Как давно вы поняли, что МЫСЛЬ-МАТЕРИАЛЬНА?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 май 2011, 22:33

сейчас я напишу, как желания исполняются, пока не забыла )

важна мотивация. она должна быть безличностной. ваше желание должно быть посвящено богине ) это так )

вы ставите себе цель, результат которой вам не важен. он вам чертовски важен, вы вкладываете в него кучу энергии, вы готовы опустошить себя до полного изнеможения. но вы должны забыть о цели. или сделать ее не своей ) вы не должны вспомнить о ней ни во сне, ни наяву. вы должны быть может даже обмануть себя, заставив эту цель другими целями, которыми вы готовы жертвовать.

вы следите за тем, как цель выполняется, отрешенно и бесстрастно. если она перестает выполняться, вы ставите другую цель (!) и с ее помощью ту цель подвигаете на ее рельсы. иногда без помощи других людей, про цель не знающих, это просто невозможно, т.к. у вас такой цели не оказывается. поэтому надо уметь их так настроить )

в общем, через это управление своей мотивацией и систему сложного самообмана можно сделать так, чтобы ваша энергия действительно длительное время фокусировалась на цели, которой как бы нет. вы сами поймете, почему так - как только вы скажете "это моя цель", все это рухнет совершенно однозначно. никто не должен знать о цели!

ну это в случае, если требуется управление обстоятельствами. чтобы они сходились в твою линию. мазохизм такой, какой ни одной цели на самом деле не стоит ) куда лучше просто давать вселенной возможность рассыпаться перед тобой в комплиментах, чтобы ты наконец соизволил обратить на нее внимание )
Последний раз редактировалось Temporary 17 май 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 17 май 2011, 22:39

Temporary писал(а):куда лучше просто давать вселенной возможность рассыпаться перед тобой в комплиментах, чтобы ты наконец соизволил обратить на нее внимание )
Здорово, спасибо! :wink:

Действительно, нужно отпускать цель... и достигается что-то отстранением или деланием для других. Зависимость и прилипание к цели ставит в зависимость от неё - становишься её слугой.
Спасибо, что растолковали, объяснили, напомнили... :flowers:

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 17 май 2011, 23:08

Temporary
Согласен. Наверное эта отрешеность, ьезразличие и играет важную роль. нужно отпустить мечту в вольное плвание, а не удерживать ее возле себя)
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 май 2011, 23:37

там еще один момент есть, цель, которая живет рядом с вами, но вы от нее открещиваетесь. ее все вокруг считывает, но поскольку она не ваша, то видимо того, кто считывает. то есть, вы ее внушаете всем вокруг. и они ее тоже немного подпитывают и немного выполняют.

это довольно коварный ментальный метод ) а не карма-йога )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 май 2011, 13:02

Temporary
открещиваются обычно при неграмотном и противоречивом запросе.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 18 май 2011, 17:57

А мои желания влияют на судьбы стран… Поэтому вокруг меня крутятся всякие воплощенные твари, которые пытаются внушить мне нужную им мысль… И очередь из жаждущих отправить меня в мир иной, как за то, что уже произошло так и за то, что произойдет… Весело… :egg:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 май 2011, 18:42

Мда конечно получить чашечку кофе будет вам проще чем стать обладателем недвижимости в Монако...Задумайтесь почему! :)

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 25 май 2011, 19:44

Авалон
Так Неджвижимость в Монако хочется больше чем кофе - а значит и усилий прилагается больше для ее получения)
...

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 май 2011, 20:07

Просто у людей блоки на самом деле нет разницы хочешь ты чашечку кофе или самую лучшую жизнь что можно только себе представить...Опять все идет от головы...Нужно меняться самому...


Получать можно все кроме как конкретных людей...ибо у них тоже есть сознание(а значит свои мысли) и мне кажеться это очень справедливо...хотя сейчас я в такой ситуации тяжелой и не могу на это никак влиять без нарушений...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 30 май 2011, 13:51

Авалон писал(а):Просто у людей блоки на самом деле нет разницы хочешь ты чашечку кофе или самую лучшую жизнь что можно только себе представить...Опять все идет от головы...Нужно меняться самому...


Получать можно все кроме как конкретных людей...ибо у них тоже есть сознание(а значит свои мысли) и мне кажеться это очень справедливо...хотя сейчас я в такой ситуации тяжелой и не могу на это никак влиять без нарушений...
Ты прав!
Все идет от головы...

МЕЧТАЙТЕ..не скромничайте...
Скромность- блок..он ведет к забвению..не только вас..но и всех свершений..которые ждут впереди!

:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 30 май 2011, 16:03

emsis писал(а):МЕЧТАЙТЕ..не скромничайте...
а как мечту отличить от иллюзии, ведь это не одно и то же, верно?
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 30 май 2011, 16:39

Мечты не илюзорны если мечтать продолжительное время! :)

Я проверял! :wink:

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 30 май 2011, 16:43

Вот оно как...значит, мечту, извиняюсь, надо кормить, чтобы та стала мечтой, готовой к воплощению, так? Зависит лишь от нас, сможем ли мы поддерживать её жизнь, "взращивать"? А как мечта превращается в иллюзию? когда не по силёнкам? извиняюсь за сумбур(((
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 30 май 2011, 16:46

Omela_prosto_omela писал(а):Вот оно как...значит, иллюзию надо кормить, чтобы та стала мечтой, готовой к воплощению, так? Зависит лишь от нас, сможем ли мы поддерживать её жизнь, "взращивать"? извиняюсь за сумбур(((
Да фактически это так...но если посмотреть все намного ближе есть вещи которые даже я не смогу обьяснить...Это очень сильно связанно с работой мозга человека и нейронами.Когда нейроны растут по этой теме то кормить уже можно будет меньше чем раньше.А вообще это только мизeрные возможности того что может наш мозг.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2011, 14:04

До паранойи уже доросли смотрю.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 31 май 2011, 14:07

Krefator писал(а):До паранойи уже доросли смотрю.
Да, есть немножко)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 июн 2011, 08:26

Авалон писал(а):Мечты не илюзорны если мечтать продолжительное время!
Интересная тема, присоединюсь :flowers:
Значит много лет назад был у меня парень любимый, я мечтала быть с ним, жить, замуж естесственно, детей хотела и вобщем мечтала постоянно. Но ничего не вышло, а дело-то еще в том, что этот парень, как я узнала позже, не по судьбе мне был, то есть не мое это!
Вот потому считаю, что мечтать нужно, но правильно и о цели, которую сможете достичь, чтобы она не шла вразрез с целями других и не причиняла боль! А на счет мечтах о любви, это тоже нужно делать именно с человеком, котрого не просто любишь, а есть возможность и перспективы на будущую жизнь (это я свои косяки вспоминаю).
Вот сейчас давно уже не мечтаю...
Omela_prosto_omela писал(а): А как мечта превращается в иллюзию? когда не по силёнкам?
Знаете, вот я писала об этом. Если не по силенкам - не беритесь, иначе сильнее разочарование будет. Хотя порой судьба дает шанс, вобщем от самой ситуации зависит.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 01 июн 2011, 08:41

Innamoramento писал(а):Если не по силенкам - не беритесь, иначе сильнее разочарование будет. Хотя порой судьба дает шанс, вобщем от самой ситуации зависит.
Бойтесь своей мечты - она может исполниться))))Понимаю Вас прекрасно :flowers: Поэтому и интересно изучить этот механизм исполнения, претворения в жизнь, да как угодно, потому что когда знаешь как, уже мечтать и не нужно, не хочется - просто живёшь и рад этому) В общем как-то так..
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 01 июн 2011, 12:47

Innamoramento писал(а):
Авалон писал(а):Мечты не илюзорны если мечтать продолжительное время!
Интересная тема, присоединюсь :flowers:
Значит много лет назад был у меня парень любимый, я мечтала быть с ним, жить, замуж естесственно, детей хотела и вобщем мечтала постоянно. Но ничего не вышло, а дело-то еще в том, что этот парень, как я узнала позже, не по судьбе мне был, то есть не мое это!
Вот потому считаю, что мечтать нужно, но правильно и о цели, которую сможете достичь, чтобы она не шла вразрез с целями других и не причиняла боль! А на счет мечтах о любви, это тоже нужно делать именно с человеком, котрого не просто любишь, а есть возможность и перспективы на будущую жизнь (это я свои косяки вспоминаю).
Вот сейчас давно уже не мечтаю...
Omela_prosto_omela писал(а): А как мечта превращается в иллюзию? когда не по силёнкам?
Знаете, вот я писала об этом. Если не по силенкам - не беритесь, иначе сильнее разочарование будет. Хотя порой судьба дает шанс, вобщем от самой ситуации зависит.
Я хочу заметить что притянуть конкретного человека с самыми мощными знаниями в этой сфере у вас есть шанс только 50 %!Почему вы меня спросите?А потому что у другова человека своя реальность и свои чувства!Если ему вы не нравитесь то хоть замечтайся!Его мысли материальны как и ваши и если он об этом не знает то это не значит что этот закон не работает у него!Поэтому притянуть другова человека очень сложно я сейчас сам нахожусь в такой ситуации и я б не сказал что у меня уровень новичка в этом деле о котором пишу.

Дальше я не верю по судьбе не по судьбе...Я верю в другое совсем!Для меня судьбу строят только сами люди и я беру на себя ответственность за то что я строю!Никакие Боги или Дьяволы мне не указ!Полное отсутствие суеверий!

И я не думаю что вы прям так сильно работа ли что б притянуть этого человека!Если б сильно тянули то были бы хоть какие то шансы!


В этом деле есть очень много знаний о которых ни вы ни я не подозреваем даже еще!И если мы их не поймем то промечтать можно всю жизнь...Там все четко по неким законам работает!Но эти законы не людские суеверия и прочая чушь!Получить можно абсолютно любой неодушевленный предмет!Отношения запросто можно получить даже самые гармоничные!Но не с конкретным человеком!

Дам вам маленький совет если вам нравиться конкретный человек и вы его хотите притянуть то, вам нужно сделать какие то действия что б он думал о вас постоянно!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Эльнора » 01 июн 2011, 13:01

Авалон
Какие действия?
Я верю в честность президентов и в неподкупность постовых,в заботу банков о клиентах,в русалок верю, в домовых.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»