Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение sulana » 22 фев 2017, 00:37

Valentina50
Я не спорю, все может быть. Даже самой интересно что ответят другие. Но вот снова посмотрела еще раз и снова то же самое. Может ей тяжело было такую новость сообщить? Но никаких злых умыслов не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 22 фев 2017, 01:00

Valentina50
Скорее всего, когда хватились и было уже поздно, но вряд ли был умысел в сделанном. Просто зачем вообще брать, если не хотели серьёзно отнестись к этому.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Valentina50 » 22 фев 2017, 01:39

патрик
читаю тему с самого начала, то, что Вы пишите, имеет огромное значение, это утешение и поддержка для каждого из нас. Хотелось бы получить Ваш совет.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Valentina50 » 22 фев 2017, 01:52

sulana
Речь идёт не о злом умысле, а о том, что собака болела, её не только не лечили, но и мне не сообщили о болезни, чтобы я могла отвезти к врачу. Мне же сказали только тогда, когда я сообщила, что приеду навестить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение sulana » 22 фев 2017, 02:08

Valentina50
Скорее всего лечили. Ну вот еще посмотрела на личность хозяйки передержки, самые хорошие карты выпадают, тройка жезлов-карта добродетели. Скорее всего ей не хотелось Вас расстраивать потому и скрывала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 22 фев 2017, 02:13

Valentina50 писал(а): В ИП написала, никто не ответил.
Вам Фиолина ответила.
Без фото вообще сложно что-то сказать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Valentina50 » 22 фев 2017, 02:41

Отправила Фиолине фото хозяйки и собаки, ответ даже писать не буду, очень тяжело.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Valentina50 » 22 фев 2017, 02:45

sulana
Не лечили, она сама мне это сказала.
Эта передержка занесена модераторами в нерекомендованные, вряд ли по причине добродетелей хозяйки.

Как Вы видите даже без фотографий? У меня нет магических способностей, они меня поражают и восхищают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 22 фев 2017, 03:05

Valentina50 писал(а): ответ даже писать не буду, очень тяжело.
Очень жаль. Странная безответственность людей, которым доверили животное.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение sulana » 22 фев 2017, 05:38

Valentina50
Попыталась просто настроиться на Ваш вопрос. Но видно без фото не то пришло(

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение IrmaGallen » 22 фев 2017, 12:22

Спасибо всем ответившим:) Вчера весь день был занят похоронами любимца. Похоронила в земле, принесла дары Фрее, чтоб приняла его, серые же кошки изначально этой богине посвящены. Сегодня собираюсь общаться с ветом, который кастрировал. Вчера, когда хоронила любимца, появилась какая то светлая грусть, очень больно, но сильна надежда, что он вернется ко мне. По крайней мере умоляла его меня простить и вернуться. Я не понимаю, почему веты не несут ответственности за свои действия, наказать человеческим судом у меня не выйдет, т.к. кошка беспородная была, и предъявить чек на порчу имущества никак. Сейчас жалею, что эмоции улеглись, потому что впервый день я готова была уложить рядом вета и его семью. Друг видящий говорит, что не нужно мстить никому, и этот вет еще много жизней спасет, за моего. Но только если позволить ему остаться при работе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение sulana » 22 фев 2017, 19:22

IrmaGallen писал(а): Я не понимаю, почему веты не несут ответственности за свои действия, наказать человеческим судом у меня не выйдет, т.к. кошка беспородная была, и предъявить чек на порчу имущества никак.
Нам всегда дают подписывать договор в котором написано что в результате лечения возможны осложнения или даже смерть. Потому и не отвечают. И доказать что либо трудно или невозможно. А какую ценность имеет чек на порчу имущества даже если питомец дорогой и породистый? Ради него придется отдать питомца на вскрытие и распрощаться с возможностью его похоронить. А они для нас далеко не имущество а любимые члены семьи. Уж не знаю как потом живется ветеринарам которые загубили животное и устроили трагедию для хозяина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 22 фев 2017, 19:28

IrmaGallen писал(а): Я не понимаю, почему веты не несут ответственности за свои действия, наказать человеческим судом у меня не выйдет, т.к. кошка беспородная была, и предъявить чек на порчу имущества никак
С людьми-то концов не найдёшь. Доказать медицинскую ошибку ооооочень сложно. А уж с животными разбираться и подавно никому не надо.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:07
Репутация: 2
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Екатерина555 » 23 фев 2017, 11:15

evolutionen, здравствуйте. Можете рассказать как вы смотрите души умерших животных? Как навещаете?

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:07
Репутация: 2
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Екатерина555 » 23 фев 2017, 11:33

Мы потеряли свою собаню 6 февраля...умерла от хпн.. очень надеялись, что полегчает, но УЗИ показало, что у неё почти не работают почки. Оставили на стационар. Навещали. Пробыла там неделю. Ее лечили как могли. Мы копались в интернете и искали способы лечения.. ничего не помогало. После прибывания там неделю, 5 февраля отказалась кушать. :cry:. Утром 6 февраля приехали к ней. Сказали, что была рвота. Вечером, пока дочь была в школе, в 17 ей стало плохо. Мне позвонили и сказали, что вашей Форе плохо, задыхается.... Пока я ехала, мне позвонили и сообщили печальную новость..... Форы не стало. Я опоздала. Они ставили ей искусственное дыхание, не помогло. Сказали, что возможно было воспаление легких. Предложили вскрыть, но я отказалась. Было жалко, казалось, что бедняжка ещё жива и просто спит.... не знала как сказать детям. Ведь они ее так любили из трёх собак.... Форочка была очень ласковой девочкой....любила обниматься как человек... ее обнимешь, а она положит свою маленькую головку на плечо.. За что???!! Ведь ей было всего 1,5 годика. Веню себя за то, что не спохватилась раньше... может быть у нас были шансы. Рассказала дочери как могла... У неё началась истерика. Ведь она так верила в чудо...давали успокоительные...не помогало. Все плакала и плакала. На следующий день разрешила не идти в школу, так как она не спала всю ночь, думая о ней, приходя ко мне с вопросами:Как она? Где она? Что она делает? Скучает ли? Любит? Видит ли она нас? Вернётся ли ещё?
Вопросов было очень много. Аж сама расплакалась. На следующий день тоже самое.....
Помогите пожалуйста и скажите, кто-нибудь умеет навещать животных ушедших в иной мир?(( :cry:

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:07
Репутация: 2
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Екатерина555 » 23 фев 2017, 11:55

Очень верю, что произойдёт реинкорнация и она вернётся. Возвращаются ли они?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 фев 2017, 12:54

Екатерина555
Почитайте эту тему с самого начала, здесь много информации и разных мнений. Жаль собачку, такая молодая...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 23 фев 2017, 13:22

Екатерина555, очень сочувствую Вашему горю, совсем молоденькая ушла. Присоединяюсь к JulijaNi - в этой теме очень много полезной информации, а на стр. 129 найдите пост evolutionen, в нем, пожалуй, все ответы на вопросы - что с ней и как она в Тонких мирах. И она видит и по-прежнему любит вас, даже не сомневайтесь.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:07
Репутация: 2
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Екатерина555 » 23 фев 2017, 17:18

JulijaNi, спасибо за поддержку) + собачка была выставочная. На мировых выставках ещё выигрывала..

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:07
Репутация: 2
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Екатерина555 » 23 фев 2017, 17:20

Aqua63, спасибо) после того как прочитала все эти посты, осознала, что я не одна такая, которая потеряла любимца.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»