Заговоры на все случаи жизни

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Для lyana_star!

Сообщение Мартова » 06 фев 2009, 16:19

lyana_star! Могу предложить вам в выборе камней использовать иолит и его разновидности. Другие названия: кордиерит, фиалковый камень,водный сапфир, рысий сапфир, ложный сапфир, дихроит. Иолиты применяют для активации "третьего глаза", с целью расширения психических способностей. Он дает человеку мощную защиту космоса, пробуждает сосредоточенность и чистоту души, укрепляет верность и благорозумие, структурирует подсознание. Удачи!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Что это такое, заговор, заклинанье или что-то другое?

Сообщение Parapsixolog » 05 мар 2009, 22:14

Ище с детства я знаю одно словесное сочетание, вроде бы шаманское :"Дибиби, дибебе, казажаж, ао, каия дивака. Аиа ия, калак в лакак, я маза музал вясвнал".
Что это такое, заговор, заклинанье, мантра или что-то другое?
То что это работает, я убедился давно. Попросил одного экстрасенса посмотреть за изменением биополе во время произношения. Так вот аура на короткий моменет как бы разгорается и вспыхивает. По себе знаю, что это неплохая защита.
Предлагаю здесь помещать такие вот короткие мантры (заговоры, заклинания и т.д.) предназначенные для всех случаев жизни.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 05 мар 2009, 22:16

встречала еще в детстве.. в каком-то заговоре...уже даже не помню что именно это было..и действия сопутствующие надо было проводить..и читать кажется надо было в определенное время.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 07 мар 2009, 02:06

Кто нибудь еще что нибудь может добавить по сути заданного вопроса?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 19 мар 2009, 18:18

Могу точно сказать, что это из журнала об НЛО, выпущенного в 90-х годах.В нем собраны всякие случаи появления НЛО, свидетельства очевидцев и другой бред.

Но позже лет через десять я попала на лекцию к одному физику, который рассматривал все проявления НЛО с точки зрения науки и биоэнергетики,так вот он просил настоятельно именно
"Дибиби, дибебе, казажаж, ао, каия дивака. Аиа ия, калак в лакак, я маза музал вясвнал" не трогать,т.к. наприглашать можно так кого угодно.А дальше?
Журнальчик может и валяется где то и по сей день,но я от него уж очень далеко.
А выводы делать ВАМ :)
Желаю удачи.Истина всегда где то рядом. :wink:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 19 мар 2009, 21:22

tenb писал(а):он просил настоятельно именно
"Дибиби, дибебе, казажаж, ао, каия дивака. Аиа ия, калак в лакак, я маза музал вясвнал" не трогать,т.к. наприглашать можно так кого угодно.А дальше?
Может конечно он и прав, но от этого Дибиби я испытывал только положительные чувства и подьём энергетики.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 19 мар 2009, 22:02

Каждый сам делает свой выбор.Закон свободной воли никто не отменял :dont_know:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 19 мар 2009, 22:36

Как говорил Мира,

“дибиби дибебе казажаж ао кайя дивака айа ия кайак влакак ямама музал вясл внал“
1-ый вариант перевода:
“О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил, чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги.“
2-ой вариант встречается в книге “Сибирская йога“.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 19 мар 2009, 23:30

Alibaba писал(а):Как говорил Мира,

“дибиби дибебе казажаж ао кайя дивака айа ия кайак влакак ямама музал вясл внал“
1-ый вариант перевода:
“О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил, чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги.“
2-ой вариант встречается в книге “Сибирская йога“.
То есть получается, это что-то типа молитвы?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 20 мар 2009, 00:11

Parapsixolog писал(а):То есть получается, это что-то типа молитвы?
Похоже на то, на шумерском вроде.
А в передаче про НЛО в 80-е смеха ради сказали, что это призыв инопланетян. Многие собирались группами (чтоб не страшно было) и "призывали".
Последний раз редактировалось Alibaba 20 мар 2009, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 20 мар 2009, 00:18

Интересная информация. И всё таки применял кто нибудь (кроме меня) эту молитву на практике? Существует ли опасность её применения?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 20 мар 2009, 00:25

Насколько я знаю, никто не пострадал.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 20 мар 2009, 00:37

Фу... Славо Богу. А то я уж подумал, что инициировался подключением к какомоту темному каналу.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:31
Репутация: 0

Сообщение GEKATA » 20 мар 2009, 14:12

Любой призыв кому бы то ни было , если он идет от чистого сердца, с определенным душевным настроем , а тем более, когда у человека есть при этом некая сила, все равно будет услышан, правда не факт, что будет принят 8)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Как наладить отношения с матерью?

Сообщение Bukashka » 16 июн 2010, 16:20

Может заговор какой?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июн 2010, 16:23

а самой никак?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 16 июн 2010, 16:32

не,давно уже никак

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июн 2010, 16:38

все мы чьи-то дочки и мамы... поподробнее,пожалуйста,в чем суть - то? наверняка сотня подобных ситуаций найдется - обязательно посоветуют что-нибудь форумчане

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 16 июн 2010, 16:54

она меня предала и я не могу с ней нормально общаться

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июн 2010, 16:59

да,краткость - сестра таланта! В чем предала-то? Может,Вы просто слишком близко к сердцу это принимаете? Мамы стараются,как правило,сделать своим детям как лучше. Правда,не всегда это их "как лучше" совпадает с нашим пониманием...но все же...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»