ослабить волю рунами*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Leral1 » 09 авг 2014, 18:52

Таняка писал(а):Фото нужно всё-таки прикапывать или нет.
Смотря для чего. Если снимаете защиту по вариант, где нужно нарисовать перевернутую альгиз и тейваз, и затем под сухим деревом прикапывать, то да (хотя у меня и без прикапываний обходилось). Если просто ослабляете волю, не обязательно.
Xranitelnica писал(а): как ее активировать - - огнем или дыханием?
Как привыкли. Но вообще думаю желательно дыханием. Во всяком случае я делаю так.
volsh.dobr писал(а):как рунами снять защиту, но не повредить сделанный приворот, открыть человека для потока, который должен на него свалиться.
Надо было изначально снимать защиту. Думаю попробовать можно снять при условии, что на человеке держится приворот, но никаких гарантий что его вообще нельзя повредить нет.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение milalyusja » 12 окт 2014, 13:06

Galchaf писал(а):
xi-chniza писал(а):
madam Marina писал(а):Хагалаз-Лагуз разрушает защиту.
Лагуз-делает разрушение незаметным для объекта
"Снимаю защиту и делаю объекта открытым для любых моих воздействий"
вопрос а где тут открытие то? согласна: лагуз -незаметность, хагалас - разрушение. но незаметно разрушая вы не открываете ничего. тут нет руны или подоплка к открытию. тут и намеренье ставить надо исходя из формулы: я незаметно разрушаю "" защиту.
если хотите открывать объект для воздействия, именно открывать, то одной этой формулы ну никак не достаточно
А я применяю одну только Лагуз для "просачивания" сквозь защиту, сначала запускаю тонкий поток с Лагуз на конце (как нитку с иглой). Когда Лагуз упирается в защиту начинаю ее вращать по принципу "буравчика", затем, когда защита пройдена, запускаю по потоку руническую формулу, накладывая одну руну на другую в последовательности нанесения,закрываю поток так же Лагузом.
Применяю это в случае, если по каким-то причинам нет желания или времени уничтожать защиту. В принципе, при правильном проведении всей операции, эффект есть, правда не очень долговременный, но я обычно на такой и рассчитываю.
не пойму, это как по принципу буравчика? визуально что ли ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Medeya » 22 авг 2015, 22:40

Здравствуйте, у меня вопрос по формуле с перевернутыми Algiz и Teiwaz.
Если нет возможности прикопать, будет работать? Кто-нибудь так делал?
Нет у нас сухих деревьев...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Смертельный дождь » 23 авг 2015, 09:59

Medeya писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос по формуле с перевернутыми Algiz и Teiwaz.
Если нет возможности прикопать, будет работать? Кто-нибудь так делал?
Нет у нас сухих деревьев...
Может и будет работать но слабее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Medeya » 23 авг 2015, 12:57

Спасибо. Мне в общем-то сильно и не надо (не планирую ни порч, ни приворотов), просто перед вызовом ослабить силу воли, а то ни в какую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение MIS.LAURA » 26 авг 2015, 23:53

Medeya писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос по формуле с перевернутыми Algiz и Teiwaz.
Если нет возможности прикопать, будет работать? Кто-нибудь так делал?
Нет у нас сухих деревьев...
Все будет работать и без деревьев
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение hellangel » 03 ноя 2015, 17:36

2. Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)

как я поняла из сообщения выше ,что прикапывать не обязательно . Объясните пожалуйста следующие нюансы ...Есть фото пары на которых планирую воздействовать , можно ли нанести эти руны на совместное фото над головой каждого с оговором ,что открываю их для своего дальнейшего магического воздействия ?? Фото с этой работой можно сжечь оговорим при этом ,что активирую огнём или лучше оставить ?? И самое главное через какое время можно начинать основную работу ? Заранее спасибо
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение MIS.LAURA » 03 ноя 2015, 18:20

hellangel писал(а):2. Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)

как я поняла из сообщения выше ,что прикапывать не обязательно . Объясните пожалуйста следующие нюансы ...Есть фото пары на которых планирую воздействовать , можно ли нанести эти руны на совместное фото над головой каждого с оговором ,что открываю их для своего дальнейшего магического воздействия ?? Фото с этой работой можно сжечь оговорим при этом ,что активирую огнём или лучше оставить ?? И самое главное через какое время можно начинать основную работу ? Заранее спасибо
Верно понимаете, что без прикопки все будет работать.
Наносить над головой - на каждого отдельно, с оговором снятия защит и ослаблением воли. Фото не сжигать! Активация - как привыкли работать , хоть стихиями хоть дыханием, хоть одной из стихий - не принципиально.
Основную работу начинать - как снимите ослабите защиты. Тоесть опять же смотрите по диагностике.
В среднем - 2 дней достаточно.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 13:45

