Царапины на теле!!!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Царапины на теле!!!

Сообщение Koshechka » 02 дек 2008, 16:29



Я тут новенькая, но очень надеюсь на вашу поддержку. Помогите мне разобраться в том, что меня ну скажем так напрягает, с некоторого времени на моеих руках начали появляться царапины, при чем в одних и тех местах, царапины болят и заживают дольше, чем если б я поцарапалась чем то, то что они произошли в результате обычного бытового пореза, это исключего ибо я б сюде не писала.
Царапины появляются сами по себе при свидетелях (друзья, близкие), был дан совет пригласить священика и посвятить квартиру, так и сделала, но вскоре все опять повторилось и щас у меня опять расцарапанные руки, больше никаких аномалий в доме не происходит...... Но мне не дает покоя этот повторяющейся случай......Что это? Как от этого избавиться, может ли мне приносить вред??? Спасибо...
Все суета сует и томления духа....

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 02 дек 2008, 17:18

Ищите любую информацию связанную со "стигматами"... Это не одержимость и никак не относится к проявлениям черной магии. Наоборот такой феномен считается богоизбранием... Царапины не вырисовываются в символы?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 02 дек 2008, 17:27

вы знаете они хаотичны не имеют никаких знаков, я даже показывала их специалистам и мне сказали, что это не похоже на стигматизм (у меня есть фото ), но и правда просто полосы и все, и каждый раз как появляются, то в одних и тех же местах
Все суета сует и томления духа....

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 02 дек 2008, 17:37

А возможно ли что Вы страдаете лунатизмом и ночью сами себя царапаете :yes:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 02 дек 2008, 17:40

честно, это исключено, поверьте , то что творится с моими руками .... ну никак их не разцарапаешь во сне, тем более я писала что они появляются буквально на глазах, вначале идет покраснение кожи а затем прорисовываются царапины и могут даже кровить :dont_know:
Все суета сует и томления духа....

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 02 дек 2008, 17:49

Значит с вами происходят всякие аномалии, так же как и со мной.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 дек 2008, 18:01

А какие сны Вы видите? Вы когда-нибудь в Астрал выходили? Или выпадали неосознанно. Почитайте здесь про боевых Магов. Может что-то сами подчерпнёте для себя. И ещё....не замечали ли Вы, что кроме царапин с Вами что-то происходит. Даже элементарно, Ваши желания исполняются.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 02 дек 2008, 18:32

Сны не всегда запоминаю, но обычно сны вещие, но сказать что б что то происходило в моей жизни такого необычного, я б так не сказала, все как обычно, во время появления царапин я не замечаю чего то необычного...........
Все суета сует и томления духа....

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 дек 2008, 18:36

Koshechka писал(а):все как обычно, во время появления царапин я не замечаю чего то необычного...........
Под необычным я имела ввиду расскрытие каких-то способностей. И это просходит не во время царапин, а царапины как раз следствие.
Обычно человек в таких царапинах после боёв или нападений.
А что с Астралом? Если Вы понимаете о чём я говорю.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 02 дек 2008, 18:40

А что с Астралом?

Я понимаю, но в астрал не выходила, вообще правда бывает я иногда угадываю какие то события невзначай)
Все суета сует и томления духа....

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 02 дек 2008, 18:45

Slav писал(а):Значит с вами происходят всякие аномалии, так же как и со мной.


А что с вами происходит, поделитесь....
Все суета сует и томления духа....

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 02 дек 2008, 19:10

Так я в детстве пережил клиническую смерть и дед у меня был целителем (но не сильным). Вот наверно у меня легко и получаются астральные выходы, видения ауры и картинок с закрытыми глазами.

Тут на форуме я описываю свои явления. Но эти нестандартные явления я так и не развил до совершенства и не знаю что с ними делать. Да и сам уделяю им мало времени и внимания.

Я где то читал, что если Высшими силами даны парапсихологические способности - то их надо развивать. Иначе последует кармическое наказание. А я их вот не развиваю - значит мне крышка будет.

Я даже ходил к одному популярному у нас сенсу и просил меня подтолкнуть к развитию ясновидящих способностей. Он сначала согласился, но потом сослался на нехватку времени у него, т.к. у него много народу, а со мной нада заниматься по несколько часов в день.

Вот так и сижу теперь без развитого третьего глаза как дурак :happy:

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 02 дек 2008, 19:41

А 3- 4 месяца назад у Вас, Кошечка, не погибало любимое домашнее животное? Например: кошечка? ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 дек 2008, 20:58

похоже на "гостя" или психозоматическое что-то с кожей (сильный стресс, переживания, депрессии?) Если кошку случайно не давно переехали и после того начало появляться душа кошки мстит. Ну а так более ничего придумать не могу.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 03 дек 2008, 01:45

Pure писал(а):похоже на "гостя"... Если кошку случайно не давно переехали и после того начало появляться душа кошки мстит. Ну а так более ничего придумать не могу.
Я тоже сначала подумал что это фантом кошки... Но тогда почиму она царапает в одном и том же месте, да и еще повторяя рисунок повреждении? Тем более что священник- экзерцист ничего не смог добиться. Может, конечно, что из-за непройденности урока Кармы... Бывает такое, когда снятое негативное влияние (даже разрушенное и развоплощенное "под корень") может вновь появиться: это бывает из-за того, что человек не понял этот урок, не стал меняться, и вновь "поехал по старой колее"...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 03 дек 2008, 10:59

ЕВангел писал(а):А 3- 4 месяца назад у Вас, Кошечка, не погибало любимое домашнее животное? Например: кошечка? ;)
Нет, у меня аллергия на шерсть поэтому кошек в моем доме не было..

Pure
кошки в моем доме не погибали и я никого не переезжала)) Вот по поводу дирессии..... я довольно эмоциональная конечно, но царапины появляются когда я в спокойном состоянии.....
Все суета сует и томления духа....

NED
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение NED » 03 дек 2008, 11:50

Это домовой что-то хочет вам сказать. Попробуйте с ним поговорить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 дек 2008, 12:45

вариантов действительно много, если у вас случая не было (какой-то катастрофы и сильных глубоких переживаний) то возможно и домовой. Просто интересно что они появляются сами собой - нет ли никакой связи между тем когда они появляются?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 03 дек 2008, 13:21

Pure писал(а):вариантов действительно много, если у вас случая не было (какой-то катастрофы и сильных глубоких переживаний) то возможно и домовой. Просто интересно что они появляются сами собой - нет ли никакой связи между тем когда они появляются?
Вот сейчас третье проявление, связи вообще не вижу ничего не происходит ничего не предвещает. Хм.... да у меня не было никогда домовых, поселился???? А что он только так себя проявляет???? потом душить начнет?))))))
Все суета сует и томления духа....

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 04 дек 2008, 15:26

Говорят, что когда в астрал выходишь и натыкаешься на металлические предметы, то на теле при просыпании могут образовываться синяки. Может, Кошечка у вас тоже шрамы от астральных неосознанных выходов?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»