Встреча в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:00
Репутация: 0

Сообщение freedom777 » 08 янв 2009, 14:22

Слушайте, граждане, а почему нельзя подумать вот о чем:
Если какая-то сущность извне приходит к вам в образе вашего умершего родственника, чтобы что-то сказать, то это может означать только то, что вы доверчиво выслушаете его... для чего эта сущность к вам вообще пришла? Может, для того, что до вас другим способом не достучаться, пытаясь помочь в вашем развитии? Думаю, не стоит сразу враждебно к ней относиться, а постараться выяснить, что она хочет сказать (пусть даже не словами). Ведь по замыслу Творца, думаю, никакая инфа к нам не прилетает просто так... мы сами эту инфу хотели услышать (наша душа ведет нас в познании независимо от нашего хотения). А если эта сущность пришла банально полакомиться вашей энергией, то не означает ли это то, что вы готовы ей это отдать? И так и будете отдавать и отдавать, пока не научитесь чему-то! Это ведь нормальный процесс развития для вас и для этой сущности в том числе. Мир изначально гармоничен по сути своей. А мы берем в нем то, в чем на данный момент более всего нуждаемся. Нуждаемся в том, чтобы нас покусали, нас покусают 8)
Не делайте поспешных выводов... Дайте жизни шанс! )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение tyna » 13 янв 2009, 01:23

хорошо..прочитала...а как насчёт постоянных неосознанных выходов плюс постоянные выходы во сне.....это я о себе...только не надо говорить мне что во мне сущность поселилась...один добрый дядя пытался меня избавить от этого путём извлечения из меня якобы подселенцев... шарлатан????завистник????? и почему одним надо тренироваться , а другие летают спокойно и для них это нормальное состояние....
=-0
Воин света знает свои слабые стороны. Но знает и то, чем одарен.
Важное - пребудет; бесполезное - сгинет.
Ибо для того, чтобы веровать в свою стезю, нет нужды доказывать, что
другой избрал себе неверный путь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Встреча в астрале

Сообщение Archie_Balto » 21 июл 2017, 12:05

Здравствуйте!Я совсем новичок.Попробовала сегодня выйти в встала.Было ощущение,что я провалилась мысленно.Сердцебиение резко участилось.Хотела спросить в верном ли направлении я иду? :white_flag:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»