраться с инструментарием, при помощи которого прокачиваются денежные потоки, чтобы, как минимум, не получилось, как в анекдоте с богом, евреем и лотерейным билетом. А первый и самый важный инструмент - это собственная голова, в которой должно быть понимание, как вещи происходят, как деньги происходят и т.д.

Собеседник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Re: Денежная удача

Сообщение Леля123 » 14 июл 2016, 19:16

Humanoid писал(а):
Леля123 писал(а): Если ритуальчик по привлечению денег или удачи поделаю можно будет?
да делайте. Только поможет-ли - это всё под большим вопросом.
Чтобы хоть как-то разобраться, может помочь эта заметка - выдержка из моего курса личной эффективности: blog.php?u=20551&b=618
Оттуда же и это: blog.php?u=20551&b=398

Ну а если хотите ритуальчиками всё решить.... в общем, сообщите через годик (этого более чем достаточно, чтобы был виден прогресс), что и как у Вас. Видимо, для Вас не стало убедительным то, что я Вам написал в предыдущем посте, что не в области эзотерики (магии) решение Ваших проблем. А для того чтобы начать делать деньги, нужно разобраться с инструментарием, при помощи которого прокачиваются денежные потоки, чтобы, как минимум, не получилось, как в анекдоте с богом, евреем и лотерейным билетом. А первый и самый важный инструмент - это собственная голова, в которой должно быть понимание, как вещи происходят, как деньги происходят и т.д.
Да нет же, все я поняла и понимаю прекрасно,а ритуальчик это для меня как толчок или как поддержка что ли, хотела узнать не навредит ли, даже не ритуал, а заговор, молитва. :smile:
Заметки-выдержки прочитала, мне понравились очень очень. Спасибо большое, на многие вещи глаза открыли мне., и очень много ошибок поняла откуда у меня идут. @}->--

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 14 июл 2016, 23:08

Леля123 писал(а): а ритуальчик это для меня как толчок или как поддержка что ли, хотела узнать не навредит ли, даже не ритуал, а заговор, молитва. :smile:
грамотно составленный заговор может и поддержать, но при наличии основного инструментария. Может, будет время, напишу в блоге принципы составления действующих молитв и заговоров. Но это не основные средства, поэтому не разрабатываю эти темы с размахом.
Леля123 писал(а):Заметки-выдержки прочитала, мне понравились очень очень. Спасибо большое, на многие вещи глаза открыли мне., и очень много ошибок поняла откуда у меня идут. @}->--
рад, что хоть кому-то есть от этого польза. А то ведь почти все, кто задаёт здесь вопросы, на чудо надеются.... которого в природе не существует )

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение sveet » 15 июл 2016, 12:42

Humanoid, пожалуста, помогите и мне разобраться,если можно..Вот мой муж когда то в молодости был очень удачлив ,деньги он всегда имел и шли они к нему легко,а сейчас все очень печально,он говорит ,что у него украли удачу...а я вот почитала тут и подумала может это я виновата, когда он женился на мне все начало меняться не в лучшую сторону....

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 15 июл 2016, 12:44

sveet
а общие дети есть?

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение sveet » 15 июл 2016, 13:20

да,сын погиб 19 лет назад,через год родилась дочь

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 15 июл 2016, 14:14

sveet писал(а):да,сын погиб 19 лет назад,через год родилась дочь
просто первое, что мне увиделось, энергетика проблемы лежит в области детей, имеется достаточно жёсткая с ними связь, потому и спросил. В Вашем случае имеет смысл вскрыть Вашу личную легенду, чтобы в подробностях разобраться во всех обстоятельствах и построить карту Вашего состояния. Единственное, что в рамках форумной переписки не будет возможности существенно исправить то что имеется сейчас. Это вопрос уже личного ведения. Но если у Вас есть желание понять, как и что происходит, то можно всё это устроить в данной теме, ибо она о денежной удаче, а Ваш случай к ней имеет непосредственное отношение, и Ваш пример может быть весьма познавательным в первую очередь для Вас, ну и для читателей тоже. Потребуются фотографии Вас, мужа, детей, имена и даты рождения, а так же было бы хорошо, если бы Вы рассказали свою историю в хронологической последовательности, можно коротко, только основные вехи.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение sveet » 15 июл 2016, 14:36

Хорошо. На короткое время я могу выложить фото. А какую легенду вскрывать?

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 15 июл 2016, 14:44

sveet писал(а):А какую легенду вскрывать?
для начала хронологическую последовательность Вашей личной истории, а я уже буду искать в ней причинно-следственные связи и постараюсь докопаться до сути. Сразу оговорюсь, что не всегда буду оперативно отвечать здесь, и если будут задержки с моими ответами - не переживайте , всё равно рано или поздно отвечу. Буду задавать разные вопросы, чтобы видеть Вашу легенду максимально объемно.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная удача

Сообщение sveet » 15 июл 2016, 14:50

Светлана. Иосиф

[Ольга. а сына могу только вечером,фото держу отдельно, так как он уже не с нами Никакой большой легенды вообще то нет.Больших денег ни у меня ни у него не было.Но ,по словам мужа он жил легко и счатливо но вот женился,родился сын я сидела дома ,он работал ,крутился ,даже дом начали строить,позже магазин хотел открывать,я ездила на год в Америку,купили квартиру и тут постигло большое горе ,сына сбила машина насмерть...помогло выжить морально, что родилась дочь.Через2 года уехали жить в другую страну,где мужу очень тяжело все дается,работы нет ,язык не учится.Мне немного легче,но его нервозность очень влияет на всех нас

Humanoid

Re: Денежная удача

Сообщение Humanoid » 15 июл 2016, 17:25

В каком возрасте был сын на момент гибели?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»