Поделюсь опытом : На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
Наносил на фото черным маркером, потом на несколько дней ( примерно 5-6 ) убирал в темное место. До этого ни одно воздействие на кроля не ложилось. ( упертый попался ) После делал вызов от ув. Ловушки, сработал в течении 5 дней безупречно. После того, как полный комплекс работ был проведен, я сжег фото формулой на ослабление с благодарностью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение EvgeniyLA » 06 дек 2015, 17:31

Medeya
У меня работает.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение istok2013 » 21 дек 2015, 09:33

Будьте любезны подскажите на листке написал имя фамилию обидчика ниже написал кано.вуньо.лагуз.гебо и эйваз сказал всё самое плохое и сжог бумажку .Что будет этому человеку и что мне делать теперь? спасибо

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение valera3 » 15 фев 2016, 10:21

А есть ли все таки универсальный способ проверить работают ли руны? т.е. не входя в контакт с кроликом на которого воздействуешь? извините если вопрос глупый.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Катрин90 » 23 мар 2016, 15:35

Осоаьлялв волю с тремя хагалаз
Делала став моя собственность
Пока никак
Защита наверное сильная
Так как наверное ходит в церковь, Может поэтому?
Может поставить сорркоуст? Или подскажите самое сильное гмлабление воли?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение kodbskgd » 25 мар 2016, 15:56

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)

Поток агрессии на меня вылился после часа-два как всё сделал.
Так интересно, начался нормально разговор, потом бац, страх у человека, и не хочет меня видеть вообще)))потом бац и уже завтра кино смотреть идём, мол так нужно мне, но потом некоторое время отдыха от меня хочет человек))) - это очень странное поведение.

Ну как то так.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Кантата » 29 апр 2016, 11:01

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Подскажите пожалуйста, если использовать эту формулу: На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
Правильно ли я поняла: руны наносим на фото Альгиз(пер) под ней Тейваз (пер)? Т.е. в столбик?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение MIS.LAURA » 29 апр 2016, 11:31

Кантата писал(а):Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Подскажите пожалуйста, если использовать эту формулу: На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
Правильно ли я поняла: руны наносим на фото Альгиз(пер) под ней Тейваз (пер)? Т.е. в столбик?
Наносим пер альгиз над головой в район 7 чакры, пер тейваз в район солнечного сплетения (3 чакра). Потому что 3 чакра как раз таки отвечает за волю, а нам ее и нужно подавить. А 7 чакра за связь с эгрегор. структурами.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Кантата » 29 апр 2016, 15:50

MIS.LAURA Благодарю за подсказку! @}->--

Может не по теме, можно еще у Вас спросить:

суть такова, что хочу подтолкнуть мужчину, с которым мы видимся на работе к более близкому общению, для развития наших отношений.
После снятия защиты и ослабление воли этими РФ, которые описаны выше, я хочу поставить на него "Радость общения" и "Безграничное доверие".
Уважаемая MIS.LAURA, подскажите пожалуйста, стоит ли сначала снимать защиту, а потом добавлять после формулы "Радость общения". Может можно сразу использовать РФ "Радость общения", "Безграничное доверие"???
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение MIS.LAURA » 29 апр 2016, 16:53

Кантата писал(а):MIS.LAURA Благодарю за подсказку! @}->--

Может не по теме, можно еще у Вас спросить:

суть такова, что хочу подтолкнуть мужчину, с которым мы видимся на работе к более близкому общению, для развития наших отношений.
После снятия защиты и ослабление воли этими РФ, которые описаны выше, я хочу поставить на него "Радость общения" и "Безграничное доверие".
Уважаемая MIS.LAURA, подскажите пожалуйста, стоит ли сначала снимать защиту, а потом добавлять после формулы "Радость общения". Может можно сразу использовать РФ "Радость общения", "Безграничное доверие"???
Заранее спасибо!
Защиты типа эгрегориальной вы не снимите - но отсечь на время - желательно,да. Волю ослаблять тоже обязательно нужно, чтобы мужчина не сопротивлялся в дальнейшем. Поэтому нужно обязательно эти пункты проделать, а потом уже и ставить то, что вы задумали. Иначе могут быть сопротивления с его стороны и не тот эффект получите по итогу.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Кантата » 29 апр 2016, 17:25

MIS.LAURA Благодарю за совет! @}->--

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение nicoletta » 09 июн 2016, 16:43

Как наносить Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Йера ? Сексуальный пряник? Вертикально? По каким чакрам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»