Услышать подсознание...

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Сообщение FK » 11 июл 2011, 13:37

Спасибо всем за внимание к моей теме.

psydinamix

Так в этом и есть главная проблема - разобрать все на ниточки-винтики и отделить то, что говорит подсознание от всего остального....
Я расслабляюсь (ну насколько могу, а у меня с этим туго дело обстоит) и...все равно не пониманию, то ли это подсознание, то ли то, что я хочу услышать. Или наоборот - то, что я боюсь услышать.
Поэтому и задумалась насчет гипноза. Может, с его помощью получится узнать, что действительно там, в подсознании. И еще один немаловажный момент - убрать негативные программы (а они у меня есть) и заменить их на позитивные установки.

Пс. Самовнушение не помогает. Ну пока во всяком случае.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 июл 2011, 02:45

AlexSor писал(а):Я уверен что "истина посредине", и мир "серый и цветной" а не "белый и черный".
:) Если бы Вы внимательно читали не только свои посты, но и чужие, а также обращали внимание на подписи, то заметили бы, что именно это написано в моей))) :D О чем спорим? 8)

Не буду больше захламлять тему всяческим научным и ненаучным флудом, прошу прощения у топикстартера за мои предыдущие "многабукафф")) Им есть только одно оправдание - может хоть кто-то прочитает и поймет, что магия - это не просто витание в облаках)) А как представитель Серого пути, о котором так красиво написал в заключении уважаемый AlexSor, я еще раз хочу отметить, что истина - посередине: между небом и землей, между наукой и философией, между магией и реальной жизнью и т.д. И чтобы хоть немного приблизиться к познанию этой истины, надо знать не одну из сторон, а обе)))

FK, слушайте тихий голос подсознания, но не забывайте о самоконтроле. Сознание без подсознания невозможно, как и наоборот. Просто научитесь себе верить - это самое сложное. Но у Вас точно все получится, потому что Вы очень этого хотите! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 июл 2011, 10:10

да потому что не все так просто )
подсознанием можно именовать либо аджну, либо нашу высшую ипостась, которую услышать нельзя - она не говорит и не дает советов, либо какие-то разумные прошлые воплощения, либо сущностей, либо...

короче, подсознание - лжеконцепция, если вы его слышали раньше и теперь не слышите - то попробуйте подумать, что же говорило с вами тогда, как иначе вы это можете назвать, подумайте короче о сути того, с чем вы хотите установить контакт, вы не то вызываете просто.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»