выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:35
Репутация: 0

выход в астрал

Сообщение scropions » 27 июн 2011, 21:20

ХМ всем привет, у меня 2 вопроса
1 вопрос: У моей матери на работе человек пытался выйти в астрал, и застрял там. Вытащили тока скорая и то ели ели.Возможно такое со мной?
2 вопрос:как выйти в астрал =) (На этот вопрос отвечать если ответили на 1 вопрос положительно)
Отвечать честно плиз!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 27 июн 2011, 21:38

Как такое может быть,я про первый вариант,это маловероятно,это не был астрал скорее всего,тем более Вы не написали в подробностях,как выйти в астрал есть темы,почитайте,изучайте,пробуйте;)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 27 июн 2011, 23:25

1 вопрос Возможно, если повреждено импульсное кольцо. Шизофреники это люди частично или полностью застрявшие в каком то астральном слое.
"2 вопрос:как выйти в астрал" А зачем вам? Если ради любопытства, не стоит.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 29 июн 2011, 01:09

scropions писал(а):1 вопрос: У моей матери на работе человек пытался выйти в астрал, и застрял там. Вытащили тока скорая и то ели ели.Возможно такое со мной?
Да, возможно. Могли и не откачать.
scropions писал(а):2 вопрос:как выйти в астрал =) (На этот вопрос отвечать если ответили на 1 вопрос положительно)
:) Это такой изощренный способ самоубийства? На этот вопрос тут куча постов, почитайте внимательно тему...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melati66 » 29 июн 2011, 05:11

Выход в астрал-это вхождение в определенное состояние . Фаза мозга. Любой посторонний шорох возвращает человека в реальное восприятие мира. Инсульт был.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Bleys » 03 июл 2011, 13:55

1. Застрял в астрале? Такое бывает? Ну если честно что бы там застрять нужно сделать что то нереально нереальное, наверное, нужно нереально постараться. Ибо там от любого шороха у тебя будет фол. Может он имел ввиду в стене застрял?) Такое возможно, но тоже нужно умудриться. И я не думаю что он сказал правду. Ибо пока вас найдут, и поймут что вы не спите, а потом еще приедет скорая, пройдет не один час. А я не встречал человека, который там был больше 30минут, даже 20минут, там могут находиться опытные Гуру.
Так что я не вижу повода чего то бояться.
На 1 ответил? Попробую на 2.
2. Если только начинаешь, то можешь даже не пытаться выйти техниками из интернета по выходу в астрал. Они все прямые. 99% что у тебя не получится, хотя за 5 лет тренировок, может быть разок выйдешь. Начни с непрямых техник. Они описаны в Книга М. Радуги. Думаю на них ты потратишь до 1 выхода не в коем случае не боль недели, и то это самый максимум. И при этом ты не потратишь своего времени.
Вот краткое описание действий:
а) Составь план действий в Фазе (астрал)
б) ложись спать и просто скажи себе "Сегодня я выйду из тела и приступлю к исполнению своего плана".
в) Заведи будильник на 5утра. и спи.
г) проснись в 5 утра и походи 5-10минут. потом ложись спать с той же установкой что и перед сном.
д) по идеи ты должен будешь проснуться раза 3-4, до полного просыпания и при каждом просыпании используй техники разделения "выкатывание, раскачивание, и т.п.) главное не пошевились как проснешься и тут же приступай.
е) как выкатился, тут же все начинай ощупывать, галаза не открывай, когда будешь ощущать тело, открой глаза и начни с близкого расстояние разглядывать линии на руках, когда все станет боле менее реалистично, приступай к выполнению плана.

Если не повезет, то должен быть как минимум ОС. От туда можешь делать сразу углубление (ощупывание и разглядывание) и тоже можешь так попасть в фазу. Или просто полетай в ОСе.
Несовершенство - вот что мы ценим в наших друзьях.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melati66 » 03 июл 2011, 19:59

Ну вы и гоните туфту. Радуга Михаил говорил на всю страну,что наоборот очень трудно там долго держаться. Это когда ты нормально практикуешь. А вы оказывается психоделики принимаете. Пипец!
отсутствие точки зрения,многие называют широтой взглядов.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: выход в астрал

Сообщение Ayna » 10 июл 2011, 13:22

scropions писал(а):ХМ всем привет, у меня 2 вопроса
1 вопрос: У моей матери на работе человек пытался выйти в астрал, и застрял там. Вытащили тока скорая и то ели ели.Возможно такое со мной?
2 вопрос:как выйти в астрал =) (На этот вопрос отвечать если ответили на 1 вопрос положительно)
Отвечать честно плиз!
1. Враньё.
2. Как-нибудь.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 июл 2011, 13:23

:) дааа
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»